Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Магия Дата: Среда, 29.07.2020, 21:25 | Сообщение # 4661
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa,

Камни заказываю в интернет-просторах, к каким душа потянется)
Ну и по свойствам, конечно!
Вот давно ищу Змеевик, но не нахожу "своего". А лишь бы какой, покупать нельзя.

У меня кулон с Агатом лежал, подарок. Не нравился мне, точнее - простоват.
Выставила я его на продажу в интернете..и он заговорил.

Говорит : "Не продавай меня, пожалуйста".И голос ребёнка, мальчика.

Я даже испугалась девочки, подумала что совсем кукушкой уже поехала.
Сейчас ношу его, так он прямо лучится счастьем)

Добавлено (29.07.2020, 21:33)
---------------------------------------------

Цитата Mariposa ()
мешок камешков,


Боюсь, этот процесс бесконечен..
Так же, как и с картами.
Вначале мне нужно было несколько колод.
Сейчас есть около 10, и.. это только начало. smile

Из последних, в которые влюблена - XIII Tarot by Nekro / XIII Таро Некро. Хотя я их побаивалась.
Тёмные таро покупаю аккуратно - лишняя темнота мне не нужна!
Нужно выбирать "свою" тёмную колоду.

Добавлено (29.07.2020, 21:39)
---------------------------------------------

Цитата regzima ()
процесс ее развития можно наблюдать во сне)


Поэтому я ночи не пропускаю..каждой ночью моя ведьма не спит!
Простых снов, человеческих, (каких-то просто картинок или фильмов) у меня нет вообще)

Цитата regzima ()
Попробовала сходу разрушить клетку


Работа со "своей ведьмой" никогда не прекращается - ни днём, ни ночью)потом это само собой уже, по-другому и жить не хочется.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Mariposa Дата: Среда, 29.07.2020, 21:41 | Сообщение # 4662
Ведьма
Ищущая
Цитата Магия ()
Говорит : "Не продавай меня, пожалуйста".И голос ребёнка, мальчика.

Страсти-то какие :D Я б тоже на Вашем месте подумала, что 'того' или поменьше фантазий.
Цитата Магия ()
Так же, как и с картами

Фух, значит, я двигаюсь в правильном направлении. На Али недавно заказала себе новую колоду Таро (само собой реплика, ибо оригинал самый дешёвый нашла около 5 тыс
рублей, а я таролог еще тот, чтоб такие колоды покупать smile ) Весь день маялась, но таки решила, что надо брать. Надеюсь, что именно с этой колодой процесс веселее пойдет. Не зря ж я её так хотела dream

Добавлено (29.07.2020, 21:47)
---------------------------------------------
А змеевик сейчас часто прессованный продают, не природный. Может, поэтому и найти 'свой' пока не удается. Я, кстати, тоже присматривалась к нему. Но натуральные природные камни имеют соответствующую цену. Жду 'мешок денях', чтоб 'развернуться во всю широту души' :D


Сообщение отредактировал Mariposa - Среда, 29.07.2020, 21:47
 
Магия Дата: Среда, 29.07.2020, 21:53 | Сообщение # 4663
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa,

Я один раз заказала Таро, которое хотела неделю.Тёмное)

Таро приехало в мой город, лежит на почте.

И "пришло" ко мне во сне - явилось работать..типа: "Вызывала?! Забирай быстрее!!"
Да настолько сильной и явной тёмной Силой, что для меня это было слишком.Меня подбросило на кровати, затрусило - но не от страха, а от них.

Я позвонила в интернет - магазин, извинилась. Сказала, что, простите-извините,бес попутал, посылку отравлю обратно.
Кстати, отнеслись с пониманием, мужчины меня всегда понимают, слова даже плохого не сказал парень.

Но я стараюсь брать оригиналы!
Реплика только одна есть, оригиналы тех карт уже не выпускают)

Добавлено (29.07.2020, 21:55)
---------------------------------------------

Цитата Mariposa ()
А змеевик сейчас часто прессованный продают, не природный. Может, поэтому и найти 'свой' пока не удается.


Не могу найти, весь интернет перерыла и не раз уже!

Добавлено (29.07.2020, 21:58)
---------------------------------------------

Цитата Mariposa ()
Я б тоже на Вашем месте подумала, что 'того' или поменьше фантазий.


А голос был явный!
Обиженный и плаксивый)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Фреда Дата: Среда, 29.07.2020, 22:09 | Сообщение # 4664
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
Так и предполагала, что нужна 'энергия рук' для монет.

Mariposa, не совсем так. Денежная энергия - Сила денежная, она присуща деньгам по определению. flower1




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 29.07.2020, 22:25
 
Mariposa Дата: Среда, 29.07.2020, 22:11 | Сообщение # 4665
Ведьма
Ищущая
Магия, прессовка в изделиях есть на Озоне и совсем недорого. На Али и прессованный, и натуральный. Натуральный, само собой, имеет свой рисунок каждый камешек :) И продавцов нужно выбирать тщательно, ибо подделок очень много. И змеевик (серпентин) не только в России добывают.
Цитата Магия ()
Но я стараюсь брать оригиналы!

Почему? Работают же и просто распечатанные на принтере :) Главное же - подключение к инфополю.
Ну, не буду умничать сильно. Пока Таро для меня - темный лес. Буду на репликах тренироваться и руку набивать, если это вообще мое smile
 
Магия Дата: Среда, 29.07.2020, 22:20 | Сообщение # 4666
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Mariposa,

Да, работают карты и обычные, на бумаге нарисованные знаки.Я даже сама рисовала и подписывала, делала свои карты.

Но именно та реплика, что у меня есть - мешает мне её "реплика".
Там всё другое! У подруги оригинал - так у меня руки к ним тянутся)

Но решать нужно иднивидуально по каждой колоде. Ведь есть такие оригиналы, что придётся брать реплику - цены недоступны)

Добавлено (29.07.2020, 22:22)
---------------------------------------------

Цитата Mariposa ()
прессовка в изделиях есть на Озоне и совсем недорого. На Али и прессованный, и натуральный.


не, прессованный не хочется)
Посмотрю на Али :)


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Mariposa Дата: Среда, 29.07.2020, 22:30 | Сообщение # 4667
Ведьма
Ищущая
Фреда, понятно, что на золотую монету и 'приход' больше будет, чем на медную :D Но ведь есть заговоры именно на медную монетку. И раньше злато-серебро не все в руках держали, ибо для простого люда это было недосягаемо. А заговоры же в большинстве для обычных людей.
И Шаман раньше проводил акцию 'Привлечение денег медной монетой'.
Тогда можно ли брать золотые и серебряные банковские коллекционные монеты?
Эх, чем больше в ремесло погружаешься, тем больше расходы :D
 
Фреда Дата: Среда, 29.07.2020, 23:58 | Сообщение # 4668
Ведьма
Ведающая
Mariposa, подобное тянет подобное.
Цитата Mariposa ()
Тогда можно ли брать золотые и серебряные банковские коллекционные монеты?

Да, можно.


 
Mariposa Дата: Четверг, 30.07.2020, 10:17 | Сообщение # 4669
Ведьма
Ищущая
Фреда, а сувенирные монетки из драгметаллов из ювелирных магазинов подойдут или это больше баловство?
Себе уже присмотрела в банке серебряную монету. Осталось купить и заговорить. С золотом пока повременю, не до него smile
 
Фреда Дата: Четверг, 30.07.2020, 16:35 | Сообщение # 4670
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
сувенирные монетки из драгметаллов из ювелирных магазинов подойдут или это больше баловство?

В принципе - можно, но есть нюансы. Нужен специфический ритуал и такое изделие будет привлекать достаток, ведь сделано из серебра, т.е. драгметалла.
Берите именно деньги, если вы хотите привлечь денежную массу.




Сообщение отредактировал Фреда - Четверг, 30.07.2020, 16:41
 
Vosmerka Дата: Пятница, 07.08.2020, 15:31 | Сообщение # 4671
Ведьма
Ведающая
Всем привет! :heart:
Не знаю сон это был или нет (больше склоняюсь, что нет), но спустилась я, как мне думается в ад. Не буду все описывать, я туда на пару шагов зашла, постояла несколько секунд, потом меня начало туда затягивать и я быстро оттуда вышла. Не буду описывать подробности, мне вот интересен объект, который я там видела.
Вот что-то наподобие, только из земли. Что вы думаете, зачем эти штуки?
Прикрепления: 8549078.jpg (226.4 Kb)


Дорогу осилит идущий.
 
Mariposa Дата: Понедельник, 10.08.2020, 10:29 | Сообщение # 4672
Ведьма
Ищущая
Ой, девочки, я что-то в непонятках eyebrow У меня стоит 'Группа: Клан Селун'. Это ошибка или я принята в Клан? what
Вообще, зашла рассказать, что получила вчера за свою помощь в магии первые 'дивиденды'. Помогла приятелю продать дорогую квартиру, которую он не мог продать лет 7. А мне как раз нужно ноут менять 'еще вчера'. Даже просто шоколадка в данном случае была бы приятна, ибо главное - это подтверждение моих магических способностей. А то уж подумывала, не бестолочь ли я с богатой фантазией :D


Сообщение отредактировал Mariposa - Понедельник, 10.08.2020, 10:41
 
Фреда Дата: Понедельник, 10.08.2020, 10:42 | Сообщение # 4673
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
У меня стоит 'Группа: Клан Селун'. Это ошибка или я принята в Клан?

Mariposa, нет, не ошибка. Заходите в наш Приват. :) flower1


 
Mariposa Дата: Понедельник, 10.08.2020, 12:15 | Сообщение # 4674
Ведьма
Ищущая
Фреда,
Спасибо flower1
У меня за последние сутки понимание нереальности происходящего вокруг. Все, как хотела smile
Надеюсь, буду полезна Клану и оправдаю возложенные на меня надежды glasses


Сообщение отредактировал Mariposa - Понедельник, 10.08.2020, 12:19
 
Фреда Дата: Понедельник, 10.08.2020, 13:05 | Сообщение # 4675
Ведьма
Ведающая
Цитата Mariposa ()
У меня за последние сутки понимание нереальности происходящего вокруг. Все, как хотела

Вот и хорошо. Удачных начинаний. flower1


 
Магия Дата: Понедельник, 10.08.2020, 17:30 | Сообщение # 4676
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Vosmerka,

Добрый день!
Я в Аду не была.
Попробовала зайти после вашей картинки, не могу, не хочется, нет интереса. Значит не смогу переступить, потому что насильно не получится.

Это слои энергии, на каждом слое происходят свои действия и очистки. По степени наказаний отличаются, ну такие картинки я увидела.А может это моя фантазия скорее всего.

Вот в Раю была много раз, кому интересно могу рассказать.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 11.08.2020, 12:13 | Сообщение # 4677
Ведьма
Ведающая
Магия, очень интересно, расскажите про рай. Я и в частилище "была" пару лет назад. Конечно, это могут быть и сны, ничего не исключаю. И там тоже была с ознакомительной целью.

Добавлено (11.08.2020, 15:35)
---------------------------------------------
Я в общем интересуюсь, потому что увидев там такой лабиринт на земле, вспомнила про них, они же и на Урале есть и в Карелии, фото, которое я приложила оттуда, кстати. Вот меня и заинтересовало, что они такое, ведь они не только в России встречаются, а никто не знает для чего их сооружали древние люди, есть мнение что это связано со сбором рыбы во время приливов, или что это что-то шаманское, и тд.
Мне захотелось съездить в Карелию, побывать возле лабиринтов, может там что-то прийдет, хотя сомневаюсь.



Дорогу осилит идущий.
 
Магия Дата: Вторник, 11.08.2020, 16:54 | Сообщение # 4678
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Vosmerka,

В Раю была не сама, а по приглашению.
У меня с отчимом сильный контакт, он умер несколько лет назад , но мы общаемся.
Он приходит, забирает меня и мы летим в Рай. Он там построил дом.

Первый раз когда к нему попала - не было ни мебели ни еды. Я посидела на полу и потом полетела домой.
Второй раз у него уже была мебель, дом обустроен. Кормил меня спагетти :)

На моё удивлённое лицо, что только спагетти на столе (а он в жизни был очень широкого размаха, стол всегда ломился)..ответил, смущенно:" Хозяйки нет, а мне куховарить некогда, я работаю".

Достроил он дом и пса забрал, через год после своей смерти. Пёс ни с того ни с сего затемпературил и умер за один день, ветеринар не помог.

До смерти отчима я была несколько раз в Раю у бабушки.
Бабка у меня интересная - дело в том, что ей лет 10-15 уже на небе прогулы ставят.
Она давно уже живёт и там и тут.
На земле к ней постоянно приходят проводники, забрать её, говорят: "Собирайся, Татьяна, мы пришли за тобой!")

Она их прогоняет, или просит ещё время, или зубы заговаривает..в общем никак они её забрать не могут, ни по-плохому ни по-хорошему. Она то отпрашивается, то выкручивается, то врёт, то обещает что ещё год и пойдёт с ними. Ей 93 года, ходит, активная, читает книги без очков, делает зарядку.

И вот у этой бабки я бываю на небе, в гостях.
У неё маленький домик, но вокруг много высоких ярких цветов по пояс, улица как в селе, она живёт в маленьком городке.Все дома рядом низенькие, всё утопает в зелени и воздух хороший.

Сама я в Рай не попадала, просто так.Без приглашения.
Но и не пыталась попасть.

А вот вторая бабуля моя (покойная давно), почему-то к себе в гости не проводит.
И когда я скучаю - она приходит сюда ( одна или с дедушкой).
Обычно мы почти не разговариваем, увиделись, посидели, и она уходит.

Добавлено (11.08.2020, 17:15)
---------------------------------------------

Цитата Vosmerka ()
Мне захотелось съездить в Карелию, побывать возле лабиринтов, может там что-то прийдет, хотя сомневаюсь.


У меня к сожалению путешествия отдельно..а ведьмовство отдельно идёт.
Какие я возлагала надежды на Израиль, Мы обошли всё, и где родился Ииисус и где умер и где крестился..стену плача ммм..было интересно но не более)Ну гуляет там энергия, где-то теплее, где-то холоднее, ..но ожидала большего.

А когда у меня внутри что-то просыпается, то я на "пустом месте" и открытий наделаю и осознаний и свершений, и наведьмачу целую историю из ничего. Так что я не очень путешевствую в реале, а внутри себя - могу побывать везде, и в людях, и в покойниках, и в событиях.
особенно когда прилив идёт, такие дни бывают, ловишь волну Удачи ,и катаешься на ней.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Vosmerka Дата: Вторник, 11.08.2020, 17:49 | Сообщение # 4679
Ведьма
Ведающая
Магия, спасибо за ответ flower Вот вы описываете, а у меня ощущения, что это не рай. В нижнем астрале (аду, или это что было) особая энергетика и очень-очень сильные ощущения, я не могла какое-то время после того как вылетела оттуда прийти в себя. Там нет света, темно, но по особому освещено, как при луне, цвета, нет ветра, растительности, камней, не помню были ли какие-либо строения (вроде не видела), но самое главное - это энергетика, там нет никакой хорошей эмоции, только бесконечная скорбь, тоска и безнадега. Там очень тяжело, люди там ходят пустые, будто это место навсегда их поглотило. Стоя там я поняла, как же я не хочу там оказаться. Меня подстраховывал чертик, я бы там не осталась, конечно, вопрос только - зачем я туда пошла.
Вот я и предположила, раз там все так, то в раю (или что-то типа того) должны быть противоположные эмоции, абсолютного счастья и добра, света. Ну это было бы логично.


Дорогу осилит идущий.
 
Магия Дата: Вторник, 11.08.2020, 19:56 | Сообщение # 4680
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Vosmerka, flower
Цитата Vosmerka ()
а у меня ощущения, что это не рай.


Вполне возможно)
Хотя бы потому что в Рай (крайний, последний, настоящий) бы меня не пустили)

Я вообще допускаю, что Рай и Ад, это как Добро и Зло.(взяты как крайности)для упрощения!

Но между Добром и Злом ведь столько нюансов и оттенков.Столько уровней! переходов))

Цитата Vosmerka ()
В нижнем астрале

Я была в астрале..это конечно не забыть.
Но это не ад.
В астрале очень живенько, о печали или грусти там некогда думать :D не дадут соскучиться и пострадать вдоволь)
Адреналина полные штаны.

Не думаю что Ад такой))
даже нижний..не та атмосфера :)
Цитата Vosmerka ()
вопрос только - зачем я туда пошла.

Меня этот вопрос давно не удивляет.
Ведьма отличается любопытством, любознательностью, всегда идёт вперёд (впереди людей, в будущее, в прошлое).
Цитата Vosmerka ()
Вот я и предположила, раз там все так, то в раю (или что-то типа того) должны быть противоположные эмоции, абсолютного счастья и добра, света. Ну это было бы логично.


В общем-то так и было..за исключением того, что люди там тоже заняты делом,.. а не блаженно сидят в обнимку, и с овечками в руках, как рисуется на картинках в журналах для верующих.

После тех полётов мне не хотелось просыпаться.
И потом несколько часов нужно было на адаптацию в наш мир (заботы-беготню-работу) -более скудный по эмоциям, наполнению,энергетике.. более тяжёлый.

Добавлено (11.08.2020, 20:14)
---------------------------------------------
Вот эти все названия, понятия, и места:рай, ад, ментал, астрал..
Я думаю что их намного больше)этих разных мест, уровней бытия)

Добавлено (01.09.2020, 23:12)
---------------------------------------------
Шаман,
благодарю за награду и, что совсем для меня неожиданно, за принятие в Клан ) :)

Надеюсь, я буду чем-то полезна)



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: