Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
aleksandrina Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:45 | Сообщение # 1361
Постигающая
torchyshka,
Цитата torchyshka ()
рунами можно замораживать

Я пока не практикую. Боюсь. Карты с 12 лет в руках держала будто родилась со знаниями, хотя не учил никто. А потом переломный момент был, думала схожу с ума. Решила,что из- за гаданий, прекратила. Это состояние было связано совсем с другим, спасибо Лидике, теперь хоть понимаю, что порча на муже была, вот на себе все это носила. Тем не менее пока боязно. Пока по легкому себя пробую, изучаю, дальше видно будет. :)
Цитата torchyshka ()
Чтоб человек отморозился так сказать

Это было бы хорошо, чтоб уже успокоилась она. Но цель- наладить отношения. Тем более ее негатив зацепил не только меня, практически всех членов семьи.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 11:54 | Сообщение # 1362
Клан Селун
Совершенная
aleksandrina, можно так делать не только с рунами, я о заморозке отношений, карты также подходят для колдовства. И потом, чтобы обезопасить себя от чужих проблем - есть защита при гадании, и так "колбасить" не будет в дальнейшем. В принципе защита всегда нужна.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
aleksandrina Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 12:13 | Сообщение # 1363
Постигающая
Цитата Lidika ()
В принципе защита всегда нужна.

Вот пока я этим не владею, столько информации, на этот раз мне не хочется в омут с головою :) Хочу изучить все досконально, а затем уже пробовать.
А пока я все это изучаю, проблема не решается.
Цитата Lidika ()
можно так делать не только с рунами,

Скажите пожалуйста, а вот работают ли руны нарисованные мною ? Это все было очень- очень давно, таро колода у меня была, а вот руны помню рисовала. То ли в продаже их не было, не помню уже. Но точно помню, что они говорили правду. Скорей всего я вообще все делала неправильно, но все же они работали. Сейчас читаю о колодах, раскладах, я тогда и понятия не имела об этом.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 13:07 | Сообщение # 1364
Клан Селун
Совершенная
Цитата aleksandrina ()
Скажите пожалуйста, а вот работают ли руны нарисованные мною ?

Да, работают. Поменьше сомнений и движений телом как Вицин делал в Кавказской пленнице smile . И так - сделали и забыли, не мусольте свои действия сами с собой, неуверенности не должно быть в принципе. Практика и ещё раз практика. И тогда все будет работать как часы.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:56 | Сообщение # 1365
Любопытствующая
Небольшое вступительное слово:
Я на форуме нахожусь каких-то пару дней, но уже успела отметить здешнюю атмосферу. В целом, нравится. Но самое удивительное- меня не раздражает обращение "ой, девочки" и его вариации.
...
Пока не встречала тему подкладов, не могу сказать, что это меня сильно интересует- как-то не впечатляло до сих пор. Сразу исключим суеверный, подкожный ужас, который следует вперед мысли. Положим, если я обнаружу крысу какую-нибудь под дверью, то, да, полуобморочное состояние гарантировано. Пучок чего-то там- ну и что, подумаешь. В этом есть моя защита, я так считаю.
И все же меня занимают неожиданные находки. Хотелось бы,чтоб вы поделились случаями из жизни.
В последнее время попадаются фрагменты цепочек дешевых, разрозненные звенья. Они могут принадлежать домашним, соседям, ненужные, но именно я их нахожу. Да, многим озадачена на данный момент, собираю воедино картину.
Это похоже на игру- будто кто-то невидимый и не злой вовсе подбрасывает тебе.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:14 | Сообщение # 1366
Клан Селун
Совершенная
Tixo, у меня за общей дверью на площадке:
Пентакль нарисованный голубым мелом, потом хлебные крошки с солью, землей писали моё имя. Потом догадались и на звонок насыпать крошек с солью.
Что-то уничтожала, что-то обратно отнесла со словами благодарности, что-то перекинула.

Если не злой умысел, то его почувствуешь. И спасибо за теплые слова о нашем домике!


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 17:56 | Сообщение # 1367
Любопытствующая
Я думаю, если наличествует злой умысел, явного будет меньше. Если только вы почувствуете чужеродное на своей территории.
Мне это всегда представлялось больше инсценировкой в целях устрашения, морального подавления. Людям легковерным непросто избавиться от этих страхов: и тем, кто творит, и тем, кто находит-впечатляется.
Единственный раз , когда я не на шутку испугалась: проведала могилу своей прабабушки, не была пару весенних месяцев. Не знаю, может, достаточно для сорняков. Но что я обнаружила- там чертополох вырос,словно бамбук стебли. Не могла объяснить, именно чувствовала всходы зла, пусть и не специально брошенные семена, пусть ветром принесенные. Ну, я знала, чья злая воля гуляла там. А все из-за невыясненных, невысказанных обид. Скажем так, это человек был лишь посредником, куклой. Им тоже что-то верховодило.
Не за что, мне нравится это далеко не феминистское сестринство. Иного я чураюсь.

Добавлено (04.01.2015, 17:56)
---------------------------------------------
Lidika,

Бывало такое: источник неизвестен, мотивы тоже? Допускаю, что непуганых это может напугать.

 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1368
Клан Селун
Совершенная
Цитата Tixo ()
Мне это всегда представлялось больше инсценировкой в целях устрашения, морального подавления. Людям легковерным непросто избавиться от этих страхов: и тем, кто творит, и тем, кто находит-впечатляется.

Да, согласна. Там была соседка, возомнившая себя миссией. Всех, кого подключала к своему театру что-то коснулось. У кого собака умерла, кто теперь в коробке живет в лесу. Я наверно даже за её душевное спокойствие больше переживала одно время, уж больно сильно её корежило. А после все как рукой, видно запал прошел или другое повлияло. Я реально не ожидала, что она может оказаться городской сумасшедшей и расстроится из-за того, что я с ней не дружу. :o

А вот когда был неизвестен источник, был перекид, тогда я своими глазами увидела улетающее покрывало с меня. Только я не боялась, толку то от страхов? Разозлилась и сделала, что нужно было.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Tixo Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:14 | Сообщение # 1369
Любопытствующая
Какие странные люди)
Я представила сейчас серо-голубое покрывало.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 19:24 | Сообщение # 1370
Клан Селун
Совершенная
Tixo, именно серо-голубое и было, и улетело в открытое окно, а что там дальше и не знаю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 11:05 | Сообщение # 1371
Ведающая
aleksandrina,
Цитата aleksandrina ()
Вот у меня также Но не только шаманские барабаны вызывают такую реакцию, любые барабаны, в особенности восточная музыка- танец с саблями, уххх Раньше моя жизнь тоже была напрямую связана с танцами, все никак понять не могла откуда у меня такая реакция, и честно говоря до сих пор не знаю.

Это связано с прошлыми жизнями. Я сам в угаре от варгана, только я не танцую, честно говоря боюсь войти в транс и потерять крышу, был опыт и я испугался, очень сильное переживание было и я был к этому не готов. А насчёт восточных танцев. У меня знакомая медсестричка.... мммм... Вот зажигает восточными танцами, я просто ... короче, сами знаете что потом бывает. ^_^


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 05.01.2015, 12:05 | Сообщение # 1372
Постигающая
Цитата starfoks ()
короче, сами знаете что потом бывает.

Знаю, знаю ;)

Цитата starfoks ()
Я сам в угаре от варгана, только я не танцую


Я тоже не танцую..тело выдает совершенно другие движения, которые технически мне неизвестны, но телом будто что-то движет само dream

Цитата starfoks ()
Это связано с прошлыми жизнями.

Я догадывалась, интересно каким образом? Что же там было?
Я даже шучу насчет своей принадлежности к своей семье. Я у нас одна такая smile


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 12:31 | Сообщение # 1373
Ведающая
aleksandrina,
Цитата aleksandrina ()
Я тоже не танцую..тело выдает совершенно другие движения, которые технически мне неизвестны, но телом будто что-то движет само

Во в самую точку!!! Я иногда сижу за компом и включаю варган и тело начинает двигаться. Потом мне стало известно, что когда тело двигается таким образом, это значит что оно пытается освободиться от блокировок, прочищает каналы, после чего энергия начинает течь и расширяются границы сознания. Я вообще не любитель мантр, но одна мантра, её поёт мужичок Джоти Джоти Суям Джоти Джоти Джоти Парам Джоти Джоти Джоти Арул Джоти Джоти Джоти Шивам
Забей в поисковик Твоя йога матра Джоти Джоти Суям. Прикольня вещь. Я чувствую как по каналам энергия течёт. У мамы выравнивается дыхание и лёгкость появляется, у каждого своё. Она идёт без музыки только пение.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 05.01.2015, 13:15 | Сообщение # 1374
Постигающая
Цитата starfoks ()
тело двигается таким образом, это значит что оно пытается освободиться от блокировок, прочищает каналы, после чего энергия начинает течь и расширяются границы сознания.

Вчера включила Шаманские барабаны, так вот что интересно, там есть Танец Желаний, вот под него со мной творилось такое ;) , это было утро, ну ничего так..хороший заряд, а вот когда включила Танец Духа, тут как-то мне не по себе стало , наверное надо такую музыку слушать подготовленным и в правильном настрое и в правильное время. Уносить начало, но не было прилива энергии, другие ощущения были.

Цитата starfoks ()
Я вообще не любитель мантр

Мне тоже не все нравятся, а вот Deva Premal- Мантра Любви, от нее я в восторге dream

Цитата starfoks ()
Забей в поисковик Твоя йога матра Джоти Джоти Суям.

Обязательно послушаю и расскажу свои ощущения :)

Добавлено (05.01.2015, 13:15)
---------------------------------------------
Что-то я не могу найти её :( Может есть другое название?



Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Понедельник, 05.01.2015, 12:49
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:11 | Сообщение # 1375
Ведьма
Ведающая
А мне мантра аудио одна открыла новую чакру между вишудхой и анахатой, но, похоже, засорила мне голову. Сергей как-то писал, не слушайте вы эти мантры, я тогда подумала, а что такого, мне нравится, видения всякие всплывают, в транс погружаюсь. Но потом мне "тараканов" из головы вычищали, я писала как-то об этом процессе. Вы во время прослушивания открываетесь для всякого хлама, для сущностей-манипуляторов, у меня видения прям зашкаливали, то индийские боги, то вазы погребальные, то инопланетяне, всякая фигня. Не утверждаю, но просто будьте осторожней с этим, не увлекайтесь.


Дорогу осилит идущий.
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:13 | Сообщение # 1376
Ведающая
aleksandrina,
Цитата aleksandrina ()
Что-то я не могу найти её Может есть другое название?

Я балдею, я только что перерыл весь инет и не нашёл её. Я тебе скину сейчас ссылку на яндекс диск, погоди


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:30 | Сообщение # 1377
Постигающая
Цитата starfoks ()
Я балдею

:D
starfoks,
Я сегодня весь день улыбаюсь. С Вами весело и легко! ;)


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)

Сообщение отредактировал aleksandrina - Понедельник, 05.01.2015, 14:31
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:41 | Сообщение # 1378
Ведающая
aleksandrina,
https://yadi.sk/d/Vbn0AQB6dnrZf
Попробуй скачать здесь. Второе название мантры Мантра высшей милости. Предупреждаю сразу, она на любителя. Если правильно на неё настроится она вводит в транс.

aleksandrina, Спасибо Александрина!!! Мне ещё одна очень нравится Индейцы - Ритуал Исцеления Души
https://yadi.sk/d/ypmFDOlddnrs5

Vosmerka,
Цитата Vosmerka ()
А мне мантра аудио одна открыла новую чакру между вишудхой и анахатой, но, похоже, засорила мне голову. Сергей как-то писал, не слушайте вы эти мантры, я тогда подумала, а что такого, мне нравится, видения всякие всплывают, в транс погружаюсь. Но потом мне "тараканов" из головы вычищали, я писала как-то об этом процессе. Вы во время прослушивания открываетесь для всякого хлама, для сущностей-манипуляторов, у меня видения прям зашкаливали, то индийские боги, то вазы погребальные, то инопланетяне, всякая фигня. Не утверждаю, но просто будьте осторожней с этим, не увлекайтесь.

Абсолютно верно. Так оно и есть. Просто во всём этом нужно чтобы присутствовало осознание(НАБЛЮДАТЕЛЬ), тогда ничего этого не будет.
Хоть у вас и горький опыт был, но всё же показывает что мантры работают. Я их слушаю редко и никогда не допускаю не контролируемых действий, это трудно объяснить, но в общем я знаю как с ними работать.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
aleksandrina Дата: Понедельник, 05.01.2015, 14:42 | Сообщение # 1379
Постигающая
Цитата starfoks ()
Попробуй скачать здесь

Получилось! :)
Цитата starfoks ()
Если правильно на неё настроится она вводит в транс

Я нетерпеливая, сразу начала слушать, действует успокаивающе, но в транс не вводит. Попробую вечером, расскажу потом об ощущениях. dream


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
starfoks Дата: Понедельник, 05.01.2015, 15:11 | Сообщение # 1380
Ведающая
aleksandrina, А может и не стоит вводить себя в транс при такой "нетерпеливости :D " Просто пока настройся на неё, а там тело само покажет. Ты уже слушала индейцев, мне очень нравится, а тебе? Ничего что я на ТЫ?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: