Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется Модульная акция Шамана.
Дата проведения 23, 24, 25 апреля 2021 в 22:00. Подробности
на странице акции.
Пружинящая сфера является мощной энергетической защитой от любой магии. Магическое воздействие не просто останавливается или нейтрализуется, оно отбрасывается обратно на атакующего. При этом не важно злонамеренным или полезным было это воздействие по своей сути - Сфера не пропустит вообще никакую магию.
Важной особенностью Пружинящей сферы является то, что она не только не пропускает никакую магию вовнутрь, но и не выпускает магию наружу. Защищенная сферой ведьма не может колдовать поэтому сфера является идеальной защитой в тех случаях когда ведьма остается наблюдателем и не планирует никаких магических вмешательств в события и ситуации. Например при пересечении магически опасных пространств или путешествиях по тонким мирам.
Сфера возникает практически мгновенно поэтому она хорошо подходит для защиты при неожиданных атаках и дает время спокойно и не торопясь соориентироваться в том, что происходит, определить источник опасности, подобрать адекватный ответ если это бу...Читать дальше. Комментарии(0)
Вчера в Книге клана появилась полезная статья о лярвах от нашей замечательной Анны. Прочитала и очень захотелось попробовать. Перед сном вошла в умт и накрыла себя покрывалом, обильно полила его бензином, очень сильно смочила, и подожгла. Такое пламя получилось ярко синее, как то очень натурально все выглядело, не передать. И вообще возникло ощущение, что мне эта процедура знакома, как то легко все далось. Сделала все необходимое и почувствовала как тепло разлилось по всему телу. Проснулась с ощущением легкости. Замечательная методика, мне очень подошла, беру на вооружение.
Очень рада! Огонь - Ваша стихия. Рада, что понравилась. У меня лярвы ассоциируются, простите, с лямблиями )) И дело не только в звучании. Они паразиты, с которыми в практике приходится встречаться часто. Существуют две основные позиции отношения к лярвам: люди, вы и только вы сами виноваты в том, что они вас атакуют. Но тогда нужно быть отшельником или абсолютно просвещенным человеком, что попросту невозможно, обычно такие люди быстро уходят. И вторая позиция - та, которая описана. Отношение к лярвах, как к паразитам, которыми они и являются. И все время от времени подвержены их нападениям. Думаю, в скором времени Вам не нужны будут и покрывало с бензином, будете просто жечь огнем. Всего наилучшего!
Спасибо, Анна! Очень понравилось через покрывало, огонь мощный и в то же время мягкий. Своих я частично сама притянула, а остальные от некоторых людей подцепила.
С практикой этой уже знакома по старому сайту, там одна из нас и делилась ею. Была опробована мною, потому как понравилась. Скажу, что хорошо, что этот метод оказался у нас в Копилке, Спасибо Аннушке. От себя добавлю, что бывает не достаточно одного раза воздействия на паразита, приходится три раза применять способ избавления, в зависимости от "выращенного" и следить за эмоциями, так как они являются пищей лярвы. Может запросто обратно присосаться новая.
Абсолютно верно!!! Они возвратные. Год назад меня спасала Сестра - я была обвешена почти десятком (!) лярв и ко мне была прикреплена каналом девушка, которой я добровольно отдала свои силы (мне казалось, что она достойна того, чтобы взять у меня какую-то часть моих сил, я-то ведь сильная; безумие). Носила на себе ее лет 5, ну, а лярвы присасывались, отбивалась, опять возвращались - вампир ведь никуда не девается. И вот когда меня здорово почистили, Сестра очень сильная, лярвы сгорели сразу. А вампир еще канал свой несколько раз пытался вернуть. Самое сложное - держать мозги и сердце в чистоте и порядке. А то благими намерениями мы порой помогаем тем, кто просто привык паразитировать. Лярвы очень хорошо чувствуют также ослабевшего человека. Ради интереса, если есть желание, посмотрите онкобольных на лярв. Правда, там часто бывают подселения посерьезнее, очень страшно. Но лярвы - всегда рядом. Даже с счастливыми только что родившими мамочками, казалось бы не должно быть, а нет... Поэтому я и выбрала именно эту трактовку лярв, в большей мере связанную с физиологией. А, вот еще. У Восьмерки дорогой и мною любимой очень завистливые подружки. В смысле, не называла бы я их подругами, скорее, приятельницами, раз с ними приятно проводить время. А то, что порой слышится - не всегда плохо. Лярвы, да, разрушают энергетический, а как следствие, психологический и эмоциональный баланс, особенно у чувствительных, тонких натур.
Согласна, могу отметить, что к вечеру опять нацепляла. Ситуация у меня такая, что на работе мадам одна ну просто фабрика по производству лярв, паразитирует страшно. Буду сегодня опять жечь.
Дорогая, ты как всегда зришь в корень! Я такую от себя отгородила, ее это так взбесило, такой подпитки лишилась. Так она нашла лазейку – стала вдруг дружить с моей сестрой, хоть они друг друга раньше не переваривали. Как я Маше не пыталась мозги промыть - пока сама не поймет, будет и дальше с ней общаться. Вампиры (настоящие, талантливые) просто так не отпускают своих доноров, они борются за свое пропитание
Я тоже попробовала и почувствовала, когда уже ком скинула в землю, что под левой лопаткой будто что-то зашевелилось, повторила процедуру – под лопаткой прошло, на плече тоже самое ощущение появилось.
Сегодня ночью я проснулась от того, что как буд-то я парила в невесомости.Мне так странно это показалось.Не знаю что это было.Я чувствовала,что все мое тело буд-то подвешено в состоянии невесомости над кроватью.Я закрывала и вновь открывала глаза-а состояние оставалось прежним.Я немного испугалась и от растерянности начала читать ,,Отче наш,, так как испугалась,что может кто-то мне что-то делает.Н...