Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Anastasia Дата: Вторник, 06.01.2015, 11:07 | Сообщение # 201
Ведьма
Постигающая
Девочки, посмотрите пожалуйста на эти вещи. Что вы чувствуете, глядя на них? Как энергия ощущается?
Заранее благодарна за помощь. flower



Прикрепления: 5295415.jpg (11.1 Kb) · 1782707.jpg (13.7 Kb)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Tixo Дата: Вторник, 06.01.2015, 14:18 | Сообщение # 202
Любопытствующая
Первое- движение, кокетство, нечто гипнотическое. Может вызывать сильные эмоции, стихия горного воздуха. Интеллектуальные затраты.
Второе- болезненная мнительность, скунструировано в этот период. Покинутость, оставленность, вряд ли это энергетика борца.

Добавлено (06.01.2015, 14:18)
---------------------------------------------
При этом первое изделие с открытым воздухом мало соприкасалось. В помещении- да.
Таково мое мнение

 
lasurnaya Дата: Вторник, 06.01.2015, 16:30 | Сообщение # 203
Ведьма
Постигающая
Anastasia, оба изделия подходят для применения в ритуалах (вижу дым и их). Когда смотрю на первое изделие, то идет мысль о связи с усопшими. Второе изделие хорошо отпугивает злых людей. По второму изделию еще идет мысль о любовном привороте и помощи при сердечных заболеваниях.

Добавлено (06.01.2015, 16:30)
---------------------------------------------
Селена, черный агат дает власть над силами Ада. Тоже, как и девочки вижу там присутствие духа. С таким кольцом никакие гости не страшны. :)



Лазурная
 
ostara Дата: Вторник, 06.01.2015, 18:57 | Сообщение # 204
Ведьма
Ведающая
Anastasia, обе вещи с хорошей энергетикой. Бусы с золотистой аурой даже ^_^ , браслет - тоже теплый и добрый, скорее всего что-то на здоровье, идет почему-то уютная обстановка и какая-то добрая бабушка (не Ваша?) :)


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
Anastasia Дата: Среда, 07.01.2015, 22:53 | Сообщение # 205
Ведьма
Постигающая
Девочки, ostara, lasurnaya, Tixo, спасибо за то, что откликнулись.
Первое изделие-бусы. Они из агата. Купила буквально 4 дня назад. Специально для того, чтобы негатив собирать. От мужа последнее время много негатива, аж трясет всю. И вот, что интересно. Как одела бусы через пару минут Анахата потеплела, они прямо на эту область легли. И я прямо физически почувствовала, как что-то из Анахаты перетекло в бусы. И мне на сердце легче стало. Хотела посмотреть словили они уже негатив какой-нибудь или нет.

Добавлено (07.01.2015, 22:53)
---------------------------------------------
А браслет сама делала, на защиту. Хотелось узнать, ощущается от него хоть что-то, а то я новичок еще совсем. Много разных манипуляций с ним проделала. Не знаю вот ощущаются они энергетически или нет?



Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Lidika Дата: Четверг, 08.01.2015, 02:18 | Сообщение # 206
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, вообще агат впитывает весь негатив в себя, на своих изделиях я даже собирающую воронку вижу.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Фреда Дата: Четверг, 08.01.2015, 12:52 | Сообщение # 207
Ведьма
Ведающая
Цитата Lidika ()
вообще агат впитывает весь негатив в себя


Lidika flower1 , это обо всех агатах или только о черных? Как насчет агатов цвета индиго? glasses


 
Lidika Дата: Четверг, 08.01.2015, 13:02 | Сообщение # 208
Клан Селун
Совершенная
Фреда, только о черных говорю, синий надо будет рассмотреть, но уже по цвету похоже на ясновидение, может быть облегчение или лечение гормональной системы, легких. Надо в руках подержать, камушек все расскажет.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Anastasia Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:02 | Сообщение # 209
Ведьма
Постигающая
Lidika, а как бусы можно почистить? Водой ведь размокнет нитка наверное. Солью значит?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".


Сообщение отредактировал Anastasia - Четверг, 08.01.2015, 18:03
 
Lidika Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:15 | Сообщение # 210
Клан Селун
Совершенная
Anastasia, в воде проточной, где-то пол часика. А нитка высохнет. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:34 | Сообщение # 211
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки,посмотрите пожалуйста.Это мой первый браслет для защиты,из крошки агата. Приобрела два браслета ,один из шунгита а второй вот этот.Когда мерила нравились оба ,но этот как-то ближе, дружелюбней.
Прикрепления: 9002714.jpg (6.1 Kb)


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Scorpy Дата: Четверг, 08.01.2015, 20:58 | Сообщение # 212
Ведьма
Постигающая
sea-sea, мне понравился Ваш браслет! Он уже активно работает на защиту! flower
Плотная живая защитная энергия от него исходит! Затягивает!


Сообщение отредактировал Scorpy - Четверг, 08.01.2015, 21:14
 
Cleo Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:37 | Сообщение # 213
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки, посмотрите мой браслет. flower1
Что-нибудь почувствуете?
Прикрепления: 3615022.jpg (27.1 Kb)
 
Фреда Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:22 | Сообщение # 214
Ведьма
Ведающая
Девочки-Ведьмочки flower flower1 rose2 , посмотрите, пожалуйста, на этот кулон (аметист в серебре, цепочка серебро).

Спонтанно потянуло на своеобразный ритуал, интересно, что получилось. Что вы чувствуете?



Добавлено (11.08.2015, 21:22)
---------------------------------------------
Cleo flower , может, Вы сфотографируете свой браслет на белом фоне, и выложите еще раз? Так будет легче смотреть.
Прикрепления: 8814710.jpg (10.9 Kb) · 5741478.jpg (12.0 Kb) · 1353932.jpg (8.3 Kb) · 5909599.jpg (14.5 Kb)




Сообщение отредактировал Фреда - Среда, 12.08.2015, 17:15
 
Anastasia Дата: Вторник, 11.08.2015, 21:44 | Сообщение # 215
Ведьма
Постигающая
Фреда, очень красивый кулон. Тоже очень аметисты люблю. Глядя на него сразу почему-то загорелась область Анахаты с переходом в Вишудху. Такое тягучее чувство возникло, сладкое. Словно из запах сладкий, благовоний и вкус медовый. Как затягивает, околдовывает, оморачивает. Сандал и розы, затягивает в себя и опьяняет. Может на привлекательность и любовь делали что-то? Ну или это я так аметист чувствую. :)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
sea-sea Дата: Вторник, 11.08.2015, 23:07 | Сообщение # 216
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Фреда, На привлечения любви для девушки лет 18(светлые волосы и кулон ее бабушки), и защита есть . flower1


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.

Сообщение отредактировал sea-sea - Вторник, 11.08.2015, 23:36
 
Izmaragd Дата: Среда, 12.08.2015, 05:57 | Сообщение # 217
Пробудившаяся ведьма
Ведающая
Фреда, образ такой возник: идет молодая женщина, походка легкая, и сама девушка воздушная, платье летнее, легкое, светлое с цветами. Она даже не идет, а как бы парит, пританцовывая, мужчины на нее оборачиваются.
И еще что-то глубокое, родовое чувствуется, в грудь уходит. Вы как-то помощь своего Рода использовали?


"Куда мысль - туда энергия, куда энергия - туда кровь". Восточная мудрость.
"От хорошей жизни ведьмами не становятся". Личный опыт.
 
always-me Дата: Среда, 12.08.2015, 08:41 | Сообщение # 218
Клан Селун
Мудрая
Фреда,
Цитата Фреда ()
Что вы чувствуете?

Это оберег, и по-моему для дочери, не для себя. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
38ROMANOFF Дата: Среда, 12.08.2015, 13:57 | Сообщение # 219
Любопытствующая
Здравствуйте!Я новичок.посмотрите пожалуйста на это кольцо,есть ли на нём негатив? и что чувствуется?Пред история такая:кольцо найдено моим сыном. был в нём камень дымчатого цвета полупрозрачный.Само сделано из серебра и рисунок по бокам похож на вязь.одевала несколько раз.ощущение как теперь помню свободы .хочу вставить другой камень .а может лучше переплавить? или почистить как? Спасибо.
Прикрепления: 2730988.jpg (10.9 Kb)


феникс
 
Walkiriya666 Дата: Среда, 12.08.2015, 15:17 | Сообщение # 220
Ищущая
привет девочки-ведьмочки...тоже включаюсь в работу... соскучилась.....по поводу аметиста и ритуала...у меня вообще идет, что ритуал от какой то вредной привычки сделан... ^_^


Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: