Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Люди с даром встречаются чаще, чем вы думаете. Многие из них стараются не обращать внимание на признаки его наличия, ибо жить со способностями ведьмы тяжело. Дар - это только начало, за которым следует огромная работа и постоянное совершенствование. Но как же понять, что есть вообще смысл начинать учиться быть ведьмой?

Для начала мысленно вернитесь в детство. Были ли у вас моменты необъяснимого предчувствия, когда вы сказали что-то и так оно и случилось? Предупреждали ли вы взрослых об опасности, которая потом произошла, хотя они и не обратили внимание на ваши слова сразу? Были ли моменты, когда вы как бы выходили из собственного тела и видели ситуацию со стороны? Рисовали ли вы странные рисунки с необыкновенными непонятными сущностями?

Когда вы стали старше, появился ли у вас темперамент, на который вам указывали? Ведьмы вообще люди темпераментные, легко заводящиеся. Обычным людям с ведьмами тяжело, вот они и пытаются все время их принизить и указать на их недостатк...Читать дальше.
Комментарии (4)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 12 » Любовная магия в вопросах и ответах.№3.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

19:28
Любовная магия в вопросах и ответах.№3.
Сергей,а если Вы просто усилите сексуальное желание мужчины и окажете немного влияния на его чувства,то это уже приворот, навсегда?

Если усиливается путем воздействия чувства - то да, это приворот. Срок действия приворота вещь индивидуальная, поддается настройке и управлению. Можно и навсегда.

 Если сделали возвращение мужа в семью, но от этого страдает любовница и он, что делать?

Ну отпустите обратно, если Вы такая сердобольная. И разведитесь, чтобы не стоять на пути столь высоких чувств! По другому: да и хрен с ними пусть страдают, лишь бы Вам хорошо было! А приворотик то Вам плохонький сделали - надо было чтобы любовница страдала, а муж в Вас влюбленный и счастливый ходил!

С мужа сняли приворот, вернется ли все это тому кто сделал?

Только в том случае если Вы оговорили такое условие с колдуном снимавшим приворот. Иначе - нет.

Если муж не любит свою жену , я как любовница смогу ли его приворожить?

Сами - нет, не сможете. Даже если бы он ненавидел свою жену Вы то этого ведь не стали бы ведьмой или колдуньей? Обращайтесь к специалисту за приворотом. Заодно пусть посмотрит как там обстоит дело с нелюбовью любовника к жене. Может от просто Вам "пургу гонит".

Почему приворот так пагубно влияет на привороженного?

Потому что сделан неумело, любительски. Хороший приворот влияет только на то, на что он нацелен : на любовь, на секс, на отношения... А вред бывает от бездарных псевдо-колдунов, да от самостоятельных приворотов. Такой приворот равносилен порче.

Если приворот сделан на мужчину то влияет это на отношения с его женой?

Влияет. Все зависит от того какой именно приворот : любовный, сексуальный, на увод, на отношения... Но любой приворот мужа, обязательно отразится на его отношениях с женой.

Просто наберитесь терпения и подождите.

Как наладить отношения с мужем после снятия чужого приворота?

Есть два основных подхода к этой проблеме :; 1. Через чувства 2. Через секс.

Я рекомендую второй подход, как более надежный и простой. Будет у вас хороший секс - будут и отношения. Поэтому наилучшим вариантом будет сексуальный приворот

Если твой мужчина ищет бывшую жену?

Значит он собирается восстановить отношения с ней. Прежде всего им движет сексуальное желание. Это похоже на сексуальный приворот - хорошее средство вернуть мужа.

Как женщине прожившей в браке 30 лет, вновь стать любимой и желанной для мужа, который вдруг завел любовницу?

Хорошим средством будет приворот, особенно приворот очарованием. Еще сексуальный приворот даст хороший результат, особенно совместно с сексуальной отсушкой от любовницы. А можно еще и поссорить вашего мужа с любовницей. Средств, чтобы мужа к себе привлечь много.

Как ведет себя умная жена когда гуляет муж?

Умная жена находит хорошего колдуна и делает на мужа приворот очарованием. После этого он не только гулять перестанет, а и отойти от нее надолго не сможет.

Дайте совет как вернуть чувства мужа?

Подойдет любовный приворот. Он оживит угасшие чувства, придаст вашим отношениям эмоциональный накал, свежесть и новизну.

Мужа не влечет ко мне, что делать?

Нужно сделать на него сексуальный приворот, привязку или присушку. После этого Вы будете его сильно привлекать сексуально и все у вас с ним наладится.

Сексуальный приворот чужой жены.

Сексуальный приворот всегда дает отличный результат, если приворачивают мужчину. С женщиной же это может дать осечку. Если она мужа любит, то сексуальное влечение к Вам, она может удовлетворять не с Вами, а с мужем. И при этом будет воображать, что занимается сексом с Вами.  Женский сексуальный приворот - это особая категория.

Как сделать отворот мужу, если его приворожила другая и он стал пить, и боится своей жены как огня?

Ну почему бы прямо не написать, что он категорически отказывается с Вами заниматься сексом? А то " боится как огня"! А дальше дело уже легче пойдет.

Лёгкий способ приворожить женатого мужчину?

Самый легкий способ - заплатить хорошему магу, чтобы он выполнил эту работу. И, кстати - это и самый надежный способ.

Хочу приворожить мужа самостоятельно?

Дохлый номер. Только время потеряете.

Самый сильный приворот на возврат мужа?

В каждом отдельном случае самым сильным будет свой какой-то приворот. Если бы были самые сильные, то и слабых бы, испокон веку не осталось. Но тот приворот, который в одном случае почти бесполезен, в другом - самый сильный и есть. Все очень индивидуально, смотреть надо...

Как вернуть сексуальное влечение мужа?

С помощью сексуального приворота. но сначала нужно посмотреть, нет ли на нем сексуального отворота. Ее могла сделать на него любовница ( если она у него есть).

Будет ли любовь от непрофессионального приворота?

Все, что можно получить от непрофессионального отворота, так это полное и глубокое разочарование.

Сексуальный приворот на чужую жену, цель- сделать из нее любовницу?

Да, это правильный подход. В большинстве случаев этого будет достаточно. Но иногда надо добавить и еще что-то, например любовный приворот, а еще лучше - рассорку с мужем. Можно даже временную рассорку. Главное, чтобы под действием приворота чужую жену себе в постель уложить. А там уже, после этого одного раза, она вас сама укладывать будет. Потому что уже никакого удовольствия с мужем испытывать она не сможет, даже наоборот-отвращение у нее станет формироваться.

Только одно но- сексуальный приворот должен делать настоящий специалист.

Как напустить на мужа половое бессилие на всех любовниц?

Вместо этого можно сделать на него сексуальную привязку к жене. Тогда у него с любовницами ничего получаться не будет, одни разочарования а не секс. Обычно делают именно сексуальную привязку. Но можно и так как вы хотите - половое бессилие на всех вообще женщин, кроме вас. Но в этом случае нужен очень опытный колдун, иначе половое бессилие может получиться тотальным, тогда и Вы пострадаете. Потому что напустить половое бессилие - это уже порча. С этим надо быть очень осторожным.
Категория: Любовная магия | Просмотров: 4316 | Добавил: Шаман | Дата: 12.03.2014, 19:28
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    belka [15.11.2014]
    Всем привет. Я вчера впервые участвовала в акции шамана, все прошло хорошо, я легла спать. Уснула, и резко проснулась от того, что я задыхаюсь, меня душат, первая мысль- домовой, я с испугу начала читать молитву, и тут резко моя младшая кошка с воплем прыгает из-за спины, перелетает через меня и в воздухе бьет кого-то лапами. Старшая кошка тоже примчалась и они вдвоем погнали что-то в зал. Я очень...