Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
regzima Дата: Среда, 02.09.2020, 12:08 | Сообщение # 4681
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Магия, ой, а я очень ждала, когда у Вас статус поменяется :) Хотела поздравить! flower


У каждой ведьмы где-то спрятано сердце. А кто найдет его — подчинит ведьму себе.
 
Магия Дата: Среда, 02.09.2020, 13:14 | Сообщение # 4682
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
regzima,

Спасибо flower
Приятно получать поздравления)

Добавлено (02.09.2020, 13:20)
---------------------------------------------
вообще после Акции осталось чувство что я раздвоилась)
На мир которым может жить Ведьма, и мир людей)
Одной ногой там, другой - там.

Помните сказка такая была : Она не голая и не одетая, не голодная и не сытая, не днем и не ночью, не пешком и не верхом.



- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Среда, 02.09.2020, 20:27 | Сообщение # 4683
Клан Селун
Совершенная
Магия, поздравляю! rose2


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Магия Дата: Среда, 02.09.2020, 20:35 | Сообщение # 4684
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lidika,
Спасибо, приятно flower


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Шаман Дата: Четверг, 03.09.2020, 14:15 | Сообщение # 4685
Клан Селун
Шаман
Магия, Добро пожаловать в Клан! flower
 
Магия Дата: Четверг, 03.09.2020, 16:36 | Сообщение # 4686
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Шаман,

Располагаюсь, осваиваюсь, чувствую себя как дома flower1


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
cicomio Дата: Суббота, 05.09.2020, 11:33 | Сообщение # 4687
Начинающая
Снова здравствуйте и доброго дня всем!

Начну беседу со странного,наверное,вопроса.
Стоит ли чистить энергетику найденного камня?
Загвоздка вся в том,что камень является природным, т.е. не обработанным.Следовательно,можно сделать вывод,что никому данное чудо не принадлежало.
Сам камень очень походит на лазурит,но утверждать на все сто процентов пока не буду...Вот и задумалась вопросом на века - проводить чистку или нет?
Ничего плохого не ощущаю: голова не кружится, не болит. Может ли это означать,что камень не нуждается в "исправлении" энергетики? :)

_____________________

И вопрос для продолжения: как прошло ваше лето?


Всё живое - в лесах и горах.Всё живое - в тебе.
 
Магия Дата: Суббота, 05.09.2020, 20:47 | Сообщение # 4688
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Цитата cicomio ()
Стоит ли чистить энергетику найденного камня?


Добрый вечер! flower1
Это камень драгоценный, а значит не валялся просто так - был случайно потерян или умышленно выброшен.
Я бы не брала, даже от мамы камни не хочу брать - а от чужих людей тем более)

Даже покупные камни, не обработанные , новые, - чищу - водой, огнём, дымом, солью.
Заряжаю луной, солнцем, могу наговорить что-то на них.

У меня новый камень бывает "брыкается", беспокоится,некоторые выпрыгивали из рук, и за сутки я его приручаю, влюбляю в себя, сплю с ним)
Он работает, а не просто является украшением - хотя я выбираю чтобы и глаз радовали, конечно.


- Над суетой отчаялась подняться, Но выручили ступа и метла.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 06.09.2020, 00:13 | Сообщение # 4689
Клан Селун
Совершенная
Цитата cicomio ()
Сам камень очень походит на лазурит,но утверждать на все сто процентов пока не буду..

На подобный камень, типа лазурита ничего не наводят. Обычно бяки делают на что-то стоящее, то, что человек (если не первый, то второй точно) обязательно подберет. Также это (я про бяки) делают на крупные купюры, дорогие вещи - чтобы 100% взяли и переклад сработал, сработал на жадности. И прощай здоровье, молодость, красота.., жизнь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mariposa Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 22:49 | Сообщение # 4690
Ведьма
Ищущая
Lidika, помогите, пожалуйста, разобраться flower После магичиния ловлю себя на мысли и не только, что возбуждена. Я мало вкладываюсь в дело, и надо больше энергии отдавать, либо так и должно быть? Моральное удовлетворение и хорошее настроение присутствует в большинстве случаев. Но и желание зажать в углу муЩЩину тоже :D
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.09.2020, 23:53 | Сообщение # 4691
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mariposa ()
После магичиния ловлю себя на мысли и не только, что возбуждена.

Это очень даже нормально. Ведьмы работают на сексуальной энергии(и не только конечно, но в основном), поэтому у нас после Пробуждения меняется работа эндокринной системы. Прочтите про работу Свадхистаны, там все описано. И кстати, именно поэтому мы незабываемы для наших мужчин, остальные женщины меркнут, я про обычных женщин конечно. И неважно, красива ведьма или нет. Чем больше практики, тем больше силы, а следовательно притягательности. А с остальным мы сами разберемся, что нам делать.
* Для читателей: не путайте ведьму и шарлатанку, это совершенно разные полюса.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 23.11.2020, 13:01 | Сообщение # 4692
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Приветствую Вас милые девочки- ведьмочки! :)
Давно хотела спросить и вот решилась.
У Вас возникает желание общения в реальной жизни?
И как у вас на счёт подруг или друзей?
Имею ввиду, чувствуете ли Вы необходимость в дружбе с обычными людьми( не волшебных) или дружите для " галочки" и соблюдаете порядок социума?


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Среда, 25.11.2020, 23:53 | Сообщение # 4693
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
У Вас возникает желание общения в реальной жизни?

Бывает.
Цитата Lastivka ()
И как у вас на счёт подруг или друзей?

И это тоже есть.
Цитата Lastivka ()
Имею ввиду, чувствуете ли Вы необходимость в дружбе с обычными людьми( не волшебных) или дружите для " галочки" и соблюдаете порядок социума?

Для галочки не получается, но бывает что очень много работы, времени для посиделок нет, а так даже увесилительные напитки употребляем, не только чай-кофе. Все по взрослому. smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Суббота, 28.11.2020, 19:23 | Сообщение # 4694
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Фраза: увеселительные напитки улыбнула cool
Спасибо :) flower1
Всем добрый вечер!
Так как я не могу найти где можно почитать за звезду с кругом внутри, то решила просить помощи у Вас девочек- ведьмочек. Прошу ссылку или название темы подсказать или подшебнуть в какую сторону двигаться. Я подобного знака ранее не встречала, поэтому прошу помочь, ну пожалуйста , уж очень хочу всё знать и понять :)

Добавлено (02.12.2020, 23:54)
---------------------------------------------
Доброй ночи!
Сегодня огнём чистила жилище, потом себя. Стою перед свечами, посмотрела на стену и вижу цифру 6 , размер чуть более пятака, следом шарик такого же размера и после закрытый бутон розы , цвет увиденного необычайно ярко искусственно -розовый.
Девочки-Ведьмочки, что это видение - знаки означают?Помогите мне пожалуйста разобраться.

Добавлено (05.12.2020, 13:52)
---------------------------------------------
Приветствую!
Помогите пожалуйста , подскажите , что делать в данном случае и бывает ли у Вас подобное или это только у меня ?
Напишу подробно , но постараюсь о главном:
В совпадение не верю( научена горьким опытом). Сила есть - ума не надо( не про меня, не хочу делать зла. Несколько лет меня обучал колдун , буквально через месяц или 2 ко мне на работу пришёл молодой мужчина( ничего положительного не увидела в нём) , а глаза у него кошачьи. Я думала у меня едет крыша. А он ещё и спрашивал что- то, а я от страху чуть сквозь землю не провалилась. Маг мне потом сказал, что надо было гнать его, а не глаза вытаращивать. И вот сегодня ( минут 15 назад)я на работе, вышла на улицу, стою с
кофе и вижу тётку лет 45, укутанная вся только нос торчит, хотя в мск далеко не северный полюс, плюс ща солнце светит. Я её вчера видела тоже, она переходила дорогу и взгляд её почувствовала, максимально близко прошла возле меня , хотя ей не по пути явно( я сбоку здания стояла) от неё негатив, думала показалось, что шепчет в мою сторону . А вот сейчас я услышала её голос, смотрела на меня искала мои глаза, и это далеко не позитивчик, мягко говоря. ( Шла на меня, прошла мимо и вернулась , чтоб ляпнуть своим фе именно мне)
Реально устала от таких совпадений. Что им надо от меня не пойму? Знаю про битвы в астрале , но не устраивать же мне войны прям посреди народу и белым днём? Или я слишком добренькая и надо таки плевать на работу и окружающих ? Я конечно немного под зад ей дала, но не сразу . Неожиданность обезоружили.
Я от злости почему то руками мысленно и реально какие то манипуляции круговые ударные ей в спину провела. В этот момент у меня аж над губой дёрнулось, (так человек реагирует на гадость, типа очень резкая вонь)
Я не напугана, уже этот период давно пройден, но как двигаться дальше?



Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Суббота, 05.12.2020, 17:29 | Сообщение # 4695
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Я конечно немного под зад ей дала, но не сразу .

"Всё свое назад забери и мимо проходи", и может даже упасть шептунья). Есть два варианта закрыться, понять что нужно сделать и "стукнуть" обидчика. Есть еще и другой вариант возврата - открыться, чтобы все прошло сквозь тебя, ни за что не цепляясь(страхи. комплекся и прочее), и с сопроводительными словами таки уйдет все обратно, помноженное в три раза. Это ваша звезда с кругом внутри из видений, почему-то так и шло - защита.
Цитата Lastivka ()
Стою перед свечами, посмотрела на стену и вижу цифру 6 , размер чуть более пятака, следом шарик такого же размера и после закрытый бутон розы , цвет увиденного необычайно ярко искусственно -розовый.

Приветствие, и возможно ваши изменения какие-то через 6 месяцев, 6 недель, 6 дней. Надо наблюдать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Воскресенье, 06.12.2020, 20:50 | Сообщение # 4696
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый вечер!
Lidika, Спасибо большое! flower
Только не понимаю почему ко мне липнут , иногда кажется, что на лбу что- то написано. И как защитой пользоваться ещё не понимаю( рисовать мысленно или прям рукой в реале или просто картинку перед собой )?
Приветствие - это интересно, ещё б понять от кого. А то я как в басне "мартышка и очки" :)
Вчера ночью говорила с дочерью за дневную гостью и ребёнок задал вопрос, мол почему и с чего я решила всем этим заниматься. Напомнила ей, что болела и лежала под капильницей, не было сил бороться за жизнь и т.д. Она этот момент вспомнила, ей было 5 лет и выдаёт мне: в доме , где мы жили до 2014 она просыпалась в туалет на горшочек и видела двоих мужчин( чёрные, с рогами, высокие до потолка, без хвоста, ноги человеческие, но с копытами, один из них оскалил зубы очень белые на другого, говорили между собой, но дочь их не слышала,)один за окном, второй в комнате на пороге . А когда уже ходила в дамскую комнату, то один шёл впереди, а другой сзади неё. Видела только в нашем доме и только когда просыпалась ночью. Спала дочь со мной и мужем в одной постели. Один раз она проснулась и попросила кушать у мужа, он жарил ей яичницу, а они стояли с двух сторон и наблюдали за происходящим в сковороде. Дочь стояла рядом и наблюдала. Их не боялась, воспринимала как мебель. А вчера сказала, что если б увидела сейчас, то закричала б со страху. ( У неё было видение в 6 лет: увидела как гибнет какая то планета, дети и взрослые прячутся , на них рушилась сверху что - то горящее. Была напугана сильно и я попросила мага "отключить " видения. Но я не знала до вчерашнего дня, что она кого то может видеть. И странно как то не помнила почти 9 лет, а вчера окатила меня , я чуть дар речи со страху не потеряла( мягко выражаясь)
Еле уснула с ребёнком в обнимашку, снится сон: два молодых мужчины ( типа мои хорошие знакомые , но между собой они ближе, чем со мной) . Я стою в метро, едет элка, прям перед ней зашаталась и почти падаю, но один из них подхватывает меня почти в полёте и прыгает вместе со мной в закуток у рельс. Спасает одним словом. Рядом оказывается и второй. Сон весь не помню, уж прошу прощения, но он из головы не уходит никак. Ощущения лишь , что я с ними чего то искала в метро, не человека, а предмет.
Прошу извинить, что о сне в этой темке, но как то уж всё закрутилось в один день.
Знающие , помогите мне пожалуйста собрать пазлы. Я не знаю что за существа и для чего ,и почему к ребёнку приходили. А может они и сейчас есть, но не видит их.

Добавлено (11.12.2020, 11:44)
---------------------------------------------
Доброе утро! :)
Знающие, подскажите пожалуйста.
Вчера была на работе, была занята с клиенткой, заходит тётенька и говорит давай погадаю . Культурно с улыбкой говорю нет, но она не умолкает. И тут я почувствовала как меня " таранят"( дурман, как туман пустила или это забалтывание такое с нотками гипноза). Вообщем я ощутила, что в мою сторону от гадалки пришёл дурман, хотя она тараторила, что счастливая и так далее, то бишь без слов негатива . Голова тут же зашумела, как при головной боли или от недосыпа при переутомлении. Я ей в глаза говорю : нельзя мне, на работе камера. Она развернулась на выход, но увидела других присутствующих и пошла к ним .
На этой работе я уже не первый год, но подобное впервые на моей памяти, с учётом того, что 5 дней назад дважды кружилась "шептуниха" .
Как понять эти случайные совпадения не разберу, и неужели необходимо сразу без разбору " вставать на дыбы" . Ведь получается, что я буду в роли атакующей или запуталась и не правильно понимаю?



Родная земля согревает.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 14.12.2020, 16:43 | Сообщение # 4697
Ведьма
Ведающая
Lastivka, это только мое предположение, но когда примерно похожие ситуации повторяются, значит надо чему-то научиться или отточить мастерство. В вашем случае, возможно, поработать над защитой и отражением атак.


Дорогу осилит идущий.
 
Lastivka Дата: Среда, 16.12.2020, 19:23 | Сообщение # 4698
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Vosmerka, Спасибо flower1
Знающие, подскажите пожалуйста что означает моё видение: магичила, горит свеча, посмотрела на стену от любопытства, там появился мой шарик из упражнения о созерцании от Лидики, цифра толстая 1 или 4, мужчина в шляпе с полями в профиль, туловище до половины только, сидит руки вперёд как у извозчика , решила проморгать раз 10, но силуэт оставался, только не цветной, а чёрный . Размеры увиденного чуть более 10 см . Потом почувствовала как руки поднимаются, как в УМТ от Шамана .
Помчалась упражняться с УМТ, верней на автопилоте шла. Села, глянула в свою точку и какой там вход, я поняла что давно уже там, уклонило назад, а спинки на стуле нет. Хотела выйти молнией , как учила Лидика, но искры не посыпались. Сильно не расстроилась, пошла созерцать по уражнению 1, заметила, что не рыдала, верней огонь умиротворение нёс или я ничего уже не ждала, а просто была с ним, потому что так надо. Шарик был, с ним всё хорошо, он на месте и я решила поупражняться с дыханием по упражнению 2 от Лидики. Настроила 3 глаз, пару раз тудой- сюдой и вдыхаю свежайший морозный воздух, так хорошо вдруг и в голос произношу : ангел хранитель.
Что это было я не поняла совсем, у меня всё смешалось ?
Должна добавить, что перед этим я эмоционально пронеслась по дочери из-за успеваемости в школе. Потом была незванная гостья, я не хотела быть в роли свободных ушей - мягко говоря, хотелось её " порвать" , взяла себя в руки, защита, слова и дама за дверью в течении 15 минут, заодно прихватив свою иголку.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Четверг, 17.12.2020, 08:49 | Сообщение # 4699
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
Должна добавить, что перед этим я эмоционально пронеслась по дочери из-за успеваемости в школе.

И потом удивляемся числам? О чем думаем в момент тренировок или во время ритуала - туда ваша мысль-энергия м утекает. Т.е. куда угодно, только не в дело. flower
Цитата Lastivka ()
пару раз тудой- сюдой и вдыхаю свежайший морозный воздух, так хорошо вдруг и в голос произношу : ангел хранитель.

Ангелы, пахнут снегом.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Четверг, 17.12.2020, 12:28 | Сообщение # 4700
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Lidika, Благодарю! Вы как всегда, очень добры! :) flower
Вас услышала.


Родная земля согревает.
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: