Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Новогодняя Акция Шамана. Дата проведения 15, 16, 17 декабря 2023 в 22:00.

Новое в Блоге Шамана

[15.09.2022][Ведьмы]

У большинства из вас эмпатийное сердце, вдобавок к которому есть еще и дар видеть мир духов. Ведьма-эмпат часто чувствует себя плохо. К ней тянутся тысячи эмоциональных нитей родственников, друзей и прохожих, на которые она все время должна обращать внимание. Тонкая настройка и душевная организация позволяет принимать все эмоциональные волны, исходящие от людей, что делает ее приемником, настроенным на все частоты человеческих эмоций. Такой ведьме становится трудно разделить собственные ощущения от чужих, что доводит ее до периодических эмоциональных срывов.

Если другие рождаются с собственным эмоциональным барьером, то у ведьмы-эмпата таковой просто отсутствует. Ведьма зачастую не в состоянии поставить свои эмоции на передний план, потому что не только видит эмоции других, но и чувствует с той же силой, что и их источник. Ни о каком барьере в этом случае и речи быть не может. Эмпатия заставляет ведьму вмешиваться не в свои дела: предупреждать, переделывать, постоянно настра...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Загадочный чароит
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Загадочный чароит
Была сегодня в ювелирном магазине.Вообще я пришла за лунным камнем,но нечаянно наткнулась на кольцо с камнем фиолетового цвета.Я спросила у продавщицы что это за камень,на что так ответила что это чароит(Редкий камень,добывается только в Иркутской области и Якутии.).Оказался он естественно дороговатым(1400)...Теперь мучаюсь) Уж очень к себе тянет."Так как чароит найден сравнительно недавно, его магические свойства еще не достаточно изучены. Мистические свойства чароита тоже символически связаны с фиолетовым цветом, который во все века символизировал духовность, мудрость и гармонию."-в интернете информации о нём очень мало...Может кто что знает об этом камне?)
Просмотров: 835 | Добавил: ElenaVerenizkaya | Дата: 18.10.2015, 13:19
Всего комментариев: 12
+1  
1 lasurnaya   (18.10.2015 17:29) [Материал]
Благотворно влияет на семейную жизнь.

+4  
2 Gela   (18.10.2015 17:44) [Материал]
«Боль души врачующий,
Взор людей чарующий,
В мысли проникающий,
Времена пронзающий!"
Это о нём. Чароит можно заговорить на проникновение в мысли интересуемого человека(чтение мыслей), усилит яснознание, можно на "отвод глаз". Ещё хорошо заговорить как оберёг на здоровье.

+4  
3 Lidika   (18.10.2015 18:56) [Материал]
Долго носить на теле (коже именно) не рекомендую, т.к. содержит радиоактивные примеси, может на нервной системе отразиться, а вот в интерьере, особенно на письменном или рабочем столе для созерцания очень хорош. Можно делать талисманом, использовать при лечении, медитациях, получении вдохновения и связи с космосом, как все фиолетовые камни в принципе.

+4  
4 sentjabr   (18.10.2015 19:57) [Материал]
Я как-то очень хотела себе чароит, и до сих пор хочу. Но именно его возможная (не обязательная, но возможная) радиоактивность пугает. По идее, должен быть сертификат (или как еще этот документ называется) у поставщика о составе.

+1  
5 always-me   (18.10.2015 23:18) [Материал]
Я бы тоже хотела себе в коллекцию, редкий и красивый камень, хотя тоже беспокоит возможная радиоктивность. Интересно, можно ли проверить?

+1  
6 Lidika   (19.10.2015 00:44) [Материал]
Можно конечно, я также его очень хотела, но приобрела бусы из крупного родонита, этот камень также хорош в качестве семейного регулятора и оберега и украсила большую стеклянную вазу на алтаре, там у меня розы с лавром стоят, красиво.
На столе это не на теле, так что думаю проблем таких не вызовет.

+1  
8 always-me   (19.10.2015 09:17) [Материал]
Цитата Lidika
но приобрела бусы из крупного родонита, этот камень также хорош в качестве семейного регулятора и оберега

У меня тоже есть родонит, красивые бусины с розовыми прожилками и пятнышками. Времени на изготовление украшений у меня сейчас нет, вот достаю свой сундук с драгоценностями, и перебираю, перебираю. :) flower1

+1  
9 Lidika   (19.10.2015 18:47) [Материал]
Мы, как Кощеи со своими каменьями.. :D

0  
12 elenako1983   (20.10.2015 04:59) [Материал]
О, да-а-а! Кощеи по сравнению с нами несмышленыши :D
Иногда как сяду над своими сокровищами, так не оторвешь glasses

+3  
7 VasilisaJ   (19.10.2015 02:03) [Материал]
Добывают его на реке Чара. Я покупала бусы. Еще хочу купить серьги и кольцо. Очень нравится мне этот камень, тем более, что он редкий, запасы его ограничены - это для меня тоже аргумент. Решила - пусть будет в моей коллекции. Ношу изредка.
В интернете о его магических свойствах разные сведения: совсем недавно читала о "противопоказаниях", но сейчас не найду текст. Еще пишут, что он улучшает память, вытягивает боль и оберегает своего владельца от энергетической грязи, а также развивает духовное начало и пробуждает интуицию.
"По мнению специалистов, чароит влияет на 4-ю (Анахата), 5-ю (Вишудха) и 7-ю (Сахасрара) чакры организма. Как талисман, чароит носят для повышения иммунитета и активизации защитных сил организма. Камень чистится во время смены лунных ритмов в конце второй и четвертой четвертей Луны. Чистку проводят не менее суток, желательно, холодной проточной водой. Энергия чароита сочетает земную и водную практически в равных долях."
Вообще, моё скромное мнение, что не надо мучиться, если тянет.

0  
10 ElenaVerenizkaya   (19.10.2015 20:35) [Материал]
денег просто на данный момент нет.. :(

+1  
11 Lidika   (19.10.2015 21:58) [Материал]
Будут :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Посиделки при полной луне (4822)
  • Сны Lastivka (32)
  • Акции Шамана (2764)
  • Толкование сновидений. (4804)
  • Поздравительная! (1260)
  • Порядок обсуждения. (30)
  • Объявления. (114)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Лисса [27.12.2013]
    Сегодня ночью повернув голову - я увидела на подушке мужа паука. Большого, лохматого. Такие в тропиках живут. Слегка полосатого, черно-рыжего. Я в ужасе соскочила с кровати и побежала к выходу из спальни, вдруг понимая что вроде как проснулась - но на сон текущая ситуация мало чем была похожа. Муж бросился за мной вдогонку... что случилось?
    Вечером того же дня рассказывает мне, что когда он...