Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Lastivka Дата: Вторник, 16.02.2021, 17:05 | Сообщение # 4741
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Приветствую! :)
Пробежала по нету и волосы дыбом встали :o
Спешу поделиться , бо меня аж распирает: Стало мне любопытно чем народ реально занимается в эзотерике, скажем так. Темы:"Таро и Руны" не смотрела, так как сама не пользуюсь.
Во первых: такое колличество волшебников развелось, что я вся в шоке.
Второе: читала за кладбище темы- это просто без слёз не пересказать ( душу продают unhappy )
Третье: вызывают колдунов умерших, ходят на могилы к ведьмам.
кАроч что происходит я прям жуть как обалдела, но с такими вещами не шутят уж точно. Вот сотворят они всей купои́ гадость какую - "дверь" приоткроют. И что дальше? Много ли смельчаков найдётся, чтоб помои те расхлёбывать ?!
Прошу пардону, что пишу завуалированно, но по- другому никак.


Родная земля согревает.
 
Фреда Дата: Вторник, 16.02.2021, 20:13 | Сообщение # 4742
Ведьма
Ведающая
Цитата Lastivka ()
такое колличество волшебников развелось, что я вся в шоке.

1. Ага, прям усе чисто колдуны да ведьмы :D
Цитата Lastivka ()
читала за кладбище темы- это просто без слёз не пересказать ( душу продают )

Lastivka, не переживайте, такие душонки никто не возьмет из тех, кому они якобы предлагаются.
2. А вот кормиться на них сущи всякие да мертвяки неупокоенные будут с большой вероятностью.
Цитата Lastivka ()
Третье: вызывают колдунов умерших, ходят на могилы к ведьмам.

Ну, дык, см. п. 1. На их вызовы являются сущи, а не те, кого они "вызывают". Ну, как Наполеона вызывают, Пушкина, и дальше по списку. Вообще, праздно шататься по погостам и "шалить" там чревато последствиями.
Теперь см.п.2.
Цитата Lastivka ()
Много ли смельчаков найдётся

Настоящие практики помогут, если захотят это сделать.




Сообщение отредактировал Фреда - Вторник, 16.02.2021, 20:18
 
Lidika Дата: Среда, 17.02.2021, 02:42 | Сообщение # 4743
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Приветствую!

rose

Цитата Lastivka ()
Стало мне любопытно чем народ реально занимается в эзотерике, скажем так.

Это модно стало нынче), а программы по зомбиящику еще и укрепляют народное "рвение", мало того, с помощью того же телека и всяко-разных школ - мы, без работы не останемся. glasses Посвящение в Ведьмы продают, как можно купить то, с чем родился, ноукомментс, ржу. Это так, одно из ноухау, остальное можно и не обсуждать.
Умирают они рано. Поначалу ой, ай, как все круто, у меня столько клиентов, салоны им открывают, а потом посмотрите на участников известного шоу, кто в окно вышел, с кем еще что приключилось, дети погибают, вот она, плата за обман и аферу. За обман большой спрос, в прошлом году только великая нострадамша покинула наш бренный мир, бизнес у нее ведь(сарказм здесь), на правительственный уровень замахивалась, там хотела работу работать. Ну, с ней высшие силы, в чей состав или сустав она вошла - сами и поквитались. Ибо не фиг, из магии шоу устраивать.

Ну а те, кто по кладбищам ходит, да нечисти разной душу продают, так нечисть можно только пожалеть от такого изобилия китайских подделок вместо сильных личностей. Ну где логика у людишек? Ты здесь, в этом мире ничего не сделал такого, чтобы тобой заинтересовались и ценность твоей души возросла до нужности её, в армии Сатаны(допустим), цена твоя - три копья в базарный день, олух. Там нужны умные, сильные личности, характеры, творческие в смысле изобретатели, музыканты, ... иначе и интереса даже нет райские кущи обещать. Да и ритуалы те, все кривые. Практиков это не касается, да только мало их, настоящих.

Цитата Lastivka ()
вызывают колдунов умерших, ходят на могилы к ведьмам.

Тоже бедные, нигде покоя им нет. Я поэтому, только за кремацию, не фиг делать, полы намыты.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
TamaraA Дата: Среда, 17.02.2021, 21:39 | Сообщение # 4744
Ведьма
Ведающая
Девочки приветствую всех, поддержу Вашу тему. Никому их души не нужны, такой бред везде пишу и рассказывают. А те кто шарахается по кладбищам ещё огребут по полной. cool
 
Vosmerka Дата: Четверг, 18.02.2021, 22:44 | Сообщение # 4745
Ведьма
Ведающая
Ага, а потом будут бродить с поникшими головами полные сожаления и безнадеги в одном темном-темном месте _ а исправить уже ничего не возможно.


Дорогу осилит идущий.
 
