Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Helga-Anna Дата: Понедельник, 24.08.2015, 17:56 | Сообщение # 581
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Спасибо Большое Aljonaitv.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Soul Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:05 | Сообщение # 582
Начинающая
Цитата Lidika ()
1.Диагностика на определение воздействия магией


Доброго времени суток Lidika. Руны изучаю около года. Слышу хорошо их.
Но в новых раскладах не всегда чувствую уверенность.
Если Вас не затруднит помочь мне в интерпретации данного расклада.
Заранее благодарна.
С Уважением.
Первый ряд: Турисаз (П) Уруз(П) Маназ(П)
Второй: Кано (П) Йер
Третий: Хагал
Четвёртый: Тейваз Гебо flower1


Soul
 
Lidika Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:51 | Сообщение # 583
Клан Селун
Совершенная
Soul, немного не в той теме вы изложили расклад, а где ваше видение вопроса? И уточните мужчина или женщина диагностируется, кому делали расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Soul Дата: Понедельник, 31.08.2015, 21:04 | Сообщение # 584
Начинающая
Цитата Lidika ()
Soul, немного не в той теме вы изложили расклад, а где ваше видение вопроса? И уточните мужчина или женщина диагностируется, кому делали расклад.

Lidika, Вечер добры. Я прошу прощения, что выложила не в той теме. Это расклад женщины.
Сейчас распишу моё видение.
С Уважением.

Добавлено (31.08.2015, 21:04)
---------------------------------------------
Турисаз(п) Человек загнан в угол. ситуация от него не зависит. Состояние депрессии и угнетённости.
Уруз ( п) говорит о том, что человек сейчас находится в дисгармонии с самим собой и внешним миром. Использует внутренние резервы и энергию совершенно не в том направлении.
Маназ(п) Не ординарность личности этого человека и умение полностью изменить свой взгляд на ситуацию и на мир в целом.
Кано(п) в этой позиции мне мало что понятно, но могу предположить, что этому человеку будет в помощь обрыв и отсечение привязок и возможно этот ритуал или воздействие уже проводилось.
Йер здесь я думаю, что можно говорить об ответе на какие либо применённые магические действия человеком, так же это может быть откат.
Хагал не контролируемые человеком разрушения и разрывы.
Тейваз магические способности человека сильны, это воин.
Гебо думаю здесь некий союз покровителей не один.Духи.
Вот так я вижу этот расклад.
Поправьте если где-то не совсем корректно или не полное видение
С Уважением.



Soul
 
Lidika Дата: Вторник, 01.09.2015, 22:27 | Сообщение # 585
Клан Селун
Совершенная
Soul, эта женщина, на данный момент не проходит чистку?

1. Турс пп, это шип или топорик, даже черт, если речь идет о ведьме, который колет человека, поскольку было принято неверное решение, весь расклад говорит о том, что есть проблемы и со здоровьем, и в делах, и в отношениях с людьми.
2. Уруз пп. Негативный фактор здесь является препятствием в планах и упущенным шансом, трудностями, обстоятельства изменились.
3. Защита, поддержка. Манназ пп, человек не осознает свои ошибки, возможно из-за собственного эгоизма, нет поддержки в коллективе, это может быть и семья.
4. Положительное маг.воздействие, Кано пп, не получено, снова упущение возможностей.
5. Йера, эта руна цикла, в данный момент притягивает проблемы, как снежный ком.
6. Неучтенный фактор, Хагал, разрушение, быстро, больно, резко, как град. Есть скандалы?
7. Да, это человек воин, с хорошим стержнем, надеется на лучшее, и он скажем так, имеет достаточно активную позицию, но нужно прислушиваться к чужому мнению и не быть настолько самоуверенным.
8. Гебо, руна Одина, но она в данном раскладе говорит, что посеешь, то и пожнешь. Это руна партнерства, а Один был трикстером, то есть перевертышем, обманщиком.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Soul Дата: Среда, 02.09.2015, 10:09 | Сообщение # 586
Начинающая
Благодарю Вас Lidika. В семье есть ссоры , но не значительные. Насколько я понимаю к человеку было применимо магическое воздействие, достаточно серьёзное на разрушение в целом?
С Уважением.

Добавлено (02.09.2015, 10:09)
---------------------------------------------
Цитата Lidika ()
Soul, эта женщина, на данный момент не проходит чистку?

Да эта женщина сейчас на чистке. Абсолютно верно. Последняя позиция в данном раскладе, в Вашей интерпритации во многом для меня прояснила ситуацию, и теперь я вижу общую картину достаточно чётко.
Ещё раз благодарю Вас.
С Уважением.


Soul
 
Lidika Дата: Среда, 02.09.2015, 18:16 | Сообщение # 587
Клан Селун
Совершенная
Soul, в целом нет магического воздействия негативного, но вот крутит человека, и как отмирание или очистка идет старого и не нужного.

Когда идет процесс чистки уже смазана картина, для выявления бяк на диагностировании рунами я обычно смотрю раскладом Домино, в котором главной является первая руна, она сразу покажет психологические проблемы или магические у кверента. Расклад очень хорошо себя зарекомендовал. И вам спасибо за доверие smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Soul Дата: Среда, 02.09.2015, 21:17 | Сообщение # 588
Начинающая
Цитата Lidika ()
Когда идет процесс чистки уже смазана картина, для выявления бяк на диагностировании рунами я обычно смотрю раскладом Домино, в котором главной является первая руна, она сразу покажет психологические проблемы или магические у кверента. Расклад очень хорошо себя зарекомендовал. И вам спасибо за доверие .

Lidika,Спасибо Вам за совет flower1 до чистки я делала именно расклад Домино. Расклад показал приворот, но там ещё оказалась сущь. А в ночь полнолуния эта женщина видела сон,как будто ей вспороли живот ножом, но без крови и из живота полилась какае-то жидкость, думаю работали с вольтом. Когда чистку поставила, решила посмотреть более детальную картину и увидела предложенный Вами расклад. На самом деле, я получила много дополнительной информации.Вам благодарность за помощь в интерпритации.
А по поводу доверия к Вам., я обращалась к Вам на форум за помощью несколько месяцев назад и Благодарю, получила много информации и поддержки.
С Уважением.


Soul
 
Lidika Дата: Пятница, 04.09.2015, 12:09 | Сообщение # 589
Клан Селун
Совершенная
Цитата Soul ()
Расклад показал приворот, но там ещё оказалась сущь.

Турс пп. Я тоже об этом подумала. Вероятно через опой, раз вода полилась, делал мастер. И это чм приворот.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Soul Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 08:54 | Сообщение # 590
Начинающая
Цитата Lidika ()
Турс пп. Я тоже об этом подумала. Вероятно через опой, раз вода полилась, делал мастер. И это чм приворот.

Да Lidika. Всё так и есть.
С Уважением.


Soul
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 21:09 | Сообщение # 591
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите пожалуйста Рунную формулу для продажи участка знмли. Цена хорошая. Участок тоже. Хочется ускорить процесс. Буду очень признательна. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 18.09.2015, 19:45 | Сообщение # 592
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Sentjabr, Большое Вам спасибо. Обязательно опробую. flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.10.2015, 20:36 | Сообщение # 593
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Доброго времени суток, девы! flower
С рунами я не работаю, вообще имею о них весьма поверхностное представление. Но сегодня увидела знак на небе, очень четкий, словно кто-то рисовал на облаке, и поняла, что видела его среди рун. Полезла в справочник, есть такая - Эйваз. Вот только на облаке она "лежала" - была повернута на 90 градусов. А я знаю, что трактуют либо руну в прямом положении, либо в перевернутом.
Решила спросить у знающих - как понимать руну в "лежачем" положении? what


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Lidika Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:18 | Сообщение # 594
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, вообще руна говорит о препятствиях, но это не трагично, допустим это как дверь, которую вы собираетесь открыть, но она открывается совершенно в другую сторону. Можно сравнить это как попытка совместить несовместимое, руна похожа на крюкИ.
Возможно что не хватает спокойствия и чувства красоты, красоты любви, соелинение социальной, плотской и божественной любви. И, что мы будем делать во имя "плодородия"?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Пятница, 02.10.2015, 22:44 | Сообщение # 595
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, не знаю. _
Страшно туплю( Я в таком странном состоянии сейчас, мозг как-то по-другому работает, иначе. %)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Суббота, 03.10.2015, 00:37
 
Lidika Дата: Суббота, 03.10.2015, 01:31 | Сообщение # 596
Клан Селун
Совершенная
Izmaragd, ну, все по руне, и это нужно, и то тоже, а сама в прострации и откуда чего берется :D , максимум пара недель и все устаканится.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Izmaragd Дата: Суббота, 03.10.2015, 01:41 | Сообщение # 597
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Lidika, я чувствую, как в голове шестеренки крутятся! :o
Восприятие изменилось. Я вообще словно меняюсь на клеточном уровне. hmmm
Да, прострация и откуда что берется, и желаний миллион. Спасибо за ответ) flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Scorpy Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:08 | Сообщение # 598
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower как Вы? Поправились? Надеюсь, что да! ^_^ по руне Эйваз у нас в справочнике есть замечательные трактовки разных авторов. Хотя Lidika flower1 как всегда уже отлично резюмировала вкратце ее значение, но вдруг что-нибудь еще полезное вычитаете! ;)
 
Izmaragd Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:25 | Сообщение # 599
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Scorpy, самочувствие уже гораздо лучше, спасибо! ^_^ По телефону меня уже не путают с пропитым мужиком, это радует)
Справочник рун с планшета почему-то не открывается. _ Вы же про те руны, что в самом низу страницы? Тыкала по ним, тыкала, бесполезно. Но я сейчас вообще жутко тормоз, может, не туда тычу. embarrassed


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
Scorpy Дата: Суббота, 03.10.2015, 02:46 | Сообщение # 600
Ведьма
Постигающая
Izmaragd, flower рада, что идете на поправку! smile
А справочник нужно смотреть не внизу, а в Закладках, там надо открыть Справочник значения Рун ^_^
 
Поиск: