Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Ведьма никого не трогала и никому не мешала, жила она в пригороде и занималась в основном гаданием на картах. И хотя это были времена еще советские и повсеместно царствовал победивший диалектический материализм, клиентов у нее хватало. Настолько хватало, что это привлекло внимание местного участкового.
И захотелось ему привлечь гадалку по статье "нетрудовые доходы" - в те далекие времена доходы у всех должны были быть исключительно трудовые, то есть выплачиваемые на советском предприятии. Но как это на практике сделать? Тут ведь или заявления от граждан нужны или на месте преступления нужно нарушительницу советских законов за руку поймать!

Но граждане отнюдь не горели иметь дело с милицией, они вообще были вполне довольны гадалкой, да и никто не хотел афишировать, что он настолько идейно отсталый и морально неустойчивый, что ходит к ведьме, которых по учению Маркса-Энгельса и на свете-то н...Читать дальше.
Комментарии (3)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2017 » Март » 10 » Евангелие от Иуды.
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

16:34
Евангелие от Иуды.

"Евангелие от Иуды" известно богословам уже много веков, но только в 2006 году оно было опубликовано национальным географическим обществом США и стало достоянием общественности.

"Евангелие от Иуды" навлекло на себя проклятие христианской ортодоксии главным образом тем, что в нем утверждается (как и во многих других гностических писаниях), что бог Ветхого Завета (Яхве, Иегова, Саваоф и т.д.) никакой не бог, а мерзостная эманация больных душ и от него надо бежать как от огня.

Далее говориться, что когда во время тайной вечери Иисус выразил сожаление о том, что апостолы так мало понимают об истинном значении происходящего события, Иуда неожиданно сказал: "А я знаю кто ты и откуда! Ты пришел из бессмертного царства Барбело."

Барбело - это небесная страна, которая находится по ту сторону звезд. Иисус родом из этого вышнего царства, но он не приходится сыном никакому ветхозаветному божеству. На самом деле Иисус является аватаром Сета, третьего, и мало кому известного, сына Адама. Его миссия на Земле - показать последователям Сета дорогу домой.

Признав в Иуде последователя Сета, Иисус говорит с ним наедине и дает ему особое поручение - помочь ему освободится от плотской оболочки и вернуться на Небеса. За это он покажет Иуде звезды, которые укажут ему путь в Барбело.

Выполняя поручение Иисуса Иуда доносит на него и Иисус через распятие освобожденный от земной оболочки возносится в Барбело, а вскоре за ним следует и Иуда.

*Тот христианский канон, который мы знаем сегодня не появился вдруг, он складывался веками. Разные люди предлагали разные варианты. Если бы верх в этом споре одержали гностики, то сегодня мы поклонялись бы не библейскому Царству Божию, а волшебной стране Барбело, а неверие в нее считалось бы явным признаком безнравственности.

Категория: Иное | Просмотров: 2810 | Добавил: Шаман | Дата: 10.03.2017, 16:34 | Теги: Барбело, Иисус, Ветхий Завет, Иуда
Всего комментариев: 1
0  
1 Mattiola   (19.01.2024 18:21) [Материал]
Я так и знала, что Библия предельно упрощена, до искажения.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Tasha [24.05.2014]
    Вспомнила свой давнишний сон, и захотела поделиться.
    В то время, когда я еще металась, маялась, и не понимала, что со мной происходит, логичным выходом из ситуации мне привиделся такой - я обратилась напрямую к Высшим силам, и попросила их объяснить мне, что к чему тут устроено, и как мне дальше жить.

    И вот сплю я, и вдруг во сне Понимаю, что именно сейчас мне дадут всё, что я ...