Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Scooby Дата: Понедельник, 20.04.2015, 11:11 | Сообщение # 521
Любопытствующая
Lidika, нет, веру я не сменил, и никого не обежал, вроде как. С моего окружения магией занимаюсь только я, так что я не знаю.
 
Lidika Дата: Понедельник, 20.04.2015, 13:26 | Сообщение # 522
Клан Селун
Совершенная
Scooby, хорошо, поставлю вопрос по другому, что с вашей защитой? В любом случае сделайте диагностику рунами, у нас в копилке есть расклад Домино, это четыре руны, главная там первая, на её значении строится толкование есть ли негатив или это просто психологическое что-то, и выложите здесь, я подскажу что дальше делать.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
sea-sea Дата: Четверг, 23.04.2015, 11:36 | Сообщение # 523
Пробуждающаяся ведьма
Постигающая
Девочки flower1 Добрый день! Я к Вам за помощью.Подскажите какой руностав на себя можно нанести для заучивания.Учу большой объем информации со сложными терминами.Со многим не встречалась в жизни.Зубрю -зубрю но никак....


Но и Зло, и Добро, это абсолютные категории. Два противоположных полюса.Шаман.
 
Lidika Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:34 | Сообщение # 524
Клан Селун
Совершенная
sea-sea, есть подсказка на форуме УМТ, там Шаман давал рекомендации в сообщении для Светки68, и у Сэма или кого из мастеров гляну.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scooby Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:42 | Сообщение # 525
Любопытствующая
Lidika, а ничего, что не скандивскими рунами, а словянскими?
 
Lidika Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:46 | Сообщение # 526
Клан Селун
Совершенная
Scooby, диагностику? Делайте, а я попробую разобраться что к чему.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scooby Дата: Понедельник, 27.04.2015, 13:40 | Сообщение # 527
Любопытствующая
Lidika, я выставил на сайт, то, что получилось
 
Diva Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:08 | Сообщение # 528
Любопытствующая
Добрый день! Дело в том, что одна моя коллега, так скажем по незнанию,просто прочитав в отдельности значение каждой руны,сделала тату трёх вместе.
Уруз,Теваз, Лагуз. Подскажите,пожалуйста, будут ли положительно действовать эти три руны вместе?


Глаза слепы. Искать надо сердцем.
 
murashka Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:10 | Сообщение # 529
Ведьма
Интересующаяся
Morena_Ventrue, на какую часть руки наносить руностав "третий глаз",на ладонь или запястье,вдоль или поперек?Я пока новичек в этом,боюсь ошибиться.Заранее спасибо
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:20 | Сообщение # 530
Ведающая
Цитата murashka ()
Morena_Ventrue, на какую часть руки наносить руностав "третий глаз",на ладонь или запястье,вдоль или поперек?Я пока новичек в этом,боюсь ошибиться.Заранее спасибо

murashka, я наносила выше запястья, так как если на ладонь, то смоется быстро. Нанесла так, будто вид со стороны, а вот уже вдоль или поперек - думаю, не принципиально, так как он будет действовать в зависимости от правильного оговора :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:21 | Сообщение # 531
Ведающая
murashka, ответила Вам здесь http://vedma.clan.su/forum/11-45-27#21942 flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
murashka Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:37 | Сообщение # 532
Ведьма
Интересующаяся
Morena_Ventrue, а я уже нанесла на ладонь,рисунок ощутимо горит.Так и должно быть?На сколько дней стоит наносить? flower1 flower1 flower1
 
Morena_Ventrue Дата: Вторник, 12.05.2015, 23:44 | Сообщение # 533
Ведающая
murashka, главное, чтоб работала. Да, у меня тоже горело на руке, это он в работу включается. Я смыла на третий день, но только потому, что не хватало энергии. Вы попробуйте пару дней его поносить, а потом уже смотрите по ощущениям и по ситуации :)


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
Scooby Дата: Четверг, 14.05.2015, 18:35 | Сообщение # 534
Любопытствующая
Lidika, вы ищо занимаетесь моэй проблемой? ?не интересно есть ли прогрес?
 
Lidika Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:11 | Сообщение # 535
Клан Селун
Совершенная
Scooby, да, все в процессе. Если не разберусь со славянскими, сделаю своими.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Scooby Дата: Четверг, 14.05.2015, 22:18 | Сообщение # 536
Любопытствующая
Lidika, спасибо)
 
Analim Дата: Понедельник, 18.05.2015, 19:24 | Сообщение # 537
Ищущая
Совсем недавно меня начели тянуть к себе руны! Особенно Альгиз, она у меня постоянно в голове не знаю по чему! Иногда даже я мыслено превращаюсь в нее! Как будто я это Альгиз! Вообще думаю руны хотят что бы я начала именно с них!
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:28 | Сообщение # 538
Клан Селун
Совершенная
Analim, обязательно учите теорию, саги, сказания читайте, это важно. Даже кельтская музыка.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Analim Дата: Понедельник, 18.05.2015, 21:47 | Сообщение # 539
Ищущая
Да начала читать все про Руны! Как не странно а кельтскую музыку давно слушаю очень нравиться успокаивает меня! Спасибо за совет! Может что отдельно посоветуйте почитать?
 
Lidika Дата: Понедельник, 18.05.2015, 22:35 | Сообщение # 540
Клан Селун
Совершенная
Analim, начните с Кораблева Леонида.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: