Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Vosmerka Дата: Среда, 07.10.2015, 14:07 | Сообщение # 2161
Ведьма
Ведающая
Девочки, как поблагодарить АХ, может есть молитва или еще что, впервые пришло в голову, что он всегда помогает, а я это как должное воспринимаю, хочу чтобы он знал, что ценю его (или ее).

Цитата Север ()
Может, а может у нее защита стоит хорошая?

Может. В этой квартире жила очень верующая женщина до них, она была из иеговых, погибла трагически. Может квартира намоленная, хотя от нашего семейства не спасло :D Скорее, это ее защита. И это даже хорошо, если бы все мои пожелания до нее дошли, то это кошмар, тогда сила моей мысли страшна, и это надо учитывать. Я не хочу быть в старости сумасшедшей злой одинокой бабкой, которая всем гадости желает. Боюсь, что может поглотить ощущение того, что могу наказывать кого захочу. Это же ужасно.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 07.10.2015, 14:10
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 14:10 | Сообщение # 2162
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
хочу чтобы он знал, что ценю его (или ее).

Его. Тут статья была про АХ. У мужчин - женщина, у женщин - мужчина. А вы его спросите. Можно, если верующая, в храм сходить, но ни у кого ничего не просить, а только всех благодарить, и его тоже. А вообще лучше его спросить. Мой блины с медом любит)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 14:13 | Сообщение # 2163
Клан Селун
Совершенная
http://www.power911.ru/taro/52-molitvy-angelu-khranitelyu.html

Vosmerka, здесь их собрано предостаточно, на все случаи в жизни, но я к АХ обращаюсь своими словами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Vosmerka Дата: Среда, 07.10.2015, 14:14 | Сообщение # 2164
Ведьма
Ведающая
Цитата Север ()
А вообще лучше его спросить. Мой блины с медом любит)

Очень хочу с ним общаться, но пока что-то не получается. Но его помощь ощущаю почти всю жизнь. Вот недавно впервые кажется его услышала, очень тихо, почти как помехи слуховые, но для меня прогресс!

Цитата Lidika ()
здесь их собрано предостаточно, на все случаи в жизни, но я к АХ обращаюсь своими словами.

Спасибо, дорогая! flower


Дорогу осилит идущий.
 
lasurnaya Дата: Среда, 07.10.2015, 14:27 | Сообщение # 2165
Ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Девочки, как поблагодарить АХ

Скажите как любите его и очень за все благодарны. АХ бескорыстны в своей любви к людям. :)


Лазурная
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 14:37 | Сообщение # 2166
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
Может, а может у нее защита стоит хорошая?

Ну подскажите мне пожалуйста, как эти защиты ставить? ВИдения у меня нет, ну не вижу я зеркала, энергии голубые и пр. tears Как и чем себя защитить и не только себя?
 
Izmaragd Дата: Среда, 07.10.2015, 14:41 | Сообщение # 2167
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата elenako1983 ()
Надо было спросить

elenako1983, flower Надо было. Вот только что-то не хотелось с этой дамой разговаривать. hmmm Совсем.
Так вышло, что тут пришел человек, которого я ждала, и пьяной тете я отказала. Вот интересно, я перестала бояться отказывать. Раньше слово "Нет" было для меня таким сложным. Мне было проще сделать то, о чем меня просили, хотя в большинстве случаев это оказывалось непростым и не очень приятным для меня. А со взрослением здесь (на сайте) ушло громадное количество страхов и ограничителей. Ох, как же просто без них. И как я все 34 года жила с таким баластом!
А пьяная тетя тут же к другой женщине пристала, та взяла ее под руку и терпеливо вела ее и слушала, что та бормочет. И шли они очень медленно, в два раза медленнее, чем пьяная тетя шла без помощи)) Что-то мне подсказывает, что потом добрая прохожая чувствовала себя выжатой как лимон и недоумевала - с чего бы, ведь доброе дело сделала - довела человека до дома.

Цитата ostara ()
А еще на меня часто дети маленькие и животные так заглядываются, аж замирают.

ostara, :) flower1 Да, маленькие дети - это мои постоянные "зрители"! smile
Где-то читала, что дети чувствуют иную энергию и способны видеть ведьм и колдунов.
А вот с животными интересно... Никогда не забуду, как, когда я только осознала себя как ведьму и стала понемногу упражняться, я куда-то шла и встретила кошку. Она меня только засекла, шерсть встала дыбом, спина дугой, глаза повылазили и она шипела, не переставая. Я постояла, посмотрела, плечами пожала и дальше пошла. Домашних животных у меня нет, то, что она какой-то агрессивный собачий запах учуяла, исключается. Через пару недель поехала к маме в гости, так ее кошка тоже несильно мне обрадовалась. Зато собаки стали ко мне дружелюбнее. ДО они на меня часто нападали без причины. Есть шрам от овчарки на руке, еще в школе цапнула. Есть сапоги покусанные другой собакой, а еще однажды я перчатки потеряла, т.к. на меня собака напала, и только мужчина, проходящий мимо, отогнал ее. Зато теперь они виляют хвостами и смотрят на меня преданно-преданно. Вот такая перемена. :)


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 07.10.2015, 14:42
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 15:08 | Сообщение # 2168
Клан Селун
Совершенная
Светлая, вы уже на форуме Практики ведьм - Защита, были?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 15:12 | Сообщение # 2169
Спящая ведьма
Постигающая
Lidika, я читала здесь на форуме про защиты - черепаха, зеркальный купол и т.д. Но мне это не подходит, т.к. я их не вижу :(
Нет, на форуме не была. Спасибо flower1 сейчас только увидела, почитаю. Что сказать - чайник и в Африке чайник _


Сообщение отредактировал Светлая - Среда, 07.10.2015, 15:16
 
Vosmerka Дата: Среда, 07.10.2015, 15:18 | Сообщение # 2170
Ведьма
Ведающая
Светлая, их достаточно просто представлять, не обязательно их видеть.


Дорогу осилит идущий.
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 15:22 | Сообщение # 2171
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, я как раз и представляю, с этим проблем нет. Но видимо сейчас у меня такой этап начался, как линька, тут писали. Начинаю сомневаться, копаться... Особенно, когда осознаю свою никчемность :( Ни как не получается вИдение развить. Вот если что и покажется, так уже на своё больное воображение думаю...
 
Vosmerka Дата: Среда, 07.10.2015, 15:24 | Сообщение # 2172
Ведьма
Ведающая
Цитата Светлая ()
Вот если что и покажется, так уже на своё больное воображение думаю...

Это всем знакомо, надо отпустить сомнения, позволить себе просто пробовать, не стараясь изо всех сил, именно из-за ожидания особого результата и получается сомнение, а оно мешает и все портит.


Дорогу осилит идущий.
 
LemurkaLenka13 Дата: Среда, 07.10.2015, 15:31 | Сообщение # 2173
Начинающая
Я не знаю, в ту ли я рубрику пишу, но надеюсь неравнодушные отзовутся.
С детства я знала, что чем отличаюсь от сверстников, как минимум мировоззрением, всю жизнь противилась понятию "все так живут и ты так живи". В детстве часто видела сны как на яву, часто разговаривала сама с собой на непонятном языке. Все время тянуло куда то, ближе к 17 годам в голове стала появляться мысль "хочу домой", куда домой не понятно, ведь я и так была дома, с родителями и сестрой, казалось, что я вообще не в том месте нахожусь где мне надо быть. Решила переехать из маленького городка в Москву, хоть это и не представлялось возможным, но я знала, что все получится, все экзамены сдавала, чуть ли не интуитивно отвечая на вопросы, при этом не особо то и изучала предмет, хотя ранее не отличалась особой успеваемостью в школе. Потом студенчество и голова была забита другим совсем. Самое интересно началось в 21, мир начал рушиться, головой начала осознавать и чувствовать всю боль печать каждого, кого видела на улице в холоде сидящего, бедных животных, началось отторжение, с людьми общий язык найти не то, что бы не получается не хочется, такое чувство как будто с разных планет, стало тянуть на природу, леса, озера, реки куда ни будь да подальше от людей. Глядя на человека могу понять, что это за человек, а если он откроет рот то и подавно, в любой ситуации практически в 75% процентах точно могу сказать чем дело закончится. Прежде чем принять решение вижу , что будет в том или ином случае. Не знаю от куда это у меня, само в голове появляется. Начала увлекаться чтением, раньше не особо любила, разве, что Гарри Поттера все книги прочла, так детское увлечение, хотя в этом меня, что то очень привлекало. А тут прям книга за книгой и прям таки в захлеб, ОШО, Кастанеда, параллельные миры и все в этом духе.Не хочу показаться слишком самонадеянной, но раньше на это все я не обращала ни какого внимания, думала, просто меня немного одарили умом больше чем многих моих знакомых. Месяца 4 назад, с МЧ ради интереса съездили к одной женщине, по рекомендации родителей. Она довольно таки своеобразная, карты, видения, какие то обряды, лечит. Как только начала с ней разговаривать при первой встрече, она подняла меня с дивана, взяла за руки и спросила, Ты в курсе что ты ведьма?", сказать, что я была в шоке, нельзя, что внутри мне давно подсказывало, что я не такая как многие. И как раз таки она мне сказала, что если я не буду это развивать сойду с ума. Сама начинаю за собой замечать, что чем старше становлюсь тем больше и больше съезжаю по фазе, все больше тянет к картам, к магическим ритуалам, хоть не разу и не проводила, но начиталась уже, читаю книгу про ведьм К. Лори, чувствую прям родное. Так что же делать, как быть, к кому обратиться, с чего начать, просто хотя бы понять есть ли что то у меня или это все плод моей фантазии :( и пора успокоиться и оставить эти мысли. Я хочу учиться, развиваться, найти себя, иначе мне кажется точной сойду с ума.
 
Izmaragd Дата: Среда, 07.10.2015, 15:33 | Сообщение # 2174
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
LemurkaLenka13, в ту, в ту, давно ждем.. :D

Светлая, скажу по своему опыту, т.к. у меня как раз с вИдения все и началось.
Не старайтесь увидеть обычным зрением! Многие вещи можно заметить, расфокусировав взгляд или боковым зрением. Как только начинаете фокусироваться на том, что заметили, все, видение пропадает. Это же тонкий мир, и смотреть его надо по-другому.
В развитии вИдения хорошо помогает горный хрусталь. У меня он по всему дому - хрустальный шар около меня во время гадания, друза хрусталя стоит в изголовье кровати, есть еще что-то типа кулона из хрустального "пальчика" - просто небольшой кусок друзы на обычной веревочке (металл я не ношу, он мне мешает видеть).
У меня остались кое-какие упражнения по развитию вИдения, если администрация не против, я могу выложить. Только скажите, куда. flower


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.


Сообщение отредактировал Izmaragd - Среда, 07.10.2015, 15:46
 
LADY Дата: Среда, 07.10.2015, 15:44 | Сообщение # 2175
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Я думаю ваша практика будет помощью для "чайников" :)
 
Светлая Дата: Среда, 07.10.2015, 15:46 | Сообщение # 2176
Спящая ведьма
Постигающая
Vosmerka, Izmaragd, Lidika, Спасибо Вам, что не оставляете без внимания мои метания и сомнения flower1 Вы наверно и сами знаете, как важна поддержка в такой период.
Цитата Izmaragd ()
Не старайтесь увидеть обычным зрением! Многие вещи можно заметить, расфокусировав взгляд или боковым зрением. Как только начинаете фокусироваться на том, что заметили, все, видение пропадает. Это же тонкий мир, и смотреть его надо по-другому.
Если я что-то и вижу (совсем немного), это как раз и происходит боковым зрением либо расфокусированным. И кстати, это я могу с детства, но пока только совсем чуть-чуть и боковым вижу больше.
Цитата Izmaragd ()
В развитии вИдения хорошо помогает горный хрусталь

Мне он всегда нравился, я засматриваюсь на него. Наверно интуитивно идет подсказка о приобретении для развития способностей.

Цитата Vosmerka ()
Это всем знакомо, надо отпустить сомнения, позволить себе просто пробовать, не стараясь изо всех сил, именно из-за ожидания особого результата и получается сомнение, а оно мешает и все портит.

То что портит, это еще мягко сказано. Ошибка моя, видимо как и у многих, ожидание результата, а главное - мгновенного. Сама понимаю, но как чайник, пока еще не прошла этот период, хочу все и сразу ;) особенно феячить!
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 16:46 | Сообщение # 2177
Клан Селун
Совершенная
Цитата Светлая ()
Но мне это не подходит, т.к. я их не вижу

Если вы думаете, что здесь все с открытым третьим глазом, то вы ошибаетесь, конечно только ваша воля и визуализация вам помогут, вместе с личной энергетикой.

Новичкам и нужно в первую очередь заниматься своей защитой, а не твОрить что-нибудь. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 17:53 | Сообщение # 2178
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
здесь на форуме про защиты - черепаха, зеркальный купол

Знаете, я на своей бывшей работе прошла много разных тренингов, и там учили защищаться продавцов (не ведьм) от посетителей с негативом (да, некоторые специально приходят в салоны-магазины поругаться, потому что знают, что им (посетителям) там ничего не ответят продавцы). Так же надо было представить стену, купол или еще какую преграду между нами и все. И это действительно работало и без магии, естественно, что без Силы можно спрятаться только от негативы, но не защититься от нападения, но все таки. Если уж люди, не обладающие Силой это могут, то у Вас точно все получится! Даже не сомневайтесь! Как мне один маг в астрале сказал: Хочешь защиту? Тренируйся!


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
aleksandrina Дата: Среда, 07.10.2015, 18:31 | Сообщение # 2179
Постигающая
Цитата Lidika ()
"зеркалка"

Я так себя называю :) Если человек думает обо мне плохо- зеркалю всегда. Ну это и индикатор чужих мыслей для меня, знаю что человек обо мне думает. Если злюсь- значит обо мне плохо говорят, думают. Если человек прекратил, изменил мнение в лучшую сторону или переключился на кого-то другого- моё отношение становится нейтральным, спокойным.


Иль опыт, сын ошибок трудных...иль гений - парадоксов друг (Шаман)
 
АНКХ Дата: Среда, 07.10.2015, 18:58 | Сообщение # 2180
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Цитата Светлая ()
Начинаю сомневаться, копаться...

:) Вы не одиноки в этом. Я тоже зеркал не вижу, но воображение хорошо развито. И защиту ставлю даже когда спать ложусь (интуитивно,наверное после того как нападали в астрале), но глазами т.е. обычным зрением этого не вижу. Единственно, как по мне главное не перепутать буйство фантазии с внутреннем зрением. В этом мне начал помагать здешний" экстрасенсорный практикум". То что мы видим обычным зрением получается несколько другим, когда мы смотрим внутренним. Напридумать и поверить потом в это можно легко, а вот почувствовать и увидеть истинную картину - это немножко другое :)
И спасибо девочкам за то что помагают и поддерживают flower1
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: