Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
Руномания. Обсуждения, вопросы по работе с Рунами.
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:35 | Сообщение # 301
Ведающая
Девочки, здравствуйте! Дело моё в том, что знакомой нужна помощь в оформлении документов, а у неё уже долго дело с мертвой точки не двигается, да и удача явно не на её стороне. И я подумала, что неплохо было бы сделать став рунический,чтобы и дело немного сдвинуть, и удачу привлечь. А выбрать сам став не могу, так как только пару дней назад с рунами работать начала. Не могли бы вы посоветовать , какой став лучше брать? Кстати, можно ли его наносить в данном случае на фото знакомой и не повлияет ли убывающая Луна? Заранее спасибо! flower1


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 17:50 | Сообщение # 302
Ведающая
Morena_Ventrue,

Попробуйте этот став
Он называется От тяжбы.

У моего друга были проблемы с банком. Когда вызвали на суд, хотя он и был виноват. суд его оправдал. Это было просто невероятно. Он после этого меня в ресторан силком потащил от радости



И ещё, суды - это всегда карма, о ана тётка настроения. Одним словом как карта ляжет.
Прикрепления: 2437497.jpg (43.7 Kb)


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Пятница, 12.12.2014, 20:14 | Сообщение # 303
Клан Селун
Совершенная
starfoks, Тата, еще пару слов по поводу активации Шлема Ужаса:
"Я, несу Шлем Ужаса, меж своих бровей!"
Визуализируется соответственно между бровями, смотрящий на тех, от кого собственно и "рисовался". Можно рисовать на бумаге, плотном картоне, можно даже на кусочке кожи.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:06 | Сообщение # 304
Ведающая
< b >starfoks< /b >, спасибо Вам большое, попробуем. :)
А насчет влияния убывающей луны не подскажете? Кстати, имеет ли значение порядок нанесения составляющих?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 21:59 | Сообщение # 305
Ведающая
Morena_Ventrue,
Цитата Morena_Ventrue ()
Кстати, имеет ли значение порядок нанесения составляющих?


Обязательно наносить по порядку, здесь не место беспределу. Я думаю что для всех этих делов убывающая луна как раз. На растущую, там другие ставы идут.

Добавлено (12.12.2014, 21:59)
---------------------------------------------
Lidika,

Цитата Lidika ()
"Я, несу Шлем Ужаса, меж своих бровей!"


Точно! Спасибо!!!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Morena_Ventrue Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:12 | Сообщение # 306
Ведающая
<b>starfoks</b>, в таком случае, каков же порядок нанесения?


Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом, и с Богом.
 
starfoks Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:16 | Сообщение # 307
Ведающая
Цитата Morena_Ventrue ()
<b>starfoks</b>, в таком случае, каков же порядок нанесения?


Чем больше ответов, тем больше вопросов. Начните рисовать то что в самом круге сверху в низ, затем сам круг, затем лучи над головой и потом шею


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:38 | Сообщение # 308
Клан Селун
Совершенная
Morena_Ventrue, starfoks, для начала нужна хотя бы трехдневная чистка, это уже по диагностике барышни, потом идет то, что предагается, а после обязательна защита.

Потому что иной раз не помогают формулы из-за какого-то отягощения, не обязательно это порча, сглаз, это может быть и нечто с приставкой -само, мысли или что-то в этом роде.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
irinka9975 Дата: Суббота, 13.12.2014, 02:54 | Сообщение # 309
Любопытствующая
Агде мне найти глифы такие и что за оговор конкретный!?Подскажите,спасибо.

Для начала прочтите правила! У нас принято писать новое предложение с заглавной буквы и не забывайте про знаки препинания!


добра вам.

Сообщение отредактировал Селена - Суббота, 13.12.2014, 07:00
 
clan_selune Дата: Суббота, 13.12.2014, 07:03 | Сообщение # 310





irinka9975, ЗДЕСЬ,
Оговор примерный я вам написала, а там уже каждый применяет те слова, которые лучше будут описывать то направление, которое необходимо.
Прежде чем пользоваться глифами или рунами, с ними, конечно, необходимо сначала познакомиться и получить хотя бы немного информации о каждом их знаков, что бы иметь представление с чем работать.
Пока вы этого не сделаете, у вас будет слишком много вопросов, прежде, чем вы поймете, в каком направлении двигаться.
 
Верда Дата: Суббота, 13.12.2014, 15:17 | Сообщение # 311
Начинающая
Привет форумчанам! Интересно тут у вас! Много нового можно почерпнуть))) По рунам тоже решусь дать небольшой совет. Сама интересуюсь рунами уже несколько лет. Стандартной информации много, и в книгах, и в интернете. Недавно столкнулась с эльфийскими рунами, и нигде не могла найти адекватный ответ, есть ли такие руны как явление, и как ими пользоваться. Ну, кто ищет, тот всегда найдёт. Посоветовали книгу - теперь советую вам, т.к информация уникальная, не знаю уж, где автор её брала, но работает , проверено! Там очень неординарно представлена работа с рунами, эльфийские руны, сакральные руны. Не знаю, на вкус и цвет, конечно... Но я за последнее время ничего интереснее не читала, тем более, что книга в форме можно сказать дневника автора. Много другой информации, не касающейся рун, но не менее интересной. В общем, советую!
Ой, чуть не забыла название - [Реклама на сайте запрещена]. Может, кто-то уже читал? Поделитесь впечатлениями.


Чтобы иметь ангельский характер, требуется дьявольское терпение!
 
starfoks Дата: Суббота, 13.12.2014, 16:03 | Сообщение # 312
Ведающая
Lidika,

Цитата Lidika ()
Morena_Ventrue, starfoks, для начала нужна хотя бы трехдневная чистка, это уже по диагностике барышни, потом идет то, что предагается, а после обязательна защита.


Прошу прощения а в каком разделе можно почитать о диагностике и чистке. Я бы хотел себя почистить. Спасибо!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:51 | Сообщение # 313
Клан Селун
Совершенная
starfoks, я использую рунические чистки таких авторов как Сэм и Прозерпина. У них есть разные и жесткие и мягкие. Мною опробована Магма, делала безадресно, просто чистка каналов, чакр и возврат утраченного, энергия ведь разная, каналов также много.

Результат же меня даже удивил несказанно, есть такое правило негласное "сделал и забыл", это также относится к техникам по исполнению желания, ритуалов различных, такое отстранение полное, был эффект приятной неожиданности. Вплоть до самоустранения из твоей жизни левых людей, без лишних телодвижений.

Чуть подробней про саму чистку, она мягкая, не энергозатратная, может вызвать небольшое и недолгое головокружение, а может и не будет этого, работает от суток до трех(снятие одного негатива, а сколько их и где это уже по диагностике), хотите почистить все, тогда это может занять пару недель, очень умная чистка, отличается от других работ деликатностью и бережностью, как Беркана(2), эта руна также там есть, помимо Райдо, Соуло, Лагузов, Тейвазов, Наутов, Альгизов, Ансуза, Йеры, Гебо, Дагаз, Вуньо и нескольких других формул, в которые входят перечисленные руны, например Изгоняющий крест.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
starfoks Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 17:42 | Сообщение # 314
Ведающая
Lidika,
Замечательно! Я себя чищу энергетически себя сам. У меня уже сложилась своя система, так что я всё делаю правильно. Но я обязательно в интернете найду Сэма и Прозерпину, тоже очень интересно. Спасибо за ответ!


И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
ostara Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:36 | Сообщение # 315
Ведьма
Ведающая
Девочки-рунологи rose hearts (и мальчики :) ) , подскажите, пожалуйста, если став оговаривался с изначальным сроком действия "от и до", нужно ли по окончании этой даты его специально снимать еще одним оговором, или его действие снимается автоматически при истечении оговоренного срока?
И еще - если став с оговором на бессрочное действие, но с возможностью отдельного оговора прекращения действия, когда он уже становится не нужен, нужно ли через какое-то время обновлять его или он так и будет действовать, как оговорено, бессрочно?

