Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Посиделки при полной луне
Север Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:41 | Сообщение # 2141
Спящая ведьма
Постигающая
Armata, ну и хорошо. Я очень рада. flower flower flower


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Светлая Дата: Вторник, 06.10.2015, 16:51 | Сообщение # 2142
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата АНКХ ()
но вот стоит мне поговорить с человеком о болячке кот.его беспокоит у меня на следующий день "привет" я по телефону могу грипп подцепить !! И это не совпадение т.к. случается такое регулярно :( как обезопасить себя? Девочки подскажите

У меня так же, или стоит сказать, что все хорошо. дети не болеют и всё, жди...
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:01 | Сообщение # 2143
Ищущая
И у меня так же было. Но прошло. Я тут не помню кто из ведьмочек выложил, но у меня срабатывает 100%. Не знаю кому спасибо сказать, но спасибо от всей души! Как только я сказала что не болела давно например, тут же закрадывается блин сейчас заболею ведь, я мысленно представляю свое старое зеркало прямо в деталях и там огромными буквами черными рисую это плохое, например слово (болезнь), и как разобью его об пол, и представляю как оно разлетается на мелкие осколки.....для этого у меня и комната есть специальная(в голове конечно) потом выхожу оттуда и опля. Правда не помню где читала, но дай Всевышний этому человеку большого здоровья крепкого и удачи во всем! flower


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Scorpy Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:07 | Сообщение # 2144
Ведьма
Постигающая
Walkiriya666, ^_^ спасибо за способ! Очень интересно! flower hearts
Моя хорошая, я тебя обожаю!!! Прямо сейчас твоим советом воспользовалась, эффект есть! Правда, там узел запутанный у меня, сразу не получится распутать! Но - лиха беда начала! ;) ^_^ flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Вторник, 06.10.2015, 17:14
 
Светлая Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:08 | Сообщение # 2145
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Walkiriya666 ()
мысленно представляю свое старое зеркало прямо в деталях и там огромными буквами черными рисую это плохое...например слово (болезнь), и каааааак разобью его об пол, и представляю как оно разлетается на мелкие осколки.....для этого у меня и комната есть специальная(в голове конечно) потом выхожу оттуда и опля.

Ух, ты! Надо тоже попробовать flower
 
elenako1983 Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:13 | Сообщение # 2146
Ведьма
Постигающая
Цитата Walkiriya666 ()
Я тут не помню кто из ведьмочек выложил

Это из книги женской силы. Автор Алиса Ночь, её Anastasia в библиотеке выкладывала. Очень интересно и познавательно! glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Juli Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:49 | Сообщение # 2147
Любопытствующая
Добрый вечер! Я по своей ситуации хотела спросить. Как мне поступить с той найденной иголкой и монетой, в печку бросила, обгорели, но дальше их куда?
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:20 | Сообщение # 2148
Ищущая
Цитата elenako1983 ()
Это из книги женской силы. Автор Алиса Ночь, её Anastasia в библиотеке выкладывала. Очень интересно и познавательно!


elenako1983, ТОЧНО,вот память то, как у хлебушка;-)

Цитата Scorpy ()
Моя хорошая, я тебя обожаю!!!
Поверь мне, абсолютно взаимно! flower


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
АНКХ Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:25 | Сообщение # 2149
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Walkiriya666, ^_^ тоже возьму на заметку, спасибо! flower Хотя в последнее время перестала этим страдать
Цитата Walkiriya666 ()
тут же закрадывается блин сейчас заболею ведь

В последний раз было ну поговорила с девочкой о том что вся семья ее переболела, посочувствовала ей и даже мысль никакая не проскакивала, а прошло два дня и на пустом месте - хлоп, лови. :o Зная о таких своих возможностях, что представил что-то, поговорил об этом и оно воплотилось в жизнь я перестала вообще поддерживать разного рода негативные разговоры, а то как вспомню себя - отбоя от плакальщиков не было what
Как в песне: "Думай о хорошем, я могу исполнить" smile
 
Walkiriya666 Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:43 | Сообщение # 2150
Ищущая
Цитата АНКХ ()
я перестала вообще поддерживать разного рода негативные разговоры, а то как вспомню себя - отбоя от плакальщиков не было
, о, как все знакомо, тоже стараюсь меньше негатива пускать в свою жизнь, но к сожалению не получается, зато научилась защиту ставить, и потом еще зеркало и красота. Реально стала чувствовать, что нет "груза на плечах" из чужих проблем. Хотя сочувствовать-сочувствую и помогаю чем могу.


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Lidika Дата: Вторник, 06.10.2015, 18:48 | Сообщение # 2151
Клан Селун
Совершенная
Armata, эта девушка ваша "зеркалка", поэтому и отношение у вас к ней такое. Рассмотрите это с позиции я это она, как отражение самой себя. Пока хотела это описать, уже затронули тематику зеркал. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:31 | Сообщение # 2152
Ищущая
Цитата Lidika ()
Armata, эта девушка ваша "зеркалка", поэтому и отношение у вас к ней такое.


А вот вроде я успокоилась уже на ее счет. Посмотрела ее (по фотографии), увидела, какой там ужас творится за внешней улыбкой и желанием нравиться, и успокоилась. Не знаю почему. Не колышет она меня больше.

Сходство свое с ней вижу только в том, что нам один мужчина понравился, и поставил нас обеих в одну и ту же ситуацию: мы обе его ждали, когда вернется из долгой поездки. Я еще не знала о ее существовании, а когда получила от него прощальную СМС (мол, я поехал, пока), у меня сразу появилось нехорошее чувство, что я - не единственный адресат для этого послания :( А потом и она вылупилась, выдала свое присутствие в его жизни.
 
Lidika Дата: Вторник, 06.10.2015, 21:40 | Сообщение # 2153
Клан Селун
Совершенная
Armata, она вам не соперница конечно и это даже не обсуждается. Ведьма вообще вне конкуренции, всегда. dream
Дело в любви вообще и в её качестве, со всех сторон. Знаю, о чем говорю.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Вторник, 06.10.2015, 22:55 | Сообщение # 2154
Ищущая
Lidika, спасибо за поддержку! flower
 
Vosmerka Дата: Среда, 07.10.2015, 12:04 | Сообщение # 2155
Ведьма
Ведающая
Мда... Теперь я на 100% знаю, что порчи и тому подобное не мое и мне даже желать плохого в ответ на зло нельзя категорически. %)


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 07.10.2015, 12:06
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 13:23 | Сообщение # 2156
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Juli ()
Добрый вечер! Я по своей ситуации хотела спросить. Как мне поступить с той найденной иголкой и монетой, в печку бросила, обгорели, но дальше их куда?

Подбросили иголку в пиджак, что делать?
Это кто-то самодельную порчу хочет на Вас навести. Надо седлать вот что :
1. Прокалить иголку на огне. Например это может быть зажигалка, или спичка, или свечка.
2. Бросить ее в проточную воду, например в реку (самое лучшее) или в большой водоем - озеро, пруд (тоже очень хорошо)
3. Подколоть к пиджаку булавку, лучше заговоренную, но и просто булавка тоже хорошо. Булавку надо разместить так, чтобы она была перпендикулярна земле при ношении.
Так Вы себя защитите от непрофессиональных попыток Вам навредить
Вот, вы спрашивали. Нашла в статье "Практическая магия в вопросах и ответах №13"

Цитата
Второй раз нахожу иголку в кошельке,после первого раза были неприятности.Это случайность?Что делать.если нет?

Это не случайность, это порча. Притом иголка ведь не появляется у Вас в кошельке магическим путем - ее подбрасывают. А кто имеет доступ до Вашего кошелька? Уверен, что весьма ограниченное число лиц. Обратитесь к колдуну за помощью.
"Практическая магия в вопросах и ответах №10"


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Lidika Дата: Среда, 07.10.2015, 13:38 | Сообщение # 2157
Клан Селун
Совершенная
Цитата Vosmerka ()
Мда... Теперь я на 100% знаю, что порчи и тому подобное не мое и мне даже желать плохого в ответ на зло нельзя категорически.

О, это от чего такие выводы? Ты точно отдаешь себе отчет в написанном? Возможно ты неправильно трактуешь нападение, бывает такое когда все проблемы кажутся только магическими и не иначе, но быть помойкой для Вселенной, это перебор, пропустив один удар и не ответив на него, можно вообще стать губкой, которая будет принимать все бяки отправленные например 7-и ветрам,,, или еще куда, без переработки. Все происходит очень быстро, поскольку уроки не учатся, и ты становишься точкой приема Вселенной, а при этом еще и любишь всех и вся, возможно думаешь "это мне по карме",,,
Напоминаю, на Земле рая нет, и закон бумеранга отсутствует, это только твои уроки по своей защите. И все.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 13:45 | Сообщение # 2158
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
это только твои уроки по своей защите

Да,хорошо сказано. Не знаю на счет того все или не все отпор давать могут. Но когда мои Родовые меня защите учили, делали вот что: пред сном, особенно когда я устала и выдохлась по максимуму, вытягивали меня в Навь и с воплем: Защищайся! Нападали. Не сильно, но достаточно больно. Когда я спросила почему именно в таком состоянии, вымотанном, мне сказали, что в таком видя я наиболее уязвима. Потому важно научится защищаться, когда сил почти нет, а уж когда они будут - защита будет сильнее. Порчи действительно не для всех, но вот защита точно всем нужна, не только пассивная, но и активная (та, что в ответ "укусит"). По-моему.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Vosmerka Дата: Среда, 07.10.2015, 13:59 | Сообщение # 2159
Ведьма
Ведающая
Lidika, все, что я нажелала в сердцах у меня произошло _ Блин, больше не буду так. Может я рано с выводами, но пожалуй надо думать аккуратно и следить за своими эмоциями во время гнева.

Или я реально на ведьму наткнулась (соседи с низу), и это от нее мне подарок. И ангел хранитель же предупреждал о неприятностях совсем недавно. Короче, я писала недавно, что мы немного затопили соседей на кухне, прибежал мужик и давай костерить моего папу и угрожать, а я не могу, когда моим близким кто-то вредит, меня аж подкинуло. Я в гневе нажелала им самим затопить по полной, чтоб знали, что не всегда от нас зависят обстоятельства... Короче была не права. После этого и началось - про язык я писала, а сегодня нам дали отопление и днем с новой батареи полился кипяток, хорошо папа был дома, но он прилег и уснул, его разбудил дико орущий кот. Короче, все плавало как в "12 стульях". Соседка вечером визжала, конечно, я представляю ее шок, у нее обои отошли.

А мне сны перед этим снились каждую ночь неделю о этой соседке, ванная со змеями в ржавой воде, коты в доме... Короче, я знала, что будет какая-то неприятность.


Дорогу осилит идущий.

Сообщение отредактировал Vosmerka - Среда, 07.10.2015, 14:01
 
Север Дата: Среда, 07.10.2015, 14:04 | Сообщение # 2160
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата Vosmerka ()
Или я реально на ведьму наткнулась (соседи с низу), и это от нее мне подарок.

Может, а может у нее защита стоит хорошая? Может и не ведьма, а так, когда-то наткнулась на подобные неприятности, вот и сходила к кому- защит понаставила? Но ведь любую защиту и обойти можно ;) , если оно Вам, конечно, нужно.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Форум » Обучение и практики » Непознанная реальность » Посиделки при полной луне (Свободное общение ведьм)
Поиск: