Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Через детскую болезнь "небожительницы" проходит в своем развитии, наверное, каждая ведьма, но некоторые застревают в этой болезни и не могут из нее выбраться в течении всей своей жизни убивая этим мало помалу ведьму в себе.

У начинающей, недавно пробужденной ведьмы вслед за периодом неуверенности ,сомнений, неудач приходит период когда ее колдовство начинает срабатывать все чаще, когда ей начинают наконец то подчиняться стихии и существа, когда вокруг нее распространяется ореол уважения, обожания и страха и вот тут то неопытную ведьму подстерегает этот с виду даже может быть чем-то приятный, но очень коварный и опасный синдром - ведьма начинает ощущать себя "небожительницей", не такой как все эти люди вокруг, сильной, знающей, понимающей и всемогущей.

При этом ведьма заразившаяся "небожительством" обычно понимает, что она конечно не вот совсем уж могучая и всесильная, не Бог в конце концов...Читать дальше.
Комментарии (10)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » Иное

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

« 1 2
История эта произошла в 30-е годы прошлого века в Болгарии, в одном горном селе.
Крестьяне этого села содержали овец, а пас их местный деревенский пастушок, мальчишка лет 12-13. Утром он по дворам ходил, овечек в стадо собирал, выгонял их на пастбище да и пас там до вечера, а вечером обратно в деревню пригонял.
И вот однажды овцы вернулись без него. Обеспокоенные родители предприняли розыски, сначала сами, а потом и соседи стали помогать. После и все село вышло на поиски. Но все было тщетно. Пропал парнишка! Даже никаких следов от него не нашли.

Мать сходила к местной гадалке, которая " на сахар смотрела", то есть гадала на сахаре, и та ей сказала, что сын ее овцу потерял, и поэтому боится домой возвращаться, боится значит, что его ругать будут. И еще сказала гадалка, что вечером он сам вернется, когда проголодается как следует.

Одна овца действительно пропала, не вер ... Читать дальше »
+30
Категория: Иное | Просмотров: 1764 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Много лет назад, когда уже вовсю рушилась великая империя СССР, ко мне обратился один человек, назовем его ...ну, пусть будет Николай.
Нашел он меня через друзей моих друзей, и поэтому точно знал, что в таких делах я не новичок. А дело было в следующем - Николай получил в наследство от своей бабушки дом, да не дом, а развалины дома! Дед его всю жизнь проработал лесничим, вот дом и стоял, считай, в самом лесу.

После смерти деда, мать Николая забрала бабушки к себе- оно и понятно, старушке одной в такой глуши не прожить. Ну а дом так и стоял безхозный, разрушался с течением времени, и когда Николай в права наследства вступил, от него мало что оставалось. Был правда еще участок земли, и не маленький, но все так заросло кустарником и молодыми деревцами так, что и непонятно было - где кончается бабушкин надел, а где уже и лес начинается. В общем, ценности у наследства особой не было. Да и н ... Читать дальше »
+21
Категория: Иное | Просмотров: 1640 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

Кто помощь колдуна или шамана ищет, тот понимать должен, что помощь эта будет колдовская. А что такое колдовская помощь ? А это такая помощь при которой колдун попросить своих духов, чтобы они человеку в чем то помогли. Ну а духи они как люди - даром работать не будут, они что-нибудь взамен потребуют.

И то, что они потребуют, колдун им даст. Это уже его дело, как он там управляется, а человеку главное помощь колдуна получить, желаемого достигнуть и не пострадать при этом. А у хорошего колдуна , если это не черный колдун , его клиент никогда не пострадает.

Оказывая помощь , колдун две вещи обязательно сделает : плату за услугу возьмет и условие какое-нибудь поставит. Плату он за работу берет, а вот условие обязательно выполнить надо, этим самым условием во-первых вся магия закрепляется, а во вторых человек от духов откупается, от этих, которые для него работу делают. Не сами по себе делают ко ... Читать дальше »
+27
Категория: Иное | Просмотров: 2443 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (2)

Люди не понимают, что они делают когда обращаются к черному колдуну. Да, они ищут помощи и даже возможно им кажется, что находят ее, но вот последствия...
Итак, как известно Магическая сила имеет две стороны - Светлую и Темную. Черные маги, колдуны и ведьмы используют только Темную сторону Силы. Именно там, на Темной стороне, находятся демоны, негативные Планы существования, включая и тот, который люди привычно называют словом АД .

Сущность Темной Силы и основанной на ней Черной магии - разрушение. Черный колдун, хочет он того или нет, несет в мир только Зло. Таково свойство той энергетики, которую он использует.

Возьмите для примера боевую ручную гранату - она создана, чтобы убивать. Другой задачи она выполнять не может по определению. Хорошо. А если использовать силу ее взрыва, например при строительных работах? Рытье котлована? То есть для добрых, созидательных дел? Попробовать, ... Читать дальше »
+34
Категория: Иное | Просмотров: 3414 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (3)

Люди пропадают каждый день. Я не помню статистику, но цифры пропавших без вести людей поистине впечатляют. Найти удается немногих. Да и кто будет искать?
Милиция принимает заявление об пропавшем человек только спустя 48 часов. Да и принцип "нету тела - нету дела" действует исправно.
Остаются немногие общественные организации, имеющие на своем вооружении только энтузиазм и желания помочь людям, да шоу "Жди меня", от которого реально проку нет совсем. Поэтому родные и близкие пропавших людей готовы хвататься за любую соломинку. Ясновидящие - одна из таких соломинок и есть.

В прошлом мне самому не раз и не два приходилось принимать участие в поиске пропавших людей. Какую-то информацию получить удается всегда. Информацию которая реально помогла бы в поиске уже значительно реже. И уж совсем нечасто удается точно определить на карте или на местности место где пропавший находится. Живой ил ... Читать дальше »
+28
Категория: Иное | Просмотров: 1935 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (1)

Святой источник, о котором я хочу рассказать, был открыт случайно моим прапрадедом в сибирской тайге и знание о нем никогда широко не разглашалось.
Найти целебный источник в бескрайней сибирской тайге самому, без примет и указаний знающего человека, просто бродя наугад - дело совершенно безнадежное. Вот так и выходило, что хотя тайны из существования целебного источника никто не делал, доступ к нему пролегал только через моего деда, который далеко не каждого желающего к нему приводил , а только действительно нуждавшихся в исцелении от болезней тела и духовных недугов людей.

Остальные довольствовались питьевой водой из святого источника, которую мой дед набирал в большие стеклянные бутылки и приносил из тайги домой.

Вода святого источника обладала свойством исцелять многие болезни, хорошо восстанавливала силы, исцеляла бесплодие, изгоняла нечистую силу из человека или его дома, снима ... Читать дальше »
+32
Категория: Иное | Просмотров: 2867 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (2)

Явление ясновидения существует столько же, сколько существует человек.
Еще в доисторический период, в маленьких общинах пещерных людей существовали шаманы, говорившие с духами, предсказывавшими исход охоты, видевшими картины будущего. Шаманы несомненно должны были приносить практическую и реально ощутимую пользу, иначе племя не стало бы их содержать и выделять им часть общей добычи.

В эпоху Древней Истории ясновидение достигает небывалого доселе расцвета. Ясновидящие окружены почетом и уважением, они живут при храмах, их разыскивают цари и императоры. С ними советуются и по личным вопросам и по вопросам государственной важности.
Ясновидящие предрекают исход войны, предупреждают о надвигающихся несчастьях - стихийных бедствиях, неурожае, эпидемии болезни. В Древнем Египте, Древней Греции и Древнем Риме предсказания ясновидящих тщательно записывают и бережно ... Читать дальше »
+35
Категория: Иное | Просмотров: 1929 | Добавил: Шаман | Дата: 09.03.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-17

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Pelageya [24.09.2014]
    Уже боюсь,что происходит. Я не вижу как все остальные, прям сценами, что будет,я могу увидеть картинку и все. Но последнее время,я просто знаю,что будет,не видела этого и тд.просто знаю.И оно сбывается. Вчера перепугалась до ужаса, боюсь не придет ли оно снова.Дело было так,я лежала уже в кровати,была темнота,но мне как-то не спалось.. Делала что-то вроде того,что у меня обе руки пронзают "вообраз...