Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Экстрасенсорный практикум.
Lidika Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 19:35 | Сообщение # 1
Клан Селун
Совершенная
Блиц - задания на сверхвосприятие от любого желающего. Вопрос - Ответ. Срок 2 - 3 дня.

Открываем спойлер, кликаем на картинку, она увеличивается, и работаем с картинкой на белом/сером фоне.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:21 | Сообщение # 261
Клан Селун
Совершенная
always-me, я когда ответы опубликую, многое станет ясным о том, кто автор этих творений. Так что, ничего со счетов не сбрасываем biggrin


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mari Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:46 | Сообщение # 262
Ищущая
Э-эээ. Ну мне кажется, что это что-то вроде живописи. Разной. Возможно и портреты есть или изображения людей.
Но из чего -то необычного. М..м...м Возможно мусора ?
Как это.


Добавлено (05.05.2014, 17:26)
---------------------------------------------
Простите за дополнение. Я, как мне кажется, вижу картины. Но не могу понять про материал. Из чего картины.
Он то вроде застывший, не живой. То вдруг наезжает, как взгляд. Я сомневаюсь, что это. Возможно даже что-то живое. Как люди. Или это сами картины так действуют. Объем может путает. Бред какой-то.

Добавлено (05.05.2014, 17:46)
---------------------------------------------
Напишу про ассоциацию с произведениями художника Daniel Dancer.
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:47 | Сообщение # 263
Клан Селун
Совершенная
Mari, мне нравится ваше "Видение" в общем плане и в широте кругозора, вы правы, а вот в чем - ждите ответов . Зачет! flower


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Лёка Дата: Вторник, 06.05.2014, 16:43 | Сообщение # 264
Ведьма
Ведающая
Задание 21.
1. Что-то, что может стремительно двигаться.. может люди? Замершие в каких позах? или раскрашенные - боди-арт?
2. Теплое, приятное.. как детская поделка из природного материала. Очень приятное на ощупь. Я это хочу.
3. По форме и эмоциям напоминает радугу.
4. Не живое. Авангардизм какой-то.
5. То же какое-то холодное. На ощупь руками - как фигурки, которые скручивают из воздушных шариков.


Делай что должен и будь что будет.
 
Виталина Дата: Среда, 07.05.2014, 23:19 | Сообщение # 265
Ведьма
Постигающая
Задание 21.
1-деревья, сад и яблоко.
2-домик, речка, трава, животное пасется.
3-солнце садиться за горизонт.
4-холодное что-то, снег, земля в снегу.
5-дворец, во дворце комната, золотым отделка, картина.
 
Lidika Дата: Среда, 07.05.2014, 23:25 | Сообщение # 266
Клан Селун
Совершенная
Лёка, Виталина, девочки, зачет biggrin .


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Elisa Дата: Четверг, 08.05.2014, 00:24 | Сообщение # 267
Ведьма
Ищущая
Всем добрый вечер!
1. Увидела цветы, похоже на букет ромашек, возможно из ткани или бумаги.
2. Много людей, какая-то фигура , выложенная из их тел.
3. Деревянный дом или домики вдоль улицы, как в детском конструкторе, возможно из спичек.
4. Явление в небе, когда облака принимают причудливую форму и можно увидеть очертание животных или что-то в этои роде.
5. Почему- то приходит мысль о перьях или колосьях.
 
Lidika Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:28 | Сообщение # 268
Клан Селун
Совершенная
Ответ на задание №21.

1.

2.

3.

4.

5.



Талантливый художник Гвидо Даниэле (Guido Daniele), иллюстратор-гиперреалист, живет и работает в Милане. Сфера его интересов необычайно широка — он востребован как в рекламе, так и в моде, и в фотографии. Он создает боди-арт, яркие театральные и телевизионные декорации, пишет фрески, иллюстрирует книги. Но интернет он покорил своими "расписными" руками — на обычной человеческой кисти его стараниями возникают трогательные и забавные звери.
Более подробная информация ЗДЕСЬ.

Девочки! Вы молодцы! hands Задание было сложноватым, несмотря на обилие картинок. smile
Прикрепления: 7613218.jpeg (12.5 Kb) · 4993944.jpeg (17.0 Kb) · 5033737.jpeg (8.6 Kb) · 8063562.jpeg (15.1 Kb) · 1290026.jpeg (11.9 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 17:19 | Сообщение # 269
Клан Селун
Совершенная
Задание №22.

Задание на определение стихии, и в этом задании есть картинка с подвохом, аллегория.

1. Определите стихию.
2. Определите какая из картинок не соответствует заданию.

1.

2.

3.
Прикрепления: 5149642.png (1.8 Kb) · 4249042.jpg (3.1 Kb) · 9902184.png (1.6 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
IriS Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 18:31 | Сообщение # 270
Ведьма
Постигающая
Девочки, добрый день!

Задание № 22.

1. Стихия - вода (море). Корабль на море, пирс, может маяк.
2. Аллегория - думаю, "городское море", как бы вид сверху , с высоты полета, большого города.
3. Стихия - вода, волны море-океан. Что-то есть еще - мост? пирс?


Ни одно желание не дается человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить. Ричард Бах
 
Лёка Дата: Понедельник, 12.05.2014, 16:35 | Сообщение # 271
Ведьма
Ведающая
Задание 22.

Почему-то у меня картинки в этот раз идут шумами, а не образами.
1. Не могла понять что это .. гул. То ли звук прибоя, то ли шум ветра в кроне дерева, то ли треск костра. Но, с этой картины в руки идет сильное тепло, склоняюсь к огню.
2. Громко и непонятно. Но на миг мелькнуло что-то вроде феерверка, так что думаю тут тоже может быть огонь. Может не живой (может быть неживой огонь?), потому что не так тепло, но оно такое яркое.
3. По ощущения похоже на нарисованный очаг в каморке у Папы Карло.
Очень бы хотелось узнать ответы - запахи и вкус у меня уже были, а звуки первый раз.


Делай что должен и будь что будет.
 
Vosmerka Дата: Понедельник, 12.05.2014, 19:49 | Сообщение # 272
Ведьма
Ведающая
Ураган, смерч и вентилятор :)


Дорогу осилит идущий.
 
clan_selune Дата: Вторник, 13.05.2014, 07:24 | Сообщение # 273





Возможно стихия огонь или что то с ним связанное. №2 не соответствует.
 
мудрена Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:17 | Сообщение # 274
Ведьма
Ведающая
Задание №22

Стихия Земли. (Хотя самой первой мыслью был огонь - проверим, чему лучше доверять).
Земля в виде земного шара. Или как бы просторы земли до самого горизонта. Камни. Промелькнули даже красивые полудрагоценные камушки.
По аллегории сомневалась между второй и третьей картинкой. Вторая всё-таки. На ней то ли якорь, уходящий в землю, то ли детская игрушка, как волчок.
Ой, ерунда какая-то! Но вижу так.


Сообщение отредактировал мудрена - Вторник, 13.05.2014, 10:18
 
always-me Дата: Вторник, 13.05.2014, 11:05 | Сообщение # 275
Клан Селун
Мудрая
Так все с подвохом, всегда. ;)
Земля. У меня наоборот - первой мыслью было что это стихия Земли, второй - Огня.
Вот эта длинная вторая картинка наводит на мысль или о дереве на картине, и вообще, что подвох - это где что-то нарисованное. Хотя первой мыслью было что шутка на первом изображении.


༨་ ༊ ꧂
 
Lidika Дата: Вторник, 13.05.2014, 12:31 | Сообщение # 276
Клан Селун
Совершенная
Цитата always-me ()
Так все с подвохом, всегда

:D , девочки, все ответы зачтены, вечером выложу ответы на задание.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Mari Дата: Вторник, 13.05.2014, 13:38 | Сообщение # 277
Ищущая
Если честно, то на ум конечно сразу две ассоциации приходят. Вода (океан или море) и огонь. Ну иаллегории конечно с морем любви и огненной страстью.Но это по логике.
По интуиции склоняюсь к огню. Хотя не чувствую жара не от одной картинки. Лишняя, рискну предположить что первая.
А вообще перебивает почему то странное ощущение пустоты и тревожного ожидания. Не уверена, что это вообще связано с картинками, хотя эти эмоции идут от задания. Волнение, вот что перебивало сами картинки. Почему ? Не знаю. :(
 
Аннет Дата: Вторник, 13.05.2014, 14:14 | Сообщение # 278
Ведьма
Ищущая
Задание 22.

Ветер.
Картинка № 3 не соответствует. :)
 
Виталина Дата: Вторник, 13.05.2014, 15:00 | Сообщение # 279
Ведьма
Постигающая
Задание 22.
1-объёмное, выталкивает от картинки, скорее ветер.
2-прохлада, вода.
3-ненастоящее.
 
Lidika Дата: Вторник, 13.05.2014, 22:31 | Сообщение # 280
Клан Селун
Совершенная
Ответ на задание №22. Стихия Огонь.

1. Вулкан Исландии.



2. Визит Венеры в Вулкан. Художник Франсуа Буше.





3. Вулкан Эквадора.



Многие правильно чувствуют эмоции и напряжение запечатленное на картинке. Можно ли назвать лаву "жидким" огнем? Конечно.
И горы это стихия Земли, также многими прочувствована, но это все-таки извержение вулкана, а не просто гора, по сути. Девочки - молодцы! flower glasses
Прикрепления: 9707020.jpg (10.3 Kb) · 9625905.jpg (21.0 Kb) · 6609264.jpg (8.7 Kb)


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Экстрасенсорный практикум. (Задания для развития сверхвосприятия.)
Поиск: