Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Случайное из Блога Шамана

Большинство душ умерших людей оказываются либо слабо, либо вовсе не подготовленными к переходу в мир иной. Они подолгу болтаются на нашем плане бытия, цепляясь к знакомым местам, людям и событиям. Такие души легко идут на контакт, много и подробно жалуются на свое новое состояние и именно от них я узнал о чем сожалеют умершие более всего из всей своей прожитой жизни.

На первом месте практически у всех "вновь преставившихся" сожаление о том, что они мало уделяли внимания родственникам и друзьям, жене или мужу, детям, мало общались с ними и слишком много работали тратя на работу слишком много драгоценного времени жизни.

Работа не воспринимается умершими как часть жизни, а скорее как помеха ей, необходимая для зарабатывания средств, но ни в коем случае не заменяющая саму жизнь.

На втором месте - сожаление о том, что мало или совсем не путешествовал, не посетил многие места которые ...Читать дальше.
Комментарии (5)

Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Блог Шамана

Главная » 2014 » Апрель » 21

Ведьмы [19] Любовная магия [22] Практическая магия [34]
История магии [16] Иное [17] Философия [10]
Акции [6]

Привязка на поводок, это средство привязки к себе человека с одновременным подавлением его воли с целью подчинения его себе.

Если Вы хотите чтобы муж или жена больше проводили времени с Вами и при этом были послушными, по собачьи преданными, образно выражаясь не отходили от Вас далеко и немедленно подбегали по команде " к ноге!", то Привязка на поводок как раз то, что Вам нужно!

Привязка на поводок идеально подходит тем женам, которые ищут средство сделать мужа послушным, посадить его на короткий поводок, за который можно было бы время от времени дергать.

Одна моя клиентка применившая на своего неверного и пьющего мужа, ведущего крайне разгульный образ жизни Привязку на поводок так выразила свои ощущения : "Я получила преданную и послушную собачку!". Муж стал до того послушным, что не выпивал, когда она ему запрещала, хотя Привязка на поводок и не снимает тягу к алкоголю ... Читать дальше »

+45
Категория: Любовная магия | Просмотров: 11883 | Добавил: Шаман | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (14)

Путешествуя в астрале, занимаясь ментальными практиками или находясь в состоянии вещего сна ведьма почти непрерывно контактирует вольно и невольно с самыми различными сущностями большинство из которых отнюдь не настроены к ней доброжелательно.

Наибольшую опасность представляют не те примитивные сущности которые атакуют явно и открыто, что позволяет их сразу идентифицировать как врагов и либо уничтожать, либо отпугивать, а те которые притворяются друзьями, ведьмами рода, учителями, душами умерших родных и близких людей.

Такие сущности стремятся не столько причинить ведьме вред, сколько использовать ее саму и ее способности для осуществления своих целей в нашем мире. И уже в этом своем стремлении сущности не останавливаются ни перед чем в том числе и перед нанесением вреда.

Сами эти сущности могут быть самыми разнообразными существами от действительных членов рода ведьмы, до сове ... Читать дальше »

+54
Категория: Ведьмы | Просмотров: 10113 | Добавил: Шаман | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (33)

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1013)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Медитации (67)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    Nabl [14.12.2013]
    Вчера перед сном училась входить в УМТ, после того, как вошла, сделала кое-что намеченное в отношении одного человека. Потом начала настраивать себя на легкое пробуждение утром и очищение от проблем - всю неделю чувствовала себя не хорошо, было сильное сердцебиение, слабость, быстро уставала, нервничала. Еще не закончила давать себе положительные установки (лежала с закрытыми глазами), как почувст...