Сиберия Дата: Пятница, 19.02.2021, 13:13 | Сообщение # 4746
Любопытствующая
Всем доброго дня flower
Ластивка, можно Вас спросить?
Цитата Lastivka ()
Темы:"Таро и Руны" не смотрела, так как сама не пользуюсь.

А почему карты и Руны не используете? В смысле, просто нет желания, или что-то особенное?

Жизнь моими глазами, так карты вообще должен иметь каждый whistle
 
Lastivka Дата: Пятница, 19.02.2021, 13:46 | Сообщение # 4747
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сиберия, Взаимно flower1
Меня так обучал учитель.


Родная земля согревает.
 
Сиберия Дата: Пятница, 19.02.2021, 16:12 | Сообщение # 4748
Любопытствующая
Цитата Lastivka ()
Меня так обучал учитель.

Ок-понял glasses
= = = = = = = =
Девушки, а можно Вас всех попросить?
Слушайте, я ищу вдохновения для Алтаря. Статью Лидики читала, в сети картинки смотрела, но мне как мало...
Если это возможно, покажите пожалуйста или свои Алтарики, или-например, картинки какие нибудь, что Вам нравится, импонирует... ^_^
 
Lastivka Дата: Пятница, 19.02.2021, 18:21 | Сообщение # 4749
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сиберия, Вашу просьбу не могу удовлетворить : свой не показываю, а картинкам из интернета не верю.
А не хотите ли задать по - другому вопрос ? Быть может это поможет вашему вдохновению найти "Музу"?
Например: что вам нравиться и не нравиться. В этом ключе легче разобраться, нежели "тыкать пальцем в небо".
flower1


Родная земля согревает.
 
Сиберия Дата: Пятница, 19.02.2021, 19:15 | Сообщение # 4750
Любопытствующая
Цитата Lastivka ()
Сиберия, Вашу просьбу не могу удовлетворить : свой не показываю, а

Ок flower

Цитата Lastivka ()
а картинкам из интернета не верю.

Да тут не важно "верю-не верю", это поиск "чего то там"...

Цитата Lastivka ()
А не хотите ли задать по - другому вопрос ?

_ Расскажите о своих алтарях?

Цитата Lastivka ()
Например: что вам нравиться и не нравиться.

Эх, я ещё не знаю, что мне нравится, а что нет :(
 
Lastivka Дата: Пятница, 19.02.2021, 20:56 | Сообщение # 4751
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сиберия, Давайте сыграем вашими шашками: " верю не верю", "не знаю что нравится" , поиск " чего то там"- очень напоминает :" пойди туда, не знаю куда и принеси то, не знаю что" . Не находите?
Вы просите оказать вам медвежью услугу. Разве такой подход правильный?
И что вам рассказать за алтарь конкретно? Не совсем поняла вопрос.


Родная земля согревает.
 
Сиберия Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:19 | Сообщение # 4752
Любопытствующая
Ластивка, забудьте, ок? flower
 
Lastivka Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:30 | Сообщение # 4753
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Сиберия, Конечно flower1


Родная земля согревает.
 
Сиберия Дата: Пятница, 19.02.2021, 21:37 | Сообщение # 4754
Любопытствующая
Но если кто нибудь может показать какой нибудь приятный пример, буду рада от всего сердца heart happy ^_^
 
Lidika Дата: Понедельник, 01.03.2021, 22:09 | Сообщение # 4755
Клан Селун
Совершенная
Сиберия, давайте я вас попробую смотивировать. flower1

Моя дочь, также Ведьма, но она свой путь видит в Ремесле - артефактором, мастером, изготавливавщим атрибутику, в помощь нам и себе втч. Вот ее творчество после акции стало еще лучше, чем было:



Вы также ищите что-то интересное для себя, а найдя - развивайте. Здесь, на этом сайте, еще ни одной ведьмы не рождалось сразу после акции, как будто только отлили на свечном заводе, все работали над собой сами.
Прикрепления: 9121338.jpg (353.0 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Понедельник, 01.03.2021, 22:50 | Сообщение # 4756
Любопытствующая
Лидика! heart
Спасибо за ответ! flower1 ^_^
Цитата Lidika ()
Вы также ищите что-то интересное для себя, а найдя - развивайте. Здесь, на этом сайте, еще ни одной ведьмы не рождалось сразу после акции, как будто только отлили на свечном заводе, все работали над собой сами.
Лидика, а я-ж разве где нибудь говорила про "поведите"-да покажите? Я просила поделиться мнением.
Сложно развиваться говоря с сами собой :(
Цитата Lidika ()
Но, все должно быть по справедливости, т.е. на нашей совести, плата - бессмертная душа.

Я чот не то уже сказанула? _

Добавлено (01.03.2021, 22:53)
---------------------------------------------
П.С. а что за Рунный "став" Вы мне показали?
Для чего?

 
Lidika Дата: Вторник, 02.03.2021, 00:00 | Сообщение # 4757
Клан Селун
Совершенная
Сиберия, это Вегвизир (в оригинале «vegvisir») в переводе с исландского означает «указатель пути», это авторский перевод Л. Кораблева, он признан каноническим и любые другие варианты – это субъективные интерпретации. Это определение из нета.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Сиберия Дата: Вторник, 02.03.2021, 11:32 | Сообщение # 4758
Любопытствующая
Доброе утро! ^_^
Цитата Lidika ()
в переводе с исландского означает «указатель пути», это авторский перевод Л. Кораблева

Лидика, вчера когда переписывала по быстрому, прошло такое ощущение..., как это называть? Ассоциация?
Короче-ассоциация проскочила/возникла, что-то типо...., церковь делает из геев-натуралов ohno

Я к тому, что вообще-то подумала, что в этой картинке есть сообщение для меня, поэтому приготовилась ночью "ловить". Ну, чутка вырубилась конечно-но будильник поставила! (я ответственное)(и сромное-чо уж ;) :D
Когда проснулась, сосредоточилась-начала "слушать, но то- что "словила", получается, не указатель пути, а свёртышь с пути, изменитель направления как бы... (да и первая ассоциация "передел" была)
Так же уловила горские корни (я имею в виду грузинское что-то, Кавказ-Закавказье): мелодию, кавказские танцы-но вааааще не этно, новодел, ну и в этом русле всё.... Вообще, это всё было как костюмированное шоу под старину-истоки, типа "танцы наших предков".
А, и папаху запомнила, шапка в форме цилиндрика у "командора" так сказать... Ну и текст конечно могу дать, словесный, в принципе всё довольно цивилизованно, но и угрозы были, после второй я психанула и отключилась на сон.
Я попала?-угадала хоть что нибудь? (хоть 20 процентиков? saint )

Вопрос: что это было?
У меня ощущения, как всегда после каждого нового открытия! (аж распирает немножко)
Ну, это я так называю "открытием", потому что не знаю как называть, но для меня ж открытие!
(и главное, что я могу сказать это всё, рассказать! ^_^ уууууууу)

Девочки, всем хорошего дня! hearts
 
Mariposa Дата: Вторник, 02.03.2021, 16:50 | Сообщение # 4759
Ведьма
Ищущая
Цитата Сиберия ()

Слушайте, я ищу вдохновения для Алтаря. Статью Лидики читала, в сети картинки смотрела, но мне как мало...
Если это возможно, покажите пожалуйста или свои Алтарики, или-например, картинки какие нибудь, что Вам нравится, импонирует...

Сиберия, как чайник чайнику в алтарных делах :D (я сейчас тоже начинаю работу с алтарем) могу сказать лишь одно - это Ваше место силы, Ваше место концентрации своей энергии, и как оно будет выглядеть - решать только Вам, что-то будете добавлять со временем, что-то убирать. Все зависит от настроения и цели. Главное - наработка Силы в нем. Я периодически, когда дома нет никого и никто не помешает, ставлю алтарь и медитирую, налаживаю работу с 4-мя стихиями. Уж не знаю, правильно ли делаю, но я так думаю и так делаю, другие могут делать по другому flower


Сообщение отредактировал Mariposa - Вторник, 02.03.2021, 16:50
 
Сиберия Дата: Вторник, 02.03.2021, 18:17 | Сообщение # 4760
Любопытствующая
Доброго дня! ^_^
Цитата Mariposa ()
это Ваше место силы

Да, конечно Вы правы flower Всё придёт, и вот это:
Цитата Mariposa ()
что-то будете добавлять со временем, что-то убирать
Вы прям в точку про меня :D
Я буду тудой-сюдой преставлять ещё долго... (наверно. не знаю)
Спасибо Mariposa flower heart

Можно я пару картинок покажу? Не в качестве примера, а просто.
Смотрите, тут я влюбилась в метлу, но ещё больше мне понравился кот в центре, сперва я была уверенна, что это тоже Сова! :D


Кто за рулём? ^_^
Вот серьёзно, будь у меня "за руль", я бы сделала себе такое!, ну, по своим меркам и вкусу конечно, но идея мне очень понравилась...
(я уже прикидываю как примотать на руль велика;) )

Добавлено (04.03.2021, 14:56)
---------------------------------------------
Девушки, добрый день flower

Скажите пожалуйста, как правильно искать классификацию-иериархию демонят?
Ну, вот например от Черта до Демона, но полную касту, чтобы и личные помощники, и трудяги,
от самых первых-ниже и до "вверх"?
Я просто даже слов правильных найти не могу, помогите пожалуйста heart

Прикрепления: 2339162.jpg (50.5 Kb) · 3772442.jpg (46.1 Kb) · 9814776.jpg (46.1 Kb)
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: