Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
Проработка колод на карту Дня.
clan-selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 06:50 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая
Желающие могут начать прорабатывать свои колоды. Каким образом? Самое лучшее - это КАРТА ДНЯ. В идеале лучше разбиться на пары, причем необязательно с одинаковыми колодами.

Каждый день друг другу вытаскиваются три карты на события и предсказание.
Каждый обязан на следующий день дать отчет(ОС), причем максимально подробно. Например, если вам нагадали вечеринку, а вы сходили в салон красоты, нужно об этом упомянуть. Для того, кто вам раскладывает, это будет ценный опыт.

Скурпулезно, терпеливо колода прорабатывается ежедневно. Месяца иногда бывает достаточно, а иногда на это по настоящему подсаживаешься.

И не забывайте мыть руки и умывать лицо каждый раз после того, как раскладываете. Элементарная мера предосторожности, которая должна войти в привычку, как чистить зубы по утрам.

Можно и не разбиваться на пары, а помочь желающему проработать колоду, то есть, побыть "кроликом". Кролику ежедневно дают прогноз, он в свою очередь обязан вечером или на следующий день отчитаться. Если есть сложности с ежедневными раскладами и отчетами, прогнозы можно давать на два дня, и отчеты раз в два дня. При прогнозе обязательно указывать дату дня, на который делается прогноз. При отчете так же указывается дата.

Это неукоснительные правила проработки колод, которые нужно соблюдать. При перерыве, потенциальной невозможности разложить прогноз или отчитаться обязательно предупредить - это элементарное проявление уважения к человеку, с которым идешь "в контакт".


Правила темы. Читать обязательно!



, эти значки мастей также можно использовать в выкладках раскладов, копируя URL картинки и вставляя её в поле сообщения.
Прикрепления: 3195516.jpg (37.0 Kb)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 21.11.2013, 12:56 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Дорогие, вчера меня немного обескуражили карты, гадала на одного джентльмена, хотелось бы именно сверить результат, проверить свои карты, не пора ли им в соль. Я бы в ветку "ты-мне-я-тебе" бы обратилась, но если мои карты привирать стали, то какой тогда от них толк. Помогите кто-нибудь, а! flower


Дорогу осилит идущий.
 
Lidika Дата: Четверг, 21.11.2013, 13:07 | Сообщение # 3
Клан Селун
Совершенная
Девочки, тоже нужны кролики по выявлению негатива колода Лунный Свет, дают также и рекомендации по его ликвидации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:10 | Сообщение # 4
Клан Селун
Совершенная
Девочки, пока у новичков нет возможности пользоваться личной почтой, поэтому, предлагаю тому, у кого не стоит в профиле дата рождения, написать её на старом сайте в личку и имя.

Беру Luna, потом Аннет, и AlisaNK, в порядке очереди. Так как карты говорящие, ОС обязателен с разбором информации, что откуда и зачем.

Можно ещё делать расклады на проверку защиты, этой же колодой.

Luna, сегодняшний вечер - Ваш.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:13 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Дорогие, я с удовольствием погадаю вам, но меня не правильно поняли, я имею ввиду что мне нужно чтобы кто-то проверил один интересующий меня вопрос. Разложил на моего бывшего всего одой карты хватит, всего один вопрос, просто ответ моих карт меня смутил, и тут даже уже не в мужчине дело, а именно в правдивости моих карт, хочу их проверить. А единственный в данном случае способ - чтобы еще кто-то раскинул карты на этот вопрос.


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:26 | Сообщение # 6





Vosmerka, Я могу попробовать, какой вопрос и данные в личку.
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:47 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
Vosmerka,
Я вытянула карту Суд перевернутая Затянувшееся ухаживание, супружеские будни.
На Вашего м/ч

Добавлено (21.11.2013, 15:47)
---------------------------------------------
Я так на ходу, без подробностей. Не считаю себя специалистом, но картам своим верю больше чем себе.



