Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (0)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2015 » Ноябрь » 11 » О последнем
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


О последнем
В ночь дня рождения мне приснился сон: разные объекты моего города, какие-то деревянные дома, летающая я и неизвестные мне мать с дочерью. Они - два сапога пара, у них сговор и какой-то негатив ко мне, местами даже зависть. Я лечу, они на метлах, в образе сказочных ведьм, меня загнали в деревянный двухэтажный дом, дальше - в угол, заперли в комнате и сказали, что теперь я не могу колдовать. Во сне было отчаяние и паника. А перед этим сном, еще вечером, взяла свечку со своего торта, она была красивая, красная, зажгла и обращалась ко Вселенной.
Проснулась я сама не своя, про сон тогда подумала - ну приснится же. И всерьез не восприняла. И все оборвалось. Ни красочных снов, ни ощущений, ни голоса интуиции. Состояние оторванности. С каждым днем хуже. Руны убрала, карты убрала, все практики забросила, отторжение, недовольство собой. Будто какая-то зараза сидела внутри меня и кричала: Ты делаешь недостаточно, ты делаешь мало, не отдаешься этому, ты - самозванка, а не Ведьма. И тогда я начала анализировать: все моменты, которые до этого укрепляли веру в себя и свои умения, показались ничем. Где-то логика, где-то стечение обстоятельств, где-то психология и т.д. И тут я решила для себя: хватит, это не мое. Дальше внутренний раздрай, все не так, отсутствие понимания, зачем вообще все, кто я. А от жизни за эти дни лишь только урок за уроком. Не прошло ведь и пары недель, а ощущение, будто полгода прожила.
И вот вчера налаживается связь с человеком, которому с месяц назад гадала: пишет в непонятном состоянии, говорит, что все сбылось (расставание с девушкой, причем, я указала,что это будет в непонятных обстоятельствах). Говорит, что ничего не понимает, сам не свой, крестик и у него, и у нее почернел. "Как будто перекрыли". Просит разобраться. Дальше - через пару часов пишет мне другая дамочка, просит людей по фото описать. Сколько сомнений было..но решилась. Работала без карт, чисто в УМТ. Посмотрела первого, описала характер, обстоятельства, в которых фото сделано и увидела место, где находился человек в данный момент, его же глазами. Смотрю второго - он в голове задвигался, "услышала" его голос, рассказала. И верно. Вечером этого же дня мне несут фотографию двух молодых людей, просят посмотреть, что у них произошло. Ночью этого дня мне снится человек из далекого-далекого прошлого, идет за мной, смотрит на меня, как в реальности. Вскочила в четыре утра, смотрю на телефон - от него сообщение.
Я до сих пор не знаю и не понимаю, кто я, зараза внутри опять списывает все на стечение обстоятельств и логику, но я решила попробовать снова.
Просмотров: 820 | Добавил: Morena_Ventrue | Дата: 11.11.2015, 18:34
Всего комментариев: 11
+5  
1 elenako1983   (12.11.2015 06:48) [Материал]
А вот эту подлую заразу внутри надо как минимум сжечь! unhappy Прочь сомнения и неуверенность! Айда заниматься тем, чем любишь и тем, чем предначертано! ;) Какая к чертям логика? Магия, сплошная магия! glasses

0  
5 Morena_Ventrue   (12.11.2015 20:08) [Материал]
Пора бы начинать глушить внутреннего скептика :D

+5  
2 Север   (12.11.2015 08:19) [Материал]
Простите, если не корректно, Morena_Ventrue, но вы давно чистились? Вы описали очень знакомое состояние, когда Сахасрара перекрыта. Это плохо. Это может быть жизненный урок - тогда Вам нужно найти, что в Вас перекрывает эту чакру. Но, сюдя по сну, это все таки люди. Когда Вы раскрыли крылья, то стали заметнее и ярче не только для хороших, но и для совершенно других людей. Все будут реагировать на Вас очень ярко. Гнать таких, кто в деревянный дом хочет закрыть!

+2  
6 Morena_Ventrue   (12.11.2015 20:17) [Материал]
Я затеяла почакровую чистку, думаю использовать руны для этого. А так - да, Вы правы, кардинально чистилась я давно.
И насчет крыльев тоже верно. За примерами далеко не пойду: села сегодня в автобус, закрыла глаза, начала настраиваться, думаю, крылья сейчас раскрою. Раскрыла, открываю глаза, сразу натыкаюсь на какой-то враждебный взгляд женщины лет 40, темненькая, буквально летит в меня от нее негативом. Закрылась, отвечать не стала.
Понять только не могу, зачем так делать-то? Я же ей ничего не сделала.

+1  
8 Север   (12.11.2015 20:29) [Материал]
С этим давно живу, но до сих пор ответа на вопрос "за что?"у меня, к сожалению, нет.

+3  
11 MargaritaM   (12.11.2015 21:02) [Материал]
Мне кажется, все просто: зависть. Молодости, силе, удачи, деньгам, любви, здоровью, улыбке, блеску в глазах - всему подряд. Это вот такие замашечки тех, кто морально не смог вырасти, не дотянул.

+6  
3 MargaritaM   (12.11.2015 10:28) [Материал]
Вчера засыпала, почему-то вспомнился твой сон с бабушкой и я подумала, что хочу спросить, как ДР прошел. Морена, вся твоя неуверенность оттого, что ты не понимаешь до конца разницу между собой и обычными людьми. А она просто огромна, а заметить ее и осознать очень сложно.То, что ты считаешь "психологией" таковой не является. Я кучу лет жила и думала, что все вокруг такие как я. Чувствуют также. И не могла понять, почему так поступают, очень было больно. Не сомневайся в себе. То, что с тобой происходит - либо козни, как говорит Север, либо испытание, чтобы ты стала сильнее и увереннее перед следующим этапом. Думаю, твой род тоже может тебя проверять. Выдержишь ли, не уступишь ли, как будешь справляться. Держись, у тебя явно дар и ты очень талантлива! И не сомневайся в себе ни на йоту! flower1 Уверена, очень многие здесь со мной согласятся flower

+2  
7 Morena_Ventrue   (12.11.2015 20:26) [Материал]
Бабушка приходила, одна, без дяди. Меня в сне резко выбросило, тоже в день рождения. Вот что увидела: сидим с семьей за столом, начинают резко открываться и закрываться двери, в том числе и входная, ощущаю присутствие. Она разозлилась, я приборы на ее персону на стол не поставила (побоялась, что меня не поймут). :(
Я не знаю, кто мне может козни строить (хотя и не нравится мне, что мама частенько рассказывает обо мне своим знакомым и даже соседям, а те потом ко мне бегут и смотрят странно). Все-таки думаю, ты права насчет рода. Тем более, они вечно активничают в ДР и еще следующие 12 дней, да и я в своем обращении ко Вселенной четко заявила, что хочу идти по этому пути. Может, решили проверить серьезность намерений? Мне даже в эти дни инфа от мамы пришла, что тот мужчина, который мне снился и учил темному, внешне и по описанию очень напоминает родного сына моей прабабки, которая учила светлому eyebrow Так что тут еще думать и думать.
До сих пор думала, что все чувствуют так же, как и я, а вновь нахожу подтверждения, что это не так.
Спасибо тебе, дорогая flower

+3  
10 MargaritaM   (12.11.2015 20:57) [Материал]
flower обнимаю тебя! ^_^
Ты знаешь, да, очень похоже проверяют, учитывая, что ты на просьбу не ответила (очень понимаю почему, тем более такое внимание). Ну тест, так тест ;) ты точно с ним справишься! А если и не тест, все равно справишься smile

+5  
4 Armata   (12.11.2015 11:26) [Материал]
Я тоже постоянно сомневалась. Но вот недавно решила перечитать свой дневник, в котором записываю что увижу в УМТ, и некоторые сны, и ощущения. И четко увидела, что для меня почти нет секретов в поведении окружающих, что я точно знаю, кто из себя что представляет, и что будет дальше.
Для меня была болезненной тема отношений с моим бывшим, и вот, перечитав дневник, я увидела, что многое предсказала заранее - как он себя поведет в определенный период времени от недели до полугода. Я не ошиблась ни разу. Даже появление у него новой женщины я почувствовала, и в снах видела, и просто даже точно знала срок, когда это произойдет. Откуда знала? Знала и всё...
Я просматриваю ради тренировки фото малознакомых людей, входя в УМТ, получаю разную информацию, но неизменно она подтверждается.
Перечитав (и потом уничтожив) дневник, я твердо поверила в себя. Желаю и вам того же. Прочь сомнения, прочь! smile

+3  
9 Morena_Ventrue   (12.11.2015 20:30) [Материал]
Тоже перечитывала свой дневник здесь, на сайте smile
Поняла его пользу. Кстати, в последнее время так же заглядываюсь на фото незнакомых людей, и если раньше на этом был четкий крест из-за сомнений и боязни ошибок, то теперь все не так уж страшно.
Все сомнения не выгнать, но действовать нужно наперекор им ;)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Посиделки при полной луне (4826)
  • Что такое УМТ. (330)
  • Модуль: Привлечения. (92)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Милуша [14.01.2014]
    Мое познание других миров идет через Библию. Никогда не думала, что возможно впасть в транс, изучая эту книгу, но вот сегодня пришлось поверить.
    Читаю каждый вечер определенное количество глав. Иногда зачитываюсь, задумываюсь так, что не замечаю времени. Вот и сегодня. Читаю и чувствую- глаза побаливают. Закрываю глаза- и оказываюсь в библиотеке. Ко мне лицом за столом сидит девушка явно во...