Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Тата Дата: Понедельник, 11.05.2015, 18:40 | Сообщение # 1661
Ведьма
Постигающая
Lidika, можно спрошу про тренинг с фото, когда смотрю на фотографии выложенные, меня в лицо прямо как-то затягивает, оживает лицо, то улыбается, то хмурится, темнеет, жутковато становится. Это может значить, что мне не удастся видеть то, что задано, что видят другие участники?


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:05 | Сообщение # 1662
Клан Селун
Совершенная
Тата, у вас получается оживить лицо до такой степени, что вполне вероятно вы видите человека:
а) Настоящего, его истинную суть.
б). Того, кто в нем.
В принципе вы ещё в самом начале пути, и чем больше фото, тем больше практики. Про того кто внутри, я вижу пока только двух видов, один прозрачный и холодный, очень по структуре похож на амебу прозрачную, возможно с легким голубоватым оттенком:
и ещё один вид черного цвета очень мелкие быстро передвигающиеся, практически текучие и возможно похожие на пепел вулканический либо рой насекомых, либо молекулы(?), очень пластичное нечто черного цвета - это я увидела когда впервые по телевизору видела Джулию Ванг, весьма известная личность у нас в стране. И там было также нечто холодное, но не настолько противное и липкое, которое я увидела в якобы добрых волшебницах.
Прикрепления: 5654929.jpg (13.3 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Понедельник, 11.05.2015, 19:20 | Сообщение # 1663
Ведьма
Постигающая
Lidika, все очень точно, я не смогла так описать, как вы, именно, сначала лицо оживает, буквально промелькнет окрас человеческого лица, затем бледнеет до голубоватой прозрачности, проскальзывают эмоции, и после мелкой крупяной массой все темнеет, сначала тени, у глаз, у носа, затем темнеет и хмурится, будто свирепо сверлящие глаза остаются, знаков я пока никаких разглядеть не могу :)


Тата
 
svetka68 Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:16 | Сообщение # 1664
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
это я увидела когда впервые по телевизору видела Джулию Ванг,

Она мне из всех показалась более понятной и близкой. Эпатаж - защита. Очень близка она мне по восприятию, несмотря на её вроде бы агрессивность.

Кстати мнимый муж её, Боуи, такая однородная энергетика у них. Не думаю, что она лжёт. При обмене энергиями возможно вполне. И в 68 он так молод и бодр. Очень интересно иногда заниматься энергетическими практиками в разделе УМТ.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Tasha Дата: Вторник, 12.05.2015, 10:20 | Сообщение # 1665
Спящая ведьма
Ищущая
Vosmerka, когда Вы треск слышали, ко мне какая-то дамочка приходила. Звала куда-то, выбирать кого-то из демонов, имя не запомнила, в общем я так поняла, что на шабаш. Торопила еще, стращала, заставляю себя мол ждать. Я ей сказала, чтобы без меня дула. Видать, правда шабаш. :)
 
Relena Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:31 | Сообщение # 1666
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
always-me, у моей подруги в течении пары недель был звук, похожий на "катающийся шарик", после чего повесился её муж. Кто-то возвещает о будущем Кто это может быть?

Vosmerka, очень актуальная для меня тема о ночных громких, резких звуках. Я всю сознательную жизнь периодически просыпаюсь от звуков напоминающих стук, удар слегка раскатистый. никто больше не слышит этого. Так как я невнимательная :D , не анализировала ситуацию. интересно было читать комменты к Вашей истории. :flower1:

Lidika, я начинала свою практику лет 17 назад, потом бросила и сейчас пытаюсь вернуться к этому. Раньше лицо умершего по фото, видела черно- белым, с темнеющими глазницами, как- будто затягивающими. А сейчас всё, что выставляется "диагностике по фото" вижу как живых- с мимикой, улыбками, даже где- то ямочка на щеке показалась и запах лёгкого табака почувствовала. Почему так может происходить по Вашему мнению?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 12.05.2015, 12:47 | Сообщение # 1667
Ведьма
Ведающая
По поводу знаков о грядущей неприятности - у меня недавно совсем на полу пятна крови появились, причем после того, как я полы помыла. Мы с сестрой сидели в комнате, каждая на своем диване, а между диванами я заметила эти пятна и они как маленькие следы, похожие на кошачьи вели к сестре ближе, к ее дивану. Я уже тогда знала, что это плохо... потом она сильно заболела, даже сильные лекарства не брали. Домовой меня периодически предупреждает. Да и вообще, у него много хлопот со мной, ко мне то гости всякие заходят не званные, по порталы открываются. ;)


Дорогу осилит идущий.
 
Relena Дата: Вторник, 12.05.2015, 18:50 | Сообщение # 1668
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Vosmerka, сестра выздоровела? Спрашиваю потому, что в моей семье был случай, связанный с кровяными пятнами. Добавила запись об этом в Дневники под названием "Кто может предупреждать о происшествии?"


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
clan_selune Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:23 | Сообщение # 1669





Relena, Ваш пост удален из Дневников, так как не подходит по формату. В дневниках мы описываем происходящее непосредственно с каждой из нас. А здесь было бы самое место для вашего поста.
 
Relena Дата: Вторник, 12.05.2015, 20:45 | Сообщение # 1670
Пробуждающаяся ведма
Любопытствующая
Хорошо, Селена, когда-нибудь вставлю эту историю по теме, сейчас не сформулирую. Упустила тот факт, что это было не со мной, хотелось получить комментарии. dream


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.
 
Vosmerka Дата: Среда, 13.05.2015, 02:24 | Сообщение # 1671
Ведьма
Ведающая
Цитата Relena ()
Vosmerka, сестра выздоровела?

Да, обострение прошло.


Дорогу осилит идущий.
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 13.05.2015, 13:52 | Сообщение # 1672
Ищущая
Девочки привет.Принимайте новенькую.Так долго Вас искала, так одиноко одной.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
clan_selune Дата: Среда, 13.05.2015, 15:08 | Сообщение # 1673





Walkiriya666, привет, развивайтесь с нами flower
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:01 | Сообщение # 1674
Ведающая
Walkiriya666, добро пожаловать :flower:

Девочки, бывает ли у вас такое: занимаешься тут своими делами и тут внезапно в спину, примерно между лопаток, "прилетает" заряд энергии и мгновенно разливается по телу. Все это настолько внезапно и мощно, что тело довольно-таки сильно содрогается, сразу по всему телу мурашки, такие приятные очень ощущения. На людях даже только выглядит, как будто трясешься от сильного холода или все тело свело судорогой. Мне интересно, откуда берется эта энергия и почему именно в меня? :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Lidika Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:28 | Сообщение # 1675
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, на крылья похоже, они также помогают, и лечат и укрывают. А вообще со спины ничего хорошего не прилетает, обычно гадости.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Пятница, 15.05.2015, 03:43 | Сообщение # 1676
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, да, было пару раз. Но у меня не совсем так - меня как насквозь прошивало тоже между лопаток (в анахату), я прогибалась физически. Оба раза я вначале "слышала", как говорю с кем-то (может в ментале). Короче, я считаю что в моем случае это нападение, хотя каких-то физических потом неприятных ощущений не было, вот только в момент, когда пронзало.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Пятница, 15.05.2015, 04:44
 
ostara Дата: Пятница, 15.05.2015, 15:25 | Сообщение # 1677
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue flower1 , Vosmerka rose , а у меня между лопаток иногда так гореть начинает, как будто как минимум три горчичника на одно место поставили what

Хотела еще спросить: в последние три дня такая вся злая хожу, вспылить тянет даже от мелочи, при этом это не просто эмоции - горит Анахата и в ментале оттуда огонь вырывается _
Я пыталась заземляться, пыталась представить себя прозрачной, пропуская через себя ветер - ничего не помогает.
С чего бы все это и как все это убрать?


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 15.05.2015, 15:28
 
Tasha Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:08 | Сообщение # 1678
Спящая ведьма
Ищущая
Morena_Ventrue, У меня так бывает в любом месте тела, чаще с левой ноги начинается. Иногда с затылка, иногда как у вас, со спины.
 
Lidika Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:29 | Сообщение # 1679
Клан Селун
Совершенная
Девочки, все неприятности убираются контрастными душами, или скидываются на горящий огонь, и делается это все по "горячим следам" конечно.
10 мин. стоим под "горячей водой" и проигрываем ситуацию(-ии), затем под холодную представляя как она уносит смываемую грязь в водосток вместе с собой, снова горячая, ищем в себе остатки негатива, холодный душ - смывает остатки и так делать пока не станет легче. Ориентируемся по собственным ощущениям. Не нравится контрастный - используем прохладный.

Если по душе огненные чистки, то тогда источником может быть свеча, газовая горелка, костер, печка. Расположится поудобней, протянуть руки к огню ладонями, и вдох - огонь заходит в правую руку, поднимается к плечу выжигая неприятности и доходит также до груди, по всему телу и с выдохом идет обратно, туда откуда вы его взяли. То же с левой рукой, следите за ощущениями, и за огнем, который должен все сжечь, выжечь все негативное.

На свечу - "вдыхаете" огонь через нос, глядя на пламя, выдох на огонь через рот, и весь негатив сгорает в пламени свечи. Время выполнения - 10 минут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:09 | Сообщение # 1680
Ведающая
Цитата Lidika ()
Morena_Ventrue, на крылья похоже, они также помогают, и лечат и укрывают. А вообще со спины ничего хорошего не прилетает, обычно гадости.

Я тоже думаю на крылья, потому что нет неприятных ощущений, чтобы говорить о гадостях.
Цитата Vosmerka ()
Morena_Ventrue, да, было пару раз. Но у меня не совсем так - меня как насквозь прошивало тоже между лопаток (в анахату), я прогибалась физически. Оба раза я вначале "слышала", как говорю с кем-то (может в ментале). Короче, я считаю что в моем случае это нападение, хотя каких-то физических потом неприятных ощущений не было, вот только в момент, когда пронзало.

Да, именно физическое тело все прогибается, но разговоров я еще не слышу.

Спасибо flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: