Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Наузы - это такие специальные узелки, особым образом заговоренные. Когда-то, в старину этот способ магии был очень распространен, занимались им женщины пожилого возраста, "бабки-наузницы". Потом искусство нуаузов стало забываться и выходить из употребления. Этому способствовал запрет на все виды народного колдовства который появился со времен крещения Руси князем Владимиром Красно Солнышко, поскольку колдовство было неотъемлемой частью языческой религии славян с которой князь-реформатор активно боролся.

В наше время интерес к наузам возник вновь на том общем интересе к магии который характерен почему-то для конца одного века и начала другого, но поскольку уже почти не осталось живых носителей традиции, то используется множество домыслов и даже прямой полет фантазии, особенно это характерно для интернета. Основное внимание стали обращать на способы вязания узлов, а сами эти способы берутся из книг по морс...Читать дальше.
Комментарии (2)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Июль » 1 » Практическая магия в вопросах и ответах.№9.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

18:46
Практическая магия в вопросах и ответах.№9.

Порча на безбрачие что это?
Порчу на безбрачие надо отличать от порчи на брак.
Порча на брак - это когда уже на имеющийся брачный союз наводят порчу. Например, чтобы брак разбить или с какой другой целью.
А порча на безбрачие, это такая порча которая препятствует женщине или мужчине вступить в брак. Одним из вариантов такой порчи является венец безбрачия (или говорят еще "хомут безбрачия").
Но вообще то разновидностей порчи на безбрачия много.
А итог один - пока на ком-то такая порча есть, в брак ему ну никак не вступить! Порча не даст.

Бывшая любовница мужа навела на него порчу, как снять?
Независимо от того кто именно порчу навел - бывшая любовница, настоящая жена, враг или друг, снять порчу может только специалист в этом деле, колдун или шаман.
Он же и определить наилучший способ для снятия этой порчи с учетом многих индивидуальных факторов.

Как избавиться от порчи самостоятельно?
Никак. Самостоятельно ничего с этим сделать невозможно. Можно только навредить.
Если вы уже под действием порчи, то будь у вас даже сила такая - порчу снимать, то и тогда ничего с порчей на себе поделать нельзя.
Только уж очень сильный колдун на такое способен. Это как самому себе операцию на сердце сделать без наркоза.

Муж все время собирает вещи и уходит?
Собирает вещи, уходит, потом приходит, начинаете вроде нормально жить, а потом опять ссоры ,скандалы, опять уходит?
Тут или отворот работает, или порча на отношения. конкретно надо смотреть, чтобы точно сказать. Однако черная магия налицо.
Уходит он потому, что его отворот уводит. возвращается потому ,что любит и с Вами хочет быть.

Магия, как помешать планам начальства?
Чтобы помешать планам начальства надо навести на них, на эти планы порчу. И тогда планам этим не суждено будет осуществиться - все пойдет вкривь и вкось.
А можно порчу напустить и по другому - не на сами эти планы, а на дела, которые по этим планам делать собираются. тут надо конкретно смотреть, как лучше сделать.

Порча на отношения, признаки?
Главный признак - резкое, ничем не мотивированное ухудшение отношений. При порче на отношения отношения ухудшаются сразу, причем обоюдно. Вы начинаете думать о человеке только плохое, вспоминаете моменты когда он вас обидел и не принимаете во внимание все то хорошее, что меду вами было. Легко возникаю ссоры между вами. И он и вы начав разговор на обычную, бытовую тему неминуемо переходите на повышенны тона и все заканчивается скандалом. Возникают мысли о разводе ,разделе, расставании. При этом никаких реальных причин для этого вроде бы и нет. В конце концов человек, на отношения с которым наведена порча, начинает Вам казаться сотканным из одних лишь недостатков, а все хорошее, что действительно в нем есть, все хорошее ,что между вами обоими было уже не воспринимается совсем. Это -действие порчи на отношения.

Что делать, если подкинули заколдованную вещь?
Лучше всего саму эту вещь не трогать, а сразу обратится к колдуну или шаману. Если это невозможно - не трогайте эту вещь руками, возьмите ее чем нибудь ( например щипцами, или рукой обернутой тряпкой) и сожгите.
Если это не горючая вещь - облейте ее холодной водой или положите в стеклянную банку и залейте холодной водой так, чтобы она была под водой полностью. По истечении суток заколдованную вещь можно просто выбросить. Но до конца снять порчу, которую эта вещь несет может только специалист.

Что означает иголка в черной магии?
Иголка - это отличный инструмент для наведения порчи и проклятия. Ее легко подбросить и трудно отыскать. Если на иголку наведена какая-нибудь черная магия и этой иголкой человек укололся- плохо его дело. Порча вошла в него через кровь.
Именно в этом суть наведения "порчи на иголку".

Что происходит с моим молодым человеком он стал агрессивным и постоянно на меня кричит?
Это типичная порча на отношения, рассорка. Поставлена она кривовато ,поскольку отношения Вашего парня к вам она портит, я ваши к нему - нет. А то Вы бы уже давно с ним расстались.
Кто-то хочет забрать вашего парня себе, вот и прибегнул к порче на отношения, как средству вас с ним поссорить навсегда.

Есть такая порча, чтобы у мужа ничего не получалось с любовницей?
Есть. И не одна. например - порча "сексуальная завязка". Причем ее можно сделать так, что с любовницей у него ничего не получится, а с Вам он будет молодец-огурец!
Через какое-то время его к любовнице и калачом будет не заманить. А зачем это ему когда с ней одни унижения. Мужчины этого дела ох как не любят и всегда это болезненно переживают.

Какой вид порчи, если муж с женой угасает а одному ему лучше?
Это порча на отношения к жене. Именно так она и работает, как Вы описываете. Только с любовницей ему еще лучше будет, чем одному, для этого такая порча и наводится.

Можно ли снять порчу дистанционно?
Можно. Для того, чтобы снять порчу дистанционно колдуну или экстрасенсу понадобиться или фотография того, с кого порчу снимают или его точные данные : дата рождения, и полное имя.
Снятие порчи дистанционно - это не простая работа и не каждый кто за это берется действительно может такую работу по снятию порчи выполнить.

Могут ли с помощью вещей в которых умер человек навести зло?
Могут. Но одних вещей мало - нужен еще умелый черный колдун. Хотя такой колдун делает зло и безо всяких там вещей.

После того как сделаешь порчу на фото с иголкой, что делать с фотографией?
Сверните ее тонкой трубочкой, смажьте вазелином и засуньте себе в задницу. И больше никогда не пытайтесь заниматься черной магией самостоятельно, не то серьезно пострадаете.

Чувствует ли что нибудь человек который заказал порчу когда ее снимают?
Бывает, что и чувствует но совсем не обязательно. Зависит от нескольких обстоятельств и в особенности от индивидуальной чувствительности человека к магическим энергиям. Вообще чувствует он там что-то или нет не является важным, и уж тем более не является целью воздействия по снятию порчи.

Почему после отворота парня от девушки у девушки перекрыли личную жизнь?

А это месть со стороны соперницы. Женщины - очень мстительные существа.

Как православной молитвой самостоятельно навести порчу, на выкидыш и на смерть любовнице мужа?

А как же Бог? Не накажет в этом случае? И еще эта, как ее " теория бумеранга"? Ах, да! Это же только на других действует, а на наших "праведных" жен изливается только святая благодать, что бы они там не замутили!
Вот и вся цена нынешним "христианам".

На что наведена порча, если найдена иголка в земле комнатного цветка?
На смерть.

Дома часто нахожу то иголки чужие вещи что делать может наводят порчу?

100% наводят порчу. Что делать - обращаться к колдуну за помощью.

Категория: Практическая магия | Просмотров: 3775 | Добавил: Шаман | Дата: 01.07.2014, 18:46
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Ириска [04.05.2014]
    "Вальпургиева ночь это наиболее значительный из языческих праздников, посвященный плодородию, и один из главных шабашей, отмечаемых ведьмами. Вальпургиева ночь отмечается ночью 30 апреля на 1 мая в ознаменование расцветающей весны."

    Если верить поверью, в данную ночь нужно жечь костры, читать заговоры. Чем я и воспользовалась, при сжигании прошлогодней листвы. Единение с природой, вес...