Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Темная сторона Луны" (Работа с теневой стороной личности; диагностика негатива.)
Таро "Темная сторона Луны"
Armata Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:04 | Сообщение # 21
Ищущая
Morena_Ventrue,
Юлия
flower flower flower
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 24.09.2015, 20:20 | Сообщение # 22
Ведающая
sentjabr, что-то мне это не нравится unhappy Вот чего я боялась, так это того, что на первых порах карты по диагностике негатива будут всякую белиберду выдавать.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
lasurnaya Дата: Пятница, 25.09.2015, 04:38 | Сообщение # 23
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Только пишите свои имена, пожалуйста

Марина. Спасибо. flower


Лазурная
 
sentjabr Дата: Пятница, 25.09.2015, 09:10 | Сообщение # 24
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Вот чего я боялась, так это того, что на первых порах карты по диагностике негатива будут всякую белиберду выдавать.

Я очень надеюсь на это :D Но в любом случае, чистка лишней не будет. Интересно, какой расклад для других участников будет.
 
LADY Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:07 | Сообщение # 25
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Девочки, lasurnaya, Север, vorobieva, Armata, Фреда, спасибо, всех посмотрю Только пишите свои имена, пожалуйста.





Сообщение отредактировал vorobieva - Пятница, 25.09.2015, 14:09
 
Lidika Дата: Пятница, 25.09.2015, 14:38 | Сообщение # 26
Клан Селун
Совершенная
sentjabr, Morena_Ventrue, девоньки, даю подсказку:
не всегда масть мечей показывает негатив, это и болезнь и даже критические дни, особенно, если рядом нет СА, которые в принципе своем обозначают событие, факт, а не ситуацию. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 25.09.2015, 19:40 | Сообщение # 27
Ведающая
Vosmerka, Ваш расклад "Диагностика магического негатива".


Жду ОС flower1

Добавлено (25.09.2015, 18:55)
---------------------------------------------
Lidika, думаю об этом весь день, неужели карты подвели или я неправильно толкую? Склонилась ко второму smile У меня по толкованию Вампиров там вообще идет потеря идеалов в 10 мечей, а в 9 мечей вообще предательство unhappy В любом случае, надо будет смотреть еще раз, а то напутала sentjabr.

Добавлено (25.09.2015, 19:40)
---------------------------------------------
lasurnaya, Ваш расклад "Диагностика магического негатива".



Жду ОС flower
Прикрепления: 4972761.jpg (28.1 Kb) · 7309599.jpg (24.6 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
VIV Дата: Пятница, 25.09.2015, 23:23 | Сообщение # 28
Начинающая
Morena_Ventrue, если возможно - и меня возьмите? Ирина
 
Vosmerka Дата: Суббота, 26.09.2015, 03:30 | Сообщение # 29
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, спасибо flower1
Мой отчет:
Отношения.


Семья:


Здоровье:


Финансы:


Карьера:


Личностный рост:


Спасибо! Хороший инструмент вы себе приобрели, карты все про меня рассказали flower1


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Суббота, 26.09.2015, 04:48 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, мой ОС. flower
Цитата Morena_Ventrue ()
Ссоры или вовсе начало разлуки. Приходится покидать привычное, чтобы начать что-то новое, трудный разрыв.

Все верно. У нас с мужем начало развода. И действительно разрыв трудный, т.к.он должен денег моим родителям.
Цитата Morena_Ventrue ()
Чувство одиночества в союзе, какая-то вынужденная или осознанная изоляция/застой. Не пойму, то ли Король мечей говорит о властном мужчине рядом с Вами, то ли о том, что у Вас на первую очередь выходит ум, нежели сердце и это создает затруднения.

Есть момент осознанной изоляции. Я скрываю свой интерес к эзотерике, свое участие в Акциях, покупку камней и т.д. Он относится к этому всему крайне негативно. В общем каждый из нас ведет двойную жизнь. И у меня в первую очередь конечно ум, сердца уже нет. :D
Цитата Morena_Ventrue ()
Не совсем все хорошо со здоровьем: оправляетесь от чего-то и карты советуют обратить внимание на настоящее положение дел в этой сфере. Дополнительная карта подтвердила, что магического негатива нет, Вам просто нужно обратиться к себе, вернуться к спокойствию.

У меня как раз месячные сейчас. А в общем по здоровью стало лучше. Участие в Акциях оздоравливает. Опять же Лидия в теме по Рунам формулу давала на возврат украденного, в том числе здоровья. Мне стало после применения гораздо лучше. Но есть хронические заболевания. А по поводу спокойствия все точно.
Цитата Morena_Ventrue ()
Плодородие и изобилие, в финансах все отлично

Да, хоть это радует. Буду этим пользоваться пока.
Цитата Morena_Ventrue ()
Будто Вы перед каким-то выбором или его еще только предстоит сделать. Будьте осторожней с лживыми сделками/обманом и необдуманным выбором.

Предстоит искать работу. Morena_Ventrue, спасибо за совет. flower
Цитата Morena_Ventrue ()
Завершение одного цикла, начало нового. Но единственное, что может тормозить Вас - это излишний контроль над собой или иллюзии.

Да, все эти эти циклы с 2014 года идут и довольно таки болезненно. А излишний контроль над собой - это моя слабость.
Morena_Ventrue, спасибо Вам большое за расклад, он точен. flower


Лазурная

Сообщение отредактировал lasurnaya - Суббота, 26.09.2015, 04:52
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.09.2015, 06:17 | Сообщение # 31
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, второй день анализирую, думаю, кручу-верчу, но никак не пойму, что имели ввиду карты _ Болезней нет, отношения ровные, только в профессиональном плане не клеится.
Может ли 10 мечей вместе с 9 показывать потерю работы? У меня сейчас два вида деятельности. Один - хобби, но тут как раз клиентов нет, другой - надоел уже по самое не хочу, т.к. нет удовлетворения ни морального, ни материального. И тут как раз потеря идеалов, т.к. раньше мне очень нравилось, а сейчас разочаровалась абсолютно. Планирую завязывать с этим. Может, это и имеется ввиду под потерями?


Сообщение отредактировал sentjabr - Суббота, 26.09.2015, 06:20
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:26 | Сообщение # 32
Ведающая
Vosmerka, lasurnaya, девочки, спасибо большое за ОС, а то я весь день была, как на иголках, все думала, неужели карты начали подводить heart
sentjabr,
Цитата sentjabr ()
второй день анализирую, думаю, кручу-верчу, но никак не пойму, что имели ввиду карты

Я тоже в тупике по этому вопросу. Предлагаю просто сделать такой же расклад, какой я делала девочкам - "Диагностика магического негатива", а там уже карты укажут, в чем именно пробой и почему так выходит с работой. Если Вы не против, конечно же ^_^


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
sentjabr Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:34 | Сообщение # 33
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Предлагаю просто сделать такой же расклад, какой я делала девочкам - "Диагностика магического негатива", а там уже карты укажут, в чем именно пробой и почему так выходит с работой. Если Вы не против, конечно же

Я только за!
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 26.09.2015, 14:39 | Сообщение # 34
Ведающая
VIV, здравствуйте flower
К сожалению, по правилам нашего сайта в подобных темах могут принимать участие только участники, набравшие 20 или более сообщений. Если по каким-то причинам вы не хотите или не можете набрать 20 сообщений, то можете внести пожертвование на счет сайта.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
VIV Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:10 | Сообщение # 35
Начинающая
Morena_Ventrue, добрый день! Благодарю за ответ flower Пожертвование внесла :)
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 26.09.2015, 22:00 | Сообщение # 36
Ведающая
Север, Ваш расклад "Диагностика магического негатива".


Жду ОС flower

Добавлено (26.09.2015, 22:00)
---------------------------------------------
vorobieva, Ваш расклад "Диагностика магического негатива".



Жду ОС flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Север Дата: Суббота, 26.09.2015, 22:54 | Сообщение # 37
Спящая ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, Вы даже не представляете, как на самом деле Вы во время! flower
Цитата Morena_Ventrue ()
либо обновления в старом, счастливый подъем, улучшения. Негатива явно нет.

Да. Новый виток развития. Отношения перешли из разряда встреч и романтических свиданий, в более семейные.

Цитата Morena_Ventrue ()
не сходятся мнения, какие-то проблемы, противоречия. Вытащила дополнительную карту чтобы понять, действительно ли это результат магического воздействия. Скорее всего, нет, причиной являются сами члены семьи, они будто обостряют конфликтные ситуации.

Именно противоречия. Ссор нет. Даже и противоречий то нет. Есть дилемма: мы можем купить квартиру в этом городе, но здесь мужу (гражданский) нет работы, а там где ему есть возможность устроиться - квартиры очень дорогие. А еще у меня ребенок от первого брака... Вот как раз сидели и думали - что же делать? Ехать в большой город или оставаться в провинции. Обоим провинция по душе, но не по финансам :(
Цитата Morena_Ventrue ()
Вред самому себе? Вы ищите источник негативных ощущений, но не можете найти, это будто порождает какой-то страх. У меня проскользнула мысль о беременности

Не извиняйтесь, все в порядке. Беременность пока только в планах dream . Все верно, но я сама пока не поняла,что к чему. Сегодня днем в определенный момент Ангел-Хранитель положил руку на плечо ( а она, оказывается, может быть ох как тяжела. Я аж присела) и заговорил быстро-быстро: Не надо-не надо-не надо! Я так поняла, что это относилось к нахлынувшим вдруг неприятным воспоминаниям. Видимо, думать надо аккуратнее smile . Как и вспоминать.
Цитата Morena_Ventrue ()
Здесь опять что-то новое, успех, планы осуществляются, ваш доход вас устраивает.

Новое - это хорошо б. Но, в общем, все верно. Мой доход, по меркам нашего городка, вполне приличный.

Цитата Morena_Ventrue ()
Успех, белая полоса, хороший коллектив. Но вот Башня меня смущает. Это либо проекты, которые не принесут плодов, либо какие-то перемены (смена места работы?).

Перемены - это Вы точно подметили. Либо я буду менять все на этой работе, либо менять работу. Скорее так: данная ситуация идет к завершению. А для того, чтобы ее правильно завершить, надо разрушить устоявшийся порядок и построить новый. Если же ничего не выйдет, буду менять работу.

Цитата Morena_Ventrue ()
Тут тишина. Вы решили пока оставить так, как есть, потому что вас одолевают сомнения. Но эту тишину можно даже назвать плодотворной, она вносит равновесие, гармонию и служит точкой отсчета нового цикла в развитии.

Да. У меня только что закончился один и начался второй этап развития. Мне пока необходимо остановиться и все обдумать. Расставить приоритеты, оценить свои силы (которые подросли) и наметить цели.

Вот как то так. Спасибо большое за расклад! Было очень полезно и интересно! flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
LADY Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 01:55 | Сообщение # 38
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
1,2 - Отношения: 4 пентаклей, 3 жезлов.
В отношениях боязнь полностью открыться, проявить настоящие эмоции. Сильный страх потерять партнера, очень волнуют вопросы касательно будущего. Но тем не менее это очень прочный и плодотворный союз, вам следует отбросить страх. Негатива нет.

Да, страх потери партнёра присутствует, раньше боялась, что разойдёмся, сейчас, что он уйдёт раньше меня,он сердечник, ночью иногда слушаю, храпит или нет, я понимаю, что страх надо отбрость, но это сложно.

Цитата Morena_Ventrue ()
3,4 -Семья: Паж кубков, Рыцарь кубков.
В семье поддержка, это для вас как надежная опора. В семье то ли появляется что-то новое, то ли это какое-то важное событие (это может быть даже переезд или поездка). Магического негатива нет.
, переезда не планируем, но в отпуск съездить хочется, да семья у нас слава богу дружная
Цитата Morena_Ventrue ()
5,6 - Здоровье: 9 пентаклей, Королева кубков.
По отношению к своему здоровью и самочувствию вы осторожны, в этих вопросах часто полагаетесь на свою интуицию и видение. Но вы легко поддаетесь, как будто перенимаете перенимаете настроение находящихся рядом людей, из-за этого иногда могут возникать негативные ощущения. Магического воздействия нет.

http://arborstery.com/ да, по врачам я хоить не люблю, лечусь бадами, народными, но что я легко перенимаю настроение рядом находящихся людей, в этом я сомневаюсь, что я хорошо чувствую их настроение, это да, особенно детей, даже на расстоянии,
Цитата Morena_Ventrue ()
9,10 - Карьера: 7 кубков, Рыцарь кубков.
Перед вами выбор и в то же время иллюзии. Следует быть осторожной - оглянуться на окружение, коллег. Делайте то, что вам по душе (это что-то творческое?).

http://arborstery.com/ ,нет я человек не творческий, я руководитель предприятия общественного питания,-это мой бизнес, с работниками стараюсь держать ухо востро, горький опыт есть.
Цитата Morena_Ventrue ()
7,8 - Финансы: 2 жезлов, Умеренность.
Здесь какое-то плодотворное объединение. Все стабильно, сбалансировано, но в то же время вы будто ожидаете чего-то. Негатива нет вообще.

7,8 - Финансы: 2 жезлов, Умеренность.
Здесь какое-то плодотворное объединение. Все стабильно, сбалансировано, но в то же время вы будто ожидаете чего-то. Негатива нет вообще., да,с кризисом работать стало сложнее, всегда ожидаю худшего, понимаю, что нельзя, что мысли материализуются, но....
Цитата Morena_Ventrue ()
11,12 - Личностный рост: 3 мечей, 5 кубков.
Вы как будто зациклены на одной проблеме (что-то связанное с потерей/разочарованием/провалом). Как будто вы потеряли что-то важное и в то же время вам не хватает сил, чтобы взглянуть в глаза своему страху.
,наверное эта проблема потери опять выползла и здесь, надо идти к психологу, Я рада, что вы не увидели негативного воздействия, ура в душе произнесла, кричать не могу, муж не поймёт,итак спрашивает, что ты в интернете постоянно торчишь? кому ишешь? Спасибо!!!!!!!!, за расклад, вы меня обрадовали smile
hearts
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:38 | Сообщение # 39
Ведающая
Север, vorobieva, спасибо за ОС hearts
Цитата vorobieva ()
Сегодня днем в определенный момент Ангел-Хранитель положил руку на плечо ( а она, оказывается, может быть ох как тяжела. Я аж присела) и заговорил быстро-быстро: Не надо-не надо-не надо! Я так поняла, что это относилось к нахлынувшим вдруг неприятным воспоминаниям. Видимо, думать надо аккуратнее . Как и вспоминать.

Вы правы, думать нужно очень аккуратно и не поддаваться вот таким вот..провакационным мыслям. Очень хорошо, что у Вас такой хороший контакт с Ангелом :)

Добавлено (27.09.2015, 20:38)
---------------------------------------------
Девочки, на воскресенье сделаю небольшой перерыв, в понедельник продолжу. Всем спасибо ;)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
elenako1983 Дата: Понедельник, 28.09.2015, 01:52 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, не забудьте, пожалуйста про меня, расклад на чакры dream flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Темная сторона Луны" (Работа с теневой стороной личности; диагностика негатива.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: