Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Бога нет ни в разуме, ни в душе.

Первая ступень духовного развития, нет ни понимания Бога, ни приятия божественного. Такой человек когда он умирает, умирает навсегда.

Бог есть в разуме, но нет Бога в душе.


Человек разумом осознает присутствие божественного в своей жизни, но не способен принять его. Умирая такой человек может получить второй шанс, но может и просто умереть навсегда.

Бог есть в разуме и Бог есть в душе.

Высокая степень духовного развития, есть разумное понимание сущности бытия и есть присутствие этого бытия в самом человеке. Такой человек не умирает, он переходит в иную плоскость существования и потом рождается вновь.

Бога нет в разуме, но Бог есть в душе.

Еще более высокая ступень, когда человек отказывается обнять разумом природу божественного сознавая, что разум его для этого...Читать дальше.
Комментарии (0)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Любовная магия в вопросах и ответах.№6.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

20:44
Любовная магия в вопросах и ответах.№6.
Через сколько времени начинает действовать приворот на увод ?
Через 24 часа после наведения. Однако все индивидуально, иной раз и через 15 минут действует. Только не путайте начало действия самой процедуры приворота с окончательным результатом - полным уводом человека к себе. На это требуется от нескольких недель до нескольких месяцев в зависимости от индивидуальных обстоятельств. Все это время ситуация не стоит на месте, она развивается в нужном направлении, происходят различные благоприятные изменения, события. Я всегда действую так, что все происходит естественно, нет никакого насилия или принуждения, никакого "ломания психики" и других ужасов расписываемых противниками применения любовной магии. Приворот на увод - это не порабощение, это забирание нужного человека себе,  но по его собственному желанию. Для него все происходит так, что это он сам к Вам ушел.

Самый сильный приворот в мире?
Самый сильный приворот в мире, это любовь. Когда она вспыхивает между людьми, умолкает логика разумных, и даже последний сухарь превращается поэта! Любовь придумал Бог и только он один ею и распоряжается по своему усмотрению. Ну а сразу за божьим приворотом по силе идет мой "приворот очарованием"

Сергей,скажите пожалуйста, это правда, что привороженный долго не живёт? Страдает алкоголизмом, болеет часто, становится раздражительным?
Нет, не правда. Собственно - это полная ерунда. Наоборот, правильно привороженный живет долго и счастливо, редко более и быстро выздоравливает и это все благодаря той энергетики которую я на него ставлю. Своя то у него в разы слабее. Кроме того частенько я призываю на него дополнительного ангела-хранителя, который следить и за счастьем человека и за его здоровьем. Такие россказни идут от представления, что приворот это не любовь, а нечто черное, насильственное. Есть и такие привороты их делают черные колдуны, но это по сути не приворот, а порча. Но и тут есть тонкость - черный приворот повредит только тому, кто уповает на Бога, ибо нельзя сидеть на двух стульях одновременно. А тому, кто принял сторону Сатаны или просто ему Бог по барабану ( а таких большинство) ничего не будет. Ни при жизни, ни после.

Стоит убеждать человека. что на нем приворот или бесполезно?
Бесполезно. На то и приворот.

Через какое время начинает действовать сексуальный приворот на мужчину? Как это проявляется внешне?
"В городе Калязине, нас девчонки сглазили! Ели б нас не сглазили - мы бы с них не слазили!"©
Сексуальный приворот начинает действовать практически сразу, но сила его нарастает постепенно. Сначала женщина начинает действовать на мужчину под приворотом более возбуждающе, но и только. Потом уже возбуждает его так, что при виде ее ему сразу "хочется" (любовник сразу хочет меня, как только увидит). Потом он по несколько раз в день неожиданно и не к месту испытывает к ней сильнейшее сексуальное влечение, как физическое, так психическое, потом он при виде этой женщины сразу стремиться перейти к сексу не сообразуясь вообще с обстоятельствами ( одна клиентка призналась мне, что после сексуального приворота любовник занимался с ней сексом практически повсюду, даже когда они были в гостях). Величину и силу этого влечения можно регулировать при наведении приворота, но дамы очень часто хотят "посильнее" :)

Чтобы сексуально привязать мужчину, что написать или наговорить на ремень- подарок для него?
Я не верю в самодеятельность в области магии. Пустое это занятие.

Если на отца был сделан приворот достается ли что-то детям?
Профессиональный приворот никого не затрагивает, кроме приворачиваемого, а на детей есть особый запрет в магии на эти случаи. Дети вне игры.

Каким приворотом можно сделать,  чтобы муж со мной сегодня вечером занялся сексом?
Сексуальный приворот Вам поможет. Но делать его надо заранее, а не перед тем как лечь в постель.

Что делать если на муже стоит защита, а надо его приворожить к жене?
Нет проблем. Снять защиту, приворожить и снова поставить защиту, но уже свою, для своего приворота.

Бывает ли.что приворот очарованием не подействовал,или это исключено?
Это исключено. Если сам Приворот очарованием удался, то он уже подействовал.
Ваш вопрос звучит как "может ли быть, чтобы влюбленный не влюбился?" Он уже влюблен.