В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Vosmerka Дата: Четверг, 21.11.2013, 15:51 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
svetka68, большое спасибо! Дело в том, что мне выпала карта Влюбленные и еще вторую я положила (на всякий) не помню точно карту, но значение было - эмоциональная зависимость. То есть она усилила карту Влюбленные, но я точно скажу - он не влюблен в меня, это 100%. Суд - это мыслишки о браке... это еще больше запутывает дело.
Еще раз благодарю! flower


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:03 | Сообщение # 9





Vosmerka, Расклад на Ленорман я вытащила три карты, чтобы было понятнее.
Луна- Книга- Лиса

Мне кажется карты говорят об обмане или скрытности, хотя Луна может указывать и на чувства, но они постоянно меняются, то угасают, то вспыхивают. Ну думаю Вы и сами видите.
Прикрепления: 9784931.jpg (68.1 Kb) · 5467999.jpg (70.2 Kb) · 6137460.jpg (71.3 Kb)
 
Vosmerka Дата: Четверг, 21.11.2013, 18:17 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Селена, понятно, тут ближе к правде, положу свои таро в соль. flower


Дорогу осилит идущий.
 
luydji Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:33 | Сообщение # 11





AnnaHawk, беру, причем с удовольствием, в воскресенье сделаю Полине и Вам. Я бы сейчас сделала всем и сразу biggrin , но мне нужно восполнить энергию, энергозатратные они очень.
 
Lidika Дата: Четверг, 21.11.2013, 22:55 | Сообщение # 12
Клан Селун
Совершенная
Аннет, ваш расклад Крест. Колода Лунный Свет.





Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах

Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 23.11.2013, 18:21
 
Аннет Дата: Пятница, 22.11.2013, 00:43 | Сообщение # 13
Ведьма
Ищущая
Lidika, моя ОС.
Цитата Lidika ()
1. Проблема.
Луна прям.
Порча «Подселение», как привязка сущности. Видения, фантом. Лунатизм(?). Пророческие сны. Интуиция.
Можно слышать странные голоса и звуки.

Ой. Привязку сущности не замечала. Самостоятельных видений нет, только в УМТ. Фантом видела один раз, папин, лет 20ть назад. В проявлениях лунатизма замечена не была. Пророческие сны случаются, на дальнюю перспективу. Интуиция развита хорошо.
Звуки и голоса не слышу.

2.
Цитата Lidika ()
Восприимчивость.
Совы пер.
Повышенная внушаемость, зомбирование, негативное влияние от женщины. Может и от мамы

Моя повышенная внушаемость обычно быстро сменяется чрезмерной подозрительностью biggrin
Зомбирования не замечала. Негатив от женщины...единственное на кого думается, это на бабушку. Она изводила маму всю беременность на тему "зачем вам второй ребенок", в знак протеста не пришла в роддом, а я с грудничкового возраста заходилась в рыданиях при приближении бабушки к моей кроватке. Это все лирика, все уже давно взрослые люди, но мы друг друга так и не научились любить. Селеста в нумерологии сказала, что мы с бабушкой анти отражение. От мамы - исключено. Это единственный человек в моей жизни который меня безусловно, жертвенно и искренне любит.

3.
Цитата Lidika ()
Влияние.
Книга пер. + Мужчина пер.
Это старая, как родовая порча, хорошо скрытая, блокировка способностей.

Прабабушка была деревенской колдуньей, моя бабушка(та самая) развелась по своей инициативе с ее сыном, поднапортила ему репутацию на работе, чем лишила его блестящей военной карьеры. Подозреваю, что прабабушка и пожелала всему роду всего самого хорошего. Были попытки молодой маме передать подушку с оказией, мама эту подушку подарила большой дружной семье подруги, и все ни с того ни с сего стали ругаться аж до мордобития.
Блокировка способностей у меня есть. Корень в прошлом, где такие способности резко осуждались.

4.
Цитата Lidika ()
Путь решения.
Метла прям.
Энергетическая чистка солью себя (можно по фото) и квартиры тоже. Ритуал.

Обязательно сделаю.

Lidika, спасибо большое за расклад!
 
Lidika Дата: Пятница, 22.11.2013, 01:07 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Аннет, спасибо, я тут даже в нумерологию зашла и посчитала ваши доп. числа. Два последних 36.9 действительно указывают на старый негатив.
Луна, в полнолуние может быть нервное обострение.

Цитата Аннет ()
Негатив от женщины...единственное на кого думается, это на бабушку. Она изводила маму всю беременность на тему "зачем вам второй ребенок", в знак протеста не пришла в роддом, а я с грудничкового возраста заходилась в рыданиях при приближении бабушки к моей кроватке.

Вполне, вполне.

Пункт №3 тоже себя оправдал, показав старую школу, как мастерство и пожилого мастера и наследственное отношение. Привожу трактовку Книги пер., это то что изображено на карте.



Ну, неплохо колода себя проявляет, помощница моя, спасибо за ОС flower и все будет хорошо!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:48 | Сообщение # 15
Ведьма
Ведающая
Девочки, почистила свою колоду свечами (даж слегка подполила), положила в соль на сутки (считаю, что достаточно), теперь нужно испытать, нужен кролик с готовой ситуацией, чтобы не на будущее гадать, а чтобы я могла проверить колоду соврет или нет. Подойдет любая сфера как рабочая, так на личную жизнь. Кто желает?


