Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Helga-Anna Дата: Вторник, 26.01.2016, 17:14 | Сообщение # 861
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, Благо Дарю Вас! Что делать он у меня не спрашивал. Это я про нынешнее положение сама полюбопытствовала :o .
Искренне признательна за помощь! rose2


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
ALIKA Дата: Пятница, 29.01.2016, 15:03 | Сообщение # 862
Пробуждающаяся ведьма
Ищущая
MargaritaM, Спасибо за став, сын говорит, что количество клиентов начало увеличиваться flower Если что, то снова отпишусь. flower
 
MargaritaM Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:11 | Сообщение # 863
Ведьма
Постигающая
Цитата ALIKA ()
MargaritaM, Спасибо за став, сын говорит, что количество клиентов начало увеличиваться Если что, то снова отпишусь.

Ура! flower1 Я очень рада, ALIKA! ^_^


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Яромира Дата: Пятница, 29.01.2016, 16:31 | Сообщение # 864
Спящая ведьма
Постигающая
А я только сейчас нарисовала этот руностав. Раньше что-то останавливало, хотя деньги, а следовательно, клиенты ох как нужны. Буду ждать результатов. ;)
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:55 | Сообщение # 865
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, пришла в этот раздел выражать Вам Благо Дарность!
Ситуация для самых тупых. Болит колено. Сильно. Непонятно с чего. Диагностика ничего не показыает (но честно скажу это на самое мое сильное напрвление eyebrow ) Чистки - все хорошо. Вчера - упала при обращении к Богам в Лесу. (не больно, обидно). Сегодня упала при обращении к Богам в Лесу. (войнушка в разгаре, дары после ритуалов, а как выяснятеся если ритуалю через день - ВС расценивают как ленивку). Сегодня упала серьезно. И голос с небес - внутри головы. Закрыли дороги! Сними!!!
В принципе, что то типа того, крутилось на начале болезни коленки.
Запланировала поработать с этим вопросом - Вы выкладываете Став!
Просто Огромная Благодарность! Так как выложенные Вами Ставы у меня хорошо принимаются.
Вопрос по рунам - можно ли выложить не слишком белую Руническую защиту. Но реально очень хорошую?



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:17 | Сообщение # 866
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, выкладывайте :) и то что сняли по адресу отправляйте. Вон сколько у вас практики и видите хорошо и на уровне ощущений, ну молодец просто!

Купите нож, специально для чисток, с деревянной ручкой, желательно черной, но это сами маркером покрасите. Ох, жучки там у вас, и долбят и долбят. Обе в зеркалах я надеюсь?


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 29.01.2016, 21:35 | Сообщение # 867
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, нож пришел сам, уже несколько месяцев назад. На Атам. Нож, но не простой. Ручка - сандал. Узнала потом. Когда уже купила. За ножом просто "завели" в ТЦ.
Атам пока не покупаю по нескольким моментам - люблю потрогать - тактильные ощущения. Не люблю покупки по интернету.
В нашем городе Атамов пока не нашла.
Про зеркала - немного там сложнее сделала. Я дружу пока только с Рунами. В этой традиции и работаю. :)
Опять же, из-за этих поганок - не хочу отрицательную карму нарабатывать. Пока защищаюсь и назад возвращаю. Зеркала (это если то, что я подумала, dream уже чм, даю им ещё месяц на раздумья. если не прекатят, то уже буду по другому разговаривать cool ) Если "зеркала" это не то, что я подумала cool , то буду признательна за ритуал.


flower


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
Lidika Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:05 | Сообщение # 868
Клан Селун
Совершенная
Helga-Anna, если это я, то на автомате был посыл, совсем немного, потому что надо. Я иногда так делаю, прикрываю. В принципе должны уже сообразить, что вы не одна и бой этот - не их.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 29.01.2016, 22:22 | Сообщение # 869
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
Lidika, ,согласна. Они балбесы. Я тоже говорю, ну 14 лет человека убивали, ну не получилось уже. Смиритесь!
Анекдот в тему:
Украина. Великая отечественная. Газовые камеры.
Украинец: "Товарищь уфашист, ну скильки можно, позавчЁра - газовая камера
вчЁра - газовая камера
голова ..ж .. болыть...
(если что, всем украинцам - без политики, я сама хохлушка, анекдот из детства)
Так и у нас, все что нас не убило, ловите обратно flower unhappy

Добавлено (29.01.2016, 22:22)
---------------------------------------------
Написала - вспомнила МаргаритуМ. Она замечательную вешь-слоган написала. Кто к нам с мечем прийдет, тот, от чего под руку попало и скопытится :) . А ещё кокетничает, что реклама это новое smile



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:27 | Сообщение # 870
Ведьма
Постигающая
Helga-Anna, гы - точно мое, любииимое, столько версий уже, в зависимости от того, что под рукой :D ;) Не, я не кокетничаю про рекламу, рекламщик я оооочень давно, и копирайтер. Новое у меня соцсети... я ж дичь несусветная, одиночка. А тут... ох...


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:35 | Сообщение # 871
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, Очень рада Вас видеть. Приходите в практикум. Там чесс слово интересно.
Я хочу у Вас спросить, кровные связи рвать, есть ли формулы? рабочие и не порчельные?
Может Руны? Или Глифы? Что пробовала из Руники могу написать. Но пока слабо...работает, к сожалению.


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Пятница, 29.01.2016, 23:59 | Сообщение # 872
Ведьма
Постигающая
Цитата Helga-Anna ()
MargaritaM, Очень рада Вас видеть. Приходите в практикум. Там чесс слово интересно.

Helga-Anna, взаимно! ^_^ Загляну обязательно, правда не факт, что толк от меня будет - вымотана совсем, очень тяжелые дни были.
Цитата Helga-Anna ()
Я хочу у Вас спросить, кровные связи рвать, есть ли формулы? рабочие и не порчельные?

В голову пришло при чтении вопроса - печать Хель dream Как по мне, очень такое простое и понятное средство, превращает в тлен. Я как-то просто сверху так, на пол, между собой и человеком ее ставила, прям как печать, сверху вниз и визуализировала огнем - сработало. Только подновлять приходится, человек рядом все время... Вообще, надо бы не так делать, а с ритуалом, но обстоятельства не позволяют пока.
Честно говоря, я до сих пор не вполне понимаю, можно ли какие-либо ставы связывать с понятием "порча" - как-то не по идеологии это Северной традиции. Наказать врага - дело святое ))) Хотя, как говорится "я всего лишь яйцо". Но в данном случае, если ставить печать на связи - не думаю, что это вообще может как-то быть связано с порчей. На человека мы ж ничего не делаем. Поплохеть-то ему поплохеет, если энергией питается, но тут уж...
Еще помню, у нас в копилке starfox выкладывал став для отсечения. Не пробовала, но помню, что он мне понравился, прям как стена, душевный такой flower1

Добавлено (29.01.2016, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Helga-Anna ()
Что пробовала из Руники могу написать.

Напишите, интересно. Я правда тот еще пока "тыжрунолог" ^_^


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 30.01.2016, 00:20 | Сообщение # 873
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
MargaritaM, в смысле, я правильно поняла, выложить Ставы на разрушение кровных связей? (Это я в формулы выложу сегодня днем.)

Добавлено (30.01.2016, 00:16)
---------------------------------------------

Цитата MargaritaM ()
Еще помню, у нас в копилке starfox выкладывал став для отсечения. Не пробовала, но помню, что он мне понравился, прям как стена, душевный такой

работает до момента общения.
Сложно все с кровниками....
ну и личный вилосипед конечно никто не отменял unhappy

Добавлено (30.01.2016, 00:20)
---------------------------------------------
вот опять - вЕлосипед! red



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
olga-rservis Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:37 | Сообщение # 874
Ведьма
Постигающая
С печатью Хель аккуратнее, погуглите. Я когда читала отзывы, призадумалась.


В поисках ответа...
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 30.01.2016, 11:41 | Сообщение # 875
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
olga-rservis, Спасибо! Я преждем чем работать с какой-либо формулой примерно неделю примериваюсь. Изучаю и её и отзывы. И с Рунами советуюсь. И слушаю что подсказывают. :)


Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
АНКХ Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:24 | Сообщение # 876
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Helga-Anna, тот став, что Вы только выложили вроде бы по рунно внизу есть. Это он для чего? Что отсекает?
 
Lidika Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:33 | Сообщение # 877
Клан Селун
Совершенная
Цитата Helga-Anna ()
Сложно все с кровниками....
ну и личный вилосипед конечно никто не отменял

Так, секундочку, а отрезать мадамов от рода ножом - не пробовали? Спросите у учителя как это делается правильно и мочите.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Helga-Anna Дата: Суббота, 30.01.2016, 13:38 | Сообщение # 878
Пробуждающаяся ведьма
Ведающая
АНКХ, накосячила немного. Поторопилась выложить. Сейчас расписала какой став ка называется и что делает.
Уважаемые модераторы, поправьте пожалуйста. shy

Добавлено (30.01.2016, 13:38)
---------------------------------------------
Lidika, находила ритуал с вольтами.(свеча, 3 нити) Диагностика не дает добро к сожалению. Уточнила у Учителя. Посмотрела она. Тоже не разрешили пока.
Пока отсекаю Рунами.



Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинный пьесах,
В конце сжигали на кострах!»
 
MargaritaM Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:37 | Сообщение # 879
Ведьма
Постигающая
Цитата olga-rservis ()
С печатью Хель аккуратнее, погуглите. Я когда читала отзывы, призадумалась.

Тут на самом деле индивидуальность на мой взгляд очень важна. Диагностика и собственные ощущения - это важно. Многое зависит от "совместимости". Я когда его первый раз использовала, видела в ментале Хель и песиков, мельком, буквально несколько секунд dream Ничего плохого сказать не могу, однако мне эта энергетика близка, что есть, то есть.


Когда человек перестает что-либо понимать, он на верном пути.
Макс Фрай
 
olga-rservis Дата: Суббота, 30.01.2016, 20:43 | Сообщение # 880
Ведьма
Постигающая
MargaritaM, да, согласна.


В поисках ответа...
 
Поиск: