Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
По фото об амулете
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 00:29 | Сообщение # 161
Ведьма
Постигающая
Lidika, а мне Ваш браслет так нравится! :) И просто как браслет - очень стильный, и по энергетике - такой плотный, уверенный, надежный! Прямо защитник благородный! ;)
Колечко тоже очень интересное: но как само в себе, как человек-одиночка, но самодостаточный! Вообщем, очень интересные вещи! Спасибо, что поделились с нами фото! flower
 
always-me Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:27 | Сообщение # 162
Клан Селун
Мудрая
Цитата Lidika ()
на браслете должно быть, ему больше достается

Может быть из-за этого мне нравится кольцо, а браслет не так чтобы очень. dream


༨་ ༊ ꧂
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 04:02 | Сообщение # 163
Ведьма
Постигающая
Девочки, посмотрите пожалуйста мой браслетик. flower Он из гематита
Прикрепления: 9381906.jpg (11.0 Kb)
 
Morena Дата: Пятница, 02.01.2015, 14:24 | Сообщение # 164
Ищущая
Вы Скорпион первой декады , для Вас гематит это по любому родной камень и одновременно отличный защитник.



Но ничего более магического или сверх естественного я в Вашем браслете не вижу и не чувствую.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....

Сообщение отредактировал Селена - Пятница, 02.01.2015, 14:28
 
Фреда Дата: Пятница, 02.01.2015, 14:43 | Сообщение # 165
Ведьма
Ведающая
Цитата Scorpy ()
Девочки, посмотрите пожалуйста мой браслетик

Scorpy flower1 , его просто носили или заговаривали? Похоже, читали что-то над ним, да?
Лен, можешь дать фото на белом фоне? flower

Цитата Morena ()
По-настоящему кровавик подходит лишь Скорпиону,

Интересно. Очень люблю гематит и камень отвечает тем же (на уровне ощущений). Но я - не Скорпион. :)


 
VitaRose Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:10 | Сообщение # 166
Ищущая
Лена, свою защитную функцию браслет(гематит) выполняет.
Скажу, что работает по принципу "магнита".

Как чистки, часто?
И просто интересно..как он -уравновешивает, успокаивает нервную систему? Каково резюме после ношения?
 
Morena Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:19 | Сообщение # 167
Ищущая
Цитата Фреда ()
Цитата Morena ()
По-настоящему кровавик подходит лишь Скорпиону,

Интересно. Очень люблю гематит и камень отвечает тем же (на уровне ощущений). Но я - не Скорпион.


Извиняюсь за не прошенные уточнения, но так как вы не скорпион (ничего личного), то вам и не понять , что значит подходит по настоящему.


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Фреда Дата: Пятница, 02.01.2015, 16:27 | Сообщение # 168
Ведьма
Ведающая
Morena flower1 , Вы, однако, очень категоричны. :)

Не считаю свое мнение единственно верным, но ощущениям своим доверяю.

Кстати, в свое время я уделяла внимание серьезной астрологии, и могу сказать, что не обязательно родиться под знаком Скорпиона, чтоб обладать необходимым набором планет (качеств) в гороскопе (ничего личного). flower




Сообщение отредактировал Фреда - Пятница, 02.01.2015, 16:34
 
Morena Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:08 | Сообщение # 169
Ищущая
Цитата Фреда ()
Morena , Вы, однако, очень категоричны.

Не считаю свое мнение единственно верным, но ощущениям своим доверяю.

Кстати, в свое время я уделяла внимание серьезной астрологии, и могу сказать, что не обязательно родиться под знаком Скорпиона, чтоб обладать необходимым набором планет (качеств) в гороскопе (ничего личного).


Есть такое.
Не сколько не сомневаюсь в вашей компетенции относительно " серьезной астрологии" cool , но работая достаточно давно с камнями, утверждаю- гематит являясь на 70 % железом, тем не менее достаточно рыхлый по своей структуре и поэтому имеет дурное свойство поглощать энергию в безмерном количестве, поэтому носить его постоянно и работать с ним (без вреда для себя) может исключительно носитель мощной и тяжелой (трудно дифузирующей ) энергии коей в западном зодиаке наделен единственный знак Скорпион. И даже человек с асцендентом в скорпионе не имеет данной привилегии. Хотя если брать джйотиш ( ведическую астрологию), то на данный вид энергии вполне может претендовать лунный Скорпион. :)


Если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно....
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:21 | Сообщение # 170
Ведьма
Постигающая
Morena, Фреда, VitaRose, девочки, спасибо что посмотрели и высказали свое мнение! ^_^ flower
Расскажу по порядку. Мое знакомство с гематитом произошло достаточно давно, лет 25 назад :) . Купила я тогда себе очень красивые сережки, носила их, но потом они сломались, я расстроилась, начала искать хотя бы что-то подобное. Именно тогда и узнала, что они были гематитовые. Я почитала о свойствах камня, поняла, почему их так полюбила и мне так было комфортно в них, всегда они мне дарили хорошее настроение. Но потом мне попался браслет, сережки и бусы. Но браслет просто раскололся, бусы порвались, я их собирала, а они все равно рвались, серьги опять сломались. Это происходило на протяжении многих лет. Я интуитивно понимала, что эти изделия меня защищают от негатива, но тогда я не знала, что их нужно чистить, заговаривать. А вот этот браслет на фото он у меня уже больше 10 лет. Носила его периодически, не часто, видимо подсознательно оберегая его от поломок smile , а сейчас снова его ношу.
Morena, Вы правы, я его не заговаривала, он пока работает на своих природных свойствах. Фреда, ты тоже права: я шепчусь с ним, просто разговариваю, когда одеваю. VitaRose, не чистила его, но собираюсь всерьез заняться этим. И он мне реально всегда помогает: с ним мне спокойнее, нервничаю действительно меньше, он как-то степень накала эмоций убирает. Ну и сейчас могу сказать, что и защищает, как я уже теперь по-новому чувствую. Но, повторюсь, пока только на своих природных свойствах. flower

Добавлено (02.01.2015, 17:21)
---------------------------------------------
Фреда, сейчас сфотографирую на белом flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 02.01.2015, 17:21
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:29 | Сообщение # 171
Ведьма
Постигающая
И хотелось бы добавить, что я его очень люблю, беру в руки часто, перебираю камушки :)
И конечно собираюсь его заговорить, чтобы все было, как надо и он мне стал настоящим помощником, тем более, что вы, девочки, его защитные свойства, как я поняла, одобрили! smile За что что вам спасибо! flower ^_^
Прикрепления: 8853829.jpg (10.4 Kb)


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 02.01.2015, 17:49
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:36 | Сообщение # 172
Ведающая
Девочки, снова я :) Что можете сказать об этих кольцах? (Первое - серебро, второе - простенькое, под старину сделанное, с аметистом, покупалось только для того, чтобы проверить, подходит ли мне камень.)


Прикрепления: 0151004.jpg (7.5 Kb) · 9573396.jpg (10.3 Kb)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 17:51 | Сообщение # 173
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, по первому кольцу у меня идет поглощение энергии. Если это свойство направить только на негатив, то, мне кажется, оно неплохо Вас защитит. А по второму - комбинированные энергии: защитные, привлекающие мужчин ;) и поддерживающие позитив, хотя я бы его еще почистила для начала, что-то оно вобрало в себя! flower


Сообщение отредактировал Scorpy - Пятница, 02.01.2015, 17:55
 
Anastasia Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:15 | Сообщение # 174
Ведьма
Постигающая
Девочки, скажите пожалуйста, что вы чувствуете, глядя на эти вещи? Что можете о них сказать? Заранее спасибо. :) flower



Прикрепления: 9536515.jpg (13.0 Kb) · 4043364.jpg (13.6 Kb)


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:23 | Сообщение # 175
Ведающая
Scorpy, первое кольцо как раз-таки на защиту и заговаривалось _
А насчет второго - все абсолютно верно. Спасибо, займемся этим (хотя чистила только вчера, но, видимо, уже успело что-то подхватить). flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
ostara Дата: Пятница, 02.01.2015, 20:57 | Сообщение # 176
Ведьма
Ведающая
Anastasia, первое кольцо - очень хорошая, теплая энергетика, но при этом меня оно почему-то так и засасывает внутрь, никак поставили что-то ;)
Вторая вещь (толком никак не пойму что это glasses ) - вообще никаких эмоций не вызвало, чисто украшение


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
NataliaSib Дата: Пятница, 02.01.2015, 21:57 | Сообщение # 177
Ищущая
Цитата ostara ()
Anastasia, первое кольцо - очень хорошая, теплая энергетика

Вот-вот.И у меня первое впечатление именно таким было.Сразу взгляд приковывает и тепло от него исходит.А второе изделие как-то не зацепило моё внимание.Извеняюсь. :flower1:Нейтральная вещица.По-крайней мере я так почувствовала.


Сообщение отредактировал NataliaSib - Пятница, 02.01.2015, 21:58
 
NataliaSib Дата: Пятница, 02.01.2015, 22:01 | Сообщение # 178
Ищущая
Девочки,пожалуйста,посмотрите эту вещицу.Это золото.Подарок.Нравится мне очень,но вот почему-то носить его долго не могу.Вчера перебирала свои ,,безделушки,, и наткнулась на это.Посмотрите если не трудно. dream
Прикрепления: 1140554.jpg (33.0 Kb)
 
Scorpy Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:08 | Сообщение # 179
Ведьма
Постигающая
Morena_Ventrue, по второму колечку - женщина полноватая, даже внешне приветливая по отношению к Вам, возможно в каком-то публичной месте: магазин, прилавок или какая-то стойка, стояла напротив Вас чуть боком. Если не вспомните, ну и не надо, просто почистите колечко! :) flower
 
Anastasia Дата: Пятница, 02.01.2015, 23:15 | Сообщение # 180
Ведьма
Постигающая
ostara, NataliaSib, да, вы правы, кольцо это мне нравится очень. Давно его ношу. Купила в студенческие годы, когда эзотерикой увлеклась. Оберег сделать хотела. Даже освящала стихиями. Обновлять надо уже конечно. Много носила его. Хочу вот заговорить на защиту. Камень вроде Морион. Сразу как-то захотелось его купить, как увидела.

А вторая вещь это булавка. Подарили как-то. А я ее использовала часто в ритуалах в качестве иглы, если надо было что-то активировать. Тогда все интуитивно делалось, не знала тогда, что я спящая ведьма. Вот думаю, остался ли на ней негатив какой, от тех ритуалов импровизированных? Можно ли носить?


Взгляни на мир глазами Бога.
Он видит мир не так как ты,
Ты говоришь: "Могу немного".
А он в ответ: "Все можешь Ты".
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » По фото об амулете (Талисман или бижутерия?)
Поиск: