Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
always-me Дата: Суббота, 12.11.2016, 19:19 | Сообщение # 21
Клан Селун
Мудрая
Цитата Vesna ()
Но вот во время сеанса мы так и не познакомились.

Vesna, я только своим опытом могу поделиться, но на самых первых акциях Встречи с помощником знакомство происходило не во время самих сеансов, а в течении акции и после нее. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
TamaraA Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 20:28 | Сообщение # 22
Ведьма
Ведающая
Всем привет. Хочу поделиться с новостью) После вчерашней акции, когда я попросила уйти его, и подумать откуда такой появился. Видимо решил выслужиться передо мной и так весь день.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 21:51 | Сообщение # 23
Клан Селун
Совершенная
TamaraA, я вчера с радио разговаривала во сне. Уложило где-то в 12 дня, невозможно было не уснуть. И вот женский голос из динамика мне говорит: - Ты, как я поняла, движухи хочешь? Как в мае? Или как Майя, не расслышала толком, не каждый день с радио раритетным разговоры ведешь :D

Пока мне это говорилось, я открыла буфет или шкаф, искала тетрадку синюю, толстую 96 листов, с записями и значками разными, а в буфете на полках битком книг, и все они в обложках из рушников, на каких сиреневые рисунки, на каких коричневые. Цветы, грибы и др., вышивка крестиком. Тетрадку нашла или не нашла - не помню, но в руках держала, она мне была нужна для мужчины и женщины(незнакомые), типа показать нужно. И этому радио ответила - тренироваться тебе нужно и больше практиковать, а пока чао.

Было у моего задание, не доброе, долгое, возможно что это как ответ, посмотрим как оно выйдет. Ты молодец, сразу по горячему его:
Цитата TamaraA ()
когда я попросила уйти его, и подумать откуда такой появился. Видимо решил выслужиться передо мной и так весь день.

flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Понедельник, 14.11.2016, 00:03 | Сообщение # 24
Клан Селун
Совершенная
Цитата Lidika ()
я вчера с радио разговаривала во сне.

Ой, ёй, ёй, ну так не честно, цитирую одного известного снюсика из сети:
Цитата
07:19 pm - Вот сучонок....

Инга его и кормит и поит, создала ему все условия, даже старое ламповое радио предоставила под крышу под хвостом. Чтобы винтажно было.
Хорошее место, полировка, дерево, старая мастерская работа.
Всё равно. Как пожрёт, отрыгнёт. Лак сгорел, воняет горелым....

И вот картинка с радио :o , оно как в моем сне деревянное и динамик в желтой ткани.. "Люблю грозу в начале мая.."

И это - не то, что я думала, и как я в Германии оказалась.. не в курсе, видно все как в кино, такое качество будто у себя дома, ну и движуха..
Прикрепления: 2449235.jpg (21.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
anna123 Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 08:37 | Сообщение # 25
Ведьма
Постигающая
Всем доброго времени суток!
Текущая акция для меня очень не обычная-по этому решила написать здесь-очень хочется узнать ваши мнения и советы.
Вчера был первый день акции-"Знакомство с личным помощником". Т.к. я еще в статусе "Спящая"-то и не надеялась ни на какую встречу-знакомство...
Раньше участвовала в акциях-все более чем замечательно!!!!"В этот раз началось все привычно,затем я как бы вышла из тела.Затем ко мне в комнату настойчиво заходил мой сын (12лет)-я просила его выйти, он не слушал, я ругалась, кричала на него,он сопротивлялся и не выходил, затем я просто его вытолкала за дверь. Потом меня "трепало как тряпку",из стороны в сторону, бросало на кровать....Внутри такая паника, тревога. И самое яркое впечатление-это я лежу лицом вниз , мое тело "карежится" , я вдыхаю воздух, а из меня выходит "звериный рёв".
Я очень боялась, что данные крики напугают моего сына.Проснулась я в панике и с чувством, что я совершила роковую ошибку-ужасное состояние.
Проснувшись-хотела позвать сына-не могу-в горле ком, слезы льются...Что это было?

Продолжаю:Сегодня второй день акции и ощущения прямо противоположные:Уснула сразу почти и сны снились яркие и запоминающиеся.Один если можно напишу здесь-я так думаю он имеет прямое отношение к акции.
Сон:Большой спортивный зал-идет игра-волейбол.Много зрителей-все сидят на скамейках, а задние ряды стоят.я стою в проходе-ближе к игре.
Меня окликивает-громко говорит моё имя.Я оглядываюсь-понимаю, что он зовет меня-иду к нему-издалека он мне видится статным мужчиной средних лет в строгом сером костюме.Восточная национальность(то ли узбек, то ли казах....).Подошла ближе -и и у меня в голове мысль:"ААААА-это же Базылкан Юсупов!!!".И пере до мной оказывается невысокий, коренастый,неопрятный мужчина, волосы рыжие клоками с проплешинами....а самое главное-зубы:редкие, крупные,коричневые...,глазки хитрые, повадки суетливые (казах).
Поприветствовал меня и говорит:"Знаешь, у меня много учеников!-Ты-ся-чи: одному это, другому-то,да-нет, да-нет....а денег то от этого не заработаешь....толку нет!!!!Еще что то говорит-а мне он не приятен-стою и слушаю -так сказать из уважения к возрасту (ему лет65).
Затем говорит-"Я тебе совет дам:Никогда не находись там, где тебе стыдно...".Я удивилась, пыталась что то возразить, а он не стал слушать-и рванул к первым рядам беспардонно всех на скамейках расталкивая на своих кривых ножках. Корявенький такой, гаденький)))
Я только утром вспомнила, что Акция называется "Знакомство с личным помощником.".Это что-мой черт был?!
Или это просто сон ?....


Anna
 
Шаман Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:14 | Сообщение # 26
Клан Селун
Шаман
Да, это черт к Вам приходил. Но не Ваш он еще, только предлагал свои услуги.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:14 | Сообщение # 27
Ведьма
Постигающая
Шаман, простите,а есть у меня родовой помощник?Не надо, пожалуйста, мне этого.......


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 17:28 | Сообщение # 28
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
Меня окликивает-громко говорит моё имя.Я оглядываюсь-понимаю, что он зовет меня-иду к нему-издалека он мне видится статным мужчиной средних лет в строгом сером костюме.Восточная национальность(то ли узбек, то ли казах....).Подошла ближе -и и у меня в голове мысль:"ААААА-это же Базылкан Юсупов!!!".И пере до мной оказывается невысокий, коренастый,неопрятный мужчина, волосы рыжие клоками с проплешинами....а самое главное-зубы:редкие, крупные,коричневые...,глазки хитрые, повадки суетливые (казах).

Ко мне в прошлую акцию Рогозин приходил, хорошо выглядел, черненький такой, волосы блестели от бриолина. Так и представился с военной выправкой и кивком головы. Сказал мало Света. У меня уже сразу включился анализ Рогозин-рога-зампред-космос-оборона-Коровин-Фагот-Велес-Вельзевул-арктика и прочее, прочее, непростой товарисч.

А в эту не пойми кто. Все таки очень имеет значение наличие своей "заряженности". В энергетическом плане.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 18:15 | Сообщение # 29
Клан Селун
Шаман
Цитата anna123 ()
Не надо, пожалуйста, мне этого

Вы выбираете, не я. Я даже не предлагаю ничего. Они всякие могут приходить, их много. Больше, чем ведьм. Джиннов вообще больше чем людей.
 
anna123 Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:00 | Сообщение # 30
Ведьма
Постигающая
Lidika, у меня вообще пока никакой заряженности ohno
Что же мне делать?И как выбирать нужно?Как призвать родового-проверенного, так сказать?


Anna
 
Lidika Дата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:48 | Сообщение # 31
Клан Селун
Совершенная
Цитата anna123 ()
у меня вообще пока никакой заряженности

Это форум УМТ, упражнение Набор энергии. Это чтобы лучше "видеть" или ощущать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Grace Дата: Понедельник, 18.09.2017, 12:35 | Сообщение # 32
Ведьма
Ищущая
Добрый день. У меня вопрос по последней акции, отчет я написала в теме, но вопросы остались.
Первое-это сколько может быть помощников? Потому что еще когда просыпалась прыгал по мне чертик, имя свое сказал. Сейчас в акции пришел другой по энергетики такой же как тот, что прыгал, но имя уже иное. И пришел еще кто-то очень такой важный, да еще и с именем как у свиты Волонда, что если честно пугает.Так поняла, что функционал у них разный и этот серьезный товарищ совершенно не будет как мальчик на побегушках, а только в серьезных делах помогать. Потом странно, что его вытягивало один раз как-будто он ошибочно ко мне попал, но по своему желанию остался. Хочется разобраться в этом вопросе.

Добавлено (18.09.2017, 12:35)
---------------------------------------------
Поискала информацию в интернете по имени помощника, стало еще хуже. Тот который справа приходил (простой в общении и на черта похож) с именем совсем непростым как оказалось. Одно из имен сатаны. Я не знаю может у них имена не зависят от наших установок тут....

 
Lidika Дата: Понедельник, 18.09.2017, 19:00 | Сообщение # 33
Клан Селун
Совершенная
Grace, у меня иногда кончаются слова.., правда, правда smile

Вы или я кто? Ведьмы? Значит грешницы по самые помидоры? Так кажется в писаниях написано. А раз так, то почему имя Сатаны или одного из его армии(круга) вас пугает? А порча, проклятье и прочее тоже до обмороков доводит? :D

Рассказываю историю, иду по улице, день, май, акция вот прямо как недавно по знакомству с чертом. Иду и в голове гоняю, имя, имя, скажи имя. Сказал. Уж писать не буду, только спросила " - А что так пафосно то, попроще можно?", ответил "Ну можно просто Вася".

А у вас один природный, другой из огненного народца, никого лишнего.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Шаман Дата: Вторник, 19.09.2017, 09:50 | Сообщение # 34
Клан Селун
Шаман
Цитата Grace ()
с именем совсем непростым как оказалось. Одно из имен сатаны

Врет. Нечисть, что с него взять? :)
 
Grace Дата: Вторник, 19.09.2017, 17:06 | Сообщение # 35
Ведьма
Ищущая
Спасибо, разъяснили. Я ж не опытная еще, молодая совсем. :D
 
Увертюра Дата: Вторник, 19.09.2017, 20:56 | Сообщение # 36
Ведьма
Постигающая
Добрый вечер! Чувствую продолжение Акции! Вчера даже не успела войти в УМТ, почувствовала "мурашки" как при Акции по ногам, немного поболтало, ощущения очень приятные. Сегодня тоже весь день. Особенно, когда пытаюсь говорить с Помощником. Задание дала, пропитание оговорила! Задание выполняется, правда с некоторыми проволочками. По имени, которое в Акции увиделось не обращаюсь, очень не нравится оно мне, просто зову. Можно ведь поспрашивать в УМТ? Буду пробовать!

Добавлено (19.09.2017, 20:56)
---------------------------------------------
Правда есть большие сомнения, что он у меня есть, может всего лишь "игра воображения"?

 
Шаман Дата: Среда, 20.09.2017, 10:13 | Сообщение # 37
Клан Селун
Шаман
Цитата Увертюра ()
Можно ведь поспрашивать в УМТ?

Конечно можно.
Цитата Увертюра ()
Чувствую продолжение Акции!

Это Вы так ощущаете присутствие своего помощника.
Цитата Увертюра ()
может всего лишь "игра воображения"?

Воображение - один из мощнейших инструментов ведьмы. В магии возможно все , что можно себе вообразить. Где то у меня в блоге есть статья об этом, одна из старых, не помню как называется.
 
Увертюра Дата: Среда, 20.09.2017, 18:40 | Сообщение # 38
Ведьма
Постигающая
Шаман, спасибо flower1 Не выполняет мой помощник задание! Целый день уговариваю - ни в какую! Нет результата :( Хотя его присутствие ощущаю, но сегодня послабее. Буду в УМТ налаживать контакт, надеюсь удастся. Про "воображение" - очень хорошо в Вашей статье "Законы чудесного": "Логика же самого желания такова, что для желания нет предела, для желания нет невозможного. В логике чудесного осуществимо все что представимо и только то, что магик себе не может представить, он не может и осуществить". Как понимаю, УМТ в помощь?
 
Шаман Дата: Четверг, 21.09.2017, 09:52 | Сообщение # 39
Клан Селун
Шаман
Цитата Увертюра ()
Не выполняет мой помощник задание! Целый день уговариваю - ни в какую!

Надо приказывать, а не уговаривать. А упрямцев прогонять.
Цитата Увертюра ()
Как понимаю, УМТ в помощь?

Да. УМТ надо овладеть обязательно, оно должно стать автоматическим навыком.
 
Увертюра Дата: Суббота, 14.10.2017, 13:21 | Сообщение # 40
Ведьма
Постигающая
Цитата Шаман ()
Надо приказывать, а не уговаривать. А упрямцев прогонять.
Буду пробовать! Уже обещала поменять! Теперь прогоню, раз смеет ослушиваться!
Цитата Шаман ()
УМТ надо овладеть обязательно, оно должно стать автоматическим навыком.
иногда ловлю себя на том, что нахожусь в состоянии УМТ даже во время работы. В последний дни, после последней Акции, УМТ стал другим. Более насыщенным и содержательным.
Интересно за собой наблюдать: со времени вступления в Клан многие проблемы, которые раньше казались проблемищами, теперь воспринимаются как пустышка, не стоящая внимания. Переоценка произошла. Жизнь совсем другая! Спасибо Вам, Шаман! И за советы, и за ответы, за то, что Вы есть, а теперь и в моей жизни! flower

Добавлено (22.09.2017, 15:55)
---------------------------------------------
Приказ выполнен! :)

Добавлено (23.09.2017, 21:40)
---------------------------------------------
И все же прогнала! Новое задание не выполнено! Пытается обратить на себя внимание: прячет вещи, взрывает лампы (давно не чистила дом, можно было бы списать эти взрывы на чистку), роняет вещи, появляется в "своих любимых вибрациях" по моим ногам. Чего нужно, не понимаю. Не сделал - до свидания! Буду выбирать нового! Да и, может, Акция будет соответствующая в октябре :)

Добавлено (14.10.2017, 13:21)
---------------------------------------------
Как понять, есть помощник или нет? Ощущаю присутствие, коньяк регулярно "выпивается", но задания, даже простые "разогнать очередь" не выполняются! unhappy

 
Форум » Форумы сайта Клан Селун » Обсуждение акций » Обсуждение акции "Знакомство с личным помощником".
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: