Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Теща, теща... Свекровь!
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Теща, теща... Свекровь!
Кому как, конечно, а мне со свекровью в первом браке не повезло. У бывшего мужа бабушка ведьма, они все ему "богату невесту" искали, и чтоб чувашку (есть тут такое у некоторых), а попалась я: русская, да еще и с характером. Пока сама была, молчала, как сын родился и на него попытались наехать родственники - огрызнулась и ушла. Сверковь все сына сплавить хотела. В итоге мой бывший муж пьет запоями и руки распускает. Все убить грозился, а мне в конце концов бояться надоело, я его и выгнала. В какой то момент страх пропал и поняла: хочу, чтобы в следующей драке (а были они через день, да каждый день) мне под руку нож попался. Чтоб не предумышленное... Сама таких мыслей испугалась, ему сказала, он и ушел. А то я его выгнать не могла, куда мне против здорового мужика. Свекровь разозлилась тогда сильно. Куда ж он ушел, к маме, конечно, пить- то. Они с бабушкой и сделали мне и сыну (собственному внуку!) порчу на смерть. Это мне потом рассказывали, когда меня с того света вытащил знакомый колдун. (Спасибо ему большое, больше 10 лет меня спасал). С того моя история и началась. Я оборвала все связи с этими родственниками. Мужа уже 2 года не видела и не слышала. А раньше все по праздникам окна мне в квартире бил, да дверь выламывал. У меня уже и семья другая. И все вроде забылось до вчерашней ночи.... Легла я вчера спать, сын уже спал к тому времени. И чувствую темнота на меня ложиться. Да какая то она не такая, не обычная, липкая, холодная, неприятная. Попробовала мысли нехорошие от себя отогнать, но не получилось, темнота все наползала, как живой туман. Я попробовала чистку запустить, о которой девочки тут писали, с погребальным костром. Поленья сложила, огонь тяну, поджигаю, а он тухнет. Я снова поджигаю, а он снова тухнет... Не поняла?! Я сильнее, только вроде заиграл огонь всеми цветами по квартире, и снова эта тяжелая темнота. Я водой все смыла, почувствовала присутствие. Так, думаю, это уже не хорошо, и явно не просто так. Дошло, что темнота - это морок. Сделала как Лидия научила, перчатки одела, паутину морока скатала и подожгла. Что я тут увидела!!! стоит женщина и уже над кроватью сына темноту нагоняет. Вот я разозлилась. Одно дело на меня, но совсем другое на моего сына! И снова огонь из Земли поднимаю, на этот раз уже не на себя, а на всю квартиру, а она берет его и метелкой сметает. Не с первого раза, но я ее все-таки осилила. Одеялом накрыла нас и в сон провалилась. И тут ровно в час ночи звонок. С просонья беру трубку и слышу голос пьяного в дугу бывшего мужа! У меня от страха аж дыхание перехватило. Я ни слова не говоря, бросила трубку, пошла проверила плотно ли закрыт окна-двери и только молилась, чтобы он рядом не оказался. Накинула худо-бедно паутину морока на наш дом, чтобы его со следа сбить. Думаю, пьяному и моих сил хватит, чтобы потеряться. Но, Слава Богу, обошлось! Но все равно, очень не нравится мне это совпадение....
Просмотров: 1021 | Добавил: Север | Дата: 21.09.2015, 14:18
Всего комментариев: 9
+4  
1 Фреда   (21.09.2015 19:38) [Материал]
Север , это не совпадение. И подспудно вы это понимаете. Вы вовремя сориентировались. flower1

Да, и еще одно, постарайтесь не использовать в речи и в мыслях это выражение "худо-бедно", это и обычному человеку не стоит делать, а уж Ведьме - тем более.
Всего вам наилучшего rose

0  
2 Север   (21.09.2015 19:51) [Материал]
Хорошо. Спасибо. Буду знать про выражение what как то не думала об этом.

+5  
3 Taina777   (21.09.2015 20:32) [Материал]
Север - ну у вас и дела,жуть! Вы молодец!
А я вот сплю со светом уже 25 лет! После того,как услышала мамин голос в своем доме. Вечером все уже спали и дети и муж,а я на кухне стирала белье и слышу мамин голос:"Таня,Таня,Таняааааааа" я выскочила на улицу никого...а утром я узнала,что мама погибла в автокатастрофе.
25 лет я к ней хожу на кладбище,а вот во сне она мне ни разу не приснилась.
Бывает,что выключают свет из за аварий на электростанции и если я усну,то темнота меня обязательно разбудит и не дает спать.
А бывает меня "кто то любит" в постели.

+3  
4 Север   (21.09.2015 21:09) [Материал]
Ого! У кого на что нервы заточены, похоже. С призраками с детства общаюсь, боятся недавно перестала - бесполезно боятся, все равно приходят :D . С нападениями боятся вообще запрещено, опасно это. А воюю много, почему - не знаю, к сожалению. Все отбиваюсь. :( Но вот так, момент смерти... Бррр. Как представлю. Меня б вот тут кондратий точно хватил.

+2  
5 Lukerya   (24.09.2015 18:43) [Материал]
Ко мне несколько раз приходили сущности. Гадкие такие. Тоже в сумерки.
Меня всегда охватывала дикая злость на них, что я сама на них кидалась и выгоняла. Последний недавно пришел и лег напротив меня. Все жабьими губами жевал и силился сказать какую-то гадость. Меня разобрал дикий гнев. Просто животный какой-то. Я заорала на него: "Пошел вон"!!!! Исчез. Гад.
Хорошо, что в этот момент была дома одна, а то перепугала бы всех.

+1  
6 Север   (26.09.2015 12:05) [Материал]
Цитата Lukerya
Все жабьими губами жевал

У него, случайно, руки и ноги не были очень длинными, а туловище наоборот, коротенькое?

+1  
7 Lukerya   (15.11.2015 20:35) [Материал]
Насчет длины рук и ног - не помню. Он был весь какой-то противный и абсолютно без какой-либо растительности на теле. Мерзость!

0  
8 Север   (15.11.2015 20:40) [Материал]
Да. А цвет кожи какой то серо-синий, что ли. Удивительно. Это создание видела я и мой муж.

0  
9 Lukerya   (15.11.2015 21:44) [Материал]
Надеюсь, что мы с вами его больше не увидим. Очень уж гадкий.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1015)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anita [10.08.2014]
    Часть первая.
    Мне показали Землю, как на карте. Когда будут эти изменения я не запомнила, но об этом говорилось. Да и не все запомнила. Основное. Это то, что Японии когда-то полностью не станет. Остров покроет водой. Хотя японцы умные, они что-то придумают.
    Россия закроется от всего мира. И будет закрыта очень серьёзно. И более того, она будет не просто закрыта, а окружена водой со в...