Вот завернула, надеюсь понятно :D


Все, что нужно Bедьме есть в самой Bедьме (Шаман)
 
starfoks Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:07 | Сообщение # 316
Ведающая
Lidika, Сегодня утром сквозь сон услышал отчётливое слово - ХАГАЛ! Проснулся, а в уме крутится - Хагал, плохая руна, разрушающая, к чему бы это. Рассказал маме. Только что пришла мама и говорит, твоя руна сработала. По всей Украине отменили льготы начиная от матерей с детьми, пенсионерам, инвалидам независимо к какой категории они относятся, и всех кто в этом нуждался. Вот это удар так удар! Вот тебе и ХАГАЛ. Хагал зверствует, зверь выпущен из клетки.

Добавлено (14.12.2014, 22:03)
---------------------------------------------
ostara, Если став оговаривался на определённый срок то действие ещё будет идти по инерции, затем ослабеет и рассеется. Сам став нужно аннулировать, чтоб не пошло обратное действие.
Рун с бессрочным действием нет, вернее нельзя так делать. Если и делается, то самое большое на год, и с ежемесячной подпиткой, а по истечению срока тоже аннулируется.

Добавлено (14.12.2014, 22:07)
---------------------------------------------
ostara, Насколько мне известно, по окончанию ничего уже не оговаривается. Я очень много смотрел вебинаров по рунам, то когда срок заканчивается, аннулируется только носитель



И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
дороже всех прикосновений — прикосновение Души.
 
Lidika Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:15 | Сообщение # 317
Клан Селун
Совершенная
Цитата starfoks ()
Сегодня утром сквозь сон услышал отчётливое слово - ХАГАЛ! Проснулся, а в уме крутится - Хагал, плохая руна, разрушающая, к чему бы это. Рассказал маме. Только что пришла мама и говорит, твоя руна сработала. По всей Украине отменили льготы начиная от матерей с детьми, пенсионерам, инвалидам независимо к какой категории они относятся, и всех кто в этом нуждался. Вот это удар так удар! Вот тебе и ХАГАЛ. Хагал зверствует, зверь выпущен из клетки.

Я эту руну "проживала" было дело, задумала сделать из имени печать, а вышла та снежинка. Всех девочек предупреждала, чтобы были осторожны, хорошо ещё не оговаривала и на бумаге было несколько вариантов написания, все порвала и смыла в воду. Очень чувствительный "удар", было плоховато. А что там у вас происходит, слов нет. unhappy

Это примеры как выглядит Хагал вообще.

ostara, "разворачиваем":
Носитель рвем и пускаем по воде(смываем в унитаз), зарываем в землю, можно соскоблить( срезать) с дерева, в зависимости от материала. Лучше не сжигать, огонь - активация.

Сроки: если оговорено, то по истечении.
Чужому - максимум месяц, потом перезаряжать. Или делать новый.
Себе - на год, но освежать каждый месяц.

Когда расстаемся с носителем - руны, в свою очередь благодарим за службу, работу, на свое усмотрение и своими словами.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
VitaRose Дата: Понедельник, 15.12.2014, 02:02 | Сообщение # 318
Ищущая
Lidika, Вы выкладывали став 'Ясность ума или Отсечь паразитов' автора Констанс.
Я тоже опробовала. Став очень мягкий, обволакивающий с момента нанесения. Работает незаметно, счищает мелкое. Остальное (привязки) становятся лучше видны.
flower1 flower1
 
Lidika Дата: Понедельник, 15.12.2014, 13:57 | Сообщение # 319
Клан Селун
Совершенная
VitaRose, да, я решила его попробовать после долгого сидения за картами, мне тоже понравилась работа става.

П.С. Я его вначале примерила на себя, когда визуализируешь, то можно как угодно его крутить и прикладывать, он такой яркий, золотой стал.


Где начинаются глаза и руки, там кончаются боги. - Людвиг Фейербах
 
капитоха Дата: Понедельник, 15.12.2014, 22:09 | Сообщение # 320
Начинающая
А можно нарисовать знаки рун на камешках ,привезенных с моря,допустим красным лаком,они же прослужат долго и красиво будет. :o
 
Поиск: