Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Большинство душ умерших людей оказываются либо слабо, либо вовсе не подготовленными к переходу в мир иной. Они подолгу болтаются на нашем плане бытия, цепляясь к знакомым местам, людям и событиям. Такие души легко идут на контакт, много и подробно жалуются на свое новое состояние и именно от них я узнал о чем сожалеют умершие более всего из всей своей прожитой жизни.

На первом месте практически у всех "вновь преставившихся" сожаление о том, что они мало уделяли внимания родственникам и друзьям, жене или мужу, детям, мало общались с ними и слишком много работали тратя на работу слишком много драгоценного времени жизни.

Работа не воспринимается умершими как часть жизни, а скорее как помеха ей, необходимая для зарабатывания средств, но ни в коем случае не заменяющая саму жизнь.

На втором месте - сожаление о том, что мало или совсем не путешествовал, не посетил многие места которые ...Читать дальше.
Комментарии (5)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 11 » Приворот на увод
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

16:13
Приворот на увод
Приворот на увод или Приворот уводом предназначен для разлучения выбранного человека с его партнером и привязкой его к тому, кто делает или кто заказал приворот.
Приворот уводом это жесткое, насильственное средство - уводимого человека никто не спрашивает о его желаниях, не считаются с его предпочтениями, не заботятся о его интересах. И уж конечно никто не обращает внимания на того, от кого человека уводят.
Другими словами Приворот уводом предназначен для разбивания уже сложившихся пар в независимости от того находятся ли они в официальном браке или просто сожительствуют и "забирания" одного из партнеров себе.
Приворот на увод разработан мною на основе старинного шаманского приворота, он использует мощные древние источники Силы, действие его неотвратимо и находится в абсолютной гармонии с силами природного баланса, что является отличительной чертой всей шаманской магии.

Как действует Приворот на увод

При применении Приворота на увод, того, от кого уводят как-бы приносят в жертву в том смысле, что он остается ни с чем, обрекается на душевные страдания, терзания, уныние. Происходит обмен ролями - до применения приворота уводом хорошо было скажем любовнице, с ней жил любовник, а страдала жена. После того как был использован Приворот на увод, муж вернулся к жене и она успокоилась, а страдание переместилось на любовницу.
Таким образом оказался соблюден общий энергетический баланс : ни счастья, ни страданий не стало ни больше, ни меньше, поменялись только носители того и другого что высшим силам и природе безразлично.
Приворот на увод сочетает в себе сразу два разнонаправленных воздействия : это одновременно и отворот от одного человека, и приворот к другому.
Отворот сопровождается ссорами, скандалами, отказом от сексуальных отношений,полным разрушением уже сложившихся связей и отношений, а приворот вызывает чувство любви, сексуального желания, необъяснимой привязанностью к объекту, своеобразным любовным ослеплением, при котором не замечаются даже самые очевидные недостатки, а все достоинства многократно преувеличиваются.
Находящийся под действием Приворота на увод человек не способен оторваться от того,к кому его увели пока действует этот приворот. Действовать же он может так долго, как захочется шаману или его клиенту, да хоть всю жизнь!

Для чего применяется Приворот на увод

Приворот на увод применяют для двух основных целей : разбить имеющийся любовный или партнерский союз и забрать себе одного из его участников в качестве любовного, сексуального или брачного партнера.
Обе эти задачи решаются посредством Приворота на увод не последовательно одна за другой, а одновременно, что очень удобно : разрыв старых отношений непрерывно сопровождается зарождением и укреплением новых. Приворачиваемый переходит в полную "собственность" своего нового партнера плавно, незаметно и как-бы естественно. Для него все выглядит так, будто старые его чувства угасли, а новые вспыхнули ярким светом.

С помощью Приворота уводом можно увести мужа от жены в пользу любовницы, а можно того же мужа увести от любовницы в пользу жены.
Или можно оторвать мужчину от соперницы, женщину от соперника и забрать его или ее себе.
Приворот на увод поможет победить соперницу пытающуюся "отбить" Вашего мужчину.
Вообще, в любой ситуации, когда надо кого-то увести от кого-то и забрать его себе - лучшим Вашим выбором может оказаться именно Приворот на увод! И пусть соперница плачет!
Категория: Любовная магия | Просмотров: 2720 | Добавил: Шаман | Дата: 11.03.2014, 16:13
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    vlastori [27.01.2015]
    1.5 недели я не посещала сайт, не смотрела ТВ,да и вообще выпала из жизни вокруг происходящей. За это время меня выжали обстоятельства, только сегодня я смогла отдохнуть и попробовать изложить всё здесь, ещё голова, как под дурманом, но начинаю приходить в себя... В прошлый понедельник сбылся мой сон,про детей , к-й я описывала в теме...Сбылся на 11 день. Это был шок, вся гамма эмоций пережитая во...