Можно ли приворожить мусульманина христианской магией?
Смотря что Вы называете христианской магией.Магия намного древнее, чем христианство и ислам. Магия древнее всех существующих мировых религий.

Как влюбить обеспеченного женатого 50 летнего мужчину?
Таких надо сразу привораживать.

Как заставить бывшего вспомнить о себе и ребенке?
Здесь Вам поможет приворот "Тоска по былому счастью".

Можно ли сделать приворот, если фотографии мужчины нет?
Конечно можно. Это теперь такая жизнь пошла что везде и у каждого фотографии под рукой, а прежде когда о них никто и не слыхивал, привороты то все равно делали вовсю. Способов к тому много.

Зачем женатый любовник часто задаёт один и тот же вопрос: "Сколько было у тебя мужиков"и как правильно ответить?
Психически здоровые, беспроблемные мужчины не пристают с такими вопросами к своим женщинам.
А спрашивает он затем, чтобы убедиться, что Вы всего лишь блядь (пардон), как и все бабы бляди по его убеждению. Отвечать следует : "Пошел на ... с такими вопросами!"

Какую можно применить магию на мужа, чтобы он вернулся, но чтобы не было плохих последствий?
Вся любовная магия, за исключением черной магии которая иной раз маскируется под любовную (пример - "кладбищенские привороты") - безопасна в исполнении хорошего профессионала. Вред может нанести не магия, она лишь инструмент, а неумелое с ней обращение.

Можно ли с помощью магии привязать девицу к неизвестному парню?
Какой слог однако: "привязать девицу"! Браво! Да, можно это сделать, ничего особенного в этом нет.

При отношениях с женатым мужчиной какой лучше делать приворот-сексуальный или очарования?
Если хотите за него замуж или чтобы любовь до гроба - то Приворот очарованием. Если хотите оставить его в том же статусе, но накрепко к себе привязать - то сексуальный приворот лучше подойдет.

Как быстро начинает действовать приворот сделанный сильным колдуном?
Приворот начинает действовать сразу. Первые результаты можно ощутить недели через две ,дальше все идет по нарастающей. Правильный приворот всегда подействует, всегда себя проявит. Иногда он действует слишком быстро и его приходится замедлять, иногда его действие стремительно и люди не поспевают за происходящими событиями, иногда приворот действует очень медленно, но действует он всегда, ибо запускает соответствующие механизмы во всех действующих лицах любовной ситуации на уровне их судеб.

Через сколько действует самостоятельный приворот?
Вообще не действует.

Любовница сделала приворот на мужа и он ушел к ней. Муж сам сможет вернуться домой?
Нет. И не сможет, и не захочет.

Если снять приворот с мужа, отстанет ли тот кто этот приворот сделал?
Вряд ли. Скорее всего побежит к колдуну и поставит на Вашего мужа новый приворот. Выход есть - надо после снятия приворота сразу поставить и защиту от посторонних магических воздействий
Категория: Любовная магия | Просмотров: 7221 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 20:44
Всего комментариев: 4
0  
1 ника   (01.04.2014 12:20) [Материал]
классно

0  
2 vlastori   (16.02.2015 16:06) [Материал]
Интересно так, но я вот против всяких приворотов. Уверенная в себе и умная женщина и без приворотов может расположить мужчину. А если вдруг ушёл, то зачем его возвращать, значит не твоё. У меня в роду, никто сам не уходил из мужчин, никого не держали и не привораживали, скорее женщинам тяжелее было отвязаться от них. Чем больше свободы даёшь мужчине,тем больше он привязывается к тебе ! flower hearts

0  
3 Ириска   (16.02.2015 18:00) [Материал]
Цитата vlastori
Уверенная в себе и умная женщина и без приворотов может расположить мужчину

Вот как раз на мой взгляд большинство уверенных и умных женщины в наше время и пребывают в одиночестве, некогда им романы заводить или за мужем следить.
А я считаю, что в борьбе все средства хороши flower . Многие живут по принципу "чужого не надо, свое не отдам" и приворот им в помощь.

0  
4 vlastori   (16.02.2015 18:37) [Материал]
Цитата Ириска
Вот как раз на мой взгляд большинство уверенных и умных женщины в наше время и пребывают в одиночестве, некогда им романы заводить или за мужем следить.

Не соглашусь, умная, мудрая женщина успеет везде! Мужчины бороться за женщин должны, а не прекрасный пол. ИМХО
Никого не осуждаю, у всех своя правда и свои методы! rose2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    luydji [09.01.2014]
    В течении трех, четырех дней, наряду с чувством температуры под 40 в голове, состояние непрошибаемого спокойствия. Особенно в последние два дня. Возможно на мое состояние повлияло знакомство с одним человеком, в достаточно откровенной беседе о сакральных вещах с которым, он мне сказал: а ты не думала о том, что все всегда идет по плану Высшего? Если это так, то зачем тебе вообще о чем то переживат...