Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Фреда Дата: Среда, 12.08.2015, 16:13 | Сообщение # 221
Ведьма
Ведающая
Цитата Izmaragd ()
Вы как-то помощь своего Рода использовали?

Izmaragd flower , не совсем, но в голове держала мысль о Роде. Обращалась Природе, к Стихиям и Солнцу.
Anastasia, возможно это вы и почувствовали...

Anastasia flower1 , sea-sea flower , Izmaragd rose , Walkiriya666 flower1 , always-me rose2 , девочки спасибо за отклик!

Это защитный оберег. Предварительно делала для себя, а потом, в процессе, вышло, что будет работать и для дочи. Хотела услышать ваше мнение, спасибо!




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 12.08.2015, 16:16
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 12.08.2015, 16:46 | Сообщение # 222
Ищущая
Спасибо за задание Фреда ^_^ flower flower1


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Фреда Дата: Среда, 12.08.2015, 17:18 | Сообщение # 223
Ведьма
Ведающая
38ROMANOFF flower1 , сфотографируйте кольцо лучше на белом фоне и в руках не держите.

Кстати, насчет камушка, похоже, что это был дымчатый кварц - раухтопаз. Очень даже замечательный камушек, в серебре - все как раз на своих местах было.




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 12.08.2015, 17:19
 
always-me Дата: Среда, 12.08.2015, 17:31 | Сообщение # 224
Клан Селун
Мудрая
Фреда, спасибо за задание rose

38ROMANOFF, мне понравилось это кольцо. Правда ощущается энергетика предыдущего владельца.
Цитата Фреда ()
Очень даже замечательный камушек, в серебре - все как раз на своих местах было.

И я так думаю, не стала бы переплавлять.


༨་ ༊ ꧂
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 12.08.2015, 20:32 | Сообщение # 225
Любопытствующая
Добрый вечер!Сфотографировала кольцо ещё раз.а какой камень в него лучше подойдёт? мне предлагают фианит вставить чёрный.и если не переплавлять ,то почистить всё таки надо,и пожалуйста подскажите как.Спасибо Фреда flower и Спасибо always-me flower1

Прикрепления: 3713112.jpg (8.7 Kb) · 2151894.jpg (8.7 Kb)


феникс
 
Scorpy Дата: Четверг, 13.08.2015, 01:05 | Сообщение # 226
Ведьма
Постигающая
38ROMANOFF, я тоже согласна с always-me, что чувствуется энергетика прежнего владельца. Причем, мне показалось сначала, что идет мужская энергетика, но потом я увидела женщину, с темными длинными волосами, сильным характером, резкую, несколько вспыльчивую, кажется, что она по возрасту старше Вас. Возможно, Вам как раз и мешает чужая энергетика, поэтому и возникают сомнения. :) Попробуйте тогда просто убрать кольцо на некоторое время, если будете о нем вспоминать, то, возможно, Вы его уже будете представлять, каким бы Вы его хотели видеть: таким же, но с другим камнем, или все-таки переплавленным, другой более утонченной формы и т.д. Вот и решите. flower Почистить его можно, хотя ничего плохого я тоже не увидела. В любом случае прислушивайтесь к себе, как Вам будет комфортнее, какое бы кольцо Вы хотели носить, тем более, что его еще и заговорить на что-нибудь приятное можно будет! flower1


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 13.08.2015, 01:25
 
38ROMANOFF Дата: Четверг, 13.08.2015, 09:07 | Сообщение # 227
Любопытствующая
Спасибо Scorv flower


феникс
 
MargaritaM Дата: Четверг, 13.08.2015, 19:49 | Сообщение # 228
Ведьма
Постигающая
38ROMANOFF, а мне кажется, что колечко не вам предназначено. Почистить можно, хотя нет в нем как мне кажется ничего, что может повредить. Его же сын нашел? Так его это кольцо. И не только поэтому, оно мужчину ищет. Будет уверенности в своих силах придавать и еще как будто "мозг вправлять" в сторону твердости, осторожности, холодного рассудка. И еще - без камня своего оно не цельное. Это как мне видится. flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Lidika Дата: Четверг, 13.08.2015, 20:48 | Сообщение # 229
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, там был то ли аметист, то ли рубин. Скорей первое.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
38ROMANOFF Дата: Пятница, 14.08.2015, 11:16 | Сообщение # 230
Любопытствующая
Спасибо Lidika flower .MargaritaM flower1 Отложу кольцо пока сын подрастёт.


феникс
 
Gela Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:40 | Сообщение # 231
Постигающая
Уважаемые ведьмочки! Я не совсем разобралась с условиями - можно ли мне выложить фото для обсуждения или я ещё не наработала "баллов"? Заранее благодарю.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Фреда Дата: Пятница, 14.08.2015, 14:55 | Сообщение # 232
Ведьма
Ведающая
Цитата Gela ()
можно ли мне выложить фото для обсуждения

Gela flower1 , выкладывайте. Тут можно. Вы правильно отметили - тут обсуждают, дают советы, делятся.


 
Gela Дата: Пятница, 14.08.2015, 15:57 | Сообщение # 233
Постигающая
Уважаемые ведьмочки, я часто закулисно участвую в ваших обсуждениях и практиках. Очень интересно.Вот, пожалуйста, посмотрите это кольцо. Скажу сразу-кольцо моё. Мне интересно кто и что увидит, его историю, его направление и чем оно является. Есть тайна! Буду признательна.

Прикрепления: 6899924.jpg (12.1 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Gela Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:13 | Сообщение # 234
Постигающая
И ещё, прошу прощения за назойливость - посмотрите вот этот браслет. Он с историей. У меня много артефактов, я могла бы вам для тренировки ваших уникальных способностей их показывать, если конечно, на то будет ваш интерес и воля. Обещаю, что буду откровенно отвечать. Благодарю.

Прикрепления: 9969898.jpg (6.1 Kb) · 9385129.jpg (6.1 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Scorpy Дата: Пятница, 14.08.2015, 16:54 | Сообщение # 235
Ведьма
Постигающая
Gela, а Вы могли бы фото кольца тоже переснять, чтобы по-четче было видно и не на руке? flower
И большая просьба: ответы сразу не выкладывайте, ну, кроме комментариев, конечно, подождите пожалуйста пару-тройку дней, а то и по-больше. Так бывает, что информация не идет сразу, а за несколько подходов! А то у нас новички иногда в тот же день выкладывали ответы! Спасибо! flower1


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 14.08.2015, 17:05
 
Gela Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:47 | Сообщение # 236
Постигающая
Ну вот, по просьбе, попыталась с ним договориться, чтобы сфотографировать, никак не шло.

Прикрепления: 0694624.jpg (4.2 Kb) · 0575392.jpg (4.0 Kb)


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
Scorpy Дата: Пятница, 14.08.2015, 20:59 | Сообщение # 237
Ведьма
Постигающая
Gela, так, может быть, тогда и не стоит выставлять колечко на диагностику? Мне по первому Вашему сообщению показалось, что Вы не совсем готовы или сомневаетесь, а тут само колечко сопротивляется, не хочет тайны раскрывать. ;) flower1


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 14.08.2015, 20:59
 
Gela Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:16 | Сообщение # 238
Постигающая
Scorpy, кольцо действительно сопротивляется и очень сильно. Несколько раз пыталась его сфотографировать - безрезультатно, муть сплошная. Думала уже что с фотоаппаратом что то случилось. Сфотографировала другие мелкие вещицы для пробы - всё нормально. Надела на руку - немного показалось, но я знаю, что энергетика руки сбивает настрой. Потом, после Вашей просьбы, стала с ним договариваться, пообещала кое что. Ну вот, немного показалось. И всё таки, я прошу ведьмочек, если это вас не испугает, посмотрите колечко и браслет в отдельном посте. У браслета вообще интересная история. Расскажу подробно. Обещаю.


Магия, как радиация - её не видно, но это не значит, что её нет.
 
ostara Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:22 | Сообщение # 239
Ведьма
Ведающая
38ROMANOFF, Ваше колечко хорошее, энергетика добрая, теплая, уютная, я бы даже сказала - домашняя. Бывшая владелица - женщина лет 40-45. Ничего плохого не вижу в нем, даже никаких намеков на негатив :) flower1
По поводу камня - идет именно красный, скорее рубин.
По поводу переплавлять или нет - я бы не стала с ним ничего делать, оставляйте. А если есть все же какие-то сомнения насчет энергетики - поместите его в соль и подержите там немного :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 14.08.2015, 22:27
 
Scorpy Дата: Пятница, 14.08.2015, 22:37 | Сообщение # 240
Ведьма
Постигающая
Gela, наши ведьмочки, народ, конечно, не из пугливых! :D Что касается меня, то я посмотрю, как сложится наше сотрудничество с Вашими изделиями. Если гармонично, то значит, что-то расскажут, если нет - то я насильничать не стану, хотя и очень хочется узнать все тайны! cool А колечко потягивает энергию. ;) Вообщем, сложится - отпишусь! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 14.08.2015, 22:40
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: