Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Lidika Дата: Среда, 10.12.2014, 11:44 | Сообщение # 281
Клан Селун
Совершенная
starfoks, благодарю за добрый вклад в развитие! flower1 Я так понимаю, что пора открыть новую тему специально для рунных знаков, и глифов, что собственно и сделаю, туда будем собирать коллекцию и делится наработками. Отлично! smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 11:51 | Сообщение # 282
Ведающая
Только меня предупредите заранее, чтоб я знал где это. Я сейчас попробую выложить чувашские руны, руны шаманов, которыми пользуются и сейчас


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Среда, 10.12.2014, 14:46 | Сообщение # 283





starfoks, Все рунные знаки с 1-ого века н. э.
И если что, у нас есть справочник рун, с толкованием в самом низу страницы.
 
starfoks Дата: Среда, 10.12.2014, 19:45 | Сообщение # 284
Ведающая
Селена, Печать для развития сновидения и ясновидения , написано что печать наносится на себя, то есть мы её рисуем на теле, если да, то я сам на себе её нанести не смогу. Визуализировать - да, на бумагу попробовать - да. И опять таки, чтобы её нарисовать мне нужно подробная карта этих рун

Добавлено (10.12.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Селена, Удивительно, я смотрел и только что понял как рисовать Печать для развития сновидения и ясновидения . Это потрясающе!



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Среда, 10.12.2014, 19:47 | Сообщение # 285





starfoks, автор этой печати Радомира, к ней образы приходят в медитации и к сожалению она не выкладывала карту глифов этой печати. Мне достаточно было просто визуализировать, попробуйте сначала так.
 
irinka9975 Дата: Среда, 10.12.2014, 20:40 | Сообщение # 286
Любопытствующая
Добрый день,такая проблема,в жизни все рушится переломный момент,толи сглазил кто,с работы ушла,в институте отчисление и т.д.,а в личной жизни вокруг много кого,но все не то.уже почти год.какие то блоки что ли,гадаю на таро пробую умт вообщем не знаю что произлшдл или наоборот людей начала чувствовать и одни прям разочарования,прошу подсказать какую формулу мне нанести для налаживания всего ,или может привлечения мужчин,потому что самое печально это одиночество а будь кто достойный рядом оно само все пойдет..потихоньку.спасибо за внимание. flower1 _ sweating


добра вам.
 
starfoks Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:25 | Сообщение # 287
Ведающая
Селена, Я вчера попробовал визуализировать печать для развития ясновидения и сновидения. Первый раз меня сильно рвануло вверх очень сильно, и я почувствовал мощный канал. Оказался в каком то живо-пустом аж звенящем пространстве. Монитор компьютера в глазах помигал, а потом рисунок стал настолько масштабным, резким, в реальности так рисунки люди не видят. А потом резко затошнило и я вывалился с этого состояния. А потом сильно пожалел, надо было переждать, но увы... А когда лёг спать, стал опять визуализировать глиф, реакция была совсем другой. Рисунок на линиях ожил, но слабо так, я увидел линии красным цветом, а по бокам огненным, он расширился и возникло ощущение что я как будто внутри этого глифа и в тоже время снаружи. Даже сейчас когда вам пишу, я уже не визуализирую его, он компактно устроился ромбом в области лба. Он живой, но я точно знаю что он ещё не активизировался. Ваше мнение по этому будет какое?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:38 | Сообщение # 288





starfoks, У всех по разному проходит активация, например у меня нет каких то ярких образов при вхождении, я просто знаю, что уже там и вижу то, что мне должно было увидеть, но при визуализации я четко ощущаю , как по мне начинает проходить энергия, а вот с картинками и образами увы, наверное у меня проблемы с фантазией. flower1
Думаю, вы поймете , что печать активировалась, когда будет результат.
 
starfoks Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:41 | Сообщение # 289
Ведающая
То есть у вас уже результат есть?


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Четверг, 11.12.2014, 12:49 | Сообщение # 290





starfoks, Да, а почему вы так удивлены? Глифы работают намного быстрее и проще, например, рун.
Первые результаты у меня были сразу, в первую же ночь использования, после третьей ночи я сделала передышку.
Конечно ясновидением в общем понимании этого слова я пока не обладаю, но вот вещие сны мне снятся. Они мне снились и до этого, но в основном о каких то серьезных жизненных изменениях, а после визуализации печати, сны практически описывали мне каждый предстоящий день.
 
starfoks Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:04 | Сообщение # 291
Ведающая
Селена,
Нет, нет, я не удивлён, я просто хотел услышать подтверждение, что у вас УЖЕ результат есть. Я с эти столкнулся впервые, и меня очень радует то что глифы работают быстрее чем руны. Я, завтра, если хотите, обязательно сообщу свои ощущения. Приятно работать с человеком в одном поле.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:20 | Сообщение # 292





starfoks, Я уже писала, что выкладываю только проверенные ставы и глифы, то есть те от которых есть результат.
Цитата starfoks ()
Я, завтра, если хотите, обязательно сообщу свои ощущения.

Буду ждать. smile
 
starfoks Дата: Четверг, 11.12.2014, 13:30 | Сообщение # 293
Ведающая
Селена,
Цитата Селена ()
starfoks, Я уже писала, что выкладываю только проверенные ставы и глифы, то есть те от которых есть результат.

А всё таки хорошо когда их много, сразу можно и проверить. Ведь люди ищут для себя что то конкретно. Кстати, Селена, вы мне не подскажете. Там где я живу очень тревожно стало. Есть у вас или став или руны для защиты дома и собаки. Нашу соседку обокрали и а собаке голову отрубили и повесили на кол забора. Я просто в шоке! Мама побаиваться стала, а я как военный врач дома сейчас почти не бываю, в госпитале живу. Вот это маленький нетбук моё спасение. А за маму мне даже очень боязно.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:05 | Сообщение # 294





irinka9975, Мне кажется с мужчиной вам пока не стоит торопиться, а вот привлечь нужных людей в свою жизнь, попробуйте, нанесите глифы Машет и Мис и не забудьте про оговор, Силою этих глифов, я притягиваю к себе нужных людей и нужные связи и т.д. Да будет так!
Для получения работы, попробуйте Машет и Лаа.
starfoks, У меня дома стоит защитная руна Отал, защита жизни -глифы Мис, Ийу,Вебру, на счет собаки не уверена, у меня ее нет.
 
starfoks Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:10 | Сообщение # 295
Ведающая
Цитата Селена ()
starfoks, У меня дома стоит защитная руна Отал, на счет собаки не уверена, у меня ее нет.

Селена, мы наносим её на дверь снаружи и всё? Круто!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Четверг, 11.12.2014, 14:50 | Сообщение # 296





Цитата Селена ()
защита жизни -глифы Мис, Ийу,Вебру,

Глифы можно нанести внутри дома, может, над входной дверью.
 
Тата Дата: Четверг, 11.12.2014, 22:32 | Сообщение # 297
Ведьма
Постигающая
Девочки, дамы, доброй ночи. Я пока еще изучаю теорию, хочу спросить. Можно какой-то став использовать для защиты сына ( завтра в армию забирают, беспокоюсь, кажется что слабый он для службы) если я пока не совсем в рунах разбираюсь? Спасибо.


Тата
 
always-me Дата: Пятница, 12.12.2014, 09:55 | Сообщение # 298
Клан Селун
Мудрая
Тата, в форуме есть информация по ставу "Три защиты", вот здесь, в Рунных формулах посмотрите, он не только для маленьких, но и для больших детей подойдет.


༨་ ༊ ꧂
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 10:16 | Сообщение # 299
Ведающая
Тата,

Вот ещё очень хорошая защита. Викинги на своих щитах и мечах наносили

Универсальный защитный щит Турисаз-Тэйваз-Турисаз

А ещё Шлем ужаса хорош будет

Прикрепления: 6015415.jpg (9.5 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 15:54 | Сообщение # 300
Ведающая
Чем больше узнаю руны, тем больше восторга они у меня вызывают.
Я живу в частном доме. От дома идёт трасса и вторая центральная улица. Снег сейчас сильно растаял, и по трассе идти - себе же дороже будет, брызги с головой. На центрально поспокойнее, но... Недалеко от дома пьяниц ( у них во дворе живут три собаки) часто сидит свора собак. И никогда не знаешь что у них на уме. Я сегодня пошёл в магазин за хлебом, скользко, кваша и гололёд ещё тот. Я визуально сотворил три руны
1. Альгиз
2. Райдо
3. Альгиз.

Иду мимо своры, затаил дыхание и... прошёл! Было такое ощущение что они меня не видели!
Иду назад, подходя к ним поближе ещё чуть-чуть активировал руны, и ... они меня опять не увидели.
Это просто здорово. Ведь люди часто страдают от таких ситуаций. А мой друг без оружия вечером вообще не выходит, собаки вечером нападают на людей, у нас уже это были неоднократные случаи. Так что эту формулу можно смело предлагать не только водителям и путникам, но и от собак тоже!!!

Добавлено (12.12.2014, 15:54)
---------------------------------------------
Селена,

Печать уже активировалась, она работает, вы открыли для меня глифы, я вам очень благодарен. Очень мощная и сильная вещь. Энергию я даже сквозь сон чувствовал как работала в третьем глазе. Образов не было, я просто вдруг понял что глиф уже работает и всё.



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Поиск: