Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
irinka9975 Дата: Вторник, 16.12.2014, 19:58 | Сообщение # 321
Любопытствующая
А можно узнать,как анулировать глифы?Или руноскрипт?

Добавлено (16.12.2014, 19:58)
---------------------------------------------
И еще такой вопрос,а если мне нужно разжечь чувства человека определенного,какой рунаскрипт подойдет? И что посоветуете? Или вообще на привлечение в свою жизнь мужского пола? Спасибо heart rose2


добра вам.

Сообщение отредактировал Селена - Среда, 17.12.2014, 06:29
 
clan_selune Дата: Вторник, 16.12.2014, 20:10 | Сообщение # 322





Цитата irinka9975 ()
А можно узнать,как анулировать глифы

Водой, Lidika, выше уже писала о рунескриптах, с глифами все то же.
 
irinka9975 Дата: Среда, 17.12.2014, 01:39 | Сообщение # 323
Любопытствующая
И еще такой вопрос,а если мне нужно разжечь чувства человека определенного,какой рунаскрипт подойдет? И что посоветуете? Или вообще на привлечение в свою жизнь мужского пола? Спасибо heart rose2

Не нужно ставить скобки, у нас в наличии множество смайликов!


добра вам.

Сообщение отредактировал Селена - Среда, 17.12.2014, 06:31
 
clan_selune Дата: Среда, 17.12.2014, 06:42 | Сообщение # 324





irinka9975, . Женский любовный амулет
Привлечение мужского внимания, гармонии в отношениях, женской привлекательности, и в итоге – успеха в любовной сфере.
Прикрепления: 1965205.png (33.7 Kb) · 7278676.png (34.2 Kb) · 1955527.png (34.6 Kb) · 2904699.png (34.0 Kb)
 
starfoks Дата: Среда, 17.12.2014, 08:33 | Сообщение # 325
Ведающая
Селена, Доброе утро! Глиф продолжает работать. Сегодня в астрале мне показывали на досточках какие то не знакомые руны, я их записывал и даже понимал их значение. А проснулся и забыл. И вдруг Лидика меня спрашивает за литеры КАРЛА Великого, может это они были? Черт его знает. Кстати о черте, очень похожая личность на него мне давала эти знаки, но не буду утверждать, не разглядел smile


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Среда, 17.12.2014, 10:34 | Сообщение # 326





starfoks, Процесс пошел, поздравляю! flower1
 
starfoks Дата: Среда, 17.12.2014, 11:30 | Сообщение # 327
Ведающая
Селена,
Цитата Селена ()
starfoks, Процесс пошел, поздравляю!

Знать бы куда он пошел. Я знаю одну девушку, она ходит по астралу, дружит с астральными хакерами. Та вот она говорит что очень много получала знаний, но так и не вспомнила их. Я вот думаю, может она просто не обращала на знаки. Вот как у меня с Лидикой получилось. Наверное да.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
clan_selune Дата: Среда, 17.12.2014, 11:39 | Сообщение # 328





Цитата starfoks ()
Та вот она говорит что очень много получала знаний, но так и не вспомнила их.

Она их вспомнит, когда придет время, просто еще не было нужды в этих знаниях или она пока к ним не готова.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 13:00 | Сообщение # 329
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Сегодня в астрале мне показывали на досточках какие то не знакомые руны, я их записывал и даже понимал их значение. А проснулся и забыл. И вдруг Лидика меня спрашивает за литеры КАРЛА Великого, может это они были?

:D , не могу точно сказать, все может быть. Но, за несколько дней был сон, где я разговаривала с одним из молодых людей, такой лет около 30-ти, темненький, с короткой стрижкой, это было общественное место, много было людей в спецодежде зеленого цвета,как у хирургов. Сидели за столами, может столовая?
Цитата starfoks ()
Черт его знает. Кстати о черте, очень похожая личность на него мне давала эти знаки, но не буду утверждать, не разглядел

Все может быть. Наверно огненное заклинание сработало, которое в Асгарде давали. Потому что информация идет, и отвсюду.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 17.12.2014, 13:36 | Сообщение # 330
Ведающая
Lidika,
Цитата Lidika ()
где я разговаривала с одним из молодых людей, такой лет около 30-ти, темненький, с короткой стрижкой, это было общественное место, много было людей в спецодежде зеленого цвета,как у хирургов. Сидели за столами, может столовая?

Мне 23, я врач - интерн, хирург, короткая стрижка, волосы русые, а летом от солнца выгорают и становятся белыми. Кстати Лидика, вы могли говорить и со мной, просто каждый видит свою похожую фигуру на конкретную энергию. :D


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 15:01 | Сообщение # 331
Клан Селун
Совершенная
starfoks, вот привычка, мы же вроде на ты договаривались :D , тогда чей черт? Мой - хитро улыбается, Ангел тоже подозрительно молчит, типа сама разгадывай.

Я добавила в твои описания нуртумбийских рун , Духов этих рун, автор один и тот же, нашла ответы на некоторые вопросы. Дело в том, что когда нашла материал о том, что руны на самом деле живые, я через некоторое время открыла акцию на Духа-Помощника на картах. Параллельно, у меня все так и происходит, одно с другим, как дисциплины в школе разные, так и у меня, карты, руны, основы основ итд, так вот занимаясь вчера рунными духами, автоматически искала то, что видела когда-то, а нашла только алфавит Железного Императора, и автоматом спросила тебя об этом в Посиделках. Спасибо за помощь, я их перенесу в нужную тему flower1

Дописываю мысль, когда открыла для себя духов рун, стала тесно общаться и с другими духами, даже ощущала себя мамой Чоли, одно время.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 17.12.2014, 16:19 | Сообщение # 332
Ведающая
Lidika, Знаешь, чё то меня духи обходят стороной, я ни одного не видел, ну разве что в астрале и то редко и бегом. Я сейчас стал изучать Магию стихий, может там найду путь к ним. Может у тебя есть какие то практики на эту тему, буду благодарен.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 17:32 | Сообщение # 333
Клан Селун
Совершенная
starfoks, я выкладывала все по Стихиям в копилке, там по две части, первая теория, а вторая практика. Но, после Иханты дело пошло быстрее. Есть еще один способ, проверенный мной лично. Дело в том, что союз двух магиков дает быстрее развитие в разы. Я имею в виду личные отношения. Ты Ведьмак, она Ведьма, это настоящий фейерверк, и с закрытыми глазами и с открытыми. Только не торопись, выбирай как следует smile


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Среда, 17.12.2014, 17:48 | Сообщение # 334
Ведающая
Lidika, Я понял. С ведьмами я знаком только по инету. Наверное надо взяться за Инхату. Кстати, я одну ведьмочку диагностировал на расстоянии энергетически, от неё несло таким болотом. Я ей посоветовал срочно делать операцию, она сомневалась делать или нет. Но там была вопиющая ситуация. Конечно она была в шоке от того что я ей рассказал, но операцию сделала вот 1-го декабря. После этого она меня побаиваться стала. Смешная, мне чужие проблемы настолько не интересны, со своими бы расхлебаться.


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
irinka9975 Дата: Среда, 17.12.2014, 18:00 | Сообщение # 335
Любопытствующая
Добрый вечер,вчера нарисовала себе став Золотой Ключик,сказала оговор,пламенем свечи активировала на неделю,но как то результатов нет,мама вообще в ярости на меня,человек от которого ждала звонка так и не позвонил,не знаю что я сделала не так,очень печально. :( депресняк какой то полный.


добра вам.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 18:07 | Сообщение # 336
Клан Селун
Совершенная
starfoks, может быть ещё у меня есть наработки с общих медитаций. На старом сайте, мы устраивали пусть это будет шабаш, другими словами групповые встречи с ведьмами. Встречи были конечно же тематические, и по знакомству со Стихиями тоже. Я тебе могу дать ссылку почитать наши отчеты, если хочешь.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 18:13 | Сообщение # 337
Клан Селун
Совершенная
irinka9975, рунам нужно время на раскрутку, это первое. Второе, это вероятно может быть косяк в оговоре, и третье, вы не нервничали или может сомнениями терзались по какому-либо поводу? Голова должна быть пустой, т.е. отстранение от проблем полное.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
clan_selune Дата: Среда, 17.12.2014, 18:50 | Сообщение # 338





irinka9975, могу еще добавить к ответу Lidika, например, мне не все ставы идут, скорее всего нужно смотреть на свою энергетику. У кого-то от определенного става, аж дух захватывает, а я ни чего не чувствую и результата ноль.
Например, девочки недавно обсуждали став-Ясность ума, а на меня он вообще не действовал.
Это все проверяется практикой.
 
irinka9975 Дата: Среда, 17.12.2014, 22:05 | Сообщение # 339
Любопытствующая
Lidika,Я просто думала это очень сильный став,ну как сказать я столько коментариев прочла про этот став ,что сомнений не было,в его действии ,я не сомневалась,ну подожду чуть,посмотрим. Человек меня игнорирует без причины хотела как то посодействовать,попробовала этот став,ну только день прошел,посмотрим.А так не нервничала. _

Добавлено (17.12.2014, 22:05)
---------------------------------------------
Селена, я понимаю о чем вы,перед тем как став этот использовать,я задала вопрос рунам ,Будет ли работать этот став?Поможет ли он мне? И вышла руна феу,я как бы решила что ответ положительный. А мне нужно чтоб появился человек который без причин меня игнорировать начал,хотя б чтоб узнать причину. Чтож подожду . dream



добра вам.
 
Lidika Дата: Среда, 17.12.2014, 23:22 | Сообщение # 340
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Lidika, Прочёл на одном дыхании, а вы ещё собираетесь или нет?

Было бы хорошо, надо подумать.

irinka9975, вы как так как написали, так и задавали вопросы? На одну руну?
Эту руну можно рассматривать как:
1. Вы в самом начале пути по изучению рун.
2. Вам предлагается чем-то заплатить, например собственной энергией, здесь вы - оператор, значит вы оплачиваете банкет(утрирую), вполне может быть не хватает энергии или мастерства. Не переживайте, все придет.

И еще привожу цитату из книги:
Цитата
В современном контексте руна Feoh означает деньги, хотя напрямую она с ними и не связана. Речь идет скорее о способности и возможности достигнуть успеха в мирском (не мистическом или магическом) плане и умение сохранить его. Старые толкования предостерегают против скупости, равно как и говорят, что все беды богатых людей проистекают от зависти. Древнеанглийская руническая поэма предупреждает:

Богатство — меж родичей
раздоров причина;
но волки тем временем
зубы скалят в лесной засаде.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Поиск: