Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
CTV Дата: Пятница, 19.06.2015, 18:57 | Сообщение # 561
Ведьма
Постигающая
Lidika, спасибо. Только набор не весь был готов, я с ним долго возилась.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Lidika Дата: Пятница, 19.06.2015, 20:29 | Сообщение # 562
Клан Селун
Совершенная
CTV, а, не важно. Ваш другой будет. А вот то, что важно, похоже рядом с вами. :D


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
CTV Дата: Пятница, 19.06.2015, 21:08 | Сообщение # 563
Ведьма
Постигающая
Lidika, много сил у меня на него ушло, но и я многого добилась благодаря проживанию каждой написанной руны. Буду энергию из них возвращать обратно.
Ох, как бы мне хотелось, чтобы важное рядом и оставалось :)
Надо придумать из чего новые делать. Это так увлекательно, как ведёт кто-то.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.
 
Тата Дата: Вторник, 30.06.2015, 07:30 | Сообщение # 564
Ведьма
Постигающая
Девочки, всем привет! Я говорила о рунном ставе от Прозерпины, ссылку или копию перенести не получается, могу только направить. Сайт назувается Черная магия и руны, автор Прозерпина, став называется Локон, для волос, очень хорош. flower


Тата
 
31051985 Дата: Пятница, 10.07.2015, 12:24 | Сообщение # 565
Начинающая
Добрый день.Пожалуйста,подскажите рабочую руническую формулу-приворотную.Реальную.Кому не сложно описать,как сделать.Надоело кормить шарлатанов.Даю честное слово "человека",как только сработает,отблагодарю автора!Нужно на не свободного мужчину,который не решается...Заранее благодарю. :(
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:04 | Сообщение # 566
Ведающая
Девочки, а у меня вопрос: допустим, вы использовали определенную рунную формулу, в оговоре к Богам не обращались, в таком случае нужны подношения? Или делать подношения всякий раз, когда используем любую формулу, независимо от обращения? Или если подношение не нужно в таком случае, то как благодарить руны за помощь? Заранее спасибо :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:26 | Сообщение # 567
Клан Селун
Совершенная
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, а у меня вопрос: допустим, вы использовали определенную рунную формулу, в оговоре к Богам не обращались, в таком случае нужны подношения?

В данном случае тогда собственно кому и для чего, если никого не звали? Так, за "уважуху" если только smile .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 10.07.2015, 19:45 | Сообщение # 568
Ведающая
Lidika, я просто подумала, что если при помощи рун я получаю что-то, то что-то должна отдать взамен glasses До этого к Одину только один раз обращалась, но там с подношениями, а остальное все без обращений, в конце просто от чистого сердца словами благодарила руны. А теперь почему-то задумалась.
Спасибо за ответ flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Пятница, 10.07.2015, 20:11 | Сообщение # 569
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, руны очень прямолинейны, как тот солдат, что не знает слов любви, что задали то и делают, и естественно конечно их благодарить, это же их работа, хоть и на вашей энергии, если вы конечно не оговаривали этот момент специально smile .

Вы все сделали правильно flower1 .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Среда, 15.07.2015, 15:24 | Сообщение # 570
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
к рунам я проявляла интерес давно, купила, после акции мне очень хочется поработать с ними поближе, но не знаю какие , из дерева, или из какого материала купить, побаиваюсь немного, посоветуйте, какие лучше работают, где лучше купить, на каком сайте, и т,д, постоянно думаю о них, читаю, сайты продажи смотрю, ни к чему душа не лежит, девочки, очень жду совета.... :(
 
elenako1983 Дата: Среда, 15.07.2015, 15:30 | Сообщение # 571
Ведьма
Постигающая
vorobieva, а сами не думали сделать?
Как вариант - вырезать из дерева или нарисовать на камешках. Например как у Taina777, тут: http://vedma.clan.su/forum/2-257-4
Все-таки сделанное своими руками как-то "ближе к телу". Я вот из ясеня делаю, пока в процессе шлифовки кругляшиков smile и мне они намного ближе, чем многочисленные покупные (тоже много что смотрела, но душа к ним не лежит), хотя в планах из обсидиана, но это пока в планах в отдаленном будущем glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Среда, 15.07.2015, 21:45 | Сообщение # 572
Ведьма
Постигающая
vorobieva, душа может никогда "не собраться". Мне, к примеру, сложно что-то выбирать на сайтах. В моем случае, хочется добрую половину ассортимента :) Как вариант: просто купите те, которые пойдут в "руки". Зайдите в магазинчик, на что глаз упадет, то и ваше.
Мне кажется, что легче всего с дерева начинать. Сейчас у меня глиняные: оооочень долго не могла понять, зачем их вообще купила - холодные, некрасивые какие-то, сделаны грубо. А в один прекрасный день, аж через год (!) мы с ними так подружились, что не разлей вода ;) По холоду я понимаю, что они обделены моим вниманием. Связь я с ними налаживала кровью - сами попросили, а когда "притирались" друг к другу носила их дома и когда спала, как кулон, у сердца - нравится им там и мне радостно становится. Любят они энергию подзабрать, но и отвечают, словно букетом приятных эмоций. Но опять же, в нашем случае, каждый совет - это лишь одна вероятность из миллиона возможностей. По хорошему - главное начать.

Добавлено (15.07.2015, 21:45)
---------------------------------------------
Кстати, десять лет уж прошло с момента, когда руны первый раз попали мне в руки, и только сейчас у меня появляется желание сделать набор своими руками.



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
LADY Дата: Четверг, 16.07.2015, 00:28 | Сообщение # 573
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
MargaritaM flower

Добавлено (16.07.2015, 00:27)
---------------------------------------------
Ближайший магазинчик от меня за 320 км

Добавлено (16.07.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Я тоже ищу из дерева, я Дева, они как то ближе мне

 
Lidika Дата: Четверг, 16.07.2015, 16:38 | Сообщение # 574
Клан Селун
Совершенная
Цитата vorobieva ()
Я тоже ищу из дерева, я Дева, они как то ближе мне

Здесь читали уже? dream


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sentjabr Дата: Вторник, 04.08.2015, 20:31 | Сообщение # 575
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Доброго вечера всем! Прошу помощи в интерпретации. Планируем купить землю и строить дом, но меня терзают смутные сомнения - потянем ли морально и материально, получится ли и т.д. В связи с чем спросила у рун: "Что нас ждет, если мы купим землю?"
Выпали Перт прямой, Дагаз и Соулу.
Правильно ли я интерпретировала: "Дело нужное, надо брать участок быстрее, пока другие не увели. Открываются новые возможности и хорошие перспективы, начало нового периода. Дагаз показывает, что этот процесс надолго. Но покупка участка + постройка дома пойдут мне на пользу. Ну и успех в этом начинании в виде Соулу."
Не совсем понимаю, что здесь показывает Перт - благоприятное стечение обстоятельств или что-то еще?
Что еще я упустила?
 
MargaritaM Дата: Среда, 05.08.2015, 09:26 | Сообщение # 576
Ведьма
Постигающая
sentjabr, я бы сказала, что Перт говорит о глобальных переменах, возвращении себе истинной ценности. Ну и собственно Дагаз+Соулу - по сути "светлое будущее" ;)


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
sentjabr Дата: Четверг, 06.08.2015, 12:37 | Сообщение # 577
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, да, вот оно у меня крутилось, но никак не могло сформироваться в нужные слова. Благодарю flower
 
torchyshka Дата: Вторник, 18.08.2015, 12:02 | Сообщение # 578
Начинающая
Делюсь опытом с руноскриптом "третий глаз" от мультика Руны: Соулу, Соулу зерк., Перто, Перто зерк., Дагаз, Альгиз, Кеназ.
Это первая формула для усиления способностей.
Наносила прямо на пляже ручкой на запястье. Очень красиво. Оговорив,в течении пару минут, увидела возле себя большую круглую тень см 20-30 :o Она просто обошла (пролетела?) с одной моей стороны и полетела над берегом, очень медленно! От удивления глаза то открывала,то закрывала. смотрела на небо ,вокруг,что могло создать такую тень...ничего! И помоему ее больше никто не видел. Это было что-то...
Больше изменений таких явных не было. Только совершенно не могла заснуть! Пролежала в кровати до 5 утра,в надежде увидеть сон. В 5 заснула, и в 7.30 уже проснулась,выспавшаяся.
К сожаление ,карт с собой не было ,хотелось бы посмотреть -их мнение :)

Добавлено (07.08.2015, 09:19)
---------------------------------------------
Еще ,может совпадение, но мужчины в этот день прям засматривались.

Добавлено (18.08.2015, 12:02)
---------------------------------------------
Нанесла второй раз, увидела ,как мне показалось плавающий труп, стояла ,как завороженная смотрела на него. В этот момент услышала крик мужа, оказывается пока смотрела на чей -то труп,мой ребенок чуть не утонул из-за меня. Больше не экспериментировала.

 
Helga-Anna Дата: Пятница, 21.08.2015, 19:43 | Сообщение # 579
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Подскажите пожалуйста, как отвадить человека, что бы не приезжал в гости. Вредить не хочу. Пусть у него все будет хорошо. Но не на территории моего дома. unhappy Подскажите став пожалуйста!


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
aljonaltv Дата: Пятница, 21.08.2015, 20:20 | Сообщение # 580
Ведьма
Ищущая
Мне очень нравится рунная формула СОУЛО-ДАГАЗ-ВУНЬО.Я рисовала на документах в суд пальцем,с оговором -пусть будет так,как я хочу!


Я люблю тебя жизнь и знаю что это взаимно...
 
Поиск: