Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lidika Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:28 | Сообщение # 1681
Клан Селун
Совершенная
Девочки, все что с левой стороны - это нид, навь. Если что-то почуяли - отторгайте, уничтожайте, посылайте обратно (если новичок - мало не покажется), или в утиль. Нападение сразу чуешь, это любое вторжение в твое пространство, неважно сон или явь, потому что ты этого не заказывала, не просила, и не ждала. Всех в сад. unhappy

Проявления могут быть холодом, теплом, нечто болевое, покалывания не очень приятные, такой электрофорез, непонятный страх или наоборот блаженство непонятно с чего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Суббота, 16.05.2015, 19:57 | Сообщение # 1682
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
Проявления могут быть холодом

Вот у меня в прошлом месяце несколько дней правая рука мерзла, как в холодильнике, или как будто на холодном сквозняке, и немела от плеча до кончиков пальцев. Потом прошла eyebrow

Кстати, на днях выяснила, наконец, почему ходила 4 дня такая злая и неуправляемая. Тестировала один став. Подозреваю, что там Тейваз во всем виноват - уж очень я воинственная стала и неконтролируемая cool . Став сняла - через несколько часов все вернулось в норму.



Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Суббота, 16.05.2015, 20:01
 
ВЫПЬ Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:25 | Сообщение # 1683
Интересующаяся
Здравствуйте девочки!Разрешите мне к Вам присоедениться?Выпь.


получу-все,что хочу!
 
Фреда Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 17:53 | Сообщение # 1684
Ведьма
Ведающая
Добро пожаловать, ВЫПЬ ! flower Конечно, присоединяйтесь.

Мы Вам рады!




Сообщение отредактировал Фреда - Воскресенье, 17.05.2015, 18:07
 
Lidika Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:13 | Сообщение # 1685
Клан Селун
Совершенная
ВЫПЬ, доброго времени, присоединяйтесь к нам. Осваивайтесь, материалов и различных упражнений для саморазвитя у нас хватает, но если есть чем поделиться с нами - будем рады. flower1 Знакомтесь с девочками и располагайтесь поудобней smile .
Если у вас, вдруг, возникнут вопросы - мы подскажем, или поможем разобраться.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tasha Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 22:02 | Сообщение # 1686
Спящая ведьма
Ищущая
А я сегодня получила. Выкидывает меня в астрал, я еще толком там освоиться не успела. Попала домой к какой-то женщине, а она мало того, что наругалась на меня, что я без спроса, так еще и больнюче ткнула в вишудху. Еле залечилась :( Быстрее бы научиться контролировать свои перемещения.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 18.05.2015, 02:33 | Сообщение # 1687
Ведьма
Ведающая
Tasha, а ведь не просто так же к ней домой вы попали и реакция ее тоже о многом говорит - не простая тетенька. Защиту обязательно на себя поставьте.


Дорогу осилит идущий.
 
Фреда Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:19 | Сообщение # 1688
Ведьма
Ведающая
Tasha flower , прислушайтесь к совету Vosmerka, нужен контроль конечно,
но и защиту никто не отменял.


 
Tasha Дата: Понедельник, 18.05.2015, 09:50 | Сообщение # 1689
Спящая ведьма
Ищущая
Девочки, вы умнички, что у вас всё здорово получается! flower Я же тормоз, каждый раз мне время требуется, чтобы сообразить, снится мне это всё, или меня снова куда-то занесло. А в это время разные события происходят. :( Потом я начинаю уже соображать про защиту , чаще всего опосля. Ничего, дорогу осилит идущий :) Спасибо за отклики!
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:12 | Сообщение # 1690
Ведьма
Ведающая
Tasha, кстати, я сегодня перед сном боялась чего-то, накорябала глиф защитный на всякий и резко проснулась где-то в полтретьего, как мне показалось из-за чего-то в ногах. Домовой шумел в комнате, что-то ронял на полке, шуршал. eyebrow


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Понедельник, 18.05.2015, 10:13
 
Tasha Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:41 | Сообщение # 1691
Спящая ведьма
Ищущая
Vosmerka, Я вот еще не научилась с ними работать. Один раз нужно было нестандартную дверь продать сестренке, приходили, интересовались, но не подходила им дверь. Я решила помочь, нацарапала став (тут подглядела, чтобы быстро купили) - итог - уже год никто не интересуется. На себя я пока опасаюсь шкрябать что-то :)
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 18.05.2015, 10:48 | Сообщение # 1692
Ведьма
Ведающая
Tasha, при ваших способностях, никак нельзя без защиты, вы ж еще та путешественница, и гостеприимная очень :D Став у меня тоже только один работает, который во сне пришел, а так наношу формулы - и если работают, то слабо, наверное это у всех, кто только начинает знакомиться с рунами. Глиф другое дело, я когда наношу - сразу реакция идет на месте, где нанесла. Поищите у нас, там есть подходящие.


Дорогу осилит идущий.
 
Тата Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:07 | Сообщение # 1693
Ведьма
Постигающая
Девочки, привет! Ездила на 5 дней с семьей к друзьям, все здорово, хороший дом, спокойные люди. Только вот совсем не могла там спать! Только начинаю засыпать, мне в глаза, уши, нос, начинают тыкаться носики, похоже на котят. Дальше больше, они заполняют все одеяло надо мной, мурлыча начинают меня мять, как массируют кошки, их становится много, и мне невыносимо тяжело, будто давит на меня огромная масса и уже не до приятных ощущений, а открыть глаза и вырваться не получается долго, лежу и пытаюсь пошевелиться, открыть глаза, пока не крикну, тогда все пропадает. И так все ночи. Что это? Нападение какое-то? Мне можно как-то защититься? Странно, что сна нет, а спать после этого и не хочется, хожу как зомби, глаза краснючие. Поможете? :)


Тата
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:40 | Сообщение # 1694
Клан Селун
Совершенная
Тата, а для чего нам воображение? Покрывало, плащ, можно свизуализировать, можно прочесть молитву защитную, можно просто этим "детям" молока поставить, можно прочь прогнать. Даже на шабаш ведьма летит и говорит "Невидима". smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Тата Дата: Понедельник, 18.05.2015, 20:54 | Сообщение # 1695
Ведьма
Постигающая
Lidika, благодарю, действительно, надо быстрее соображать, попытаюсь накормить, отвлечь, просто это как-то быстро происходит, первые две ночи я даже ощущений не успевала словить, чтобы описать :)


Тата
 
ВЫПЬ Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:57 | Сообщение # 1696
Интересующаяся
Тата!В следующий раз,когда поедешь в Дом обязательно поздоровайся и угости Домового.Налей в блюдечко молока и брось за печь конфетку.Скажи:"Домовой,Батюшка,угостись и разреши пожить".А если тебя пригласят в баню обязательно поздоровайся с Матушкой Банницей и поклонись,и попроси легкого пара.Это нужно делать всегда.Понимаешь - это их хозяйство и неуважения они не воспринимают! Выпь flower1


получу-все,что хочу!
 
Тата Дата: Вторник, 19.05.2015, 06:10 | Сообщение # 1697
Ведьма
Постигающая
ВЫПЬ, благодарю, попробую так делать, хотя я там уже далеко не впервые, да и семья такая очень верующая flower .


Тата
 
Vosmerka Дата: Среда, 20.05.2015, 03:42 | Сообщение # 1698
Ведьма
Ведающая
Я недавно заметила, что часто в городе ощущаю запах канализации в разных местах, иногда очень сильный. Причем там, где нет подвалов, не течет речка-говнотечка, в центре города в разных местах, несколько раз в неделю бывает. А вчера вдруг ощутила сильный запах яблок, хотя шел дождь и вокруг только дорога, машины и дома, а я иду и не могу понять откуда запах, вот только сегодня впомнила, что уже многие писали про внезапные запахи не понять откуда.

А еще вчера сижу на работе и вдруг как-то в голос выдохнула, да еще громко так, не контролируемо получилось, мне аж стыдно стало, что в полной офисной тишине я такой звук издала, во второй раз я подавила это, вот буд-то мое горло своей жизнью жило :D


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 20.05.2015, 03:45
 
Morena_Ventrue Дата: Четверг, 21.05.2015, 19:12 | Сообщение # 1699
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
Я недавно заметила, что часто в городе ощущаю запах канализации в разных местах, иногда очень сильный. Причем там, где нет подвалов, не течет речка-говнотечка, в центре города в разных местах, несколько раз в неделю бывает. А вчера вдруг ощутила сильный запах яблок, хотя шел дождь и вокруг только дорога, машины и дома, а я иду и не могу понять откуда запах, вот только сегодня впомнила, что уже многие писали про внезапные запахи не понять откуда.


Тоже такое бывает, только другой запах, скорее похожий на разложение трупа unhappy Один раз даже в магазине учуяла. У подруги спрашиваю, мол, чувствуешь? А она принюхивалась принюхивалась, так ничего и не почувствовала. А он, между прочим, был такой сильный и реалистичный, что даже подташнивать начало, вышла от греха подальше. Читала тут недавно, что бесы, например, оставляют неприятный запах серы, может, здесь тоже что-то вроде этого?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
svetka68 Дата: Четверг, 21.05.2015, 20:04 | Сообщение # 1700
Ведьма
Ведающая
Morena_Ventrue, Я тоже подумала сразу об этом, но есть вариант обострения чувственного восприятия. И у меня такое было, потом я узнала что умерла знакомая.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: