Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

История эта произошла в 30-е годы прошлого века в Болгарии, в одном горном селе.
Крестьяне этого села содержали овец, а пас их местный деревенский пастушок, мальчишка лет 12-13. Утром он по дворам ходил, овечек в стадо собирал, выгонял их на пастбище да и пас там до вечера, а вечером обратно в деревню пригонял.
И вот однажды овцы вернулись без него. Обеспокоенные родители предприняли розыски, сначала сами, а потом и соседи стали помогать. После и все село вышло на поиски. Но все было тщетно. Пропал парнишка! Даже никаких следов от него не нашли.

Мать сходила к местной гадалке, которая " на сахар смотрела", то есть гадала на сахаре, и та ей сказала, что сын ее овцу потерял, и поэтому боится домой возвращаться, боится значит, что его ругать будут. И еще сказала гадалка, что вечером он сам вернется, когда проголодается как следует.

Одна овца действительно пропала, не вер...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Июль » 1 » Практическая магия в вопросах и ответах.№11.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

19:34
Практическая магия в вопросах и ответах.№11.

У моего мужа есть от предыдущего брака двое детей, по совести начинаем помогать, заканчивается неудачей, последний раз ему отрезало палец?
Надо проверить нет ли на муже порчи или приворота к бывшей жене. Вообще надо посмотреть ,что там твориться на тонком плане, явно что-то не так.

Я хочу убить любовницу мужа по фотке порчей. Как это сделать самостоятельно?
Самостоятельно - никак. Смертельная магия очень и очень трудное дело, не каждый колдун справиться, а уж горящие ненавистью жены - тем более. И это хорошо.
А Вы хлопнете сковородкой по лбу своего блудливого муженька - и Вам всенепренно полегчает, и греха на душу брать не надо будет!

Наведена порча на яйца, подброшенные во двор что делать?
К колдуну надо бежать - вот что делать. И времени у Вас на раздумья нет.

Если выбросить в проточную реку заколдованные вещи?
Они уплывут по течению.

Реально ли испортить чужие отношения с помощью магии?
Вполне.

Нашел в своих чистых трусах иголку, что это значит?
А это сексуальная завязка : "Чтобы у мужа на других женщин не стоял!".

В профессиональной сфере последние годы большинство начинаний тормозятся из-за чего-то, а договоренности не реализуются?
Нужно сделать диагностику и посмотреть - не ли на Вас "порчи на дело". Если раньше у Вас был хоть какой-то успех, то наверняка есть и завистники. Косвенный признак : неудачи начались внезапно и идут очень плотно, а в самих этих неудачах нет логики и рационального объяснения.

Что обозначает подброшенные иголки от елки?
А то еще подбрасывают небольшие елочные ветки, а в старину ведьмы плели из веток специальный венок, заговаривали его и подбрасывали. Это порча на смерть.

Может ли муж в следствии порчи на супругов уйти от жены к любовнице,сразу или через несколько лет?
Может. Тут все все зависит от вида порчи. Если это порча на отношения, порча на любовь, на семью, на жену, то может и уйти. Обычно для этих дел не порчу используют, а отворот от жены или приворот к любовнице. Еще эффективнее - обе эти процедуры сразу.

Часто вижу пауков в своем жилище, просыпаюсь ночью от них или просто сижу по мне ползет, это что порча?
Для начала потравите этих пауков, они дохнут быстрее тараканов, так что можете извести их довольно быстро.
Конечно есть такая порча, когда всяких жучков-паучков на человека напускают, но если во всем видеть порчу....Начните с протравки.

Что значит иголка в простыне?
Это "порча на постель", то есть - на сексуальные отношения. Если это Ваша постель - то скорее всего соперница вхожа в Ваш дом. подумайте и Вы поймете кто это.

Можно ли украсть душу?
Можно. Этот довольно сложный обряд существовал у самых разных народов и назывался по разному. На Руси он таки назывался "Украсть душу". Похищенная душа содержится в специальном месте, своеобразной тюрьме ,которую она не может покинуть. Бездушный человек становится зомби, существом с телом, но без души. Это одно из худших проклятий существующих в черной магии.

Жена сняла золотой крестик с мужа, считает, что на него сделана порча?
Все может быть. Золото - отличный металл для наведения порчи.

Что делать,когда желают смерти, зла (пишет),это сбудется,как забыть?Сразу такие мысли,машина собьёт и т.п,потому что "накаркали".
Одного "каркания" и пожеланий смерти ох как мало! Эдак каждый бы со своими врагами счеты сводил одним усилием мысли. Ан нет! Для таких дел нужен особый дар, которым далеко не каждый колдун обладает. Поэтому можете смело наплевать на все эти "пожелания". А если сильно достает, то поставьте у хорошего колдуна защиту от черной магии - на душе сразу спокойнее станет.
Совет же будет такой - когда Вам кто-то желает зла (если это не ведьма и не колдун) в ответ надо улыбаться и смеяться, а лучше всего хохотать до коликов. И вся брань повиснет на том, кто Вам грозит.

Живу с женатым, за 1 год похудела на 10 кг, жена навела порчу
Хм, люди за такую порчу деньги платят и немалые! 10 кг это немного, да еще за целый год - хорошая порча, доброкачественная. Вот похудеете до сколько сами хотите, сходите тогда к колдуну или к бабке умелой - пусть тогда уже порчу снимет. А вот еще интересно, жена за это время случайно не поправилась на эти 10 кг?
Ох уж эти самодельные колдуньи...:)

Можно ли сделать порчу, чтобы появились тараканы?
Да! Это будет "порча на призывание тараканов"! тараканы вообще чувствительны к магии, они и призываются и изгоняются очень хорошо. Дело за малым, надо обладать Силой и уметь это делать :)В старину деревенские колдуны неплохо зарабатывали изгоняя тараканов и крыс из домов. А если кто им был не по нраву, то всех изгнанных в его дом и направляли, на поселение

Можно ли навести порчу через сотовый телефон?
Можно! Он и словно бы создан для всякой магии - так удобно через них действовать, через все эти современные электронные штучки! Порчу можно послать звонком или смс-кой и даже если звонок отклонят, а смс-ку не прочтут - порча все равно сработает! Фантастические возможности открывает современная технология перед пытливым умом настоящего мага!
И конечно-же телефон можно использовать для наведения порчи как обычный предмет.

Считаю свое замужество порчей, столько лет мучений могут ли такое сделать?
Могут. Например шаманы выдают женщину за какого-нибудь ханыгу и пьяницу, случается и за бомжа с целью ей отомстить. Или какой-нибудь завалящий, никчемный мужичок хочет получит "первую девку на деревне", идет к колдуну и тот ему эту девку "отдает". И будет она после этого весь свой бабий век с ним маяться и хоть он и пьет, и гуляет, и поколачивает, а она за него держится. Страдает, мучается, но держится насмерть.
Такая порча называется "порча на брак" и с ней иные девушки так прямо и рождаются, она у них внутри сидит. И потому уже смолоду их к пьяницам, хулиганам и наркоманам тянет. Или еще судьба такая бывает.

Как самостоятельно с помощью черной магии избавить мужа от порчи, которую на него навела любовница, его поведение стало невыносимым!
Самостоятельно Вы ничего не сделаете. Порчу на отношения навел опытный колдун и чтобы с ней справиться нужен не менее, а более опытный и сильный колдун или шаман.

Что делать, если нашел заколдованные деньги?
Пропейте их! ; D

Категория: Практическая магия | Просмотров: 3087 | Добавил: Шаман | Дата: 01.07.2014, 19:34
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Nabl [05.12.2013]
    Чувствую в себе что-то, но не могу понять что. Не понимаю, какие у меня способности и к чему. Нет уверенности и силы периодически пропадают. Нужна поддержка и помощь. Так хочется быть сильной, уверенной и способной влиять хотя бы на свою судьбу.