Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Март » 28 » Первое знакомство
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Первое знакомство
Всем добрый вечер! Я очень рада, что среди множества форумов нашла и выбрала именно этот. Вижу очень много информации и теряюсь в ней, поэтому буду признательна, если сможете мне подсказать, с чего следует начать. Заинтересовала акция пробуждения, хочу в ней участвовать, но пока не совсем разобралась, что к чему и как можно это сделать. Совсем недавно перечитывала свои стихи, написанные 8-2 года назад и практически в каждом из них было написанно про будущее, про все то, что происходило со мной за 2 последних года, и это меня очень шокировало. Обычно предугадываю, как что будет, с самого детства с точностью называю заболевания, могу снять или облегчить боль других людей, чувствую эмоции, чувства людей, бывает, будто бы слышу мысли, отвечаю на вопросы раньше, чем их зададут. Большинство людей для меня как открытая книга. Я никогда к этому серьезно не относилась, но начала задумываться. Сны редко запоминаю, но если снятся и я их помню, всегда есть ключевые моменты, предметы, действия, которые вбиваются в память и толкование о многом рассказывает. Бывали осознанные, полуосознанные сны еще до того, как я начала практиковать ОС. Но практика мне пришлась не по духу, при первых попытках я видела черные человеческие очертания и руки тянущиеся ко мне - они меня душили и я задыхалась, было очень страшно и я сразу же прекращала пытаться войти в ОС. Так было раза 3, после меня начало выбрасывать в пережитые моменты жизни, которые я блокировала и не хотела вспоминать, но выходило, что пережила их снова. Буквально час назад при попытке войти в транс - я смотрела на блестку на обоях, но обои начали "течь" вниз и все расплылось дождем в глазах. Скорее всего, из-за усталости и перенапряжения. Решила перенести практику. Я потерялась и сейчас пытаюсь найти себя. Я ищу то, что увлечет меня, и будет многое значить. В делах хватаюсь за то за одно, то за другое, пятое, десятое, хожу вокруг да около, собираю части себя, и снова теряюсь. Видимо, не с того начинаю. Пришла наконец к Вам и прошу помощи. Буду благодарна за советы.
Просмотров: 2146 | Добавил: Marian | Дата: 28.03.2015, 00:44
Всего комментариев: 3
+1  
1 Marian   (28.03.2015 17:41) [Материал]
Не знаю просто как описать жизненную ситуацию. Я потеряла человека, которого любила и который был всем для меня, моим смыслом - своего мужа. Нет, он вполне живой, но за большое расстояние от меня. Первое время было тяжело, я помнила только хорошие моменты с ним, но возвращая все те негативные воспоминания - мне становилось легче, я понимала, что он меня не любил. Моя любовь к нему носила розовые очки, которые разбились в один миг, вместе с миром, в котором жила. Теперь же я не могу вспомнить ничего хорошего с ним, ищу эти воспоминания, не знаю даже зачем, будто их нет, даже входя в ОС (как поняла, это и есть транс, но у меня выходит довольно глубокий, не могу двигаться, но выходить из этого состояния довольно просто) как описывала в посте выше, вернулась в не очень хороший, но ключевой день. До практики, лежа на кровати в комнате, случайно попала в транс, и общалась с мужем, я сидела на стуле в своей комнате и он передо мной, все хотела задать ему один вопрос, но что-то мешало, в конце потянулась его поцеловать, но тут же остановилась - я не хочу этого делать и чувств больше нет никаких. Тут же очнулась, но теперь он каждый день в моих мыслях, я не знаю зачем и почему. После расставания за мной буквально за пару месяцев начали бегать десятки парней, но все не то, мне не хватает того, что было с ним - понимания, как мне кажется, казалось. Он - та часть меня, которую я потеряла, он изменил мою жизнь кардинально. Но я за полгода до этого говорила ему, что вижу себя одну в своей комнате и идет дождь, тебя рядом нет. Теперь я не вижу ничего, не знаю куда податься, как не оступиться. Ищу смысл. Быть чем-то, кем-то.

+3  
2 kvala   (29.03.2015 14:17) [Материал]
Вам все еще больно. Но это нормально. Порой чтобы человек понастоящему был счаслив, ему приходиться сначало пройти через боль и несчастье. Для меня такие моменты - как очищение души. У боли всегда есть свое время - его нужно пережить, переждать. Все жизненные ситвации, все люди, с которыми нас сводит судьба - нужны для нас, счобы нас чему-то научить. Главное понять - чему нас пытались научить. Вы осоюенная, помните об этом. У Вас все будет, что захотите :)

+1  
3 Marian   (29.03.2015 17:06) [Материал]
Казалось, боль пережила, но образовалась пустота внутри, которую постоянно ищу чем заполнить. Несомненно, этот человек научил меня жизни, поверил в меня, но, увы, ему помочь я не смогла, хотя до последнего боролась. Сделала свои выводы, жизнь продолжается. Практикую сейчас УМТ, тепло, холод, тяжесть, легкость, получается вызывать на кистях, но с перемещением пока сложнее. Сейчас во время медитации ментальный экран начала болеть голова, практически мгновенно сняла эту боль, после как ни странно разболелся желудок, я представила как из руки выходит тепло и боль уходит, но было очень странно - пальцы на той руке стали как каменные и самопроизвольно начали сжиматься почти в кулак и расжиматься, и так несколько минут. Желудок перестал болеть, но я не могу понять, что это проиходило с кистью? Может у кого-нибудь такое было, кто может подсказать, что это значит?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Anastasia [26.12.2014]
    Неожиданно во время набора энергии через руки поймала себя на том, что внимание перескочило на позвоночник. И я как-то вдруг стала прогонять энергию вдоль позвоночного столба по часовой стрелке. Как по кругу. Весь позвоночник сильно нагрелся, а потом я провела поток как бы спиралью вокруг позвоночника вверх. Появились очень интересные ощущения помимо общего жара, казалось что спина как-то вытягива...