Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Любовница приворожила мужа и он ушел к ней, как вернуть мужа?
Первым делом надо снять приворот, потом применить другие методы воздействия подобранные индивидуально и конкретно к Вашей ситуации. Я всегда использую не одно какое-то воздействие, а тщательно подобранную программу. Например следует учесть, что чем дольше действовал приворот, тем больше накопилось отрицательной энергетики, тем больше произошло негативных изменений. Часто после снятия приворота соперницы наблюдается сексуальная холодность мужа, его эмоциональная неотзывчивость, подавленность чувств, плохое настроение и так далее. Без коррекции всех этих отрицательных последствий приворота можно годами ждать, когда же муж вернется в норму, а иной раз и не дождаться когда же это произойдет.

 Как начинает вести себя мужчина после сексуальной привязки?
Как сексуальный маньяк, притом зацикле...Читать дальше.
Комментарии (1)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Март » 10 » Когда Бог касается человека
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

22:11
Когда Бог касается человека
Когда Бог касается человека, то расширяется опыт человеческой мысли, появляется возможность общаться с ранее неведомым, доселе лишь смутно ощущаемым и рождается новый человек - человек Божий, человек измененный религиозной реальностью.

Когда Бог касается человека, человек научается быть таким, каким еще не был, приобретает право не повторять себя, не быть лишь человеком сегодняшней минуты, не сводить себя только к воспоминаниям о своем собственном прошлом, а осознать себя звеном в бесконечной цепи вечной жизни, стать не былинкой несомой ветром, но полноценной частью бытия.

Когда Бог касается человека, то в человеке меняет восприятие той реальности которая ранее воспринималась как единственная реальность и ему открываются безграничные просторы иного существования.

Когда Бог касается человека, то происходит перекрестное предание - предания Богом себя человеку, и предания человеком себя Богу. Бог и человек становятся одно, человек рождает себя в Боге, а Бог рождает себя в человеке.

Когда Бог касается человека, то преображение человека в Боге оказывается не простой передачей рассказов, историй, утверждений , информацией или религиозной мыслью, а реальной передачей Богом этого действительного преображения человека, от сокровенного в сокровенное, от сердца к сердцу.

Смерть и новое рождение - вот в чем заключается таинство превращения человека в человека Божьего. В человеке умирает "человек внешний" полностью привязанный к преходящему бытийному миру и рождается "человек внутренний" опирающийся на частицу Божественного в себе и потому вечный, как вечен сам Бог.

"Умереть,чтобы жить"- апостола Павла, "Стать тем, чем не был" -св.Августина, вот высшая диалектика духовного роста и созревания человека Божьего.

*Преображение человека в человека Божьего вовсе не означает, что это совсем другой человек, ведь тогда это действительно был-бы не тот, а подмененный . Таинство смерти и рождения как раз и заключается в том, что обновленный, перерожденный человек - это все тот-же самый человек, в котором старое и новое каким-то образом синтезировалось, объединилось, интегрировалось и переродилось в совершенно ином качестве.

**Человек преобразившийся, узревший в процессе этого преображения Истину и Красоту, побывавший за пределами обыденной жизни, за стеной вечной тайны бытия, и возвратившийся очарованный увиденным теряет дар речи, он не может рассказывать как он преобразился, как изменился. Знающий не говорит, говорящий не знает.
Категория: Философия | Просмотров: 2900 | Добавил: Шаман | Дата: 10.03.2014, 22:11
Всего комментариев: 2
0  
1 NLIZA   (15.02.2015 00:16) [Материал]
*Преображение человека в человека Божьего это болезненный процесс?

0  
2 kvala   (23.03.2015 19:55) [Материал]
Цитата NLIZA
реображение человека в человека Божьего это болезненный процесс?

Бог любит детей своих и никогда не пожелает им дурного, а боль лишь последняя надежда на диалог с человеком. Это счастливый и радостный пооцесс - преображения человека в человека Божьего.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    ostara [09.07.2014]
    Сегодня решила написать в Дневники о своем сне. Приснилась война, но подробнее чуть ниже, а сейчас хочу написать о предыстории.
    В свое время, когда в США произошла катастрофа с башнями-близнецами, примерно за месяц до этого, может чуть раньше мне снится сон - как будто что-то летящее врезается в высокий дом. Не было четких образов, только четко запечатлевшееся в памяти с болью - взрыв и выс...