Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек, г. Батайск.
Пропал человек, г. Батайск.
clan-selune Дата: Вторник, 28.01.2014, 19:32 | Сообщение # 1
Администрация сайта
Любопытствующая


Пропала девушка, батайчанка Анастасия Шутченко (Дудкина).
В воскресенье, 15 сентября вышла из дома в центре Батайска около 13:20, собиралась в Ростов-на-Дону на Западный, в ТЦ " Золотой Вавилон", домой не вернулась.
Возраст 27 лет, рост 170-175 высокая, стройная.
Было одета: желтая кофта, черные джинсы, черный пиджак, черная сумка, черные ботильоны на каблуке. На руке часы с темно-зеленным ремешком.
Около 14:00 телефон стал недоступен, после 15:00 кратковременно был включен.
По распечатке звонков с 14:00 15 сентября SIM-карта не использовалась.
Заявление в милицию подали. Возбуждено уголовное дело. Поиски ведутся.
Девочка семейная, добрая, сынок почти 4 годика.


Приветствуются обстоятельства произошедшего и участники событий, как можно полнее раскрыть проблему.
Прикрепления: 8182406.jpg (36.9 Kb) · 4596966.jpg (30.2 Kb)
 
svetka68 Дата: Вторник, 28.01.2014, 21:37 | Сообщение # 2
Ведьма
Ведающая
Не хотелось бы ничего сочинять, но живой не ощущается. От нее первые эмоции тревога и страх. Сначала знакомые люди потом лес.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
always-me Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:21 | Сообщение # 3
Клан Селун
Мудрая
Сковывающий страх. Увезли на машине, плохо очень.


༨་ ༊ ꧂
 
Рада Дата: Вторник, 28.01.2014, 23:06 | Сообщение # 4
Ведьма
Ищущая
Велика вероятность, что Анастасии в живых нет. Страх и сильный холод...


Если жизнь преподнесла тебе пуд соли - закажи текилу и устрой грандиозную вечеринку...
 
Лёка Дата: Среда, 29.01.2014, 10:01 | Сообщение # 5
Ведьма
Ведающая
Боюсь, что девушки нет в живых.
Сколько не вглядываюсь в фото - ее лицо остается просто плоской картинкой, особенно наглядно это на фото с малышом и мужем, изображения которых приобретают объем.


Делай что должен и будь что будет.
 
AlisaNK Дата: Среда, 29.01.2014, 10:08 | Сообщение # 6
Ведьма
Интересующаяся
У меня аж скулы свело. Увидела мужскую руку сзади, зажимающую рот. Поехала с двумя знакомыми мужчинами, одного из них она точно считала другом. Не жива - на шее и груди трупные пятна.
Грустно.


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Среда, 29.01.2014, 10:18 | Сообщение # 7
Ведьма
Ведающая
AlisaNK, Вчера вечером пыталась через нее смотреть и тоже два мужчины ее волокли по поляне или пустырю. Рот затыкали ладонью только у меня как то спереди. И, да , она этим людям доверяла. Знакомые.

Добавлено (29.01.2014, 10:18)
---------------------------------------------

Цитата AlisaNK ()
У меня аж скулы свело.

Точно только это так моя горловая чакра в работу включается.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Лёка Дата: Среда, 29.01.2014, 10:57 | Сообщение # 8
Ведьма
Ведающая
Цитата AlisaNK ()
Поехала с двумя знакомыми мужчинами, одного из них она точно считала другом.

Цитата svetka68 ()
И, да , она этим людям доверяла. Знакомые.

Да, согласна. Таро показали что в поиске каких-то наслаждений, удовольствий девушка доверилась какому-то молодому человеку (возможно между ними были очень близкие отношения), пострадала от предательства друзей. Конечно, этого не ждала - потому что на этого самого близкого "друга" смотрела как бы это.. снизу вверх, как на человека, который может оказать поддержку (финансы, карьера), а он был совем не таким, каким ей казался. В результате - закрытие пути.


Делай что должен и будь что будет.
 
AlisaNK Дата: Среда, 29.01.2014, 11:18 | Сообщение # 9
Ведьма
Интересующаяся
Цитата Лёка ()
Таро показали что в поиске каких-то наслаждений, удовольствий девушка доверилась какому-то молодому человеку

Я на Ленорман, хоть и новичок, попробовала вытащить карты, показали медведь и собака, сад, букет, луна. Она была влюблена даже в кого-то из них, так думаю. Когда прочитала, что она домашняя, в голове мелькнула мысль, не, не домашняя.

Добавлено (29.01.2014, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата svetka68 ()
Точно только это так моя горловая чакра в работу включается.

В последние дни скулы вообще часто сводит, будто стискиваются, сжимаются, иногда даже говорить напряжно. Оказывается это с чакрой связано.


Помни о времени.
 
svetka68 Дата: Среда, 29.01.2014, 11:25 | Сообщение # 10
Ведьма
Ведающая
Лёка, Я постеснялась говорить
или друг рассчитывающий на большее . Но это первое что пришло в голову когда смотрела в ее глаза.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.


Сообщение отредактировал svetka68 - Среда, 29.01.2014, 11:40
 
always-me Дата: Среда, 29.01.2014, 11:26 | Сообщение # 11
Клан Селун
Мудрая
А мне почему-то "стучится", что она остановила попутку... или кто-то остановился подвезти. Вон, по основным сведениям, девушка собиралась в торговый центр и не доехала. Деньги?

--------------------------------------
Мужчина, один, аж натянулось все внутри от страха на что способен...


༨་ ༊ ꧂
 
Vosmerka Дата: Среда, 29.01.2014, 13:29 | Сообщение # 12
Ведьма
Ведающая
С фото у меня не очень, я попробовала на Таро, на вопрос жива ли - Император - да, жива и копирую текст из пояснения на вопрос да или нет: «Да» Может говорить о попадании в «клетку», систему из которой сложно выйти. Далее я вытягивала карты, не буду все здесь описывать, получилось что всему виной чье-то разбитое сердце, возможно бывший ухажер, но по раскладу домой она вернется. Возможно ересь полная, но так карты показали.


Дорогу осилит идущий.
 
svetka68 Дата: Среда, 29.01.2014, 13:54 | Сообщение # 13
Ведьма
Ведающая
always-me, У меня точно такая история в моей местности произошла много лет назад. Так что можно считать рабочей версией . И про похищение думалось -девушка красива. Но чувствовалось то что писала выше. Пробовала войти в фото и смотреть ее глазами -сразу паника и безысходность похоже на смерть.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Lidika Дата: Среда, 29.01.2014, 14:20 | Сообщение # 14
Клан Селун
Совершенная
Моё видение, глубоко не копала что и как:
От фото тянет холодом - в живых нет. Мелькнула белая машина. При рассмотрении в УМТ фото, вижу череп, на части от лба до верхней губы - треугольником пятно нехорошее, красное. Это могут быть и эмоции злость, агрессия в ходе диалога с кем-то, может быть и след физического воздействия от человека, например - травма( одна из травм). И вокруг фото черная аура, в живых точно уже нет, и атмосфера спокойствия вокруг неё, тишина.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 29.01.2014, 19:21 | Сообщение # 15
Клан Селун
Мудрая
Цитата svetka68 ()
сразу паника и безысходность похоже на смерть

То же самое. Я не правильно выразилась, сказав "похитил". Это больше как "завез" подальше. И еще тот факт, что девушка ехала в торговый центр все время сигналит...


༨་ ༊ ꧂
 
AlisaNK Дата: Четверг, 30.01.2014, 04:27 | Сообщение # 16
Ведьма
Интересующаяся
Девочки, точно её нет в живых. Вчера перед самым засыпанием я её увидела, с волос стекала вода и сказала : " Плохо мне". Было жутковато. Давно заметила, стоит мне покойному в зрачок посмотреть, он приходит ко мне. А в силу профессии насмотрелась.. И каждый из них ко мне приходил. Боялась, думала у всех людей так, потом старалась в лицо не смотреть вообще, т.к. порой по неделе за мной ходили.


Помни о времени.
 
Маринка Дата: Четверг, 30.01.2014, 09:55 | Сообщение # 17
Ведьма
Ищущая
Девушки уже нет.
 
Lidika Дата: Пятница, 31.01.2014, 22:50 | Сообщение # 18
Клан Селун
Совершенная
Что сообщили СМИ Ростов - на - Дону ЗДЕСЬ, понятно из-за чего, но кто и что не выяснено.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
svetka68 Дата: Суббота, 01.02.2014, 06:04 | Сообщение # 19
Ведьма
Ведающая
Деньги понятно, но опять же по наводке скорее всего. Не так все просто. За 40 000 вычислить, убить , прятать. Уроды.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Morena Дата: Среда, 05.03.2014, 21:03 | Сообщение # 20
Ищущая
Идет - пробита голова . Деформация черепа в районе лба. Страх очень сильный, но недолгий.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Форум » Обучение и практики » Мистический след » Пропал человек, г. Батайск.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: