Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
svetka68 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:01 | Сообщение # 1641
Ведьма
Ведающая
Sool, Ну для ведьм тантрический секс норма. Важно знать с кем. И уметь различать живого человека от разных бяк. Клеется какой-то маг ^_^


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Sool Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:06 | Сообщение # 1642
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Sool, Ну для ведьм тантрический секс норма. Важно знать с кем. И уметь различать живого человека от разных бяк. Клеется какой-то маг

Вот и у меня такое чувство, что кое кто о моей 5 точке думает. :D :D
 
svetka68 Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:28 | Сообщение # 1643
Ведьма
Ведающая
Sool, уже постукивает чакрой по чакре :D


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Sool Дата: Понедельник, 13.04.2015, 16:25 | Сообщение # 1644
Ищущая
Цитата svetka68 ()
Sool, уже постукивает чакрой по чакре

Весьма не сговорчивый мужчина, а тут вон оно, что проказник :D
 
Vosmerka Дата: Вторник, 14.04.2015, 02:39 | Сообщение # 1645
Ведьма
Ведающая
Sool, похоже на ощущение, когда очень раскрыта чакра, она волнами как бы слегка щекотит поверхность кожи и над ней. Если на всем теле такие ощущения - тут уж не знаю, если на попе - то раскрылась муладхара, она может доставать "волнами" бедра и живот.


Дорогу осилит идущий.
 
Vivian Дата: Вторник, 21.04.2015, 17:53 | Сообщение # 1646
Начинающая
Здравствуйте,дорогие!
Я в ночь на Пасху во сне слышала голос, который сказал,что теперь у меня вырос хвост....
Что это? Меня приняли?
 
ostara Дата: Среда, 22.04.2015, 14:59 | Сообщение # 1647
Ведьма
Ведающая
Девочки, всем привет! flower1 hearts
Второй день немеет от плеча и до кисти и зябнет правая рука. Хотя тепло, ничего нигде не сквозит. В УМТ приходится ее нагревать. Как только выхожу из УМТ - опять все возвращается в прежнее состояние.
С чем это может быть связано? eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Среда, 22.04.2015, 15:00
 
Lidika Дата: Среда, 22.04.2015, 17:18 | Сообщение # 1648
Клан Селун
Совершенная
Vivian, вполне может быть приветом из прошлого. smile

ostara, у меня также бывает при смене погоды, ну-ка с плюса на минус и обратно, в течении суток. Это похоже на сердечное, давление.



Когда вы смотрите на картинку, вы видите Альберта Эйнштейна.
Теперь отойдите метров на 5 от экрана (зависит от вашего зрения) перед вами Мэрилин Монро! Настоящая иллюзия. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
always-me Дата: Среда, 22.04.2015, 18:08 | Сообщение # 1649
Клан Селун
Мудрая
ostara, у меня иногда правая рука становится холоднее, чем левая.

Lidika, видела набор таких картинок в инете. Лишнее доказательство того, что мы видим то, что хотим, или можем видеть.


༨་ ༊ ꧂
 
Sool Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:45 | Сообщение # 1650
Ищущая
Девочки, а ведь скоро вальпургиева ночь. У какого какие планы?

Цитата Vosmerka ()
Sool, похоже на ощущение, когда очень раскрыта чакра, она волнами как бы слегка щекотит поверхность кожи и над ней. Если на всем теле такие ощущения - тут уж не знаю, если на попе - то раскрылась муладхара, она может доставать "волнами" бедра и живот.

Это немного другая вибрация, по телу, по разным его частям.
 
Тата Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:14 | Сообщение # 1651
Ведьма
Постигающая
Sool, я уже готовлюсь, распланировала "умасливание" сада и огорода, всей земелюшки, собираю все ритуалы, купила разноцветные ленточки для деревьев, хочу устроить настоящий праздник и попросить землю быть плодородной. Может кто-то поделится своими идеями, я бы с удовольствием еще что-то на вооружение взяла. Пока только цветочки готовы к выходу на бал :smile:

Прикрепления: 2602746.jpg (20.5 Kb)


Тата
 
always-me Дата: Четверг, 23.04.2015, 17:51 | Сообщение # 1652
Клан Селун
Мудрая
Цитата Тата ()
попросить землю быть плодородной

Я когда сажаю цветы, то кладу на дно камушек с руной Беркано. Такие растения растут гораздо лучше, проверено много раз. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Тата Дата: Четверг, 23.04.2015, 19:07 | Сообщение # 1653
Ведьма
Постигающая
always-me, это интересно, благодарю за подсказку, попробую это с цветником flower


Тата
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 23.04.2015, 20:32 | Сообщение # 1654
Ведающая
always-me, пробовала так же в прошлом году, но использовала руну Феху (исходя из того, что это руна рождения и созидания). И землю дополнительно оговаривала, и водичку, и даже лучи света визуализировала и в землю с семенами пускала из рук, но то ли я перестаралась, то ли что-то не так сделала, но у меня ничего даже не взошло, обидно было unhappy Спасибо за совет, попробую в этом году с руной Беркано flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ostara Дата: Пятница, 24.04.2015, 16:14 | Сообщение # 1655
Ведьма
Ведающая
Цитата always-me ()
ostara, у меня иногда правая рука становится холоднее, чем левая.

always-me, flower1 , да, как раз так и у меня


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
always-me Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:01 | Сообщение # 1656
Клан Селун
Мудрая
Тата, flower
Цитата Morena_Ventrue ()
always-me, пробовала так же в прошлом году, но использовала руну Феху

Morena_Ventrue, Беркана - покровительница растений, а Феху - это собственность. Для хорошего роста растений я бы еще Йеру попробовала, или сочетания ее с Берканой и Перт. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Тата Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:16 | Сообщение # 1657
Ведьма
Постигающая
always-me, я обязательно попробую, потом сфотографирую. Если это сочетание, их нужно будет оговорить? flower


Тата
 
always-me Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:51 | Сообщение # 1658
Клан Селун
Мудрая
Цитата Тата ()
Если это сочетание, их нужно будет оговорить?

Я с растением разговариваю shy Ну а для руны что-то вроде "вот Беркана, чтобы росло и цвело лучше" говорю, когда руну на камушке нарезаю. Сочетания рун я не использовала, только Беркану.


༨་ ༊ ꧂
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 24.04.2015, 19:53 | Сообщение # 1659
Ведающая
always-me, cпасибо за советы. flower Все проблемы из-за незнания smile


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:21 | Сообщение # 1660
Клан Селун
Совершенная
Vosmerka, ко мне тоже вон старая ведьма приходила с посохом, ладно, разберемся. Тут некоторые вообще к подобным мероприятиям не готовы, астральное тело у всех развито? Похоже что нет.

Прошлась по знакам, фотографии изучаем, метки все видят, только расшифровать пока не все могут, итак печать с черным крестом:
1. Человека настигнет скорая смерть, возможно несчастный случай, возможно насильственная смерть.
2. Человек чудом избежал скорой смерти(читать вместе с другими знаками, только по одному выводы не делать).

Красная точка, пятно (у меня ассоциация с лазерным прицелом) - похоже говорит сама за себя - практически мгновенная смерть.

Пентаграммы - защита работы, либо человека, опять же одна пентаграмма не рассматривается. Все метки появляются в основном от работы магов через кого-то (третье лицо, как правило больше всех заинтересованное).

В зависимости от восприятия смотрящего знаками могут быть: руны, пентаграммы, кресты, точки, числа, буквы, нужно все учитывать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: