Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Что такое отворот от соперницы.

Отворот от соперницы это такое воздействие, которое "отворачивает" любимого мужчину от вашей соперницы, разрушает те отношения, которые у нее уже сложились с этим мужчиной, полностью освобождает его от ее влияния. Отворот от соперницы не только прекращает отношения между вашей соперницей и вашим любимым мужчиной, но и делает невозможным возникновение таких отношений в будущем до тех пор, пока действует отворот.

Как действует отворот от соперницы?

Отворот от соперницы убирает все нежные чувства к вашей сопернице из сердца любимого вами мужчины. Он холодеет к ней душой, теряет к ней интерес, она становится для него неприятной, надоедливой, некрасивой и сексуально непривлекательной.

Чтобы не говорила и не делала теперь ваша соперница, мужчина будет воспринимать это только отрицательно, никакие ее усилия его соблазнить, при...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 30 » Пикси
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

18:23
Пикси

Пикси - это крохотные существа которых люди несведущие постоянно путают со светлячками, а сведущие с маленьким феечками. Однако пикси в отличи от феечек гораздо мельче по размеру и являются простыми сущностями принадлежащими к стихии воздуха.

Пикси владеют атмосферным электричеством которым обыкновенно и окружены в виде крохотной слабо светящейся сферы, почему их и путают со светлячками, хотя идеально круглый электрический шарик сильно отличается от свечения всевозможных жучков - светлячком если вы уже к нему хорошенько пригляделись.

Когда пикси сердятся они атакуют слабыми разрядом статического электричества ,своеобразной крохотной молнией - для человека довольно чувствительно, но безопасно. Но если вас атакует целая стайка пикси лучше всего бежать без оглядки, от непрерывных статических разрядов можно и пострадать. В основном от страха.

Чтобы разозлить пикси надо попытаться ее поймать и проявить в этом своем неумном занятии настойчивость (как делал я в детстве) - пикси надоест уворачиваться и улетать и она вас ударит крохотной искоркой, а сама при этом сделается невидимой. Человеческий глаз способен видеть этих маленьких существа только тогда, когда они окружены электрическим коконом.

Чтобы набрать следующий электрический заряд пикси потребуется какое-то время и в это время она будет быстро кружить в воздухе собирая на себя атмосферное электричество. Восстанавливаются пикси от нескольких секунд, до нескольких минут. Мой дед говорил, что это зависит от их возраста - молоденькие пикси собирают заряд быстрее, но он у них и более слабый, а взрослые существа накапливают электричество дольше, но и светятся, и бьют значительно существеннее.

В детстве мне однажды удалось заключить пикси в трехлитровую стеклянную банку - хотел посмотреть как она будет светить в доме ночью. За этот подвиг я был вознагражден от деда подзатыльником, а пикси выпущенная на свободу не преминула стукнуть меня своей искоркой и исчезла. С тех пор я твердо усвоил, что нельзя ради забавы лишать свободы даже самых крохотных магических существ.

Пикси обитают в негустых лесах, на полянах, среди цветов и красиво цветущих кустов. Пикси очень привлекает всяческая красота. Разглядеть их днем решительно невозможно, а вот ночью или в густой тени пикси хорошо видны.

Пикси можно встретить в пещерах, подземельях (если туда проникает хотя бы немного солнечного света, абсолютной темноты эти существа избегают, как и замкнутых глухих помещений) они любят все красивое и потому в старину по ним ориентировались искатели сокровищ - если в где-то в подземелье мелькают пикси ,значит там спрятано золото и в особенности драгоценные камни. Не знаю насколько оправдывал себя такой подход, но искатели сокровищ и грабители могильных склепов свято верили в эту примету.

Пикси привлекает и магическая энергия, поэтому их нередко можно встретить в домах волшебников, магов и колдунов, но вот современные наши квартиры им кажутся неподходящими и навещают они их исключительно редко. То ли дело деревенские дома или отдельно стоящие дачные домики!

В старину маги прекрасно уживались с пикси и даже использовали их электрические светящиеся свойства -летающие повсюду в сумерках по самым невообразимым траекториям разноцветные крохотные светящие шарики завораживали посетителей и наводили на них суеверный страх - таким в сущности детским приемом пользовался знаменитый Агриппа и даже такой солидны и уважаемый человек как аббат Тритгейм любил произвести впечатление на своих коллег - магиков когда взмахом волшебной палочки направлял полет крохотных светящихся существ просто напросто следующих за статическим зарядом самой этой палочки.

Ученые - магики прошлого изучая этих удивительных существа с очень близкого расстояния в течении многих лет описывают их как крохотных маленьких девочек и почему-то все уверены, что пикси - существа женского рода, тогда как это сущности совершенно иного плана (плана стихии воздуха, что-то вроде элементалей атмосферного электричества) не имеющие скорее всего никакого пола вообще. Впрочем мы мало что на самом деле знаем о пикси, а сегодня они еще и встречаются исключительно редко - техногенная, наполненная сильными электрическими и электромагнитными полями среда отпугивает эти удивительных созданий.

Лично я с самого своего детства никогда больше не видел пикси. Для меня они так и остались навсегда в том небольшом лесочке, сразу за дедовым домиком, на днем солнечной, а ночью освещенной их феерическими полетами цветочной полянке.

Категория: Иное | Просмотров: 2489 | Добавил: Шаман | Дата: 30.04.2014, 18:23
Всего комментариев: 9
+5  
1 Lukerya   (30.04.2014 19:02) [Материал]
Ой, а у меня такая масечка живет в ванной!
Смешная. Розовая. Веселая. А я-то думаю, кто же это! Я решила - эльф.
Прелесть. Не стану к ней приставать. Только вот лампочки у меня там часто перегорают. Буду просто менять. Пусть крошка забавляется и живет спокойно.

+3  
2 Аннет   (30.04.2014 19:35) [Материал]
Интересный рассказ и очень красивый. Так и вижу их на ночной полянке.

Цитата Lukerya
Ой, а у меня такая масечка живет в ванной!
Смешная. Розовая. Веселая. А я-то думаю, кто же это! Я решила - эльф.

Lukerya, рассмешили! Спасибо

biggrin

+4  
3 ZagadkaNika   (30.04.2014 20:49) [Материал]
Мудрый у Вас дед всё таки.Спасибо за информацию про пикси love

+4  
4 Lidika   (30.04.2014 23:08) [Материал]
Ой, их так много. По крайней мере у меня в квартире бывает. Уже два раза такое видела. В первый раз упражнения делала по УМТ - бац, и потолок весь в светляках, biggrin а вот мобильный только что заряженный, полностью разрядился. Как будто и не была батарейка полной. А второй раз - во время акции, вся стена украшенная ими, и один на пальцах левой руки сиял, я пошевелила рукой, и пропал. А со стенки постепенно исчезали, как будто кончалось электричество, и ведь они в разных комнатах появляются эти пикси - светлячки. И, током не бились, как-то мирно мы существуем.

+1  
5 Vosmerka   (12.05.2014 15:13) [Материал]
Пол года уже какая-то блестяшка перед глазами в разных углах зрения сверкнет быстро и исчезает, с закрытыми глазами иногда тоже вижу это, причем только дома. Думала может с глазами что-то, сестру спросила, она говорит что тоже видела. Можт это и есть пикси ента, но только размер меньше гораздо светлячка, просто маленькая искорка :)

+1  
6 ostara   (03.06.2014 11:09) [Материал]
Vosmerka, вот это да, у меня тоже уже несколько дней также в разных углах как будто кто-то быстро пролетает, мгновенно, я перевожу взгляд - ничего нет, тоже - только дома :)

+1  
7 Lukerya   (02.07.2014 23:06) [Материал]
Точно, вижу только краем глаза, как проблеск.
Недавно провела беседу воспитательную и договорились вроде добром, чтобы лампочки не портила - не хулиганила. Но одну в ванной постоянно гасит (она, похоже, там и живет). Отругаю, включает.Вот же Мымрочка! ;)

0  
8 elenarent   (23.03.2016 02:39) [Материал]
Очень интересный рассказ,Шаман :) и девочки smile а я то думала,что Пикси существуют только в мультиках,которые моя дочка любит смотреть dream Над мне просыпаться скорее,может и я буду их видеть у себя в квартире и еще на даче unhappy Спасибо всем за новую для меня и такую интересную информацию flower Теперь буду наблюдательнее smile

+1  
9 elenarent   (23.03.2016 02:41) [Материал]
Кстати,у меня лампочка в душе очень часто перегорает ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Кузя [18.01.2014]
    Сегодня вот поняла с утра, что что-то произойдёт из ряда вон выходящее, мне не свойственное, но точно произойдёт! Ощущение такое - и баста! Ну что с этим поделаешь?
    В преддверии великого Праздника с утра чуть прибралась, что-то поделала, с кем-то пообщалась, но ощущение не покидало: вот положила трубку и опять жду чего-то...Как перед Новым годом смотришь завороженно на стрелку часов в ожида...