Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как избавиться от преследующей тебя сущности? (необъяснимо, но факт)
Как избавиться от преследующей тебя сущности?
Jiliani Дата: Суббота, 12.12.2015, 22:35 | Сообщение # 1
Начинающая
Добрый вечер!
я не ведьма, никогда ничем подобным не занималась, но у меня вопрос. даже не знаю у кого спрашивать)))...дело вот в чем, примерно раз в два-три месяца ко мне кто-то или что-то приходит, это случается ночью...я не знаю что это, но всегда чувствую его приход, слышу шаги и ощущаю его дыхание на моей коже и волосах. что самое мерзкое во всем этом, я прям кожей чувствую что это нечто, хочет....секса со мной....я понимаю что звучит, как исповедь психопадки, но я была у психиатра и он подтверди, что я психически абсолютно здорова))))...правда про эти визиты я не рассказывала, думаю сразу в дурку оформят)))) ну вот, в кратце.....посоветуйте что делать? и что это вообще такое?
 
Север Дата: Суббота, 12.12.2015, 23:04 | Сообщение # 2
Спящая ведьма
Постигающая
Jiliani, здравствуйте. К Вам приходит инкуб. О них подробно писала Helga-Anna в Толкованиях сновидений. Толкование сновидений. Инкуб Почитайте, там было обсуждение. Но в любом случае от него надо избавляться. Помочь в этом может только специалист, при том достаточно сильный.


- Ты знаешь, что обладаешь силой и можешь натворить дел?
- Знаю.
- Иии?
- Творю...
 
Victoria Дата: Вторник, 29.12.2015, 15:42 | Сообщение # 3
Ищущая
Можно прочитать древнесирийскую формулу Аштаиш. Очень сильная вещь. Очищает и человека и жилище.


Женская интуиция бывает правильнее, чем мужская уверенность.
 
lasurnaya Дата: Вторник, 29.12.2015, 16:16 | Сообщение # 4
Ведьма
Постигающая
Можно поставить соль в открытых солонках, а после уборки побрызгать помещение святой водой. Это не выгоняет сущности, но блокирует их действия. Это в качестве дополнения к формуле Аштаиш.


Лазурная
 
Kalateya Дата: Среда, 16.11.2016, 15:05 | Сообщение # 5
Спящая ведьма
Любопытствующая
Север, Здравствуйте,прочла Ваше сообщение про инкубов-очень познавательно и полезно,раньше думала ,что с ума схожу.Перестал приходить ,наверное не такая красивая стала и за 35 перевалило))))))


Спящая ведьма
 
Yola Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 23:29 | Сообщение # 6
Интересующаяся
Один раз на меня наваливалось что-то ночью не давало встать и дышать было трудно. Пыталась вспомнить и прочесть молитву. Я списала на ночной кошмар. Не повторялось больше.
Позже прочла о сонном параличе, симптомы схожи


Азъ бѣхъ, есмь, бѫдѫ ...
 
Нюська Дата: Среда, 13.09.2017, 10:50 | Сообщение # 7
Ищущая
[/b]Victoria[b], решила попробовать формулу, ощутила покалывание под кожей по всему телу и зуд, но больше всего руки и ноги.
Девочки, я конечно почитала, что формула новодел и не работает, кто-то пишет, что вообще все выжигает и даже защиту, энергетическую подпитку, рунические ставы и т.д. В общем дальше отпишусь о своих ощущениях.
 
Сиберия Дата: Пятница, 12.02.2021, 14:03 | Сообщение # 8
Любопытствующая
Цитата Victoria ()
Можно прочитать древнесирийскую формулу Аштаиш. Очень сильная вещь. Очищает и человека и жилище.

Скажите пожалуйста, а где найти эту формулу? Гугл совсем ничего не дал :(
 
Vosmerka Дата: Пятница, 12.02.2021, 18:40 | Сообщение # 9
Ведьма
Ведающая
Не работает ни соль, не вода, ни иконы, Аштаиш тоже мимо, есть опыт. Первое, что я бы сделала - обратилась к Сергею.
Гнать решительно такого гостя и настроить себя проганять их во сне (они и во сне приходят) и сразу просыпаться. Каждый вечер перед сном преставлять вокруг себя защитное поле. Еще вариант защиты - мужчина под боком)
Заставить вас он не сможет. А приходить будет пока от вас есть какой-то толк, или намек на успех, ваши мысли он слышит.


Дорогу осилит идущий.
 
Сиберия Дата: Пятница, 12.02.2021, 18:47 | Сообщение # 10
Любопытствующая
Vosmerka, спасибо за ответ! flower
Но всё таки, что за формула такая? Где найти? dream
 
Vosmerka Дата: Пятница, 12.02.2021, 19:15 | Сообщение # 11
Ведьма
Ведающая
Сиберия, в гугле наберите, куча ссылок, по первой же все есть. Но у меня она вызывает отвращение, не понятно откуда эти слова, что они в действительности значат, кто вообще даст гарантию, что они наоборот не действуют.


Дорогу осилит идущий.
 
Сиберия Дата: Суббота, 13.02.2021, 12:52 | Сообщение # 12
Любопытствующая
Цитата Vosmerka ()
Сиберия, в гугле наберите, куча ссылок, по первой же все есть.

Получилось :)

Спасибо Вам ещё раз! flower heart
 
Форум » Обучение и практики » Практики ведьм » Как избавиться от преследующей тебя сущности? (необъяснимо, но факт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: