Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
38ROMANOFF Дата: Среда, 20.01.2016, 13:44 | Сообщение # 841
Любопытствующая
Добрый день.Lidika делала сегодня диагностику на защиту.Выпала Эйваз прямое.так понимаю защита работает .Дословно написано в символике:устранение препятствий,высшая защита.По руническому гороскопу я тоже Эйваз.Хочу сделать расклад на ситуацию из трёх рун завтра,а как трактовку сюда написать?

Добавлено (20.01.2016, 13:44)
---------------------------------------------
Lidika только что посмотрела награды .Спасибо за поздравление flower1



феникс
 
Lidika Дата: Среда, 20.01.2016, 13:54 | Сообщение # 842
Клан Селун
Совершенная
38ROMANOFF, большое пожалуйста. Расклад так и пишите, вместе с вопросом и своей трактовкой. flower1


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
LADY Дата: Среда, 20.01.2016, 14:28 | Сообщение # 843
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
ALIKA, а разве можно для кого то рисовать ? :o

Добавлено (20.01.2016, 14:28)
---------------------------------------------
АНКХ, не поделитесь своим работающим ставим ? Или в каком сообщении посмотреть ? Спасибо flower

 
ALIKA Дата: Среда, 20.01.2016, 15:09 | Сообщение # 844
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Цитата LADY ()
ALIKA, а разве можно для кого то рисовать ?
- Конечно можно :)
 
LADY Дата: Среда, 20.01.2016, 18:27 | Сообщение # 845
Пробудившаяся ведьма
Постигающая
ALIKA, а договор кто читает? Тоже ты ? Этот планшет, оговор, исправляет и все flower
 
ALIKA Дата: Среда, 20.01.2016, 18:35 | Сообщение # 846
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
Да, конечно, я сама оговаривала на своего сына..я так делаю на всех своих, они же не знают и не понимают что это такое, далеки от этого, а я им делаю, отдаю, говорю для чего это нужно и рассовываю по их кармашкам разным и они таскают всё это добро с собой. Я же и слежу за тем, чтобы вовремя обносить, если надо, или убрать, если время пришло.
 
Вильга Дата: Четверг, 21.01.2016, 00:01 | Сообщение # 847
Ищущая
Девочки,вопрос к тем,кто сами руны делали из дерева, как долго плашки сушили? Я понимаю,что тут многое может зависеть от породы дерева,но я не знаю что именно у меня -муж ветку принёс. Коммунальщики городскую стрижку делали,а я перед этим просила его напомнить,вот он и отличился. Сама ветка сыроватая была,месяц сохла,нарезала,плашками уже недели две сохнут,может достаточно? У меня уже терпения не хватает unhappy
 
always-me Дата: Четверг, 21.01.2016, 02:10 | Сообщение # 848
Клан Селун
Мудрая
Цитата Вильга ()
уже недели две сохнут

Достаточно, даже если потом еще немножно усохнут, это ни на что не повлияет. flower1


༨་ ༊ ꧂
 
Вильга Дата: Четверг, 21.01.2016, 03:26 | Сообщение # 849
Ищущая
always-me, спасибо большое! flower1 Завтра начну!
 
Яромира Дата: Четверг, 21.01.2016, 07:18 | Сообщение # 850
Спящая ведьма
Постигающая
У меня тоже вопрос по изготовлению рун. Ветку нужно брать только от живого дерева? У меня на даче вдруг засохла ива, я хотела сделать руны из нее (ведьмино дерево), но сомневаюсь можно ли.
 
elenako1983 Дата: Четверг, 21.01.2016, 07:57 | Сообщение # 851
Ведьма
Постигающая
Цитата Яромира ()
У меня на даче вдруг засохла ива

Я бы не рекомендовала. А вдруг она неспроста засохла (ну, в смысле по любому неспроста), а от негатива и прочих бяк?


Учёные выяснили, что хочет женщина, но она уже передумала
 
MargaritaM Дата: Четверг, 21.01.2016, 11:05 | Сообщение # 852
Ведьма
Постигающая
Цитата LADY ()
MargaritaM, спасибо за став, попробую, отпишусь, только вот вопрос, я буду в отъезде на 3 недели, наверное став делать, как буду на работе ? Интересно ваше мнение


Буду ждать! Да, я думаю, лучше, когда вернетесь flower1

Добавлено (21.01.2016, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата ALIKA ()
MargaritaM, сегодня нарисовала для сына, потом отпишусь по результатам. Спасибо Вам


flower1


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Воскресенье, 24.01.2016, 15:13 | Сообщение # 853
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Девочки, посмотрите пожалуйста. Делала расклад - Домино. Выпало Тейваз обратный прямой, Райдо перевернутая, Наутиз, Альгиз обратная перевернутая. Я так понимаю у человека все плохо? Закрыты дороги, период застоя, безвременья, разрушенная защита (?) проча (? самопорча?). Буду признательна за помощь.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.01.2016, 16:41 | Сообщение # 854
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, ещё раз пожалуйста опишите все руны, а то там разночтение по Тейвазу :o (обратный-прямой).


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:18 | Сообщение # 855
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, добрый вечер :) . Тейваз выпал обратной стороной, т.е рисунком вниз. Но он был прямой. Т.е. стрелочка была вверх. flower

Добавлено (25.01.2016, 20:17)
---------------------------------------------
А Альгиз так же выпал белой стороной. Т.е. рисунком к столу. Но он был и перевернутым. Т.е. лапка смотрела вниз.

Добавлено (25.01.2016, 20:18)
---------------------------------------------
Райдо выпала рисунком вверх, но перевернутая. Наутиз - просто прямой.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:45 | Сообщение # 856
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, давайте ещё раз и без зеркальных рун, поскольку:
Зеркальные руны применялись как средство тайнописи, и как способ магического воздействия. Значения зеркальных рун только отрицательные, характеризуют проблемы и неприятности. Некоторые руны не имеют зеркального смысла и неизменны по начертанию. И посему такое написание применялось только в магической работе, и не для гадания. А у Тейваза нет зеркального значения. И у нас уже где-то есть описание этих значений. smile

А расклад переделывайте.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 25.01.2016, 20:51 | Сообщение # 857
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, картинка ещё грустнее.... перевернутый Перт. Перевернутая Отал. Перевернутый Манназ. Иса.

Добавлено (25.01.2016, 20:51)
---------------------------------------------
Колдовство. Проблемы с Родом. Человек сам виноват. Все заморожено. Время застоя. (?)



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Понедельник, 25.01.2016, 21:51 | Сообщение # 858
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, а что за личность? Он сам способностями не обладает случайно? Иной раз Дар, воспринимается проклятием.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Понедельник, 25.01.2016, 23:04 | Сообщение # 859
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, прошу прощения. Нападение. Пошла защищаться. Отвечу развернуто чуть позднее. Спасибо Вам!

Добавлено (25.01.2016, 23:04)
---------------------------------------------
Lidika, он скорпион в самом ярком его виде. Все скорпионы, которых я знаю, немного с врожденными способностями. Естественно, на уровне сознания, он как типичный мужчина отказывается во всю эту фигню верить. Хотя битву экстрасенсов смотрит. :D
Сейчас у него полный развал всего. Мы знакомы со школы. При телефонном разговоре - у меня возникли странные ощущения. Вот, решила проверить.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Вторник, 26.01.2016, 13:34 | Сообщение # 860
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, вообще, волну посылала smile

Что Тейваз пп, что Перто пп, говорит что это не порча, а бессилие человека перед плохими переменами, не знает что делать, и принуждение к остановке.

Теперь Перто пп, эта руна в перевернутом положении показывает нам мешок неприятностей, которые сыпятся на голову кверента, никакого порядка в голове, остановка.

А вот что делать ему, покажет другой расклад.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: