Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:19 | Сообщение # 181
Ведьма
Постигающая
Anastasia, по первому колечку мои ощущения какого-то наслоения, с ним несколько ситуаций пройдено не очень позитивных, но, по-моему, рабочее, хотя, может, все нужно освежить. И еще почему-то пошла картинка тарелок, сложенных стопкой! :o Возможно было что-то, связанное с приемом гостей? Или праздник какой-то? Или совсем не праздник? Но это не "свежая " ситуация.
А по второму - согласна с девочками, что как-то странно идет: ничего особенного, смытое что-то, неопределенное. Хотя мелькнула мысль от сглаза, на удачу, но не знаю, не уверена. rose Может быть еще кто из девочек посмотрит, по-точнее скажут! flower1
 
ostara Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:23 | Сообщение # 182
Ведьма
Ведающая
Цитата Anastasia ()
Камень вроде Морион. Сразу как-то захотелось его купить, как увидела.

Потому что морион - камень Ведьм glasses , сама себе такой хочу


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:24 | Сообщение # 183
Ведьма
Постигающая
Anastasia, пока писала сообщение, не видела Вашего! Вот, оказывается дело в ритуалах - по второму украшению! А я еще подумала: может, не совсем правильная работа по заговорам, как смешение всего вместе! Не стала писать, а сейчас понятно: Вы использовали его в ритуалах!
Спасибо, что поделились фото. flower Очень интересный опыт получился, новые ощущения восприятия вещей, украшений! smile


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 02.01.2015, 23:46
 
ostara Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:26 | Сообщение # 184
Ведьма
Ведающая
Цитата NataliaSib ()
Вчера перебирала свои ,,безделушки,, и наткнулась на это.Посмотрите если не трудно.

NataliaSib, меня не пускает, пинается :D
Вообще вещица хорошая, много положительной энергетики, женственной, но именно если преодолевать эту "стенку", которая не дает мне пройти дальше

Девочки hearts rose , огромное Вам спасибо за фото, очень интересная и полезная практика!


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Пятница, 02.01.2015, 23:28
 
Anastasia Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:27 | Сообщение # 185
Ведьма
Постигающая
NataliaSib, красивый кулончик. Я в этом деле новичок. Насчет негатива ничего не скажу пока. А чисто интуитивно, мне кажется сам символ сердце тяжеловат. Как-то перегружен элементами. У меня ощущение давящего в районе сердца от него, как будто давит о немного. Но возможно это мое личное предвзятое отношение к золоту и сердечкам. Почему-то эти два элемента когда вместе соединяются дают мне чувство утомления, словно попала в комнату где слишком сильно пахнет тяжелыми духами. Больше серебро люблю. Но это только мое мнение. Если что, прошу прощения.


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:33 | Сообщение # 186
Ведающая
Scorpy, читаю Ваши слова и меня чуть ли не током прошибает. Было такое, действительно, в торговом центре, когда я себе камешки присматривала.


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:37 | Сообщение # 187
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, ну вот, Ваше колечко и поработало, часть на себя взяло. :) Вы не заостряйте только внимание на этом, было и было! Ее дело. Просто почистите колечко, и себя тоже, рунный став на ночь поставьте, но отстранено, без эмоций и уверенно. И забудьте об этом! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 02.01.2015, 23:47
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:46 | Сообщение # 188
Ведающая
Scorpy, Вы правы. Такое довольно-таки происходит, и главное, что кольца все-таки выполняют свои функции, оно и радует.
Спасибо Вам flower


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Суббота, 03.01.2015, 00:28 | Сообщение # 189
Ведьма
Постигающая
NataliaSib, по Вашему кулончику у меня пришла такая информация, но не знаю, насколько она верна. :) На нем чувствуется мужская энергетика, человека достаточно напористого, уверенного в себе, который считает свое мнение в большинстве случаев правильным и который, возможно привык, давить на людей, хотя и не замечает этого. Предполагаю, что подарил этот кулон Вам мужчина, хотя конечно и среди женщин такого плана люди есть, но все-таки скорее мужчина! И сделал он это от души! ;) И возможно этот "напор" или давление дарителя Вы и ощущаете и поэтому долго не можете его носить. flower smile

Добавлено (03.01.2015, 00:28)
---------------------------------------------
Morena_Ventrue, полностью согласна с Вами, самое главное - чтобы все работало! И спасибо Вам, что выложили фото своих колечек! rose


Сообщение отредактировал Scorpy - Суббота, 03.01.2015, 00:52
 
NataliaSib Дата: Суббота, 03.01.2015, 03:09 | Сообщение # 190
Ищущая
Цитата Anastasia ()
ощущение давящего в районе сердца от него, как будто давит о немного.

Вот и у меня он такое ощущение вызывает.От того и немогу долго носить его.Что делать?Может почистить его?И зарядить на любовь и позитив или еще на что? :)

Добавлено (03.01.2015, 03:09)
---------------------------------------------

Цитата Scorpy ()
подарил этот кулон Вам мужчина

Цитата Scorpy ()
чувствуется мужская энергетика, человека достаточно напористого, уверенного в себе, который считает свое мнение в большинстве случаев правильным и который, возможно привык, давить на людей, хотя и не замечает этого.

Точно.Подарил мужчина и давить он тоже умеет,хотя это давление не напористое,а какое-то ненавязчивое,что ли.
Цитата Scorpy ()
И сделал он это от души!
И это верно-подарил он его мне,когда думал,чтоу нас всё к свадьбе двигается.Но,увы-не судьба.Не могу я давление переносить.Всё наперекор делаю. ;) Ну,а вернуть кулон возможности нет.
Цитата Scorpy ()
возможно этот "напор" или давление дарителя Вы и ощущаете и поэтому долго не можете его носить.

Что же мне тогда делать?Кулончик нравится мне.Может мне его почистить и на что хорошее зарядить? smile
 
Scorpy Дата: Суббота, 03.01.2015, 03:37 | Сообщение # 191
Ведьма
Постигающая
NataliaSib, вот видете, какой сильный и уверенный человек! Как он вложил всего себя в этот подарок! smile Он уже решил, что Вы будете с ним, подарив Вам это украшение, а Вы! ;) Не предполагал он такого исхода, видимо, поэтому и давит кулончик Вам на сердце, когда его одеваете!
Попробуйте почистить его. Но я бы с нашими девочками посоветовалась, как лучше сделать. Наверняка наши волшебницы еще что увидят, подскажут! :) rose
 
NataliaSib Дата: Суббота, 03.01.2015, 03:42 | Сообщение # 192
Ищущая
Цитата Scorpy ()
Не предполагал он такого исхода,

Точно,не предполагал. ;) Думал,что дело как говорится в шляпе,а тут я такая :D Спасибо за совет.Посоветуюсь с девочками.Посмотрим что они подскажут. flower
 
Anastasia Дата: Суббота, 03.01.2015, 22:49 | Сообщение # 193
Ведьма
Постигающая
NataliaSib, почистить в любом случае не помешает. У меня тоже есть колечко, подаренное мужчиной. Дело тогда тоже шло к свадьбе, но по некоторым обстоятельствам не сложилось. Очень это кольцо нравится мне, долго его носить не могла-давило оно на меня, энергетически мешало что-то. А потом я пересмотрела свою ситуацию с тем мужчиной. Поняла, что это был подарок Судьбы, что был такой человек в моей жизни, который меня так любил. Поблагодарила Судьбу за наши прекрасные моменты и кольцо как-то само у меня перешло в знак плюс, очень тепло к нему отношусь теперь. Больше не давит. Может если Вы пересмотрите внутренне Ваши отношения с тем мужчиной, примите его таким как есть, то кулончик перестанет так давить на Вас. Мне это помогло. Наше внутреннее отношение многое меняет.

Добавлено (03.01.2015, 22:49)
---------------------------------------------
Scorpy, да колечко это чего только со мной не прошло. Много совсем не позитивных ситуаций, а уж праздников то сколько! Так что да, Вы правы. А иглу эту несколько раз мыла и чистила, возможно поэтому смытое ощущение тоже. Она быстро темнеет очень, между ритуалами ее промывала. Теперь ее уже для каких-то иных целей использовать, душа не лежит.



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
clan_selune Дата: Понедельник, 05.01.2015, 10:26 | Сообщение # 194





Девочки, нужна ваша помощь!
Две фотографии одного и того же кольца в разное время. Есть ли разница в энергетическом плане?
 
Tixo Дата: Понедельник, 05.01.2015, 10:55 | Сообщение # 195
Любопытствующая
Позволю себе отклик.
На втором фото мощнее энергетика.
В черном видела поначалу страшную рожу, затем девушку-блондинку, белый шарф повязан, и наконец все перекрывает- Мадонна с младенцем.
Первое фото- ухода было больше за кольцом, любования. Мне по нраву эта энергетика. Энергетика свитой дрожащей пружины, притайное что-то.
Второе- суета какая-то и надменность идет. Успех на публике.
 
clan_selune Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:34 | Сообщение # 196





А что можете сказать на уровне ощущений, позитивная, негативная энергетика?
 
Tixo Дата: Понедельник, 05.01.2015, 20:41 | Сообщение # 197
Любопытствующая
на стадии переработки негатива. Мне кажется, металл здесь сдерживающая сила. Смешанная энергетика, если такое возможно вообще. Требует ношения.
 
Lidika Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:00 | Сообщение # 198
Клан Селун
Совершенная
Цитата Tixo ()
На втором фото мощнее энергетика.

Согласна, даже по тому что сканируя его рукой и видя свою ауру вокруг кисти, при просмотре второго фото - она увеличилась в разы!

По первой картинке я бы сказала о видении триптиха из зеркал, но только это тот мир, окантовка золотой, оранжевой и синей энергии и там кто-то есть, похож на духа кольца. Дух женского рода.

Второе уже писала стало мощнее и теперь это не в мрачных тонах, а реальный сгусток голубого тумана, хозяйка кольца девушка с темными волосами. Не очень поняла как он перерабатывает негатив, и похоже на оникс, черный.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
ostara Дата: Понедельник, 05.01.2015, 21:37 | Сообщение # 199
Ведьма
Ведающая
Цитата Селена ()
Девочки, нужна ваша помощь!
Две фотографии одного и того же кольца в разное время. Есть ли разница в энергетическом плане?

Селена, на первом фото вижу мутный ореол вокруг кольца. Энергетика чуть агрессивная, но негатива нет. Такое ощущение, что с ним проводили какой-то обряд?
На втором фото как будто уже почистили. Пытались почистить, по крайней мере, но ореол, слабенький еще есть. Тут уже вижу Вашу энергетику: мягкую, добрую. Еще из необычного - идет почему-то морда кошки, бело-серой, пушистой eyebrow


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)

Сообщение отредактировал ostara - Понедельник, 05.01.2015, 21:39
 
clan_selune Дата: Понедельник, 05.01.2015, 22:07 | Сообщение # 200





Tixo, Lidika, ostara, спасибо вам за помощь! flower1
Это кольцо мне подарил муж на агатовую свадьбу, почти три года назад, а вот почистить решила только сейчас. Выбирали вместе, то есть до меня его ни кто не носил. На первом фото кольцо до чистки, на втором-после чистки.
Цитата Tixo ()
Первое фото- ухода было больше за кольцом, любования

Было такое, оно до сих пор мне очень нравится. smile
Цитата Tixo ()
Требует ношения.

Я с ним не расстаюсь, каждый день на мне. dream
Цитата Lidika ()
там кто-то есть, похож на духа кольца. Дух женского рода.

Интересно, не знаю, может вы и правы. glasses
Цитата Lidika ()
хозяйка кольца девушка с темными волосами.

Точно- это я. :D
Цитата Lidika ()
Не очень поняла как он перерабатывает негатив, и похоже на оникс, черный.

Тоже не знаю, как обстоит дело с негативом, это черный агат.
Цитата ostara ()
Такое ощущение, что с ним проводили какой-то обряд?

Обряд не проводила.
Цитата ostara ()
На втором фото как будто уже почистили.

Да, верно, чистила солью и водой, но почему то возникли сомнения. ;)
Цитата ostara ()
Тут уже вижу Вашу энергетику: мягкую, добрую

Спасибо! ^_^
Цитата ostara ()
идет почему-то морда кошки, бело-серой, пушистой

Странно, кого только у нас не было (из животных), а вот кошек никогда. what
Девочки, спасибо за помощь!
hearts
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: