Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Обсуждение своих снов в свободном формате.
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:08 | Сообщение # 141
Ведьма
Ведающая
aleksandrina, Ну, приятно познакомиться. Мороз - точно, есть такое порой к незнакомцам. Во сне я не помню ничё. dream flower1


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Natalis Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:08 | Сообщение # 142
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата aleksandrina ()
Natalis, а отношения между Вами и мужем какие? Дело в том, что даже если внешне никак не проявляется между вами разлад, детки это чувствуют. Обиды, претензии и т.д. Обычно рекомендуется наладить человеческое отношение. Простить и отпустить все плохое.

Мне ему нечего прощать, все обиды я ему высказала, а когда я высказала, то я отпустила, зачем весь этот хлам держать в себе. Не получилось у нас, я сама виновата, ошиблась с выбором. Слишком молодая была, мне тогда 18 лет было. Не чувствую никакой обиды или гнева, он мне подарил моих детей, видимо их мне нужно было ^_^ Ну и благодаря ему я проснулась. Был период, думала, что я умерла морально, так плохо было -00- Думала это конец. Но потом как будто во мне нажали кнопку и я стала абсолютно другим человеком. Сопротивлялась этому, мне казалось я не правильно думаю и поступаю, а потом смерилась и приняла и полюбила себя такой какая я есть сейчас. Ну а потом пришла сюда в поисках ответов :) Так что мне нечего ему прощать. Все шло так как должно было :)

Прошу прощения, меня как то везде слишком много по-моему стало red Просто столько вопросов появляется, а спросить могу только ту вас :glasses:
до 31.10.2015 сны снились всегда, даже если не помнила суть, помнила что сон был. А после 31.10 как то пусто. В плане энергии несколько дней было прям ровно, не слабости, но и не чувствовала ее вообще. Поставила защиту на дом. Энергию сейчас чувствую, но как то странно, приливами, то опять пусто. Ровно. Можно сказать никак. Приливы чувствую в районе спины, между лопаток.
Перед тем как меня прям носом ткнули в руны. Даже не знаю кто. До этого я просто спала, все свободное время. Я даже стоя спать могла, головные боли не проходили. Болезненное состояние было. Потом меня прям ткнули в руны и именно в защитные формулы, нанесла две и ожила. Потом пришла сюда на сайт. Сейчас эти формулы всегда при мне. Но отсутствие снов и эти приливы и отливы меня беспокоят. Это вообще нормально? :o


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
svetka68 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:09 | Сообщение # 143
Ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
Но отсутствие снов и эти приливы и отливы меня беспокоят. Это вообще нормально?

У меня так же было. Приливы не совсем понимаю. При воздействии будто током волна от лопаток к шее иголочками, это бывает.


В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
Агриппа.
 
Natalis Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:09 | Сообщение # 144
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата svetka68 ()
У меня так же было. Приливы не совсем понимаю. При воздействии будто током волна от лопаток к шее иголочками, это бывает.

А что или кто воздействует? Просто бывает сижу или что то делаю, вроде нормально, потом раз и пошло тепло по спине в районе лопаток, там и остается. Потом проходит. Такого раньше не было, поэтому беспокоит. :what:

А может это быть активацией Анахаты? Я учусь медитировать, сегодня прям такое чувство легкости, гармонии после медитации было ^_^


— Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:09 | Сообщение # 145
Ведьма
Ведающая
Цитата Natalis ()
А может это быть активацией Анахаты

Скорее всего это оно и есть :)


Дорогу осилит идущий.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:09 | Сообщение # 146
Ведьма
Постигающая
Всем наидобрейшего!
Девочки, (и мальчики flower1 ) кто может подсказать, что значит этот знак?

Вчера лежу перед сном, расслабляюсь и вдруг это знак встал перед глазами и меня буквально выкинуло в никуда, где я проплавала несколько минут... Ощущения интересные, как в космосе. Меня нет и я везде... В тело вернулась сразу, как только захотела. Как думаете, это руностав или что-то иное? Было ощущение металла, словно это амулет.
Прикрепления: 3609618.jpg (7.9 Kb)


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
sentjabr Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:09 | Сообщение # 147
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, похоже на перевернутый Отал, а хвостики Ансузы, один из которых зеркальный. Гляньте в закладках справочник рун, может прояснится что.
Интересно, у меня ощущение, что я уже видела такое.


Сообщение отредактировал sentjabr - Вторник, 24.11.2015, 07:26
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:09 | Сообщение # 148
Ведьма
Постигающая
sentjabr, я вот тоже пока склоняюсь к этой мысли... Но может это что-нибудь иное? eyebrow В какой-то момент промелькнула мысль, что это стилизованная голова оленя... Не представляю, к чему может быть подобный знак.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Яромира Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:10 | Сообщение # 149
Спящая ведьма
Постигающая
Цитата elenako1983 ()
мысль, что это стилизованная голова оленя

У меня первая мысль была - Рогатый Бог.

Посмотрела значения. Я в рунах пока ноль, но, по-моему, это или предупреждение обратить внимание на здоровье или предстоит какой-то серьезный выбор.
 
Vosmerka Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:10 | Сообщение # 150
Ведьма
Ведающая
elenako1983, первая ассоциация - славянское что-то, напомнило как крыши домов оформлялись над входом. Вязь, конечно, надо у рунологов наших спросить.


Дорогу осилит идущий.
 
sentjabr Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:10 | Сообщение # 151
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Цитата Vosmerka ()
напомнило как крыши домов оформлялись над входом

Точно! Вот где я это видела.
 
Тата Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:10 | Сообщение # 152
Ведьма
Постигающая
elenako1983, у народов ханты и манси так оленя изображают, но маленькие хвостики там обращены внутрь.


Тата
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:10 | Сообщение # 153
Ведьма
Постигающая
Цитата Тата ()
ханты и манси

Эм... с ними вроде не роднилась eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Demiana Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:10 | Сообщение # 154
Спящая ведьма
Любопытствующая
Всем добрый вечер! Давно не была))) Вся в изучениях.
Вот нигде не видела этого знака! Но знаком.
eyebrow
 
sentjabr Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:11 | Сообщение # 155
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
elenako1983, у меня такое ощущение, что кто-то уже спрашивал про него. То ли в темах Рун, то ли в дневниках.
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:11 | Сообщение # 156
Ведьма
Постигающая
sentjabr, да-а-а? Не помню... вроде читала хорошо... eyebrow Но пересмотрю! Спасибо! smile flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:11 | Сообщение # 157
Ведьма
Постигающая
elenako1983, как по мне, то ваш знак обозначает необходимость связи с родом, корнями (перевернутая Отал), через собственные инстинкты, бессознательное (зеркальная Ансуз) и информации от высшего я (прямая Ансуз). Это как ключ к действию, рекомендация. Можно и как амулет использовать для достижения результата в процессе.

Безусловно, знак напоминает оленя, а олень - это мощное и чуткое животное, полагающееся на инстинкты, выработанные веками. Плюс, через этот же образ оленя подтягивается руна Альгиз - связь с Высшими силами. Собственно результат тот же.

Так мне читается ваш знак flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай


Сообщение отредактировал MargaritaM - Вторник, 24.11.2015, 17:04
 
elenako1983 Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:11 | Сообщение # 158
Ведьма
Постигающая
MargaritaM, спасибо за помощь!
Всё сказанное вами невероятно актуально! flower
Осталась сущая ерунда... связаться с родом! :D


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:11 | Сообщение # 159
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Это очень похоже на Венгерские Руны. Смотрела только вчера. Раздел на сайте. Номер 78, если я не ошибаюсь. Только хвостики там чуть-чуть не такие.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
sea-sea Дата: Суббота, 23.01.2016, 04:11 | Сообщение # 160
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
elenako1983, flower1 похожа на ворота,по книжкам из детства в сказках такие рисунки были. flower1


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Обсуждение своих снов в свободном формате. (Для лучшего понимания и применения этого на практике.)
Поиск: