Уважаемые пользователи и гости сайта! Планируется модульная Акция Шамана. Дата проведения 29, 30, 31 марта 2024.

Новое в Блоге Шамана

[08.03.2024][Акции]

Какая она, Акция вашей мечты?

Опишите мне свою идеальную акцию, в которой вы хотели бы участвовать, и я проведу ее только для вас.

Акция мечты может быть похожа на ту, в которой вы уже участвовали, а может быть совершенно оригинальной.
Укажите больше подробностей - с каким из аспектов дара хотите поработать, какие навыки улучшить, желаемое количество сеансов и прочее.
Вы можете «заказать» до трех вариантов Акции мечты - первым наиболее желанный вариант. Я приму к сведению все, а проведу одну индивидуальную акцию для вас.

Кто может получить индивидуальную акцию?

Любая ведьма или гостья сайта, которая в течение этого года участвовала в акциях, размещала привлечения или была активным участником сайта. Эта возможность будет открыта год с момента публикации материала.

Получит ли каждая желающая Акцию мечты?

Нет. Я буду выбирать индивидуальные акции в течении года и сообщать избранным участникам за неделю до ее...Читать дальше.
Комментарии (2)


Ресурсы сайта:

Лунный календарь
Справочник значений рун
Альбомы Таро
"13 заповедей ведьмы"
Книга Тайн
Страница медитации
Медитация на огонь
Медитация на воду
Картинка-тренажёр на расширение возможностей мозга
Натальная карта и персональные гороскопы

Случайная Руна

Дневники ведьм

Главная » 2016 » Сентябрь » 2 » Затишье
ostara
Записей:41
Morena_Ventrue
Записей:41
Tasha
Записей:35
Lidika
Записей:30
Xomyak
Записей:30
Vosmerka
Записей:28
Маринка
Записей:22
Izmaragd
Записей:22
Anastasia
Записей:20
Север
Записей:20
Gela
Записей:20
Sybra
Записей:17


Затишье
На днях вернулась из отпуска. Как уехала и до сих пор - какое-то затишье. Как будто временно отключилась от потока. Также было ощущение, что в отпуске слетела вся защита - ставила заново.
Интересно, почему же так? или это чисто психологический фактор?
Просмотров: 1083 | Добавил: ostara | Дата: 02.09.2016, 20:36
Всего комментариев: 8
+3  
1 Lidika   (02.09.2016 21:25) [Материал]
Вы девушка, свое место силы покинули.., потому и растерялись в просторах отпуска. Почему например человек с колченогим и драным диваном не расстается и высыпается только на нем, имея новую, купленную очень качественную кровать? Потому что, диван этот уже напитан энергетикой хозяина, и все радости жизни вкупе с перепетиями оной прошел вместе с человеком, а кроватка пока еще "своей" станет.
Тамара была в месте Силы(не своей, а вообще), поэтому и получалось практиковать, ну и семья конечно подспорье. Не переживай, все получится. :)
Вывод один - работать с личной энергетикой, изучать саму себя для того чтобы научится создавать гармонию вокруг себя. А если нужно будет - то и огородится от влияний.

0  
2 ostara   (03.09.2016 18:58) [Материал]
Lidika, спасибо! Ценный совет! И действительно - личной энергетикой пока не особо умею управлять! Она либо на пике, либо на нуле, пока только так. Буду работать!

+1  
3 Фрида   (04.09.2016 12:55) [Материал]
Тоже у себя заметила: многое влияет на то, в потоке я или нет. Трехмесячный отпуск вместе с мужем (еще и далеко от моего дома-мастерской (моего "места силы", моего ведьминого домика) основательно вытянул из меня энергию. Сейчас вернулась и восстанавливаюсь. Сплю по полсуток. Даже во время акций- 5 минут и засыпаю(. Тоже пока чувствую себя отрезанной от потока и не имеющей сил практиковать... Надеюсь на скорое восстановление и возобновление всех чУдных дел и практик... Руны пока изучаю и счастливые платья шью)...

+1  
4 Тата   (04.09.2016 17:17) [Материал]
Со мной все так же! 1,5 месяца в отъезде, вернулась 7 августа, а в кучку себя до сих пор собираю, пока не вышло. Дома как на иголках, все раздражает. Кажется, будто вся энергия в поездках растаяла. :(

0  
5 Фрида   (05.09.2016 16:31) [Материал]
Вот оно что... Выходит, нам домоседками надо быть... Вот и в старину- есть домик ведьмы, живет она на своём болоте, никуда не срывается со своего места...

0  
6 ostara   (05.09.2016 16:52) [Материал]
Фрида, наоборот, надо учиться, как сделать, чтобы и вне болота было хорошо smile

+2  
7 Xomyak   (09.09.2016 07:09) [Материал]
Девочки, когда я меняю место "обитания", приезжаю в другой город или страну, первым делом здороваюсь с эгрегором города, вхожу в него, оговаривая, что на время, уезжая прощаюсь и выхожу. Это помогает получать подпитку в любом месте и на любые нужды, еще желания исполняют и цветочками балуют) из последнего: приехала в город, снимаю квартиру посуточно в команд., в моей постоянной с водой что-то случилось, предложили другую... А там и места больше и ремонт лучше и букет стоит от предыдущих жильцов... Большой, разноцветных хризантем свежих, поблагодарила и улыбнулась... smile

0  
8 TamaraA   (09.09.2016 22:58) [Материал]
Очень дельный совет.
Я только приехала тоже в Крым и там по своему предчувствию решила пообщаться с морем и вкусить его энергию))) потом тоже самое во всех местах пробовала и ответ шёл. Видимо поэтому энергии было хоть отбавляй.)))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Новое на форуме

  • Диагностика по фото (1014)
  • Хиромантия коррекционная. (15)
  • Что такое УМТ. (331)
  • Акции Шамана (2784)
  • Вопросы по акциям. (978)
  • Сны Lastivka (49)
  • Толкование сновидений. (4807)
  • Приметы

    Добавлено в Библиотеку

    06.12.2021 [Разное]
    Полное руководство по медитации на чакры: как активировать и сбалансировать 7 чакр (0)
    03.11.2021 [Ритуалы]
    Избавление от негативной энергии и энергетические чистки (0)
    07.01.2019 [Руны]
    Интерпритация ответов Рун на вопрос Да/Нет (0)

    Случайное из Дневников

    NataliaSib [17.10.2014]
    Дня два назад у моего младшего разболелся живот.Приехал вечером домой от дедушки и говорит,что сильно болит живот.Я спросила что он кушал у деда?Ходил ли в туалет нормально?Ну вобщем обычные вопросы.Он сказал что кушал несколько кусочков колбасы,слаости...Я сказала,чтобы попробовал в туалет сходить,может поможет.Он сделал так как я сказала,но все без результатно.Живот болел.Я дала таблетку.Помыла ...