Дорогу осилит идущий.
 
Аннет Дата: Суббота, 23.11.2013, 15:52 | Сообщение # 16
Ведьма
Ищущая
Vosmerka, можно мне сделать расклад на мои настоящие отношения с бабушкой? Пожалуйста.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:20 | Сообщение # 17
Ведьма
Ведающая
Аннет, на отношения с бабушкой.
3 мечей - Тройка Мечей символизирует стремление к недостижимому идеалу, отказ от действительности и неспособность от нее уйти. Отсюда - скорбь, отвращение, разочарование, расставание, недостижимость.
Паж чаш - жест примирения, начало мира после конфликта.
10 мечей - погибшие отношения, тяжелые переживания.

По раскладу получается - бабушка сильно много от вас требовала, у нее очень завышенные требования, основанные на иллюзиях, ей кажится, что она лучше вас знает, как вы должны жить. Были серьезные ссоры, непонимания и период когда казалось, что вы помирились и нашли общий язык, но снова все встало на те же рельсы и даже хуже. Теперь вы еще в худших отношениях, тупик, разрыв полнейший.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Суббота, 23.11.2013, 16:39
 
Аннет Дата: Суббота, 23.11.2013, 16:51 | Сообщение # 18
Ведьма
Ищущая
Vosmerka,

Все верно. Бабушка - это моя больная тема. Я до сих пор не могу понять, почему она меня не любила еще до моего рождения. Очень не хотела моего появления, устраивала маме дикие скандалы во время беременности, несколько лет с нами не общалась. Потом попыталась наладить со мной отношения, но надолго ее не хватило. Причем она никогда не озвучивала свои завышенные требования ко мне, и я до сих пор не знаю, чем я настолько плоха.
У нас сейчас чисто формальные отношения. Я ей звоню когда мама куда-то уезжает (так нет), спрашиваю о здоровье, нужно ли ей что. И если нужно, голопом несусь, все быстро делаю, и испытываю невероятное облегчение закрыв за собой дверь ее квартиры, в которой родная бабушка не предложит мне даже попить чай. Я не люблю ее за то, что она не любит меня. И ни у меня ни у нее нет иллюзий насчет того, что если бы не связующее звено в виде любимой мамы, то мы бы с легкостью вычеркнули друг друга из своей жизни.

Спасибо Вам за расклад flower


Сообщение отредактировал Аннет - Суббота, 23.11.2013, 17:32
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.11.2013, 17:07 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Анин, Ваш расклад "сила ведьмы".
Гадала на полной колоде, восхитило количество старших арканов.
1. Потенциал. Умеренность - это балланс сил, вам многое дано и все в равной доли получается, это карта победы при неуклонной борьбе. Аркан старший - силища!
2. Багаж жизненного опыта, знаний, практики, все то, что уже есть на данный момент. Дурак - шли смело без оглядки, часто делали опрометчивые поступки, но через них приобретали бесценный опыт и мудрость.
3. Связь со стихией, откуда черпать энергию, наилучшее взаимодействие. Император (-) - карта эта в перевернутом положении означает зависимость от сильных авторитетных людей, можно только предположить кто это happy
4. Как развивать свою силу, дать ей возможность проявиться. Королева мечей - это с мечем наперевес и в борьбу! (вы сделали первый шаг в каком-то начинании, следует идти только вперед. Карта указывает на очень целеустремленного человека, действиями которого управляют эмоции (любовь, ненависть), это всегда максималист. Если это женщина, то "казак".)
5. Что уйдет из вашей жизни, если вы будете использовать вашу силу. 10 жезлов - это облегчение, избавление от какой-то тяжелой ноши, возможно выздоровление или что-то на эмоциональном уровне, что сильно тяготит.
6. Что придет. Сила (-) огорчает только перевернутое значение, но это аркан Силы во всех ее проявлениях, перевернутая означает страх связанный с этим, неуверенность в чем-то.


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Суббота, 23.11.2013, 18:14 | Сообщение # 20





Девочки, пожалуйста не забывайте писать название колоды, на которой гадаете!
 
Форум » Обучение и практики » Магия Таро » Проработка колод на карту Дня. (Знакомимся с новыми колодами, набираем "кроликов")
  • Страница 1 из 36
  • 1
  • 2
  • 3
  • 35
  • 36
  • »
Поиск: