Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lastivka Дата: Понедельник, 14.12.2020, 14:01 | Сообщение # 4701
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Доброго дня! :)
Сегодня ночью снился сон, честно скажу, что пыталась воспользоваться сонником для новичков, дабы растолковать и понять, но что- то пока не получается, тем более о шляпе почитала, что это ухажёр новый.
Сон: Я в родном городе, и на родной улице, где родилась, вижу дом в начале улицы, мне сестра( по ощущениям) говорит, что умерла женщина молодая,(полная блонда лет 35) я очень огорчена, для меня это боль удар , присела- наклонилась руками прикрывала лицо, видимо плакала от такого известия.
Стою вроде как в том же доме, комната просторная, светло, окно с права, перед зеркалом -комодом примеряю красно-лиловую( цвет не кричащий) шляпу с большими полями, поправляю их на свой манер, в отражении вижу свои брови, а они нарисованные ниже родных и не правильной формы( то бишь 2 пары бровей у меня), короткие и начало бровей с очень острыми углами. Смотрю на себя,а в зеркале как и не я( типаж другой женщины- я бы назвала это гримом на лице)
Вышла на дорогу- улицу, прошла мимо родственника, а он почему то и не приближался ко мне, будто только я могла подойти , но не захотела останавливаться. В родном доме стою и смотрю на задний двор через окно, увидела грустного дедушку( своего, но не кровного)
Захожу в микроавтобус присела как в маршрутке у двери боковой, поворачивается водитель женщина( волосы чуть меньше среднего, шатенка, крупная и рост не маленький, совсем не женственная тётя ) и говорит мне что то о поездке , я удивлена, что водитель женщина . За окном маршрутки не город и не пейзажи, а какие то серо- тёмные насыпи, вид одинаков до горизонта ,меня вид из окна совсем не удивляет.
Знающие ,помогите пожалуйста в толковании сновидения .


Родная земля согревает.
 
Белый_заяц Дата: Четверг, 17.12.2020, 10:19 | Сообщение # 4702
Пробудившаяся ведьма
Интересующаяся
Lastivka, магичили недавно что-то связанное с графической магией?
 
Lastivka Дата: Четверг, 17.12.2020, 12:40 | Сообщение # 4703
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Белый_заяц, День добрый :)
Нет. Если конечно я правильно поняла, то речь о Рунах?


Родная земля согревает.
 
Mbaiun Дата: Четверг, 17.12.2020, 17:11 | Сообщение # 4704
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Добрый день, всем! Сегодня сон был так и не могу понять: Северная природа. Берега скальные невысокие( как бараний лоб) гладкие. Между ними река уровень воды выше обычного. Едем втроем на своей машине. Приезжаем реку без моста по воде.( Уровень воды до лобового стекла). На берегу вышла я с знакомой. Сестра поехала дальше. Мы ее отговаривали - опасно. Поехала. Следующий кадр вижу машина въезжает в воду, накрывает намного выше машины. Глубина, через толщу воды вижу машину, цвет. Сбоку вода, как волна подымается, выходит сестра: я ей говорю документы забери из машины и выходи. Забирает док-ты, закрывает машину на сигналу, уходит и вода обратно накрывает машину. Так же ее вижу под водой через толщу воды. Что это? О чем? Целый день пытаюсь понять.


Марина
 
Lastivka Дата: Четверг, 17.12.2020, 18:25 | Сообщение # 4705
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Mbaiun, Добрый вечер!
Опишите погоду, реку и подробно что чувствовали от воды.
Я считаю, что ответы в стихиях, поэтому важна любая мелочь. Но это только моё мнение.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Пятница, 18.12.2020, 01:07 | Сообщение # 4706
Клан Селун
Совершенная
Цитата Mbaiun ()
Что это? О чем? Целый день пытаюсь понять.

Дела, и скорей всего личные. Женщина будет очень расстроена обстоятельствами, в одну и ту же реку не входят, пословицы не врут.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mbaiun Дата: Пятница, 18.12.2020, 10:12 | Сообщение # 4707
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Природа спокойная, поток сильный просто понимание, что опасная ситуация, настороженность. Страха нет. Вода не сносила машину. Машина едет вода по сторонам расходится. Во второй раз выехала прямо в воду в толщу воды. Машина не болталась, прямо как по асфальту, ровно, но в воде. Когда вода поднялась и вышла из машины, в машине сухо, вода не вытекала, вышла сухая, док-ты забрала, ещё и на сигналу закрыла. Потом только вода опустилась на машину. Как занавеской закрыла. Внутрь водой не наполнилась. Просто видна была через толщу воды. Стоит, как припаркован.

Добавлено (18.12.2020, 10:14)
---------------------------------------------
Напряжение чувствовала, когда ее поторапливала на выход и док-ты забрать. Чувствовала, что нас долго ждать не будут.



Марина
 
Lastivka Дата: Пятница, 18.12.2020, 17:41 | Сообщение # 4708
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Mbaiun, Река- поток событий. Природа спокойная - угрозы нет. За сестру тревога, но вы только наблюдатель. Если ветра не было и вода прозрачная , то не рвите себе сердце, мне показалось, что вы крайне взволнованны. И тем более Лидика выше выложила толкование :)
Это только моё понимание, быть может кто- то поправит или дополнит.


Родная земля согревает.
 
Mbaiun Дата: Пятница, 18.12.2020, 18:15 | Сообщение # 4709
Пробуждающаяся ведьма
Интересующаяся
Благодарю. Да ветра не было. Было тихо.


Марина
 
Lastivka Дата: Среда, 23.12.2020, 19:35 | Сообщение # 4710
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Добрый день !:)
Помогите пожалуйста в толковании сна .
Летала над землёй с женщиной молодой, стройной, выше меня, шатенка с распущенными ровными волосами не ниже лопаток, крыльев нет, но лёгкость полёта ощущаю до сих пор. Я с ней близко над землёй летаю в горизонтальном положении, в невысокой травке ищем то, что спрятано кем то или ею и заглядываем под большие камни, отодвигаем рукой траву. Местность мне знакома, опасности нет, но никто не должен увидеть нас. Помню, что оглядывалась вдаль на начало дороги, именно там могли появиться люди( мужчины). Эта женщина меня будто вела, уверенна, что она летает не впервые, говорила мне что- то и улыбалась очень по- доброму, я бы сказала по-родному. Понимала что она такая же как я.


Родная земля согревает.
 
Lidika Дата: Четверг, 24.12.2020, 00:44 | Сообщение # 4711
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lastivka ()
в невысокой травке ищем то, что спрятано кем то или ею и заглядываем под большие камни, отодвигаем рукой траву. Местность мне знакома, опасности нет, но никто не должен увидеть нас.

Тайные знания ищем. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Алиса Дата: Четверг, 24.12.2020, 20:31 | Сообщение # 4712
Ведьма
Любопытствующая
Цитата Mbaiun ()
Что это? О чем? Целый день пытаюсь понять.

Возможно это только мое, я во сне вижу свою защиту как свою машину, по этой причине сны с именно моей машиной не люблю, после них чаще всего что-то происходит... Пару раз попадала во сне в аварию, пряталась в машине от взрыва, и от потопа тоже уезжала. После проблемы были пропорционально повреждениям меня и машины во сне... то со здоровьем, то с работой. У вас вроде бы вы в порядке и машина хоть и под водой, но цела. Для себя подобное толковала бы как закрытие каких-то возможностей, но без особых потерь.

Добавлено (24.12.2020, 21:14)
---------------------------------------------
Подскажите, к чему снятся животные?
года 3 назад был сон о том, как за мной по пятам ходил огромный медведь. сначала по лесу, потом я в гости в дом деревенский зашла, медведь за мной. Народу на участке и в доме много, что-то празднуют, присутствие медведя всех напрягает. Мне тоже страшно, люди говорят, что прогнать его могу только я, просят это сделать, отходят, оставляют меня с ним. У меня паника. Очень страшно, зверь большой, нависает совсем сверху, дышит в ухо. Лихорадочно думаю, что делать, начинаю читать "отче наш", медведь смотрит на меня с недоумением, разочарованием и какой-то сильной обидой, начинает исчезать. В голове явственно слышу: "ну ты и дура...", тут же понимаю, что ничего плохого он мне не сделал и что это вообще не животное, вдогонку спрашиваю его: "а ты что хотел-то?", отвечает: "уже поздно, сама выгнала..." исчезает насовсем. Хочется вернуть его до сих пор.

сон сегодняшний: Сосновый бор, Сибирь. Ищем с подругой грибы, что-то находим. К нам вразвалочку подходит ... африканский лев... Мы идем дальше, страха нет, есть удивление откуда он здесь взялся? Идем по лесу дальше, лев от нас не отстает, заходим в большой то ли коттедж, то ли зАмок, закрываем дверь на замОк, но лев каким - то образом попадает к нам. Я понимаю, что от него как-то нужно избавиться, а еще в голове четкая мысль: "это не мой зверь". иду через дом, открываю дверь, говорю ему: "уходи", он выходит, а на улице его встречают несколько человек и забирают с собой. Я понимаю, что они его ждали и наверное так и надо было, но тут же вспоминаю про медведя... во сне.

 
Lastivka Дата: Пятница, 25.12.2020, 09:09 | Сообщение # 4713
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
Доброе утро! :)
Не могу понять где это я гуляла во сне, для меня это что- то новое. Ощущение того, что мне что то показывают, а что конкретно и почему или для чего затрудняюсь ответить. Только догадки в голове крутятся.
Сон:
Помещение явно не одноэтажное, я внутри, коридор не сильно освещён, старушка появилась со своей собакой на руках, собака мокрая, так как эта бабулька её только вот помыла и вышла из двери слева, просто вижу её лицом к лицу. Я приблизилась к двери прямо по коридору, от туда старческий вонючий запах, меня аж передёрнуло от вони, повернулась, и зашла в открытую дверь большой комнаты с правой стороны , там светло достаточно как днём, много кроватей близко друг к другу, как штабелями расположены, на них лежат женщины и молодые девушки, даже подростки. Одна девчуля шатенка, волосы по плечи говорит, что устала так лежать, а женщина постарше отвечает:" ну, прям устала, лежишь и ничего не делаешь". Себя не видела, просто ощущение себя, своих действий, и со мной никто не говорил, я как наблюдатель.


Родная земля согревает.
 
dzudzya Дата: Суббота, 02.01.2021, 23:56 | Сообщение # 4714
Начинающая
Добрый день.
Приснилось что у меня на правом запястье два браслета (хотя в жизни ношу на левом). Один - тот, что я ношу в реальной жизни- недавний подарок мамы на др, а второй- тот, что я потеряла в реальной жизни (тоже мама когда-то дарила, но я полгода назад его потеряла, так как он шире и спадал с руки, а новый браслет как раз в пору). И во сне я понимаю, что на запястье вместе- мой браслет, что я ношу и тот браслет, что я ранее потеряла (во сне он также как и в жизни великоват). И я была удивлена, что на моем запястье этот старый браслет откуда-то появился.
Что это могло значить?
 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 01:54 | Сообщение # 4715
Клан Селун
Совершенная
Цитата Алиса ()
Подскажите, к чему снятся животные?

Это либо люди, либо символика стран. В вашем случае эгрегоры Силы, нужно было конечно подружится, подобные "силовики" не часто приходят. 2021 год Льва по древнему календарю. Такое бывает 1 раз в несколько десятков лет. Меня прямо подмывало купить статуэтку африканского льва из черного дерева на выставке камней, тоже думала с чего бы и узнала причину своей тяги буквально в конце декабря, нужно было прислушаться к себе.

Цитата Lastivka ()
Помещение явно не одноэтажное, я внутри, коридор не сильно освещён, старушка появилась со своей собакой на руках, собака мокрая, так как эта бабулька её только вот помыла и вышла из двери слева, просто вижу её лицом к лицу. Я приблизилась к двери прямо по коридору, от туда старческий вонючий запах, меня аж передёрнуло от вони, повернулась, и зашла в открытую дверь большой комнаты с правой стороны , там светло достаточно как днём, много кроватей близко друг к другу, как штабелями расположены, на них лежат женщины и молодые девушки, даже подростки. Одна девчуля шатенка, волосы по плечи говорит, что устала так лежать, а женщина постарше отвечает:" ну, прям устала, лежишь и ничего не делаешь".

Из негативного - есть одна уже в возрасте женщина, делала из-за молодого человека неприятные вещи(возможно это дама с собачкой как есть), но похоже сама и расхлебывает теперь, а вот девчули не несут вам проблем, ни в чем перед вами не провинились.

Цитата dzudzya ()
Приснилось что у меня на правом запястье два браслета

Женихов сколько? Двое? Возможно с разницей во времени в общении. Это из личного. А так, у вас было два дела важных, одно уже завершенное как прошлое, но в памяти, а второе еще в реализации.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
dzudzya Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 16:37 | Сообщение # 4716
Начинающая
Цитата Lidika ()
Женихов сколько? Двое? Возможно с разницей во времени в общении. Это из личного. А так, у вас было два дела важных, одно уже завершенное как прошлое, но в памяти, а второе еще в реализации.

Есть молодой человек. и есть муж с которым два года не живу, не давал развод, сейчас активировался, но ничего не хочу от него.
как-то так.

Добавлено (03.01.2021, 18:47)
---------------------------------------------
Lidika, еще мне не дает покоя один сон:
Снилось, что я иду по улице в паре с парнем, держась за руки с ним. Улица мне знакома, находится в реальной жизни недалеко от моего дома, с одной стороны дороги дома, гаражи, с другой забор от частных домов . Все как в жизни. Глубокая ночь. Полумрак и в небе луна. Она освещает нам путь (свет такой мягкий с голубым оттенком) и мы идем и смотрим на нее. Погода теплая была. И какое-то теплое ощущение от мягкого света луны.
когда я проснулась , не смогла вспомнить, что за молодой человек, но во сне было ощущение, что это мой молодой человек.
можете помочь растолковать сон?
Тут думаю что-то про личную жизнь.

 
Lidika Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 21:04 | Сообщение # 4717
Клан Селун
Совершенная
Цитата dzudzya ()
Есть молодой человек. и есть муж с которым два года не живу, не давал развод, сейчас активировался, но ничего не хочу от него.
как-то так.

Спасибо. Если в этом году вы выйдете замуж, то это будет навсегда, и в горе и в радости.. У вас есть такой шанс. (Это второй сон)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
dzudzya Дата: Воскресенье, 03.01.2021, 22:50 | Сообщение # 4718
Начинающая
Цитата Lidika ()
Спасибо. Если в этом году вы выйдете замуж, то это будет навсегда, и в горе и в радости.. У вас есть такой шанс. (Это второй сон)

Спасибо Вам!
 
Angel Дата: Воскресенье, 10.01.2021, 22:03 | Сообщение # 4719
Начинающая
Добрый вечер. Помогите расшифровать сон не а 7 января.
Вижу будто хожу по рынку с умершим отцом, он выбирал мне подарок. Купил дорогую декоративную косметику,яркую, я попросила его подождать меня у магазина, сама пошла обменять на менее яркую палитру. Захожу в магазин, а там продавец показывает мне витрину с самоцветами из всех камней она показывает мне черные камни и говорит: "это камни смерти, когда человек умирает они рассыпаются". Повторяла это несколько раз, показывая на эти камни.
Дело в том, что мы с мужем планируем делать ЭКО в этом году. Теперь уже не знаю... Значит ли этот сон, что папа меня предупреждает, что не нужно делать, умру?
 
Lidika Дата: Понедельник, 11.01.2021, 16:06 | Сообщение # 4720
Клан Селун
Совершенная
Цитата Angel ()
Дело в том, что мы с мужем планируем делать ЭКО в этом году. Теперь уже не знаю... Значит ли этот сон, что папа меня предупреждает, что не нужно делать, умру?

Папа, вам говорит что он очень рад прибавлению в семье и хочет праздника. И судя по выбору косметики его , как будто он хочет наоборот усилить вашу привлекательность, как это происходит у животных, птиц во время брачного сезона(они такие все нарядные ходят друг перед другом для удачного спаривания ,такова природа). Вы же в свою очередь(ваша позиция), что нужно обследование, лечение итд, краски у вас тонов ПастЭль, типа я замужем). И еще вопрос, ЭКО вы собрались делать, а папа вроде намекает о смене партнера, можете не отвечать, вопрос личный, такое впечатление сложилось.
Цитата Angel ()
продавец показывает мне витрину с самоцветами из всех камней она показывает мне черные камни и говорит: "это камни смерти, когда человек умирает они рассыпаются"
А это говорит о том, что трудностей быть не должно, рассыпятся, и идет обновление. Род должен продолжится. Ничего страшного во сне нет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: