Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Толкование сновидений.
Lidika Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:08 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
В данной теме вы можете описать свой сон со всеми подробностями, ощущениями, включая и эмоции. Толковать сны могут все желающие.
Чем подробнее и точнее описан сон (особенно ощущения от него), тем точнее будет толкование.



Новички, которые ещё только собираются погрузиться в мир Толкований Снов могут взять за основу современные сонники тут, а вообще - уважаемые ведьмы сонниками не пользуются, они сны читают как послания, основываясь на своем видении и Родовой памяти. (Это касается только Ведьм в тренировках толкований).



Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 07:04 | Сообщение # 2361
Ведьма
Постигающая
Добрых суток, ведьмочки! :flower:
Случилось со мной сегодня... мой "любимый" туннель. Приходит ко мне эта зараза уже в течение года в среднем раз в месяц и манит и манит... но никак никуда недоманит. eyebrow Приходит преимущественно во время утреннего сна. Вот и сегодня - выкроила себе выходной, детей сдала в садик-школу и решила подремать, легла в 9 утра... Расслабилась, кажется провалилась даже в УМТ, начала мягко греться Анахата со стороны груди и тут пришел он. Сначала тихо-тихо загудел, мол вот он я, сейчас буду. Я прекрасно помню, как все начинается - перед глазами серебристая воронка, немеют руки, покалывает во лбу как от насыщенного электричества. Расслабилась, ещё глубже погрузилась в УМТ и он расцвел во всей красе - меня утянуло внутрь него. Но на этот раз вновь иначе - я летела не наверх, а в сторону, направо (это был юг), словно сквозь стены...
Были стены, окна, дома... были слова и буквы, нарисованные прямо на стенках туннеля и всё черно-белое. Я знала, что тело до сих пор лежит на кровати, но словно завороженная умудрялась подвинуться к стене впритык, чтобы и тело ушло "туда". (в реальности этого быть не может, между кроватью и стеной - полочки с одеждой). Всё это время я чувствовала лишь огромные наэлектризованные руки и покалывание в глазах, преимущественно в правом. Ещё был звук - гул-потрескивание самого туннеля. В итоге перед глазами встала картинка улицы с кусочком дома слева и башенкой, пристроенной к верхнему этажу... и все серо-черно-белое. А потом я решила глянуть, что внизу. Повернула голову вниз и туннель потянул меня вниз, но там была темнота и всё.
На этом мой сеанс с туннелем был завершен.
Пришла в себя лежа в центре кровати, на правом боку, обнимая вторую подушку, почему-то неприятные ощущения в лодыжке правой ноги (старый перелом). Время 11-30...
И в растерянности - зачем мне это показали? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 12.11.2015, 07:06
 
Север Дата: Четверг, 12.11.2015, 08:41 | Сообщение # 2362
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, Доброе утро! Может Вам пора в ментал? Давно там были?


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 08:47 | Сообщение # 2363
Ведьма
Постигающая
Север, да я как бы не умею red
Нет, правда. Всё происходит спонтанно и крайне непонятно, тенденция не отслеживается, силой воли не получается _ Единственное, что поняла - туннели и видения любят приходить во время утреннего сна-дрёмы, в районе 9-11 часов утра. К сожалению, работа не позволяет часто экспериментировать, в итоге не чаще раза в месяц, два...


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Четверг, 12.11.2015, 08:55 | Сообщение # 2364
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, просто это очень похоже как раз на глубокий транс и выход в ментал. Туннель, который затягивает, туда сначала падаешь и только потом начинаешь идти. А когда выходите из него, то можно провалиться в обычный сон, либо в Явь, если сил достаточно. Видимо, Вам пора туда. Зовут. Это же хорошо smile . Это если выходить туда неосознанно, спонтанно, как раз туннель и появляется. Но он не должен вызывать неприятных ощущений.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:07 | Сообщение # 2365
Ведьма
Постигающая
Север, было бы хорошо, если бы я его контролировала и понимала, в чем суть :D . Зовут? Молодцы! Пусть получше зовут, а то уже больше года "топтание на месте". А я ж нетерпеливая... dream
И по поводу неприятных ощущений - они всегда разные и сегодня не особо неприятные - скорее просто сильно много электричества кругом было... особенно в руках и лбу.
Спасибо за наводку! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Север Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:22 | Сообщение # 2366
Спящая ведьма
Постигающая
elenako1983, электричество и неприятные ощущения - это Ваши блоки. Страхи, переживание, заторы энергии. А на счет контроля- не знаю. У меня тоже далеко не сразу вход получилось контролировать. :D Сам транс контролировать не получится, а уж понимать и разбирать вообще после надо, а там просто "плыть по течению". Но я и делала по наитию, а не по учебнику, потому и "падала" в транс. Но, думаю, если еще и потренировать выход, то все у Вас получится контролировать. А пока можно "сходить - проверить по приглашению" ;)


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 09:40 | Сообщение # 2367
Ведьма
Постигающая
Цитата Север ()
А пока можно "сходить - проверить по приглашению"

Сходим! glasses


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 10:30 | Сообщение # 2368
Ищущая
А мне приснилось много всякой бяки неприятной, какие-то раны с вывороченными тканями и кровью, и всякое в таком духе.
Кусок одного из таких снов хорошо запомнился. Будто я в каком-то приличном заведении с культурными людьми и направляюсь в туалет, открываю дверь - и словно попадаю в ловушку. Мало того, что там жутко грязно, там еще и пол словно начинает уходить из-под ног, вниз, и я цепляюсь за дверную ручку, чтобы удержаться, и одновременно пытаюсь протискиваться обратно, в коридор. Но пространство между стеной и дверью узкое, пока протискиваюсь, умудряюсь выпачкаться в крови (ну, понятно, что там за кровь в женском клозете, извините за подробности, но во сне я это четко ощутила: я выпачкана чужой менструальной кровью). :?
Я выбираюсь, вижу своих каких-то друзей и как-то сразу успокаиваюсь и лишь ощущаю потребность отмыть одежду.

Было бы интересно услышать толкования. Я знаю, что неприятные сны снятся,когда в душе раздрай. Но раздрай у меня был недавно, длился около месяца, и буквально на днях я совершенно успокоилась. И вдруг - такое во сне! _
 
Яромира Дата: Четверг, 12.11.2015, 12:56 | Сообщение # 2369
Спящая ведьма
Постигающая
У меня сегодня тоже сон, который не забывается. Вчера бегала по собеседованиям. Когда ложилась спать, хотела понять, что же решить. Приснилось, что плыву на катере? по реке? На берегу красивые павильоны и фонтаны, все замороженные, фонтаны изо льда. Вода чистейшая, никак не речная, и там плавают дельфины. Потом появляется кит, а во рту у него белый львенок, довольно большой, рычит под водой. Потом вижу какую-то пристань, я из-под нее вытаскиваю щенка и маленького котенка. На этом сон закончился. И к чему это?

Добавлено (12.11.2015, 12:56)
---------------------------------------------
Armata, больше похоже на попытку воздействия. Может быть, она и не удалась. но почиститься надо бы.

 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 13:29 | Сообщение # 2370
Ищущая
Цитата Яромира ()
Armata, больше похоже на попытку воздействия

Честно говоря, не понимаю, кому и зачем на меня воздействовать.
Вообще было бы круто, если бы на форуме была тема, посвященная разного рода воздействиям на нас. Я так понимаю, могут воздействовать люди (сознательно и бессознательно), и всякие сущности.
 
Analim Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:16 | Сообщение # 2371
Ищущая
Добрый день увожаймые мои ведьмочки! Сегодня приснился сон очень странный весь день думала написать вам или не надо! Читала в нете расшифровку но именно моего случая нет! Может вы чем поможете! Будто происходит все в моей спальне шум гам все родные в комнате что-то ищут кричат! И кто то из них поднял то ли кресло то ли стол четко не помню и в этот момент я зашла в комнату и что то чёрное маленькое похожее на паука прыгнуло мне на шею! И я начала искать это но оно как будто исчезло у меня на шее! А все родственники стоящии в комнате обомлели стояли как каменные со страхом в глазах и смотрели на меня! Затем я проснулась и пошла умываться и только зашла в ванную комнату как там на двери весел черный паук! Очень испугалась, подумала новость плохая ! Но за день пока тишина! Ни каких новостей! Так что же это было? Какое-то предупреждение что ли?
 
Lidika Дата: Четверг, 12.11.2015, 14:38 | Сообщение # 2372
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, ваш выход очень похож на предупреждение о том, что похолодание может сказаться на старой травме, даже физиотерапию предложили поделать. И еще вопрос, с АХ связь есть, он с правой стороны.

Armata, а похоже на ловушку, на приворот проверялись? Это может и не вам делалось, вы случайно зацепили или увидели. Ваш мужчина в порядке?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:09 | Сообщение # 2373
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
elenako1983, ваш выход очень похож на предупреждение о том, что похолодание может сказаться на старой травме, даже физиотерапию предложили поделать. И еще вопрос, с АХ связь есть, он с правой стороны.

Травма в целом о себе не дает знать, так что ваши слова удивили... :eyebrow:
Связь? Не чувствую.
Пару месяцев назад было видение - мне снова предлагали выбрать путь, на это раз категорично направо или налево, я стояла на развилке в подземном туннеле, была кирпичная кладка. И я как порядочная ведьма решила, что пойду напролом и начала долбить прямо, ибо нефиг загонять меня в узкие рамки ;) Так вот - рядом со мной справа был помощник: что-то мохнатое колобкообразное по колено. А вот АХ не видела и не ощущала ни разу... :_:
Хотя добавлю - я на уровне подсознания знаю, что я под надежной защитой и в тот момент когда об этом думаю - на уме всегда АХ.


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала

Сообщение отредактировал elenako1983 - Четверг, 12.11.2015, 15:10
 
Lidika Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:41 | Сообщение # 2374
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, давайте разбираться поэтапно, правая нога дала знать болевым синдромом, то есть не пошли по правильному пути либо есть препятствия, есть предположение о мужчине, который сыграл в этом свою роль, либо это ваш волевой поступок, что-то вроде "сняла решительно, пиджак наброшенный.." и зов похоже мужской.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 15:52 | Сообщение # 2375
Ищущая
Цитата Lidika ()
Armata, а похоже на ловушку, на приворот проверялись? Это может и не вам делалось, вы случайно зацепили или увидели. Ваш мужчина в порядке?


Отношения были сложные, мы сходились-расходились. После нескольких месяцев без общения я решила закончить кое-какие незавершенные дела и напомнила ему о себе. Он стал вести себя странно: на словах все хорошо, мол, да, надо бы встретиться, а вот встретиться лично словно боялся, откладывал и отменял. Меня почему-то охватило беспокойство, я стала приходить в неадекватные состояния.
В конце-концов, я пришла неожиданно для него в одно место, где он был, и увидела его с женщиной, про которую потом аккуратно поинтересовалась, и он сказал, что это его девушка. Женщина ни о чем вообще, у меня даже ревности (по старой памяти) не возникло. Так вот во всей этой истории меня беспокоит
1) летом мне показалось, что на меня пытаются воздействовать, чтобы от него оттолкнуть (я и тут на форуме спрашивала, девочки аккуратно подтвердили, что вроде да, воздействовали)
2) я явно как-то "подключена" к нему, и попытки подключку оторвать безуспешны
3) а больше всего меня беспокоит то, что периодически впадаю в неадекват и как бы сама себе не принадлежу. Я не хочу за него цепляться, мне надоели эти дурацкие отношения, но как-будто что-то внутри меня мною иногда управляет. Честно говоря, я даже думала сама, а уж не сделано ли на меня чего-нибудь эдакого? Раньше я не воспринимала всерьез тему приворотов, а дошла до того, что сама стала ощущать себя привороженной с последующими попытками отворотить _

PS Простите за многословность и не совсем про сны. Так хочется уже с этим всем покончить!

Добавлено (12.11.2015, 15:52)
---------------------------------------------
А если вернуться к теме снов, то я уже видела его в снах с другой женщиной, и он мне даже имя ее во сне назвал! Созвучно с тем, что оказалось в реале!
Ну вот как так?
Зачем мне это надо? Хочу отключиться от него!!!

 
Lidika Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:19 | Сообщение # 2376
Клан Селун
Совершенная
Armata, начните пока чистку солью, семидневную, у нас она есть в Копилке. Ивот еще тонкость или нюанс, во время чистки ничего из дома не давайте никому! Это важно.
Если будет мало, посмотрим вас еще раз.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:20 | Сообщение # 2377
Ведьма
Постигающая
Цитата Lidika ()
либо есть препятствия

Скорее всего, иных предположений нет _ Такое ощущение, что мне каждый раз что-то мешает завершить призыв до конца.
Цитата Lidika ()
есть предположение о мужчине... ...и зов похоже мужской.

Вот тут проблема. С мужем расстались давно и решительно, человек он слабый и ни на что подобное неспособный. Не видела его уже около года, о чем нисколько не жалею. На текущий момент знакомых-любовников и даже кандидатов в них нет, свободна, как ветер в поле.
Кто же это все-таки? И по каким признакам вы определили пол зова? eyebrow


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Armata Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:23 | Сообщение # 2378
Ищущая
Lidika, спасибо! Я прямо духом воспряла! Пошла в "Копилку" :)
 
Lidika Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:25 | Сообщение # 2379
Клан Селун
Совершенная
elenako1983, вся наша правая сторона, это будущее и мужское, если решительных действий сама не проявляли, то это мужчина даст или дает о себе знать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
elenako1983 Дата: Четверг, 12.11.2015, 16:36 | Сообщение # 2380
Ведьма
Постигающая
Lidika, я-я-ясно...
Спасибо! flower


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
Форум » Обучение и практики » Сновидения » Толкование сновидений. (Предсказание по ночным посланиям.)
Поиск: