Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Темная сторона Луны" (Работа с теневой стороной личности; диагностика негатива.)
Таро "Темная сторона Луны"
Вильга Дата: Среда, 11.11.2015, 21:43 | Сообщение # 101
Ищущая
Ничего-ничего,я подожду :) Спасибо что не отфутболили Меня зовут Виктория flower
 
Natalis Дата: Среда, 11.11.2015, 23:22 | Сообщение # 102
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Natalis, Вильга, можно, конечно flower Только хочу предупредить: у меня пока небольшой завал с делами, раскладываю медленно.

С удовольствием подожду :) flower


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Sool Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:48 | Сообщение # 103
Ищущая
Morena_Ventrue

1,2 - Отношения: 8 мечей, Королева мечей.
Негатив. В отношениях один из партнеров или оба сдерживают себя, агрессия, какие-то ограничения. Буквально готовы наброситься друг на друга. Образ женщины: требовательна, не терпит слабостей, получает то, что хочет, умна, независима. Но вторая карта вряд ли может говорить о супружестве. Ощущение одиночества (даже если отношения есть).

В этом все верно. Рядом 2 мужчины. Но состояние одиночества.

3,4 - Семья: Звезды, Рыцарь жезлов.
Поддержка. Это буквально спасительное место для вас. Но вот вторая карта - это либо отъезд, смена адреса (может, одного из членов семьи), либо указание на одного из членов семьи - энтузиазм, пыл, активность.
Ушла от мужа, переехала, сняла квартиру. Но он надеется, старается, помогает. До этого был конфликт, загул у него. Сейчас пытается исправить. Я пока не верю, на те же грабли не охото наступать.
5,6 - Здоровье: Паж жезлов, 3 чаш.
Здоровье хорошее (об этом говорят и первая, и вторая карта). Но хочется добавить: возможно нервное напряжение, плюс у меня во время расклада на именно эту позицию буквально загорелись ноги, нижняя часть. Хм, или энергия так потекла? В любом случае - последняя карта говорит о выздоровлении, что бы ни было.
Здоровье нормальное, есть усталость и стресс. Но это временное явление. Не беру в расчет.
7,8 - Финансы: 5 мечей, Суд.
Убыток, ущерб, невыгодные или неудачные сделки. Вторая карта из-за этого приобретает негативный характер и может указывать на судебные разбирательства или необходимости покинуть место пребывания.

Переезд, съем жилья. Деньги вроде приходят, но приходится ими все дыры затыкать. в этом плане навалилось все в кучу, разгребаю.
9,10 - Карьера: Влюбленные, Башня. Доп: Есть ли магическое воздействие? - 9 пентаклей. Кто навел? - 2 жезлов. Сильное ли? - Верховная жрица.
Вот тут и пошло-поехало, отсюда все. Итак, что увидела: на работе то ли роман, то ли любовный треугольник, а то и все сразу. Но в то же время неудачи в работе, провалы, крах. Первая доп. карта тоже потребовала уточнений, но думаю, она сказала мне о действии исподтишка, о том, на что бы вы не подумали. Вторая карта указала на женщину. Она может работать с вами (на изображении два героя спина к спине) и, скорее всего, замешана в этом любовном треугольнике. А вот насчет силы воздействия..да, сильное. Скорее всего, она обратилась к проф. помощи, потому что не вижу у нее способностей.

На работе романа точно нет. Я считаю, что не надо спать там где работаешь, и работать там где спишь.
11,12 - Личностный рост: 8 пентаклей, Умеренность.
Здесь все более-менее спокойно, что радует. Вы работаете над собой, буквально готовы изучать новое денно и нощно, но не следует забывать о практике. Будто вы уделяете слишком много внимания теории. Все умеренно, говорит сама карта, в свое время и как нужно.
В этом спасибо, надо практиковать, углубилась в теорию. Да и лет мне еще для ведьмы маловато)) Вы меня вечером вдохновили, засела за написание става, для возврата всем их же негатива. Посмотрим как отработает.
Вот уж не понравилась мне ситуация. Негатив в отношениях, финансах и карьере связаны. Жду ОС, надеюсь, это все разъяснит. Кстати, перед тем, как начала делать вам расклад, мне захотелось поставить себе защиту получше, я это и оговорила, и у огня прямо попросила, и вихрем себя, и что только не сделала.. Обычно не делаю так. Когда настраивалась - что-то пришло, в УМТ передо мной встало. Но расплывчатое, непонятное. Может, это ваш образ был. И еще - я вам раньше не раскладывала случаем?
Да вы мне раскладывали, а я вам))
Мои таро вчера показали 2 мечей. женщину в очках, живет с бывшем мужем. Правда на 100 %. Бывшая жена, моего Друга. Но мы не работаем вместе.
Самое странное, что показали, что воздействие на меня приворот, Уточняла 2 раза.
Спасибо вам большое.

Добавлено (12.11.2015, 16:48)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue, спасибо. еще раз. Не вы мне в личку написали? а то моргает, а не доступна мне пока еще эта функция)

 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 12.11.2015, 20:45 | Сообщение # 104
Ведающая
Sool, помните, в прошлый раз в моем раскладе на Вас тоже что-то приворотное шло? eyebrow Мне совсем не нравится эта ситуация, и кажется, что тут действительно треугольник, а воздействует явно женщина. Понять только не могу, почему с карьерой у меня так вышло.
Цитата Sool ()
Да вы мне раскладывали, а я вам))

Вот оно что smile Я вчера стою, настраиваюсь на вас, а в голове мысль "вот бы фотография была..". Сначала возник этот нечеткий образ, причем, знакомый, а потом Ваше лицо. Вспоминаю, что видела где-то, а потом поняла, что делала Вам расклад. Только тогда подумала, что сбилась.
Цитата Sool ()
Не вы мне в личку написали?

Не я, мне пока это тоже недоступно :)
Спасибо Вам! flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Sool Дата: Пятница, 13.11.2015, 09:26 | Сообщение # 105
Ищущая
Цитата Morena_Ventrue ()
Sool, помните, в прошлый раз в моем раскладе на Вас тоже что-то приворотное шло? Мне совсем не нравится эта ситуация, и кажется, что тут действительно треугольник, а воздействует явно женщина. Понять только не могу, почему с карьерой у меня так вышло.

Вот и я понять не могу, если воздействует, на него ( ну приворот к примеру) то я то тут при чем.
 
olga-rservis Дата: Пятница, 13.11.2015, 10:48 | Сообщение # 106
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, можно снова попробую напроситься к вам flower .В первый раз не получилось.Имя Ольга.


В поисках ответа...
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:46 | Сообщение # 107
Ведающая
Маргарита, твой расклад flower1 :


Жду ОС ^_^

Добавлено (14.11.2015, 22:46)
---------------------------------------------
olga-rservis, конечно можно ;)



Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Суббота, 14.11.2015, 22:48 | Сообщение # 108
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, спасибо! ^_^


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:02 | Сообщение # 109
Ведающая
Дальше:
Klara
Natalis
Вильга
olga-rservis


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:14 | Сообщение # 110
Ведьма
Постигающая
Мой ОС!



Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:25 | Сообщение # 111
Ведающая
MargaritaM,


Спасибо за ОС, начинаю лучше понимать свои карты flower
Прикрепления: 7848506.jpg (27.6 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:47 | Сообщение # 112
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:56 | Сообщение # 113
Ведающая
MargaritaM,


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:09 | Сообщение # 114
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue,


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Morena_Ventrue Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:25 | Сообщение # 115
Ведающая
MargaritaM,
Цитата MargaritaM ()
А вообще, если понравится - очень советую!

Обязательно, обожаю такие штуки :)
Цитата MargaritaM ()
А кто не пускал, если не секрет?

Я всегда, когда проникаю, то ощущаю рывок вперед и отсутствие скованности, а тут долгое время стена держалась, "залезть" не могла. Наверное, это та поставленная защита и была.
Цитата MargaritaM ()
Мне вообще хочется эту способность к общению развить

Да, я недавно только начала smile Пока плохо вижу, только чувствую, но все самое интересное впереди ;) [spoiler]


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
MargaritaM Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 00:41 | Сообщение # 116
Ведьма
Постигающая
Цитата Morena_Ventrue ()
Я всегда, когда проникаю, то ощущаю рывок вперед и отсутствие скованности, а тут долгое время стена держалась, "залезть" не могла. Наверное, это та поставленная защита и была.

Да... Надо поработать над этим :)

Цитата Morena_Ventrue ()
Да, я недавно только начала Пока плохо вижу, только чувствую, но все самое интересное впереди

Однозначно! Я тоже, только-только стало получаться и вижу тоже не всегда. Так что заходи, без приглашения даже интереснее, надо осваивать чутье flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
CTV Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 09:01 | Сообщение # 117
Ведьма
Постигающая
Извините, болею, вот и задержалась с ОС.
Цитата Morena_Ventrue ()
1,2 - Отношения: Король чаш, 3 жезлов.
Тут все хорошо. Союз доверительный, чувственный, хорошая эмоциональная связь. Партнер вас буквально очаровывает, в хорошем смысле. Большие надежды на эти отношения, планы. Развитие.

Странно, Вроде бы всё это есть, но не с тем, с кем мне нужно. Мой зам, готов за меня на всё и строит большие планы на развитие отношений. А мне нужен другой, тот кто не свободен. Вот про него хотелось бы подробнее.

Цитата Morena_Ventrue ()
3,4 - Семья: Повешенный, 10 мечей. Доп: Есть ли? - Башня.
Ссоры, какая-то потеря. Ощущение жертвы, тема жертвенности. Вытащила доп.карту - Башня. Еще сомневаюсь, воздействие ли это, но разрушение в семейных отношениях явно есть.

Сейчас я живу одна, не замужем, есть любовник. Семья была, развалилась не без помощи магии, но это было 8 лет назад. Конечно, перед разводом были ссоры, мир тогда рухнул.

Цитата Morena_Ventrue ()
5,6 - Здоровье: 6 пентаклей, Рыцарь чаш.
Здоровье хорошее, восстановление. Но могут быть эмоциональные расстройства, даже душевные раны, переутомление.

На здоровье не жалуюсь. (Простуда, это из серии текучка) Расстройства именно эмоциональные, связанны с бизнесом. Я ИП. Очень много проверок.

Цитата Morena_Ventrue ()
7,8 - Финансы: 3 чаш, 4 пентаклей.
Прибыль от совместной деятельности, достаток, изобилие. Человек собственник, "мое, значит, мое", не упустит этого. Нежелание рисковать с финансами.

Вот уж точно - моё, это моё. Рискую только тогда, когда просчитаю все плюсы и минусы. Зато потом пру напролом до достижения цели. В этом году строила баню, выложила 250000 за сруб, а когда не сделав и половины с меня стали тянуть ещё деньги, сменила бригаду. Потеряла, но не сильно пожалела. Не порвала бы, потеряла бы больше.

Цитата Morena_Ventrue ()
9,10 - Карьера: Сила, 2 мечей.
В работе успех, но дела ведутся с крайней осторожностью, контролем. Также имеются сомнения.

Одна из самых сильных компаний города. Вообще то самая сильная. Так как занимаюсь пассажироперевозками, то проверки идут раз в квартал. Да ещё и завистники жалобы пишут. В октябре был очередной суд, я его выиграла (как обычно), но эмоций много отнимает.

Цитата Morena_Ventrue ()
11,12 - Личностный рост: Паж мечей, Туз мечей.
Ум, воля, уверенность в себе, тяга к изучению нового, рациональность. Открытие какого-то нового ресурса. Выработаете со стихией Воздуха? Как она вам?

Учится я люблю. А без самоуверенности управлять мужчинами очень сложно. Они любое колебание на раз считывают. Новый ресурс. Собираюсь конкурентов (которые на меня жалобу написали) довести до такого состояния, чтобы они с радостью продали бы мне свою организацию. А нечего кляузы писать, завидуйте молча, я же на них не пишу, точнее не писала, собираюсь только.
Я же Весы, это стихия Воздуха. А по натальной - Огонь. У меня очень большая коллекция свечей, я их обожаю. Ветер люблю, даже иногда, когда очень прошу, меняет направление. Пробовала на рыбалке.
Вот пытаюсь на сайте новому чему-нибудь научиться)
Большое спасибо за расклад.


Из любого положения есть 3 выхода: правильный, неправильный и запасной.

Сообщение отредактировал CTV - Воскресенье, 15.11.2015, 09:05
 
Demiana Дата: Понедельник, 18.01.2016, 20:48 | Сообщение # 118
Спящая ведьма
Любопытствующая
Доброго вечера, можно и меня глянуть? На бяки - есть-нет?
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Таро "Темная сторона Луны" (Работа с теневой стороной личности; диагностика негатива.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: