Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Порча на безбрачие что это?
Порчу на безбрачие надо отличать от порчи на брак.
Порча на брак - это когда уже на имеющийся брачный союз наводят порчу. Например, чтобы брак разбить или с какой другой целью.
А порча на безбрачие, это такая порча которая препятствует женщине или мужчине вступить в брак. Одним из вариантов такой порчи является венец безбрачия (или говорят еще "хомут безбрачия").
Но вообще то разновидностей порчи на безбрачия много.
А итог один - пока на ком-то такая порча есть, в брак ему ну никак не вступить! Порча не даст.

Бывшая любовница мужа навела на него порчу, как снять?
Независимо от того кто именно порчу навел - бывшая любовница, настоящая жена, враг или друг, снять порчу может только специалист в этом деле, колдун или шаман.
Он же и определить наилучший способ для снятия этой порчи с учетом многих индивидуальных факторов. ...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2015 » Сентябрь » 27 » Быть ведьмой
Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

15:18
Быть ведьмой

Ведьма осуществляет связь между миром людей и миром духов. Или "тонким миром" как его называют оккультисты. Или между людьми и джиннами, если следовать Корану. Или бесами и людьми, если следовать христианским писаниям.

Первоначально Божьим замыслом предполагалось, что эти два мира не будут соприкасаться, но из-за отступничества Сатаны и его наглого вмешательства в жизнь и дела людей Бог решил наделить некоторых из нас способностью видеть, слышать, общаться и управлять иными сущностями, чтобы успешно противостоять их козням.

Так что быть ведьмой - это не развлечение, это работа по исполнению замысла Божия.

Категория: Ведьмы | Просмотров: 7456 | Добавил: Шаман | Дата: 27.09.2015, 15:18
Всего комментариев: 18
+10  
1 svetka68   (29.09.2015 17:28) [Материал]
Вот почему значит, когда я просила у Христианского Эгрегора мальчика, сына, то обещала ему, что он станет его воином. Как уж не знаю, не архангел же. И одновременно загадала, если родится именно мальчик, то сомнений в существовании Бога не будет. То ли совпадение, то ли он мне так ответил, но мальчик родился не очень похожим даже на нас. И пальцы как у Него на иконе. Можно сомневаться, но Бог слышит мысли и иногда он поощряет даже не фанатиков, а таких заядлых грешников (относительно других) как я.

Отмечу, что не увлекалась различными фентези и прочим. Классика, детективы, Дюма и Конан-Дойль. Неоткуда было черпать мистическую "ересь" Семья рабочих атеистов. Бабушка только мутила-шаманила вперемешку с Отче наш.

+4  
2 Gela   (30.09.2015 21:54) [Материал]
svetka68 :D , я Вас обожаю! "...вперемежку с Отче наш..."! :D

+3  
3 svetka68   (01.10.2015 21:56) [Материал]
В её заговорах от грыжи все отче наш и крест накладывать. На иконку строго. Вот так. А священники утверждают, что к бабкам ходить грех. Перестраховываются. Но и более того. Женщина у этих импотентов изначальный грех и к алтарю нельзя и ещё туча ограничений. Я разгадала секрет непортящейся от времени пасхи. Добавляем чистый спирт в тесто. А я думала освятили реально. Короче не знаю сумбур там в религии, хотя сам замысел с Христом очень благороден и красив.

+5  
4 Taina777   (02.10.2015 08:56) [Материал]
Цитата svetka68
Женщина у этих импотентов изначальный грех и к алтарю нельзя и ещё туча ограничений.

Сто процентов 100% с вами согласна!!! Работал у нас в магазине грузчик - алкаш и бегал в церквушку покушать,да на бутылку попрошайничать.Вот он то нам "байки" по рассказывал про "служителей церкви". И пьянство и воровство и разврат.

Мне бабушка говорила на тебе печать Бога (у меня на правой щеке большая черная родинка) и ты будешь много ведать. Тогда в детстве я не понимала этих слов и нас школа учила другому. А теперь поняла - на мне тоже Божий замысел!

0  
16 jack_doe   (01.11.2016 17:48) [Материал]
У меня тоже родинка на правой щеке. У отца есть, и у бабушки была.

+7  
5 svetka68   (02.10.2015 11:53) [Материал]
Бог то он один и думаю такой, каким мы его ощущаем в детстве.

+5  
6 Север   (02.10.2015 12:14) [Материал]
Цитата svetka68
Бог то он один и думаю такой, каким мы его ощущаем в детстве.

Полностью с Вами согласна. У меня бабушка всегда говорила: Бог должен быть в душе, а бегать в церковь постоянно можно и для показательной благости. Но Бог то все видит.

+4  
7 Светлая   (02.10.2015 15:33) [Материал]
Цитата Север
Полностью с Вами согласна. У меня бабушка всегда говорила: Бог должен быть в душе, а бегать в церковь постоянно можно и для показательной благости. Но Бог то все видит.

Это точно, и бог и храм в душе должны быть. А батюшкам носить пожертвования на джипы новые да на развлечения греховные... _

+20  
8 Шаман   (04.10.2015 22:22) [Материал]
Для начала отделите Веру от религии.
Первое нам дается при рождения и живeт у нас в душе, второе - придумали люди, чтобы эксплуатировать других людей, жить в праздности и довольстве.
Христос грозился разрушить Иерусалимский храм и говорил - "Даже думать не смейте, что сей вертеп есть дом Отца Моего."
Куда уж яснее?

+4  
11 Светлая   (26.10.2015 17:05) [Материал]
Вы знаете, у меня в душе всё переменилось после того, как я познакомилась с одним батюшкой (его уже нет с нами). Он был другом моих кумовьев, да и сверстником по возрасту. Они с женой (матушкой) рассказывали всю подноготную "православия", как с них так же дань требуют, как они за деньги что угодно сделают и всё в таком роде... На мои широко раскрытые глаза и негодование-ну как же так, а вера, а Бог же все видит?! Мне был дан четкий ответ - ты же ходишь на работу, вот и мы ходим. Для меня это было запредельно :( К тому же мы ели-пили вместе, как человек он был весёлый, хороший, его любили все, но для меня только не как батюшка. После этого я и решила, что моя вера не будет иметь ничего общего с таким "православием". Храм у меня в душе и кто бы что из "набожных" не говорил... всех в сад! :)

+6  
9 Demiana   (26.10.2015 11:50) [Материал]
Доброго дня.
Таки согласна, церковь запрещает потому, что управлять легче . А если не боятся, да с проблемами к другим идут, кто ж им денежки принесёт? Я люблю ходить в церковь. Когда она пуста и никого нет.))) Так легко и уютно там. А на службы никак. Такое намешение..всего! Тяжко.

+5  
10 LADY   (26.10.2015 16:24) [Материал]
Цитата Demiana
Так легко и уютно там. А на службы никак. Такое намешение..всего! Тяжко.

Я с Вами согласна, тоже люблю церковь, когда никого нет, когда люди мне очень не комфортно, люблю свечи ставить и под куполом стоять, спокойствие наступает.

0  
12 TamaraA   (06.12.2015 23:05) [Материал]
Соглашусь тоже на службе в церкви вообще находиться немогу меня то в жар кидает, то в слезы да и дышать нечем то голова болеть начинает. Раньше непонимала почему такое со мной происходит, а бабушка мне сказала у неё все тоже самое в церкви происходит. Поэтому она туда ни ногой. Бох он у всех в душе кто верит.

0  
13 Analim   (07.12.2015 21:09) [Материал]
Мою матушку тоже не заставишь идти! У неё страшные головные боли начинаются! Она тоже считает что вера должна быть в сердце, а не на показ! А мне в церкви то плакать то смеяться хочется, но больше смеяться!

0  
14 olga-rservis   (02.02.2016 13:11) [Материал]
Цитата Taina777
Мне бабушка говорила на тебе печать Бога (у меня на правой щеке большая черная родинка) и ты будешь много ведать. Тогда в детстве я не понимала этих слов и нас школа учила другому. А теперь поняла - на мне тоже Божий замысел!
Как интересно..у меня тоже на правой щеке была большая родинка,вернее три подряд,но та,которая в середине сильно выделялась. Все на не обращали внимание,что меня очень смущало.После вторых родов,она стала сильно увеличиваться,как впрочем и другие, и я ее удалила. Правда потом вместо нее снова образовалась ровная родинка :) А еще у меня на левом колене треугольник из родинок.

+1  
15 Ситара   (05.04.2016 11:52) [Материал]
И приснился мне Сон: вижу двух молодых светлых мужчин, одеты в белые свободные брюки и вокруг размытое дымчато -белое облако, смотрю им в глаза и удивляюсь, они бездонно голубые, голубые и я говорю им:" У Вас такие голубые, голубые глаза, Вы наверно Светлые и пришли с Высших Миров, а какого цвета мои глаза?" В ответ молчаливое согласие и молчаливый ответ: "Зеленые". А я с вопросом : "Так я что Ведьма?" . На что было тоже молчаливое согласие и они рассеялись.
Вот это Сон, как наяву. :o

0  
17 Lastivka   (21.12.2020 16:09) [Материал]
Добрый день, уважаемы Шаман!
То есть духи - это бесы, джины и на букву ч.? Я напрочь запуталась ( меня учили даже вслух не произносить на букву ч) , и учитель требовал: давай задания своим духам, ведь у тебя их целая армия. Спустя годы, я понимаю, что если бы мне тогда сказали не духи, а как то по другому, то от страху глаза на лоб полезли, как минимум . Но на сайте прочла , что у Ведьм помощников может быть 2, плюс ангел хранитель . И поэтому совсем запуталась , кто возле меня и в каком количестве. На сегодняшний день мне не кому задать этот вопрос кроме Вас. Если есть желание и возможность, ответьте пожалуйста. :)

+1  
18 Фреда   (21.12.2020 19:44) [Материал]
Почитайте, думаю это вам поможет разобраться:
http://vedma.clan.su/blog/cherti_dzhinny_demony/2015-02-14-108

http://vedma.clan.su/blog/chert/2014-03-09-8 flower

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    IriS [09.08.2014]
    Раньше у меня бы и мысли не возникло смотреть без серьезных солнцезащитных очков на практически полуденное летнее Солнце. Вы ведь знаете, что из этого может выйти.

    Однако, в этом году у меня многое не так, как раньше.

    И 7 июля, Ивана Купала этого года стал для меня днем откровения и общения со стихиями – со всеми, с Природой… Почему-то мысли не возникло ( скорее по незнан...