Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Я ведьма! У меня дар от моей прабабушки!
Сочувствую.

Как вернуть человека с того света, если он умер год назад?
Оттуда нет пути назад, мадам. Можно только вызвать его дух, но лучше не беспокоить умерших.

Могут ли умершие ведьмі передавать дар?
Могут. Более того - покоя им на том свете нет, пока кому нибудь свой дар не сбросят.

Как ведьмы остаются молодыми?

Настоящие, кондовые ведьмы умеют красть молодость. Поэтому они долго остаются молодыми, но потом зато стареют очень быстро, в один момент. Но и те женщины и девушки у которых ведьма украла молодость тоже стареют очень быстро, после такой кражи.
Кроме того даже самые безобразные ведьмы умеют казаться красивыми, особенно для выбранных ими мужчин. Окружающие только диву даются - и что он нашел в такой уродине, а для него она первая красавица!

Как провер...Читать дальше.
Комментарии (33)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 9 » Венец безбрачия
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

02:51
Венец безбрачия
"Венец безбрачия", в некоторых регионах России его называют "хомут безбрачия", встречается и термин "замок безбрачия". Название происходит скорее всего от способа наведения этого вида порчи.

Например колдун во время ритуала наговаривает заклинание на замок и потом замыкает его, или одевает венец из крапивы на символическое изображение головы жертвы, или вместо венца используют хомут.

Вне зависимости от конкретной техники насыла - суть одна и та же - жертва, находящаяся под действием этой порчи не может сблизиться с противоположным полом, не может иметь длительные интимные отношения, а часто и вообще не может никаких отношений иметь, не может выйти замуж, или жениться, если это мужчина.

Венец безбрачия по действию сходен с проклятием одиночеством, но его действие более избирательно. Если при проклятии человек совершенно одинок, то здесь он все же может иметь приятелей, даже иногда и друзей. Только не может устроить свою личную жизнь, завязать близкие отношения .

Венец безбрачия насылают из чувства мести, зависти, а иногда люди с ним рождаются. Венец безбрачия может наслать любая ведьма, колдунья, завистница, обладающая "дурным глазом". В этом венец безбрачия сходен со сглазом и его можно рассматривать как вариант сглаза, и тогда его легче снять, чем "заговоренный", который родниться более с порчей.

Снятие венца безбрачия восстанавливает энергетику человека и возвращает его линию жизни в русло его первоначальной судьбы.

Если женщина находится под действием венца безбрачия, то ее невозможно присушить, на нее не действуют никакие привороты. Привороты, направленные на желаемого мужчину, так же бесполезны.

Распознать венец безбрачия самой очень трудно. Все неудачи в личной жизни обычно объясняются тем, что "это был не мой мужчина", " значит не судьба", " опять ошибка" и так далее. А когда приходят сомнения, что может быть что-то не так - глядишь уже и поздно, возраст догнал.

При этом девушка может иметь хорошие внешние данные, быть милой, быть хорошей хозяйкой, словом одной из тех, о которой говорят : "И чего еще этим мужикам надо!?".

Я помню случай, когда одна такая девушка приходила к моему деду Даниле. Настоящая русская красавица, притом из зажиточной семьи. Но замуж ее никто не брал. Вот познакомится она с кем-нибудь, и вроде все хорошо, и казалось бы уже и к свадьбе дело, а парня как ветром сдувает. Пропадает и все! После третьего такого случая ее мать с бабкой к шаману и направили, и сами с ней пришли. Снял с нее Данила венец этот, и этим же летом девка замуж вышла. Нас с дедом на свадьбу пригласили и там я впервые в жизни красную икру попробовал. Потому и запомнилось.

Порча "венец безбрачия" делается колдуном, шаманом или ведьмой на заказ, за деньги или для собственных целей. Венец безбрачия действует очень избирательно. Хорошо сделанная порча на безбрачие не только не отражается на здоровье, но и не препятствует отношениям женщины с мужчинами!

Но как только отношения становятся серьезными, как только в воздухе повисают слова "брак", "жениться", "свадьба" - как мужчин словно ветром сдувает!

В прежние времена порча "венец безбрачия" считалась очень серьезным делом, несомненным грехом перед Богом и поэтому с одной стороны не всякий колдун за нее брался, а с другой стоила такая услуга весьма недешево.

Порчу "венец безбрачия" наводили с целью отомстить девушке за то, что она уродилась красивая и привлекала внимание слишком многих парней, по мнению завистницы.

Я знаю случаи, когда порчу на безбрачие наводили на отца семейства, чтобы, наградив его "старой девой", отомстить ему таким образом за нанесенную им кому-то обиду.

Безбрачие, невозможность выйти замуж, было тяжелым проклятием не только для девушки, но и для всей родни. Ведь прежде-то замужество было единственной женской "карьерой", и остаться "старой девой" на шее родителей означало вообще не состояться ни как женщина, ни как личность!

Ну, а сегодня все не так, сегодня времена изменились и многие женщины сознательно выбирают безбрачие как образ жизни. Они сосредотачиваются на карьере, бизнесе, искусстве и вообще не считают, что жизнь их не удалась только потому, что они не вышли замуж.

Наверное, поэтому среди колдунов и ведьм магия "венец безбрачия" уже отнюдь не считается тяжким грехом. Подумаешь, девка замуж не выйдет! Делов-то! Может ведь и любовью с мужиком заниматься и одна ребенка воспитывать - это теперь никто позором не считает, это стало нормой нашей жизни!

Вот и раздают черные колдуны "венец безбрачия" направо и налево! Сегодня колдуны уже никому не откажут по соображениям "страха Божьего", любой кто захочет и хорошего колдуна или ведьму найдет, любой может девушке венец безбрачия сделать! Были бы деньги и желание! И что интересно - желающих ох как много, и денег им на это черное дело совсем не жалко!

Порча венец безбрачия стала такой распространенной, что уже и на мужиков ее наводят! Прежде об этом никто и не помышлял! Выбирал мужик девку, какая ему приглянулась, засылал сватов с подарками и готово! Женись себе на здоровье. Но теперь уже редко где родители детей замуж отдают или женят, теперь девушка запросто сама мужчине отказать может, если он ей не по нраву.

Ну и от такого свободомыслия появилась где-то у кого-то мысль - а не напустить ли венец безбрачия на мужика? А чего, у нас же равенство полов, эмансипация! Правда, явление это, "порча на безбрачие у мужчин", сегодня еще относительно редкое. Хотя вот лично мне недавно пришлось проводить обряд снятия венца безбрачия для молодого парня.

Современный такой парень, в офисе кем-то там работает, зарабатывает хорошо в командировки за границу ездит, начальство его уважает, ну а девки, понятное дело, любят. А вот жениться, семьей обзавестись, детишек нарожать - это вот никак у него не получалось.

Один раз уже было и о свадьбе с любимой говорили и приготовления всякие делали - ан как ближе к заветному сроку - сбегает невеста!

Я сначала думал - сглаз. Провел диагностику, как теперь говорят, "посмотрел", и вышло, что это "порча венец безбрачия"! По всем признакам вышло, что порча и даже сомнения не возникло у меня!

Причем эту порчу делал колдун старой доброй школы. Делал он ее как и мой дед Данила меня учил, с помощью хомута. Знаете, что такое хомут? Это такая штука, которую лошади на шею надевают. Лошадь в кино видели запряженную в телегу или карету ? Ну вот другой раз посмотрите внимательно - на шее у нее штука такая одета, а к ней две большие палки прикреплены от телеги или саней, оглобли называются, так вот эта самая штука хомут и есть!

"Хомут безбрачия"- порча старинная и очень сильная. Чтобы наслать такую "порчу на безбрачие", делают из соломы, а иногда из из дерева строгают куклу. Для куклы этой используют или вещь какую, принадлежащую тому, на кого хотят "хомут безбрачия" одеть, или ногти, волосы - что удалось достать то, и используют.

Ну а потом проводят ритуал и с нужными словами надевают хомут на эту куклу. Все! Теперь жертва замуж выйти не сможет или жениться, если мужик, пока этого хомута не снять! А как его снять? Его бывает и нет уже давно, сжег его колдун! Или закопал в потаенном месте.

Чтобы снять "хомут безбрачия", нужен не экстрасенс какой-нибудь, а настоящий шаман, или колдун, который еще по-прежнему, по старинному обучен был! Современные, которые книжек всяких дурацких обчитались, те ничего сделать не смогут с такой порчей ! Где им!

Так что парню этому повезло, что он на меня попал, я ему "хомут безбрачия" снял как положено, действие порчи остановил и защиту ему сложил как полагается. Но все-таки, повторюсь, "порча на безбрачие у мужчин" встречается намного реже, чем у женщин. Хотя, как видите, все же встречается.

Как снять венец безбрачия в домашних условиях? Такой вопрос подразумевает, что спрашивающий снять венец безбрачия хочет сам, самостоятельно, своими силами.

Попробовать, конечно, можно, но я этого никому рекомендовать не стану! А потому что опасно! Занятие магией без подготовки, человеком несведущим и не обученным - это наверняка неудача и тяжелые последствия для всех участников такого "ритуала". А вот защититься от "порчи венец безбрачия" вполне можно и самому!

Для этого можно использовать "заговоры от венца безбрачия", которые многие бабушки знают, или "молитвы от венца безбрачия", тоже таких немало есть. Подберите для себя одну такую молитву или заговор, какие Вам больше по душе придутся и используйте во благое дело!

Но надо помнить и понимать, что настоящий колдун или шаман, да и старая, опытная ведьма, пожалуй тоже, все эти самодельные защиты легко пробьет, и венец безбрачия на женскую голову и сложит! А хоть и на мужскую! Теперь такие времена, что никто от этой порчи не застрахован!

Хочу еще и тем сказать, которые думают с помощью церкви венца безбрачия избежать. Знаю я случаи, и не один и не два, когда прямо в церкви ведьмы порчу венец безбрачия насылали, прямо во время венчания! Так с венчальным венцом и складывали на головы молодых еще один венец, невидимый, но очень тяжелый - венец безбрачия!

Так что и молитва от венца безбрачия и заговор от венца безбрачия - дело, конечно, хорошее, не спорю. Но никаких гарантий все же не дает! От колдунишек этих и "магов", ныне весьма расплодившихся, конечно, защитит, если правильно все исполнить, но от настоящего колдуна от этих молитв никакой пользы нет!

Если уж вам так не повезло и на вас лежит магия венца безбрачия, то обратитесь к колдуну или шаману (а к ведьме не ходите, баба в этих делах бесполезна) и пусть он для вас ритуал снятия венца безбрачия исполнит!

Снять или убрать венец безбрачия, наложенный настоящим черным колдуном, может только другой настоящий колдун! Он же только и защитить надежно от этой порчи может!
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4782 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014, 02:51
Всего комментариев: 2
+1  
1 veronika   (12.11.2014 16:36) [Материал]
У моей близкой подруги венец безбрачия был, действительно, девушка красивая, статная, умная и веселая, а отношения не слаживались с мужчинами ну никак, вообще, странным образом мужчины ее просто"не видели", не ощущали как женщину, мой муж говорил, что она его отталкивает. Стала практиковать, сделала диагностику, оказалось, да, венец безбрачия. Сняли. И "волшебным" образом ухажеров у нее стало море. Думаю, выйдет скоро девка замуж, хоть и на четвертом десятке лет, но будет счастливой. И пока она одинокой была, начиталась всякой психолгии, да на печальные опыты подруг насмотрелась.Так что она "подкованная" пойдет, не то что мы, все на своих шишках. НЕт худа без добра :)

0  
2 elen_84   (20.11.2014 04:57) [Материал]
Доброй ночи!! а как можно самой узнать есть ли на мне венец безбрачия или нет? :(

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Izmaragd [27.02.2015]
    Получила тревожные новости о близком человеке (он сам скинул мне смс, будто сильно поранился). Перезваниваю - недоступен, где искать его, тоже непонятно. Раньше в таких случаях воображение рисовало бы страшные картины, а я металась бы как лев в клетке. Но с началом пробуждения решила глянуть через транс. Вошла криво, несколько раз меня выбрасывало, несколько раз я видела что-то левое, но потом нак...