Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Новогодняя Акция Шамана. Дата проведения 15, 16, 17 декабря 2023 в 22:00.

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2014 » Январь » 13 » Время
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Время
Все же очень хочется понять физику или механику .. или схему такого понятия как время. Оно выделывает очень странные пируэты.
Ладно, то что время в медитации ведет себя не предсказуемо, я смирилась - когда из нее вышла, тогда и вышла, спасибо, что вообще вышла, и какая разница, сколько собственно времени прошло в реале. Реально по фигу на реальное время.
А вот время в трансе, с походами по тонким планам, в ментале - там можно столько всего сделать, успеть почти зачать и родить, город построить, отвести болезни, поговорить с толпой народа - а пройдет минут 15-30.
А с Таро время вязкое - уверена не больше получаса прошло, а оказывается полтора часа.
От чего то густота времени зависит?
Просмотров: 1597 | Добавил: Лёка | Дата: 13.01.2014, 18:11
Всего комментариев: 3
+1  
1 Лисса   (13.01.2014 20:05) [Материал]
Есть такое с временем. Полностью согласна. Время - это неопределённая величина видимо, подверженная изменениям. Подозреваю Энштейн нашел разгадку, только его никто не понял. smile

+1  
2 Рада   (13.01.2014 20:13) [Материал]
У меня уже где-то полгода и в реале с временем какие-то непонятки творятся: иногда кажется, прошло максимум 5 минут, смотришь на часы - 3-4 часа словно корова языком слизала... Непонятно куда делись! А бывает наоборот... wacko

+2  
3 luydji   (13.01.2014 20:50) [Материал]
А у меня очень тонкое восприятие времени, я без часов угадываю сколько времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Посиделки при полной луне (4822)
  • Сны Lastivka (32)
  • Акции Шамана (2764)
  • Толкование сновидений. (4804)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    svetka68 [16.12.2013]
    Обычно дневник нечто личное. И мне всенародно придется признать свою темную сторону. Не знаю есть ли в ней готическая романтика? Не уверена что в 45 лет можно этим купиться. Совершенно ровное сознание своей темной составляющей. Догадка пришла после очередной чистки. Кто чем, а у нас с безмолвным бесом полная гармония. Он вытаскивает все от душевных мук до головной боли и тащит к хозяину. Им там эт...